Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
aruba
Цитата(Meggy @ 29.06.2011, 13:16) *
1 неделя: Тучи-Звезды-Дом. Придется решать множество бытовых проблем. Возможно вернется какая-то проблема из прошлого, информация о которой тебе откроется только на этой недели.

Да. бытовые проблемы решала, кто ж кроме меня)))
а вот проблемы из прошлого нет, если не считать мой депресняк и то" что меня накрывает" временами(((((((((((


А может Тучи означали, что я все таки расставлю точки над "И"?
dorada
Fox 163 Мой отчет за 1 неделю июль.
Цитата
1, 2, 3 первая неделя месяца.
ключ, солнце, кольцо
Первая неделя июля пройдет очень хорошо. По картам выпадает, либо у вас счастливый брак, в котором вы не знаете проблем, а может это просто приглашение на свадьбу или юбилей выпало

Да, неделя прошла хорошо. Согласие в решении поставленной ранее задачи на этой недели найдено. Для получения новой информации пришлось потрудиться. Важно, что есть взаимопонимание в вопросе, как и куда дальше двигаться. А для меня это многого стоит. На свадьбу или юбилей пока не приглашали.
sm47.gif
Meggy
Цитата(aruba @ 8.7.2011, 20:29) *
Да. бытовые проблемы решала, кто ж кроме меня)))
а вот проблемы из прошлого нет, если не считать мой депресняк и то" что меня накрывает" временами(((((((((((


А может Тучи означали, что я все таки расставлю точки над "И"?

aruba, нет, Тучи могут означать проблемы , которые от тебя не зависят - они стихийные. Звезды- проблема не одна их несколько, а Дом, то что это бытовуха.
А про точки над "И", в событиях семейной сфере это указано(((
Lielie
Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:48) *
1 неделя (1-10 июля). собака-лилия-якорь=плеть
прекрасная неделя, отличное настроение, все получается и спорится.Скорее всего на работе от руководства услышишь похвалу в свою сторону.Общение с близким другом принесет много приятных минут

неделя была неплохая...настроение от отличного до отвратительного...похвалы не услышала, зато больше загрузили работой....общение с близким другом было...вот насчет множества приятных минут не скажу....сначала были приятные минуты, потом больше неприятных...
Meggy
aruba, отпишусь пока по тем событиям, которые уже могу прокомментировать
Цитата(aruba @ 30.6.2011, 0:34) *
3 дом надежды и опасения : букет, аист, крысы.
мне кажется. ты мечтаешь о повышении по службе (работе) , но будь внимательна, могут возникнуть сплетки, не очень хорошие слухи.

Про работу пока не мечтаю -я уволилась в мае, и решила лето отдахнуть. Работу буду искать с сентября.
По выпавшей комбинации могу предположить следущее - если сложить все карты , то получится 13 Ребенок.
В теме "Значение карт Ленорман", кто-то из участников писал, что карта дня "Крысы" выпала , когда у ее ребенка в детском саду вшей нашли. Вот и у меня в начале месяца были опасения , что у ребенка гниды( яйца вшей) swoon.gif, Но Слава Богу опасения были напрасными, после обследований у врачей, оказалось у дочки просто мелкая перхоть в волосах ( аллергия на сладкое) ap.gif Карты очень точно подметили мои опасения -"подарочек" (Букет) в виде зародошей (аисты) вшей(крысы). Я просто в шоке.
Цитата(aruba @ 30.6.2011, 0:34) *
4 дом планы: дерево, лиса, совы.
думала, что бы это значило и решила, что ты будешь лечить или заниматься лечение (процессом) кого то из родителей и будет поставлен ошибочный диагноз.

Обследования проходила с ребенком, как и писала выше по ошибочному диагнозу. Сумма карт дает -Солнце, все решилось благоприятным образом sty025.gif
Цитата(aruba @ 30.6.2011, 0:34) *
[b]5 дом неожаданность: якорь, письмо, звезды.[/b]
ты получишь известие . которое не будет нести в себе позитива или негатива, и тебя это порадует. поскольку ничего не изменится. все будет стабильно.

Про неожиданность я уже писала, друзья предложили поехать в Абхазию. С мужем решили туда не ехать, поедим в другое место на юг.
Цитата(aruba @ 30.6.2011, 0:34) *
І-ІІ неделя: башня, собака, рыбы.
тебе придется одалживать деньги у друга (подруги) или давать деньги в долг.

Никому не одалживала и сама не брала в долг у друзей. Но уже решили, что придется влезть в "неприкосновенную" заначку, чтобы хватило на отдых meeting.gif
aruba, спасибо тебе, карты оказались все очень "говорящими". sm47.gif
По остальным темам наверно отпишусь только в августе, т.к. уезжаю дня через 2-3
selenalic
Цитата(Lielie @ 29.06.2011, 15:12) *
6. Первые две недели Лилии-Собака-Крысы=Якорь-Аисты=Звезды
С кем-то из близких тебе людей придется пойти на компромисс. Думаю, что с кем-то из друзей у тебя изменятся отношения, речь пойдет о потере доверия или сомнениях в лояльности этого друга/подруги. Изменения неизбежны.

такого ничего не было, скорее всего показало, наши переживания за собаку..лелеяли, холили-а она не беременна! ac.gif
aruba
Цитата(Meggy @ 17.07.2011, 11:29) *
Обследования проходила с ребенком, как и писала выше по ошибочному диагнозу. Сумма карт дает -Солнце, все решилось благоприятным образом sty025.gif


а почему тогда выпали совы?
Meggy
Цитата(aruba @ 17.7.2011, 18:40) *
а почему тогда выпали совы?

aruba Пришлось обращаться в две поликлиники. В нашей районной не оказалось аллерголога. Совы либо мои сомнения и опасения указали, либо колличество врачей.
LauraSobbir
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2011, 13:10) *
Первые две недели. Корабль, Дерево, Метла=Башня.
Думаю, что будет поездка на природу в компании с несколькими людьми. Также, похоже, что будет несколько посещений казенного дома, где тебе потрепят нервы.

к сожалению поездки не было, подруга звала, но с моим финансовым кризисом я воздержалась, да компания какая-то не айс была.
С.Б. нервотрепок в казенном доме никаких не было. Подумывала позвонить пристуву узнать как дела с моим иском, но пока собиралось пришло письмо.

aruba
Цитата(Meggy @ 29.06.2011, 13:16) *
2 неделя: Рыбы-Якорь-Аисты. К сожалению не знаю специфику твоей работы, поэтому могу предположить, что на работе тебе предложат более выгодные условия ( новый проект), возможна новая должность или же тебе предложат новое место работы, более выгодное. В любом случае неделя принесет что-то приятное для тебя.

Никто ничего такого не предложил, на работе завал полній. Может предложение біло относительно не работі, а провести хорошо время.
Я получила предложение покататься на яхте по Днепру.
Вот тебе и якорь и рібі, а Аист как перемені времяпрепровождения)))
aruba
Цитата(Meggy @ 29.06.2011, 13:16) *
3 неделя: Крест-Развилка-Медведь. Не хотелось бы предполагать плохое, карты могут показывать много поездок с МЧ, который выше тебя по социальному статусу( спонсор). Но судя по дальнейшим картам ( ниже дам пояснения) на этой недели тебе придется сделать важный выбор и ты порвешь отношения с этим мужчиной( сумма карт дает Косу). Советую все тщательно обдумать и не принимать решение сгоряча.

так и получилось, я разорвала отношения уже окончательно. Очень тяжело, біло много поездок, разговоров.
Белая Лилия

Леночка, ОТЧЕТИК лови!

Цитата(voda @ 28.06.2011, 23:13) *
Башня, Лиса, Крест, Гроб
Крест «попросился». Обрати внимание. Непростая и важная неделя. Грядет окончание некого периода в жизни, переживания, тревоги, связанные с этим. Постарайся отнестись к переменам с верой в свою счастливую звезду)


Как не парадоксально,все так и есть, но на уровне ощущений! Ничего не происходит, а у меня внутри словно перерождение...были и переживания и тревоги , но сейчас осталось только ощущение НОВОЙ эпохи в жизни. Думаю. это и была Башня и Крест.


Цитата(voda @ 28.06.2011, 23:13) *
7, 8, 9 третья неделя месяца.
Клевер, Звезды, Солнце
Кто-то вызовет у тебя бурю эмоций, подарит надежду, ты воспаришь к облакам. Приподнятое мечтательное настроение. Лови момент и наслаждайся. На третьей неделе у тебя день рожденья. Ты проведешь это время великолепно!



ДА! ДА! ДА! больше и добавить нечего, кроме того, что парю я в облаках от внутренних каких то ощущений. А ДР и правда прошел так, как уже давно не проходил.

ЖДем последней недели!
dorada
Fox 163 , мой отчет за вторые 2 недели июля .

Цитата
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
дом, луна, собака
Эту неделю проведете в кругу семьи, ожидается визит подруги или родственницы

Действительно, на второй недели месяца приезжала моя подруга.

Цитата
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
змея, лиса, клевер
На этой недели будут мелкие бытовые проблемы, еще какая то женщина будет мешать вашим планам, будет против

Мы должны переехать на новое место проживание, в связи с этим бытовых проблемы было предостаточно. И с женщиной точно, на ушедшей недели женщина меня обманула, пришлось корректировать планы.Картину недели карты показали четко.

Будем ждать 4 неделю.







dorada
Fox 163 я ошиблась вот 3 неделя
Цитата
7, 8, 9 третья неделя месяца.
коса, развилка, всадник
Будет неожиданное известие, которое вызовет у вас ступор. Не знаете как поступить, что решить. Да, нет… придется столкнуться с выбором

Думаю, что коса показала здесь прерывание проживания на прежнем месте. Развилка - да, состояние остановки и замирания перед окончательным принятием решения, всадник- уже движение, т.е. переезд.

Мы должны переехать на новое место проживание, в связи с этим бытовых проблемы было предостаточно. И с женщиной точно, на ушедшей недели женщина меня обманула, пришлось корректировать планы.Картину недели карты показали четко.



Fox163
Итак dorada, буду отчитываться за весь месяц

1 неделя.
Гроб,Гора,Медведь

Трудности, которые до этого имели место быть, закончатся, поможет в этом человек наделенный власти ,может отец, старший брат.
Да здесь все верно была помощь небольшая от отца в финансовом плане

2 неделя.
Аисты,Собака,Книга

Друг, подруга или тот, кому вы доверяете, сообщит вам что-то новое, возможно свои секрет и он может касаться детей или чего-то нового, каких-то благоприятных перемен или того, что должно родиться.
Вот тут я думаю карта аиста наверно показала на семью, у подруги скоро свадьба должна быть, недавно заявление подали. вот она своей новостью обрадовала меня, скорее всего эти карты означают зарождение новой семьи

3 неделя
Змея,Луна,Крест

Не хочется думать, что это будет ваша ситуация…как я вижу, получается, что секрет, тайна, какие-то перемены из-за коварства и хитрости кого-то, принесут переживания и страдания, муки.
Вроде особых то переживаний не было, но был момент, когда мой бывший друг распустил про меня сплетни, даже не знаю почему змея в раскладе выпала, она означает женщину, вроде с женщинами не конфликтовала.

4 неделя
Кольца,Письмо,Солнце

Однако всё должно закончиться как в сказке: официальные бумаги, документ, соглашение о сотрудничестве ,будет принято, всё закончиться замечательно! А может вы выходите замуж, и будет подписано свидетельство о браке?
Нет меня замуж пока не зовут))) только подруги все выходят пока. наврено тоже карты подругу показали, потому что у меня не соглашений пока ничего такого не было

В сфере семейных дел
Туча, Якорь

Я бы сказала, что надвигаются какие-то события , которые грозят стабильности в семье. Будем надеяться, что традиции, поддержка и взаимопонимание членов семьи удержат Якорь во время бури. А может бури-то и не будет?
Да скорее всего не будет))) вроде все тихо спокойно, я с друзьями отдельно, родители живут отдельно, редко видимся

Эмоции
Ключ, Дом

Думаю, что дела домашние, помогут держать ваши эмоции под контролем.Но что-то новое в вашей семейной жизни следует ожидать.
Был такой момент, когда пришлось поругаться с одним парнем. но не стала особо связываться, тк отец по работе с ним общается, не стала раздувать конфликта, чтобы избежать проблем в будущем

Профессиональная сфера.
Коса, Лилии

Думаю, что разрыв какой-то будет в профессиональной сфере. Но, как мне кажется, это будет сделано с достоинством. Возможно малой кровью. Инициатором может выступить человек наделенный определенной властью .А может просто пойдешь в декрет или причина разрыва в этой сфере будет из-за брака?
Хотела устроится на работу, пригласили на собеседование, в назначеный день по дороге проткнула колесо, ехела загородом, пока эвакуатор дождалась, уже прошло слишком много времени. вопщем с работой облом получился, да разрыв в проф. сфере, все верно

Финансы
Сердце,Ребенок

Эта сфера не принесет ни душевных мук, ни тяжелых мыслей. Возможно, что-то новое привнесет удовлетворение и спокойствие, наслаждение и радость. В общем - мир и покой.
ну да мир и покой, поступлений никаких)) был конфликт с банком в середине месяца, пропали деньги с моего счета, вопщем долго разбираралась там с ними, что то напутали эти работники, злость по началу была, потом безвыходность куда пропали мои последние деньги, ну а потом радость, что они там все нашли

Общая атмосфера месяца.
Дерево, Букет

Месяц плодотворный. Атмосфера удовлетворение, рост жизненных сил и процветание. Следует ожидать праздника, пребывание в хорошей компании.
Да праздников было много и у родителей юбилеи были и у друзей подруг одни дни рождения. всегда июль для меня напряженный в этом плане.

Благодарю Вас за сотрудничество! много сбылось))
voda
Белая Лилия, отчитаюсь тебе!
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2011, 16:00) *
Первая неделя: Лиса Гроб, Змея,Тучи.
Ох сдается мне, это твои собствнные эмоции покоя не будут давать..Скорее всего, на них влияет то, что у твоих друзей а скорее подруги, что то нехорошее происходит, и на тебя это сильно действует. Почему то напрашивается мысль, что это еще и общение с каким то мужчиной, скорее всего, это либо быший либо любовник, и это дает переживания, так как он тебя чем то огорчит. Но все пройдет, ведь тучи не вечны, их разгоняет ветер перемен, помни об этом.

Было общение с бывшим, неприятное эмоционально. Правда, финансово приятное. Змея – это одна тетка нехорошая. Была она на этой неделе.
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2011, 16:00) *
Вторая неделя:Дерево, Дом Корабль и Ключ .Думаю, будешь решать давно накопившиеся домашие дела, причем все решится очень быстро и удачно. Будет много энергии, сил и здоровья. В более обширном плане видится мне. Что ты хочешь что то сделать для своей семьи, возможно, стабилизировать доход — вот это и будет занимать мысли.

Неделя семьи и домашних дел. Пока удачно не решилось. Очень хотелось одиночества и уединения. Мысли о доходах - да.
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2011, 16:00) *
Третья неделя- Крест, Якорь, Всадник и Клевер. Ты будешь в каком то ожидании очень важного для тебя человека. Возможно, ваши тебе хочется "двинуть" их в сторону положительных изменений.

Да, жду известий знакомого человека о ситуации, от меня не зависящей. Крест – мои страдания. Сама настаивать больше не могу, только ОООЧЕНЬ ждать.
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2011, 16:00) *
етвертая неделя: Кольцо, Книга, Рыбы и Луна. Думаю, это общение среди близких людей, много взаимопонимания, приятных бесед. Вижу еще и МЧ тут, с которым у тебя очень сильная душевная связь, но этот союз как бы не явный, а либо тянется давно и на одном месте, либо только зарождается. Но у вас сильная духовная связь.

Наконец-то мы переехали, сбылось! На этой неделе я попала в очень неприятную ситуацию: попалась на удочку мошенника, он забрал мои деньги, которые уж совсем не лишние. Отсюда шок, огорчение, самокопание и общение с милицией. Очень помог бывший. Он в этом месяце сильно удивил в хорошем смысле, ТТТ. Это, конечно, сгладило ситуацию, но тем не менее неделя не из простых. Может, имеется в виду эта связь из прошлого. Очень бы хотелось духовную связь скрепить банальной физикой) Если не рассматривать инцидент с мошенником, то перемены произошли в лучшую сторону. Наконец я спокойна и счастлива.
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2011, 16:00) *
События в семейной сфере: Солнце, Письмо. В этом месяце тебя ждет много общения с близкими людьми, при этом ты как бы выступаешь инициатором, вдохновляешь, в общем, такое «рыжее солнышко», будешь чувствовать себя отлично.

Вклад в отношения, мой. Я выступала инициатором общения, втиралась в доверие))), как говорится, влазила в душу.
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2011, 16:00) *
События в эмоциональной сфере: Женщина и Лилии - вижу тебя какой то одухотворенной, в мечтах о сильном и заботливом мужчине. Думаю, настрой для истинной женщины- Самое оно!ну еще и будешь думать о новом каком то деле, скорее всего, по работе.

Ой, я такая вся в поклонниках! И старые прохода не дают, и новые появились! И чувствую себя привлекательной)
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2011, 16:00) *
События в финансовой сфере: Совы, Метла. Ты озабочена поиском «источника», будешь вести переговоры, возможно, они будут не совсем приятные, споры, мелкие непонимания.

Переживала о материальной сфере. Метла вымела все мои деньги. Я не ожидала таких трат.
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2011, 16:00) *
События в профессиональном плане -Собака Аисты Звезды. Задумаешься о новой работе, будешь мечтать, что то тебя вдохновит, возможно, кто то предложит свою помощь ( какой то преданный мужчина, скорее всего).

Неожиданно узнала извести не приятное, но неизбежное. И хорошо, что узнала вовремя – повезло – смогла разрулить ситуацию. Очень помог бывший. Конечно, наши не сдаются, я полна сил и планов на будущее.
Цитата(Белая Лилия @ 30.06.2011, 16:00) *
Общая атмосфера месяца:
Коса, Сердце и Крысы. Поскольку ты — человек эмоциональный, все происходящее вокруг будет сильно «бить» во твоим эмоциям. Думаю, будет много личных переживаний, связанных с недомолвками и непониманием, и они усиливаются тем что эти люди тебе не безразличны. Порой будет казаться, что они поступают с тобой несправедливо. Может, даже в ком то и разочаруешься, но ты ведь сама знаешь, что многое мы «притягиваем" сами.

Захотелось некоторых людей просто потерять в своей жизни. Эмоциональный месяц. Крысы разрывали мое сердечко. К концу месяца успокоилась.
Спасибо большое, Лидочка, за работу. Ты прямо зришь в корень) sty025.gif ay.gif
aruba
Цитата(Meggy @ 29.06.2011, 13:16) *
4 неделя: МЧ-Собака-Змея.( сумма = Аисты) Возможно отношения с мужчиной, с которым у тебя просто дружеские отношения, перейдут на новый этап. Либо он может тебе дать очень мудрый совет, который тебя обнадежит и позволит лететь к новым "горизонтам".

отношения перешли на новый этап, но не с мужчиной с которым была дружба, а с Мч с которым я была три года. Мы стали "выходить" как семья. В кино, на пляж и много куда еще.
dorada
Fox 163 , мой отчет за 4 неделю июля + итог за месяц
Цитата
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
змея, лиса, клевер
На этой недели будут мелкие бытовые проблемы, еще какая то женщина будет мешать вашим планам, будет против

На этой недели действительно были хлопоты по поводу обустройства своего быта. Только вот женщина, и она же хорошая приятельница, вроде как пытается мне помочь в этом вопросе. А может это только видимость и её истинная сущность – это «лиса», хитрая, корыстная, неискренняя ?

Цитата
13, 14 - события в семейной сфере
крысы, сад
Возможен конфликт, т.к. выпал сад-это общество, думаю что скорее всего его спровоцируют не родственники, а просто знакомые

При переезде мне в аэропорту не правильно оформили мой багаж, из-за чего я 2 недели не могла получить свои вещи и была без них. Сын ходил туда выяснять, скорей всего конфликтовал, ругался с ними Так и карты правильно показали, и ты прочувствовала ситуацию.

Цитата
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
медведь, звезды
будите надеяться на влиятельного мужчину, это либо начальник, либо муж, в общем какое- то известие от мужчины принесет для Вас радость

У меня хороший муж. Он меня поддерживает и понимает. Я могу на него надеяться.

Цитата
17, 18 - события в профессиональной сфере.
книга, якорь
Все стабильно, без каких либо изменений, возможно еще придется изучить какую - то информацию, касаемо работы

Сложно сказать о стабильности. А вот то, что придется изучать новое, верней, вообще овладевать новой профессией – это в точку!

Цитата
19, 20 - события в финансовой сфере
букет, аист
В финансовой сфере ожидаются поступления, которые очень порадуют Вас, причем это будет помощь от родственников, от детей например, т.к. выпала карта аист, либо какая то поездка принесет доход

К сожалению, поддержки ни от кого не поступило. Может карты показали, что поступления будут от новой профессии (в данной ситуации я имею ввиду карту « аист»), после её освоения, т.е. когда пройду определенный путь? Буду думать, ты права, в последствии поездка принесет доход.

Цитата
21, 22 - общая атмосфера месяца.
ребенок, лилия
Месяц хорош для новых проектов, начинаний. Любое дело за которое вы возьметесь, принесет хороший результат

[i]Месяц действительно принес много нового в мою жизнь. Надеюсь, результат будет хороший

Спасибо Fox163 за сотрудничество, за помощь, за работу. ay.gif Успехов тебе в дальнейшем твоем развитии.
selenalic
Цитата(Lielie @ 29.06.2011, 15:12) *
7. Вторые две недели- Солнце-Книга-Ключ=Собака
Получишь какую-то информацию, пока тебе неизвестную или эта информация тщательно скрывается кем-то, которая тебя обрадует и позволит решить проблемы, перед тобой откроются новые перспективы.

я думаю, что это связано с духовной сферой, получение новой информации, которая мне помогает
Цитата(Lielie @ 29.06.2011, 15:12) *
1.Общая обстановка месяца –Лиса-Коса-Аисты=Дерево-Лиса=Башня
Произойдут неожиданные и внезапные перемены. Но ты должна быть осторожна, возможен какой-то подвох или что-то тебя собьет с толку. Последи за здоровьем, как бы ни пришлось обращаться в больницу. Еще может быть ты сама будешь что-то скрывать или о чем-то утаивать от близких.

на дачу меня кто то покусал, так и не поняла кто..к врачу не обращалась ab.gif поэтому приходилось иногда выкручиваться и не ехать на дачу с ночевкой(вот и хитрила)
Цитата(Lielie @ 29.06.2011, 15:12) *
2. Ближайшее окружение Якорь-Ребенок-Всадник=Ребенок
В сфере работы произойдет какое-то событие, которое тебя очень обрадует, можно даже сказать сюрприз. Возможно, появятся новые идеи, перспективы. Еще очень похоже на поездку с ребенком куда-то, может быть на море или просто туда, где есть вода.

это меня радовало, что сын и бурчал, но все равно ездил на дачу и помогал мужу в строительстве дома
Цитата(Lielie @ 29.06.2011, 15:12) *
3. Надежды и опасения Тучи-Башня-Луна=Гора
Перепады настроения, колебания личного характера, переживания. Сама себя будешь сдерживать. Ты будешь надеяться на разрешение какого-то вопроса, но пока с этим будут проблемы. Побереги нервы, а то так и до нервного истощения или депрессии недалеко.

да, нервничала из-за одного человека и ситуации, которая не ясна и как то двусмысленна
Цитата(Lielie @ 29.06.2011, 15:12) *
5. Неожиданное влияние Рыбы-Змея-Корабль=Гроб-Аисты=Кольцо
Тебе предстоят траты на поездку. Поездка будет не без проблем, возникнут какие-то преграды, возможно даже денежного характера. И такое впечатление, что такое не впервые. Или ты одолжишь деньги кому-то из знакомых или родственников (женщин) на поездку. Поездка, возможно, будет к морю.

поездок не было, скорее всего это подарки мне на день рождение (денежные) от родителей, и я не рассчитывала на такие суммы icon_yikes1.gif

Цитата(Lielie @ 29.06.2011, 15:12) *
Центральная карта Змея – судя по всему тебе придется весь месяц быть по-женски мудрой. Судя по углам, это может касаться партнерских отношений.

точно, я писала выше за одного мч
Цитата(Lielie @ 29.06.2011, 15:12) *
Много времени ты будешь проводить на форуме, занимаясь эзотерикой.

да
Цитата(Lielie @ 29.06.2011, 15:12) *
Будет общение с другом или хорошим знакомым. И это общение будет делать тебя счастливой. Но в то же время, эта дружба будет делать тебя немного меланхоличной, заставит тебя о многом задуматься. Решения ты будешь принимать, пользуясь своей интуицией, а не логикой. Будет много общения по интернету

да, у меня есть подруга, общаемся по инету каждый день, но иногда чувствуется усталость
Цитата(Lielie @ 29.06.2011, 15:12) *
Получишь радостные известия из гос. учреждения, или связанные с твоей работой. Заключишь какой-то многообещающий и выгодный договор

долго думала, но решилась поехать в октябре в др.страну с работой.Значит буду надеется, что это выгодный договор

Спасибо! sm47.gif
AnnAnas
Отчет за июль.

Цитата(LauraSobbir @ 28.06.2011, 13:31) *
В целом ждет тебя очень позитивный месяц, активный в плане общения (в смысле получения какой-то информации, бумаг), так и в смысле передвижения (прогулки, поездки).
Прогулок и поездок особо не было, погода подвела, а вот общения было много.
Центральная карта – собака - указывает на важность вопроса привязанностей, дружеских связей, правда остерегайся обмана от знакомого (скорее всего знакомого по работе), несмотря на то, что обман будет наивный и незначительный (лиса+ребенок), он очень сильно заденет твое сердечко (лиса ХК на дама,сердце, тучи).
Сестра родная... эээ.. привирает, знаю и чувствую. Вообще отношения с ней все хуже и хуже.

Т.к. в раскладе вышла твоя карта, то многое в этом месяце зависит от тебя, причем, дама как бы выходит из расклада, я думаю, что прожив этот месяц ты окажешься на новом витке своей жизни.
Не знаю, надеюсь.
Одной из важных тем твоих мыслей в этом месяце – будет тема здоровья (дерево в голове у дамы), точнее сказать изменения в здоровье, причем мне кажется очень позитивные (дерево+солнце).
Корабль ХК солнце, сердце - тебя ждет поездка, которая принесет радость (либо приезд гостей который принесет радость). Еще мне увиделось, ждет тебя приглашения (или сама пойдешь) на какое-то приятное мероприятие (или театр).
Мероприятий не было. Была поездка к врачу, но она меня вообще не порадовала. Из изменений по здоровью только то, что мне массаж начали делать.
Как я писала выше будет много общения, скорее всего через смс-ки (письмо всадник), правда они могут оказаться не всегда приятными.
Общение было личное в основном.


Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека