Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ovi5
Цитата(AnnAnas @ 26.5.2011, 12:35) *
Для ovi5


На основной работе. насколько я поняла по картам, не сильно большой заработок, однако этот выбор принесет спокойствие в дом. Вы сможете больше заниматься домашними делами и даже обустроить свое жилище еще лучше, чем сейчас. Возможно, ремонт затеете.
На удаленной работе, по-моему, количество работы и ее наличие не всегда стабильно гарантировано, поэтому, времени, конечно, будет много, а вот с деньгами не очень стабильно.
Думаю, что лучше все же остаться там, где Вы официально оформлены.
Однако вариант остаться еще на доп. работе на минимуме тоже неплох.
В любом случае, если почувствуете, что интересы семьи продолжают ущемляться, то делайте выбор в пользу семьи.

Удачи Вам!


Спасибо!
немножечко пояснений!
я везде работаю официально, сейчас не нужно согласия основного работодателя на вторую работу, и завести вторую книжку тоже можно
удаленная работа очень стабильна, там оклад и даже бывают премии, все платится день в день час в час,
основная работа зарплата с 1 числа будет ровно в два раза выше чем на удаленной(заканчивается исп.срок)
наверное попробую попросить оставить на минимуме еще пару месяцев, если будет раздражать всех, то уволюсь
если бы не стройка работала только на одной работе, меня это и держит, на самом деле правда очень тяжело
а дома у меня и так стройка и ремонт, потихоньку все делаем.

Еще раз спасибо и удачи Вам!!!!!

с уважением, Ольга
Iriska
Цитата(AnnAnas @ 26.05.2011, 11:38) *
Вы будете, как будто заново узнавать друг друга, как будто вы недавно познакомились.

Значит, с перспктивой....? Возможно ВСЁ? Спасибо!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lielie
Цитата
Я Наталья 22.09.1975 он Евгений 24.08.1969 наши отношения до конца года, если можно.


Между вами были достаточно сильные чувства, серьезные отношения. Но потом произошло выяснение отношений, ссора. В настоящее время в ваших отношениях с Евгением нет стабильности, зато есть проблемы. Вы или расстались, или отдалились друг от друга. Я увидела какую-то двойственность в ваших отношениях, такое впечатление, что кто-то из вас изменял другому или что-то от него скрывает. Я склонна думать, что это Он, а не Вы. Между вами недоверие, сомнения. До конца года никаких существенных изменений в отношениях не произойдет. Отношения будут топтаться на месте. Между вами будет стоять стена, чувство одиночества. Появятся мысли об окончательном расставании. Ваши надежды, увы, не оправдаются...
Natalo4ka
Цитата(Lielie @ 26.5.2011, 13:59) *
Между вами были достаточно сильные чувства, серьезные отношения. Но потом произошло выяснение отношений, ссора. В настоящее время в ваших отношениях с Евгением нет стабильности, зато есть проблемы. Вы или расстались, или отдалились друг от друга. Я увидела какую-то двойственность в ваших отношениях, такое впечатление, что кто-то из вас изменял другому или что-то от него скрывает. Я склонна думать, что это Он, а не Вы. Между вами недоверие, сомнения. До конца года никаких существенных изменений в отношениях не произойдет. Отношения будут топтаться на месте. Между вами будет стоять стена, чувство одиночества. Появятся мысли об окончательном расставании. Ваши надежды, увы, не оправдаются...

Уважаемая Lielie!
Большое Вам спасибо за расклад 100% попадание в цель. Можно сказать уже появились мысли об окончательном расставании с моей стороны. И если я правильно понимаю, то расставание с ним вопрос времени.
Еще раз большое спасибо!
Lielie
Цитата(Natalo4ka @ 26.05.2011, 16:03) *
И если я правильно понимаю, то расставание с ним вопрос времени.

думаю да, ваше расставание - это вопрос времени....я не увидела никаких перспектив в этих отношениях...увы...
Severina
Цитата(AnnAnas @ 26.05.2011, 12:53) *
Майя, Вы почти влюблены в Александра, и Вам хочется замуж именно за этого человека, хочется простого семейного счастья, чтобы отношения из дружеских как можно скорее переросли в нечто большее. И думаю, что Александр замечает Ваше состояние, Ваши надежды. Он Вам искренне симпатизирует, и, похоже, был бы не против небольшого романа. Однако это не то, чего Вы хотите. Его чувства к Вам не так сильны, как Ваши, и жениться он не собирается.
Интимные отношения с Александром возможны, но вряд ли Вам стоит рассчитывать на что-то серьезное. К тому же у меня осталось впечатление, что в течение года Вы встретите другого мужчину, который проявит к вам больше интереса.

AnnAnas, спасибо!
Вы полностью правы, я сама думала об этом. Он хороший, но не мой, к сожалению, таких людей надо держать в друзьях. Спасибо что дали надежду на этот год.
С уважением, Severina.
lumac280877
Lanochka , Мне было радостно читать Ваш расклад, потому что Вы озвучили мои мысли, желания и надежды.
Цитата(Lanochca @ 26.05.2011, 8:45) *
..ваши нынешние сомнения основаны на не очень хорошем прошлом опыте ...
...ещё, сложилось впечатление, что на подсознательном уровне Вы уже для себя приняли решение в пользу принятия этого предложения...
да, надо признаться, что я мысленно уже приняла предложение, но мой достаточно свеженький неудачный опыт из прошлого просто закрыват мне рот и уши.... и я молчу :)
Цитата(Lanochca @ 26.05.2011, 8:45) *
тем не менее, в данной ситуации карты советуют Вам заключить всё таки данное соглашение, но действовать необходимо официальным путём, т.е всё документально должно быть оформлено, все пункты контракта (договора) должны быть прописаны и оговорены
о, да! я не одну собаку уже съела на "неудачных" договорах. Теперь без консультации независимого юриста я ни шагу не сделаю .
Цитата(Lanochca @ 26.05.2011, 8:45) *
...ещё могу добавить, что произойдёт переоценка Ваших взглядов на данную ситуацию и отношения к данному МЧ..
мне очень бы этого хотелось - удивиться самой себе

Lanochka, Искренне благодарю за Вашу работу. Удачи Вам sm47.gif
selenalic
Ответ для Рысь

На ваш вопрос выпали просто чудесные карты! Ваша новая должность принесла вам повышение социального статуса, признание в коллективе.К вашему мнению прислушиваются, вы имеете прочный успех.Но есть люди(и это давние проблемы), которые видят все в черном цвете, они считают, что вы не подходящий кандидат на данную должность.Ведется «закулисная игра», как бы в невзначай создаются ситуации, которые приходится решать вам.Рядом возле вас находится хороший мужчина, с одной стороны-ваш помощник, а с другой-наоборот, не дает развиваться вам дальше.Не принимайте все близко к сердцу, , т.к это приведет к глубокой эмоциональной трамве.Научитесь принимать события и положительного и отрицательного характера

Удачи! sm47.gif
selenalic
Ответ для MovieStar

Юлия вы еще держите в себе глубокую обиду на мужчину, с которым вы расстались.Была любовь, которую захлестнули мелкие ссоры и не желание идти на встречу друг другу.В ваших желаниях вы ищите себе просто идеального мужчину, карты говорят, что вы очень требовательна и высоко подняли планку .Я не вижу новых серьезных отношений, появится кто то из мужчин из прошлого, но это все так…

Удачи! ba.gif
gandy
обращение к форумчанам и к Хозяйке!
ко мне по акции поппала ФЕО она же СОВА она же обратилась к linikon как СВЕТЛАНА
. как выяснилось данной даме не понравился ответ на заданные вопросы. и под другим именем она пытается получить положительные ответы. какрты не врут,и я их толкую как знаю и чувствую,а не как хочется кверенту.
я помню на форуме была дама,у которой был виртуальный роман,и она все спрашивала когда у нее от виртуального ухажера будут дети.
с ней даже строго поговорила ХОЗЯЙКА,но это не помогло. она все ждала брака,но к сожалению виртуальных детей не бывает.
ЛЮДИ! карты это только подсказка- и вам,и только вам, принимать решения..
все хотят счастья,всем вам это положено и всем вам желаю счастья!
по мне,при организации акции нельзя допускать к участию вновь зарегистрированных пользователей. это случайные люди,которые,и в этом их упрекнуть нельзя,
пытаются получить какие ответы на волнующие их темы.
СВЕТЛАНА! если вам нужна помощь- пожалуйста обращаетесь- у меня есть личная страничка и почтовый ящик- чем смогу,тем помогу.
но не надо ходить на акции в таком виде- ведь кто не получил помощи,а возможно нуждался в ней. ведь организаторы акции хотели сделать добро для как можно большего числа форумчан,а не только для одногт человека.
привет!
MovieStar
Цитата(selenalic @ 26.05.2011, 20:52) *
Ответ для MovieStar

Юлия вы еще держите в себе глубокую обиду на мужчину, с которым вы расстались.Была любовь, которую захлестнули мелкие ссоры и не желание идти на встречу друг другу.В ваших желаниях вы ищите себе просто идеального мужчину, карты говорят, что вы очень требовательна и высоко подняли планку .Я не вижу новых серьезных отношений, появится кто то из мужчин из прошлого, но это все так…

Удачи!



значит, была любовь. это здорово. да, он женится на другой. я сама виновата - не сберегла любовь и не могу теперь себе этого простить. но нужно как то дальше жить. иногда мне кажется, то я вылезла из бремени обиды, иногда я вязну в ней еще больше. selenalic, спасибо вам за ответ, я поняла свою проблему.
Сова
Цитата(gandy @ 26.5.2011, 17:23) *
обращение к форумчанам и к Хозяйке!
ко мне по акции поппала ФЕО она же СОВА она же обратилась к linikon как СВЕТЛАНА
. как выяснилось данной даме не понравился ответ на заданные вопросы. и под другим именем она пытается получить положительные ответы. какрты не врут,и я их толкую как знаю и чувствую,а не как хочется кверенту.
я помню на форуме была дама,у которой был виртуальный роман,и она все спрашивала когда у нее от виртуального ухажера будут дети.
с ней даже строго поговорила ХОЗЯЙКА,но это не помогло. она все ждала брака,но к сожалению виртуальных детей не бывает.
ЛЮДИ! карты это только подсказка- и вам,и только вам, принимать решения..
все хотят счастья,всем вам это положено и всем вам желаю счастья!
по мне,при организации акции нельзя допускать к участию вновь зарегистрированных пользователей. это случайные люди,которые,и в этом их упрекнуть нельзя,
пытаются получить какие ответы на волнующие их темы.
СВЕТЛАНА! если вам нужна помощь- пожалуйста обращаетесь- у меня есть личная страничка и почтовый ящик- чем смогу,тем помогу.
но не надо ходить на акции в таком виде- ведь кто не получил помощи,а возможно нуждался в ней. ведь организаторы акции хотели сделать добро для как можно большего числа форумчан,а не только для одногт человека.
привет!

Я прошу прощения у организаторов акции и тех, кто не смог получить помощь, за свой нелицеприятный поступок. Да, счастья хочется всем. Очень трудно заставить себя разлюбить человека, как бы не старался. Всё понимая головой, надеешься на какое-то чудо. Глупо, конечно..но ничего не поделать.
Добра всем.
blagovesta
Цитата(Сова @ 27.05.2011, 7:52) *
Очень трудно заставить себя разлюбить человека, как бы не старался. Всё понимая головой, надеешься на какое-то чудо. Глупо, конечно..но ничего не поделать.

Здравствуйте! А что же вы хотели найти в акции? Чтобы разлюбить ( да и надо ли это!), совсем не надо обращаться к картам с вопросом, что будет? Вам надо задавать вопросы - почему так всё произошло? Что можно в этой ситуации исправить? И, конечно, вам надо выбрать одного таролога -консультанта, который подробно разберёт с вами все ваши наболевшие вопросы, всё-таки акция не предполагает такого глубинного просмотра , какой нужен вам!
Существует огромное количество психологических методик, которые помогают выйти из таких ситуаций с меньшими потерями.

Даже если бы вы меня попросили, а у меня есть акция по психологии, то я бы с вами поработала. Так что честных путей гораздо больше!!! По своему опыту знаю, что если человек обращается к разным тарологам, он обязательно получит разные ответы и его проблема ещё больше усугубится.

В следующий раз не ставьте себя в неловкое положение! sm47.gif
Рысь
Цитата(selenalic @ 26.5.2011, 20:49) *
Ваша новая должность принесла вам повышение социального статуса, признание в коллективе.К вашему мнению прислушиваются, вы имеете прочный успех.Но есть люди(и это давние проблемы), которые видят все в черном цвете, они считают, что вы не подходящий кандидат на данную должность.Ведется «закулисная игра», как бы в невзначай создаются ситуации, которые приходится решать вам.

Абсолютно так. Я вписалась в эту должность на удивление быстро и успешно, люди с удовольствием со мной работают. Закулисная возня, конечно, есть, но она есть везде, особенно в больших учреждениях.
Все-таки поддержки и единомышленников больше.
Цитата(selenalic @ 26.5.2011, 20:49) *
Рядом возле вас находится хороший мужчина, с одной стороны-ваш помощник, а с другой-наоборот, не дает развиваться вам дальше.

Оооооооо!!! ну это 100% попадание! Это мой начальник biggrin.gif По сути хороший мужик, но его нестабильность сводит меня с ума: то близкий друг и соратник, то из пальца проблемы создает и откровенной фигней заниматься заставляет wacko.gif
Цитата(selenalic @ 26.5.2011, 20:49) *
На ваш вопрос выпали просто чудесные карты! ................
Не принимайте все близко к сердцу, , т.к это приведет к глубокой эмоциональной трамве. Научитесь принимать события и положительного и отрицательного характера

Я правильно понимаю, что это и есть совет карт - должность "моя" и мне надо на ней оставаться, только научиться при этом не принимать негатив близко к сердцу?

selenalic, благодарю за работу sm47.gif
Lanochca
Ответ для Mila – 2008

Людмила, выкладываю Ваш прогноз:
Анализ ваших отношений, сложившихся на сегодняшний день показал:
Вы: хотите устойчивых, стабильных отношений на высоком духовном уровне; с данным МЧ Вам нравится общаться и хотелось бы, чтобы общения было больше; хотите, чтобы в этом плане произошли существенные изменения, и скорее всего, в пользу официального оформления отношений (брака). При этом Вы всё-таки немного хитрите с ним, многого не договариваете, лукавите, возможно, скрываете свои чувства.

МЧ: тоже думает о стабильном и прочном союзе с Вами и вашим ребёнком, мечтает о семье. У него самые серьёзные намерения с далёкой перспективой на будущее, он также хочет, чтобы ваши отношения вышли на новый, более духовный и эмоционально – чувственный уровень, того же он ждёт и от Вас.
Открыто же он хочет коренным образом изменить сложившееся положение дел, покончить с неопределённостью данной ситуации. Вполне возможно, что Вы совсем скоро окажетесь перед выбором: или так, или никак. Потому что для него заключение брака с вами во многом определит его положение; этот союз для него кармический, так что скорее всего от этого МЧ Вам никуда не деться ab.gif.

В перспективе у Вас произойдёт переоценка ценностей, дастся она Вам нелегко - сомнения, переживания, недоверие - всё это придётся преодолеть, но игра стОит свеч – стабильность и уверенность в завтрашнем дне, надёжный Мч рядом…
А вот МЧ придётся изрядно «потрудиться», чтобы чаша весов склонилась в его пользу, ему необходимо будет сделать всё, чтобы преодолеть эти ваши сомнения и недоверие. тут вероятны споры и мелкие конфликты.

По итогу же, скорее всего выйдет так, как хочет МЧ, думаю, что вашим отношениям суждено выйти на более духовный, доверительный друг другу уровень, а вполне возможно, что и поступит предложение руки и сердца.

Людмила, от всей души желаю Вам сделать верный выбор, удачи и любви Вам!
Lielie
Цитата
Здравствуйте!!!! Большое спасибо за акцию! Меня зовут Дарья 11.03.1985 г. Хотелось бы узнать про перспективу личной жизни до конца этого года. Возможна ли завязка серьезных отношений?

Вы ищете серьезных отношений, но на данный момент их нет. В Вашем окружении есть молодые люди, которые интересуются Вами, но ничего серьезного у Вас с ними нет. В течение 3-5 недель Вы решите отправиться в поездку, скорее всего заграницу. Там Вы познокомитесь с МЧ. По возрасту МЧ Ваш ровесник, или может быть, даже немного младше Вас. Общение с ним будет очень приятным, но серьезными эти отношения не назовешь. Скорее это будет роман, флирт. Ваши пути-дороги потом разойдутся. Вы будете испытывать легкое разочарование. Что же касается серьезных отношений, то до конца года ничего такого не наблюдается. В этом плане ситуация в Вашей личной жизни не изменится в загаданный период. Она как бы застынет на месте.
Darka
[quote name='Lielie' date='27.5.2011, 11:48' post='63971']
Вы ищете серьезных отношений, но на данный момент их нет. В Вашем окружении есть молодые люди, которые интересуются Вами, но ничего серьезного у Вас с ними нет. В течение 3-5 недель Вы решите отправиться в поездку, скорее всего заграницу. Там Вы познокомитесь с МЧ. По возрасту МЧ Ваш ровесник, или может быть, даже немного младше Вас. Общение с ним будет очень приятным, но серьезными эти отношения не назовешь. Скорее это будет роман, флирт. Ваши пути-дороги потом разойдутся. Вы будете испытывать легкое разочарование. Что же касается серьезных отношений, то до конца года ничего такого не наблюдается. В этом плане ситуация в Вашей личной жизни не изменится в загаданный период. Она как бы застынет на месте.
[/quote

Большое спасибо за ответ!!!!
Да у меня действительно достаточно мужского внимания, но отношений нет. За гарницу не собираюсь, но планирую на море с ребенком.
Будем надеется на лучшее. "Романчики" уже надоели хочется нормальных серьезных отношений с отдачей. Еще раз спасибо.
gandy
лтвет для duim. она же gallo она же Екатерина

такая встреча может состояться глубокой зимой,когда выпадет снег.
не знаю проблемы,но вижу очень большие пепятствия ля встречи.
мч учиться за рубежом? встрече препятствует кто то из взрослых.
linikon
Ответ для Малиновая
У меня сложилось такое впечатление, что для вас главным вопросом сейчас являются семейные проблемы, а точнее ваше желание создать свою семью и видимо не одобрение в данном вопросе вашей семьи (особенно мамы или бабушки).Вобще могу сказать, что какой-то МЧ и ваши с ним взаимоотношения- на повестке дня. В общем могу сказать, что лето вы проведете хорошо, привидятся поездки - но не далекие и скорее всего неожиданные, если вы планируете переехать- вы переедите , у вас много энергии и этим летом вы сможете решить многие важные для вас вопросы, но только в том случае - если вы их будете решать, опять же здесь видна проблема с родными.Вы смените или найдете работу (но если ваша работа связанна с поездками- тогда командировки). Что касается опасностей- в вашем окружении есть женщина (возможно не одна женщина, а целый коллектив), которая вредит и клевещит о вас, ее действия могут принести вам урон (причем материальный в том числе), а так же ставить вам "палки в колеса".
Совет- не бойтесь действовать, даже если ситуация для вас нова, проявляйте творческий подход
Удачного лета biggrin.gif
Малиновая
Цитата(linikon @ 27.5.2011, 17:48) *
Ответ для Малиновая
У меня сложилось такое впечатление, что для вас главным вопросом сейчас являются семейные проблемы, а точнее ваше желание создать свою семью и видимо не одобрение в данном вопросе вашей семьи (особенно мамы или бабушки).Вобще могу сказать, что какой-то МЧ и ваши с ним взаимоотношения- на повестке дня. В общем могу сказать, что лето вы проведете хорошо, привидятся поездки - но не далекие и скорее всего неожиданные, если вы планируете переехать- вы переедите , у вас много энергии и этим летом вы сможете решить многие важные для вас вопросы, но только в том случае - если вы их будете решать, опять же здесь видна проблема с родными.Вы смените или найдете работу (но если ваша работа связанна с поездками- тогда командировки). Что касается опасностей- в вашем окружении есть женщина (возможно не одна женщина, а целый коллектив), которая вредит и клевещит о вас, ее действия могут принести вам урон (причем материальный в том числе), а так же ставить вам "палки в колеса".
Совет- не бойтесь действовать, даже если ситуация для вас нова, проявляйте творческий подход
Удачного лета biggrin.gif



Ой,Линикон!!! А я ну минутку назад смотрю,неот от Вас ответов...уже думала спрашивать,всё ли у Вас хорошо. Я рада, что Вы снова с нами
sm47.gif
По раскладу.
Ооооо даааааа, да да да laugh.gif
действительно,главный вопрос на повестке дня - встретить принца и наконец то начать строить семью. Более того. этот вопрос больше волнует мою маму,чем меня, ибо я по натуре эгоистка и люблю свою свободу bs.gif Хотя не стану кривить душой, стабильного секса и хороших,гармоничных отношений хочется и мне :) Да, нынче есть некий мальчик.с которым мы познакомились в сети и уже третий день подряд играем в покер и курим кальян у меня, интима нет. есть комфортный трёп, но также есть взаиная тяга друг к другу, но он не вариант для отношений, он ребёнок в 30 лет, я немного не с таким мужчиной хочу жить ( вообще не с таким).
Поездки - это скорее всего мы с братиком хотим по Украине покататься, посмотреть города , погулять по красивым местам.
Переехать не планирую, ну разве что к мужчине,если заведётся :)
Энергии много -согласна! Откуда взялась - не понятно. Я всегда была пассивная лентяйка,а тут как запал в попе- всё кудато двигаюсь,с кем-то знакомлюсь, что -то творю laugh.gif
Поскольку моя работа с поездками никак не связана, но мысли о смене оной присудствуют, то наверное смен. Хотя я свою работу люблю-обожаю, но здесь роста нет и з/п маленькая ( зато удаленькая rolleyes.gif )
Вот женщина как опасность...поскольку я всегда воспринимаю женщин.как конкуренток, то свела их число в моей жизни к минимуму.а те кто остался - искренне любят меня или нейтральны, но иметь ввиду недоработку буду bs.gif
Буду дерзкой, наглой и деятельной, не буду бояться ничего и буду доверять Миру!

БлагоДарю от сердца за расклад и рада,что Вы вернулись к нам!!!

Удачи,Фарта и Мира Вам!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека