Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Lielie
selenalic, мой отчет!
Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:48) *
2 неделя (11-17 июля). совы-клевер-корабль=аисты
на этой недели будет много общения, будут переговоры-разговоры за поездку, что то будет не получаться, отсюда и перепады настроения.Но поездка состоится, и будет удачной(поездка к близким или с близкими людьми)

ни в какие поездки я не собиралась, да и не ездила....а вот общения действительно было много!!! была встреча однокурсников, первая за 15 лет.

Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:48) *
3 неделя (18-24 июля). кольцо-рыбы-крест=крысы
судьба посылает испытания, потребуется проявить чувство долга и обязательства.Ты проявишь щедрость, но вместе с этим ты потерпишь значительные материальные потери

меня поставили перед фактом, что на время отпуска одной сотрудницы, я буду исполнять ее обязанность, т.е. работы у меня стало в два раза больше....
Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:48) *
4 неделя (25-31 июля).якорь-солнце-дама=крысы
удачная и спокойная неделя для тебя,на работе все идет своим чередом, правильные рациональные действия.Ты самостоятельная личность, неделя принесет вдохновение и у тебя появится возможность самореализоваться, скорее всего приобретешь для себя что то (может аксессуары или летний ассортимент из одежды?)

просто завал работы! ни о каком спокойствии и речи нет...очень устала...
Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:48) *
Семейная сфера. крест-корабль=крест
может кто то из близкого окружения сильно заболеет(буду думать так..), и понадобится твое присутствие

никто, слава Богу, не болел... о чем тут может идти речь, даже не знаю...никаких глобальных изменений или событий не происходило...
Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:48) *
Эмоции. дама-башня=совы
ты погружена в свой внутренний мир эмоций.В этом месяце много времени проведешь в одиночестве,( скорее всего ты это любишь, т..к оставаясь одной ты можешь поразмышлять о смысле жизни и вообще просто пофилософствовать

да, большей частью я была в одиночестве....хотя и не могу сказать, что я его люблю...
Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:48) *
Работа развилка-звезды=клевер
кардинальных перемен не будет, будет много работы в разных направлениях, но у тебя хватит энергии и сил со всем справляться во
время

работы прибавилось вдвое....приходится задерживаться после работы....очень устаю...

Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:48) *
Финансы.собака-коса=мч
финансовый вопрос тебя сильно не волнует, как бы для тебя хватает.но неожиданно станет вопрос о том, что кому то потребуется финансовая помощь и возможно обратятся к тебе

никто за финансовой помощью не обращался....у меня с финансами более или менее стабильно...
Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:48) *
Общий прогноз-медведь-букет=сердце
весь месяц будешь в центре происходящих событий, потребуется много сил и мужества .Много душевных переживаний-беззаветное служение людям и помощь своим близким

да, переживала много...
Цитата(selenalic @ 29.06.2011, 17:48) *
Скорее всего получишь известие от своих близких о тяжелой болезни(?) и эта информация уже проверенная и правдивая, сомнений нет, и улучшений не предвидеться.Будешь много переживать и нервничать и предстоит поездка, посещение казенного дома-больница? вот тут и финансовые затраты

ни известий о болезни, ни поездок вообще не было...
Спасибо за сотрудничество! camomile.gif
Meggy
Цитата(aruba @ 30.6.2011, 0:34) *
1 дом состояние : луна, сад, клевер
месяц для тебя пройдет на легкой ноте, все будет хорошо, но быстротечно много общения. встреч. Настроение у тебя будет меняться, то мажорное, то минорное.

С настроением действительно были частые перемены - со мной это в порядке вещей biggrin.gif Встреч было мало, общение в основном по интернету, а в последние 2 недели вообще от друзей была в отдалении . Может Луна и Сад показала наоборот своего рода уединение и тоску по обществу.

2 дом окружение : книга, гроб, метла.
что то твое окружение будет неладно, тайны, ссоры, выяснение отношений. Будь тактична)

Ничего такого вроде не было, отношений ни с кем не выясняла. Если честно, даже не знаю как связать эти карты, вроде уже все проанализировала. В течении месяца была с семьей, ссоры если и были, то только мелкие, бытовые, как и у всех. Если от меня что-то скрывали, то очень тщательно, я даже не догадалась. sm33.gif

[b]ІІІ-IV неделя: ребенок, лилии, сердце.[/b]
мне кажется эти две недели, будет очень хорошими в этом месяце. Ты будешь как ребенок, радоваться. смеяться и ощущать заботу. Искренность чувств и радости. вот будет девиз этих двух недель..

Особой радости не получилось ac.gif карты скорее всего мое капризное "детское" настроение, все мне не нравилось, хотелось вернуться из поездки скорее домой. Но мой муж терпеливо сносил все мои "задвиги", поэтому искренность чувств и заботу, я ощущала в полной мере cp.gif

aruba' Спасибо большое за расклад!
aruba
Цитата(Meggy @ 29.06.2011, 13:16) *
События в семейной сфере: Совы-Сердце( сумма=Крест). В личной жизни ты усомнишься в искренности чьих то чувств и тебе придется пересмотреть свои любовные отношения, ты предпримишь важный шаг в своей жизни. Это подтверждает события третьей недели. Надеюсь ты сделаешь мудрый шаг.

Ты оказалась права, я таки разорвала отношения именно 30 июля и больше не возвращаюсь к ним по сегодняшний день

События в эмоцианальной сфере: Гроб-Клевер. Ты будешь лишать себя "маленьких радостей". Похоже на ситуацию, когда сладкоежка отказывает себе полакомится конфетами)))

здесь я не могу тебе сказать о чем то конкретном, но если брать финансы, то правда, я во многом себе отказывала, отсюда и "маленькие радости".

События на работе: Корабль- Ребенок. Подтверждение событий 2 недели. Тебя ожидают новые перспективы на работе.

Перспективы как бы были. но даже на сегодняшний день они призрачны, нет никакой конкретики.

Финансы: Сад-Всадник. Либо ты получишь сумму денег, которую тебе давно обещали, но не давали по какой-то причине. Либо это указание, что тебе придется заводить новые контакты, придется "побегать" прежде, чем получить какую-то денежку.

я ожидала что мне оплатят мою сверхурочную работу и мне ее оплатили в самом начале августа.


Общая атмосфера месяца: Гора-Дама(сумма=Лиса). Если предположить, что Дама-это ты, то карты говорят что ты сама создаешь проблемы( ограничиваешь себя в чем-то), преследуя свои интересы, которые известны одной лишь тебе.

У меня еще те тараканы в голове)))))))


пасиб тебе, огромное.
Белая Лилия
Приношу свои искренние извинения voda и отчитываюсь за последнюю неделю июля!


Цитата(voda @ 29.06.2011, 0:13) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
Книга, Всадник, Букет
В Книге жизни записан подарок для тебя. Мне кажется, это молодой человек. Жди мужского внимания!



Мужское внимание было со стороны экс- МЧ, мы провели время тепло и чудесно. Но я почти уверена, что карты показали мои интуитивные мысли и предчувствия скорых новостей от другого МЧ, новых отношений. Для меня Книга часто - это интуиция, подсознание.

Леночка, он в ней и записан. Просто еще до меня этот подарок не "доехал". Всему свое время.


Цитата(voda @ 29.06.2011, 0:13) *
Коса, Медведь
Месяц событий. Нужно быть сильной. Если какие-то ситуации будут казаться сложными, нужно собраться и проявить настойчивость. Все в твоих руках. Как говориться, испытание дается по силам. И ты можешь преодолеть преграды.


В июле закончила несколько затянувшихся дел по работе. а еще избавилась от старых, ненужных чувств и воспоминаний.
AnnAnas
ВНИМАНИЕ!
Пользователь LauraSobbir лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с сентября по февраль 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в этой теме, несмотря на напоминание об этом.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека