Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Meggy, отчет за сентябрь.

Цитата(Meggy @ 28.08.2011, 3:41) *
4 неделя( 26-30 сент) - Луна, Ребенок, Крысы= Луна-Лиса. Вместе с первой картой Луны выпал МЧ.
Возможно человек, к которому вы относитесь как к ребенку (или же это человек младшеhttp://forum.blagovesta.ru/style_images/pink/folder_editor_images/rte-bold.png Вас) будет "изливать вам душу", причиной депрессии может стать какая-то потеря. Вполне возможно , что намечается мероприятие с большим колличеством народа.
На мероприятие с большим количеством народа я не попала, потому что заболела(((((((( А дети ко мне на этой неделе липли, да...
Семья - Башня, Крест = Башня - Коса. Кому- то из близких людей придется лечь в больницу; возможно кто-то из домашних уедит или решит жить отдельно, от этого ты будешь испытывать чувство одиночества.
В больницу никто не лег. Сестра попросила поспрашивать знакомых, может кто поможет лечь в хороший роддом, а то ее направляют в уродский...
Эмоции - Букет, Сердце = Ключ На душе у тебя необычайно гармонично, возможно это удовлетворение от правильно принятого решения или наконец закончишь какое-то затянувшееся дело. Но не исключено, что это будет решающая встреча с кавалером.
Затянувшееся дело не закончено еще, но на душе и правда спокойно.
Профессия - Сад, Развилка = Тучи. В профессиональной сфере намечается неудовлетворение. Обстоятельства будут складываться таким образом, что надо будет больше думать о других людях, нежели о себе, а это будет мешать развиваться в профессиональном плане. Но периоды отчаиния будут кратковременным, так что не стоит на них даже обращать внимания.
Ой тут все просто супер! Долго не получалось сфотографировать два новых украшения, но все же я победила фотоаппарат! Теперь могу отсылать украшения хозяйкам)))
Финансы - Собака, Солнце = Ребенок . С финансами в сентябре будет более , чем хорошо. Возможно ты даже будешь присматривать подарок для друга или же тебе поможет финансово человек, который к тебе относится дружелюбно.
С финансами как обычно.
Общая атмосфера - Ключ, Дама = Змея Многие обязанности в этом месяце лягут в основном на твои плечи, большинство решений придется принимать самой, проявляя природную женскую мудрость.
Не знаю даже, вроде бы все как обычно было с обязанностями. Разве что весь месяц размышляла, с какого боку подкатиться к одной даме и какой ключик к ней подобрать.
Meggy
Цитата(AnnAnas @ 27.8.2011, 8:47) *
4 неделя. Медведь, Луна, Всадник=Совы
Получишь известие по телефону от близкого человека. Вот от кого именно затрудняюсь сказать. Медведь и Луна могут как на мужа указать, так и на кого-либо из родителей. Может быть мужу на этой неделе придется уехать.
Звонков от родственников не было. Единственно, на этой недели звонила мамина подруга - она находилась в очень жесткой депрессии ( ее терроризировал звонками знакомый колдун с очень нехорошими разговорами) и она просила посмотреть ее на негативные воздействия. Как потом оказалось порча действительно была ( ну ты в курсе - я же выкладывала данный расклад в Таро)
Семья. Крест и Письмо.

Будут в семье какие-то неприятности с документами. Может быть трудности с оформлением, или придется восстанавливать какие-то старые документы. Возможны неприятные известия.
С документами все было в порядке, но вот неприятное известие действительно поступило. Мой сводный брат сообщил, что у него заподозрили неизлечимую болезнь, но после обследования, оказалось что все в порядке

Эмоции. Ребенок и Якорь.
Вообще будет желание новых впечатлений, ощущений, но как-то все без изменений. Может быть даже скучновато. Периодами будет накатывать тоска.
Скучать в этом месяце не пришлось, дел было много. С будущей школы дочки в этом месяце ждала приглашения на собрание, там должны были сказать в какие дни будут занятия проводить по подготоке к школе( мне эта информация очень необходима была, потому что еще к логопеду ходить и я не знала каие дни будут свободными). Но собрания так и не было в этом месяце, так что ожидания мои остались на том же этапе.

Работа. Звезды и Гора.

Работы будет много, порой надо будет действовать быстро, срочно. Но могут проблемы во взаимопонимании и общении с коллегами.
На работу в этом месяце не устраивалась. Небольшие подработки были, некоторую работу надо было сдавать срочно.


Финансы. Солнце и Лилии.
Хороший стабильный финансово месяц. Сможешь позволить себе купить то, что нужно и то, что хочется. Кстати, могут быть одежки-обновки в этом месяце.
Да, с финансами вроде бы неплохо.( тьфу-тьфу-тьфу). Смогла наконец- то купить Таро, колоду выбирала несколько месяцев , но в свой день рождения всеже купила.

Общий прогноз. Метла и Корабль.
Месяц может быть немного напряженным, но это скорее приятное напряжение. Будут приятные хлопоты и поездки.
Да, все так и было. Хлопоты( куда же без них), поездки, встречи с друзьями


Спасибо за сотрудничество!
selenalic
Цитата(linikon @ 31.08.2011, 16:16) *
4.четвертая неделя- Письмо,Сад,Развилка= Ключ
много общения и информации, встречи, очень активный период, который с одной стороны может дать перспективы, а с другой надо будет выбирать, возможно найдут свое развитие события первой недели
да, общения много, звонило много бывших коллег по работе
5.события в семейной сфере - Корабль и МЧ = Солнце
думаю, что здесь все будет хорошо biggrin.gif
да,все прекрасно!
6.события в эмоциональной сфере - Всадник и Клевер=Корабль
судя по прошлому пункту для тебя очень важен приезд (либо поездка) какого-то МЧ, будешь несколько нервничать, переживать получится ли, но думаю все будет ок
для меня важны поездки с мужем на дачу, там стройка, а я эмоционально отдыхаю
7.события в профессиональной сфере - Ребенок и Ключ = Коса
новые возможности, но несколько неожиданные, может даже рисковые, держи "нос по ветру"
да, сначала были непонятки, потом все само и без меня разрешилось
8.события в финансовой сфере - Дом и Луна = Крест
видимо предстоят серьезные траты связанные с домом или недвижимостью, предается несколько "под напрячься"
да, это траты на стройматериалы
9.общая атмосфера месяца - Сердце и Книга = Лисы
для тебя будет важным какое-то обучение, познание нового, возможно освоение и применении новых знаний, навыков и практик
да, это духовная работа


linikon спасибочки! sm47.gif
aruba
Цитата(voda @ 02.09.2011, 23:20) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
БАШНЯ, РАЗВИЛКА, ПИСЬМО
Пред вами стоит выбор. Вы не знаете какое решение принять. Карты эмоционально не окрашены, поэтому об окончательном решении, положительное или отрицательное, вывод сделать не могу. Возможно придется поступиться устоявшимся укладом жизни взамен новых перспектив. Вы имеете за спиной обширную базу знаний, что поможет вам в изменившихся условиях.

Выбор , было такое. Стоит выбор отдать ребенка отцу на воспитание или же пытаться самой.
aruba
Цитата(voda @ 02.09.2011, 23:20) *
ЗВЕЗДЫ, ДОМ
Вы счастливы дома, все спокойно и хорошо. У вас большая семья, возможно есть домашние животные.
Увы и ах. Нет мне покоя, поскольку мой сын, на данном этапе жизни есть очень важным объектом. И это тревожило меня целый месяц.

15, 16 - события в эмоциональной сфере.
ГРОБ, КОРАБЛЬ
В предвкушении нового витка жизни, полны надежд на удачу и благополучие. Причем, мне кажется, вы очень спокойны внутри, уверены.
Кроме сына и дочери, меня мало что сейчас волнует. Поэтому все другие проблемы для меня не существуют(((
17, 18 - события в профессиональной сфере.
ЛИЛИИ, ВСАДНИК
Волна перемен и на работе. Вероятен новый сотрудник или компаньон. Он достаточно неожиданно появится на вашем горизонте с массой идей.

Новый сотрудник пришел, вернее сотрудницы. Идеи есть у нее, но все шуточные)))

19, 20 - события в финансовой сфере
КРЕСТ, МУЖЧИНА
Финансовое благополучие зависит от ваших усилий. Скорее всего, сентябрь станет месяцем вложения средств, а не отдачей.

Так и было, одно вложение. Институт, школа и все что из этого вытекает((
21, 22 - общая атмосфера месяца.

САД, ЗМЕЯ
Месяц обучения, познания. Рядом с вами будут как надежные проверенные друзья и члены семьи, так и новые люди войдут в вашу жизнь, принеся с собой новую информацию, чтобы научить вас чему-то, и останутся в вашей жизни надолго. Изменения не в личной жизни, а в профессии. Хороший месяц для вас. Будьте открыты и верьте в свою счастливую звезду.


Очень хочется верить в свою звезду, очень


спасибо вам!!! t1318.gif
linikon
selenalic, мой отчет:
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 21:27) *
1 первая неделя-букет-крысы-тучи=клевер
неделя будет не очень спокойной, вероятны ситуации, которые повлекут за собой неприятности и небольшие потери. Настроение испортится, неприятности из-за третьих лиц-скорее всего это старший темно волосый человек) - будет упадок сил ,раздражение, досада

так и было
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 21:27) *
2.вторая неделя-луна-гроб-всадник=дерево
скорее всего ты получишь известие, которое будет печальным, т.к. речь идет о тяжелом заболевании кого то из близких родственников

слава богу-обошлось, отказалась от поездки на море с папой и бабушкой, вместо этого поехала домой в другой город и провила неделю с братом, правда вынуждена была уехать раньше чем планировала и с бабушкой так и не увиделась (она живет в России и приезжала в гости)
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 21:27) *
3.третья неделя-дерево-книга-совы=змея
много общения по инету, телефону; думаю одна женщина преподнесет тебе некую инфу, но не стоит сразу доверять, необходима проверка и проявить мудрость.Думаю еще ты будешь что то изучать, что даст тебе личный рост и принесет глубокие прочные знания(это может быть как и в работе, или чтении очень умных книг)

думала чем заняться в будущем, отдыхала (причем весь сентябрь), сходила на занятия по Цегун (рекламу эзотерического магазина,где их организовывают случайно увидела по телевизору)-понравилось, провила много времен с лучшей подругой, т.к. в последние время из-за обоюдной зайнятости мы очень мало виделись, а в сентябре она сменила работу на более спокойную, а я вообще свободной
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 21:27) *
4.четвертая неделя-солнце-собака-дом=аисты
очень позитивная неделя!все дела спорятся, в доме приятная атмосфера, гармония и взаимопонимание.Возможно в твоем доме будут дружеские посиделки, что принесет в сем радость, искренность.Ты не одинока, возле тебя всегда есть люди, которые тебя поддержат

опять поехала домой повидаться с папой и братом, увиделась со старой подругой, дома-хорошо bs.gif
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 21:27) *
5.финансы-письмо-луна-ключ=сад
возможно будешь иметь дело с семейными бумагами, прибыль будет-но не большая

готовлюсь быть свидетельницей а свадьбе у подруги, прибыли не было т.к. не работала, но возникшие вопросы по обновкам помогли решить мама и папа
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 21:27) *
6.работа-медведь-якорь-змея=гора
в сентябре будет много работы, прийдеться решать проблемы и заранее продумывать каждый свой шаг.Не доверяйся малознакомым людям

работы не стало вовсе и я решила не искать, а отдохнуть
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 21:27) *
7.личная жизнь-книга-букет-солнце=лилия
счастье, которое чаще всего незаметно, т.к. желания превышают возможности.Ты закрыта для окружающих.Возможно какая то приятная неожиданность принесет тебе много хороших минут.
Еще возникла мысль о получении новых знаний, важных для тебя

это так, закрытость и переживания меня не оставляют, но я много что обдумала и поняла,проводила время с близкими людьми
Цитата(selenalic @ 30.08.2011, 21:27) *
8.эмоции-метла-всадник-тучи=аисты
что то тебя расстроит..будешь нервничать и переживать..какие то сплетни или мелкие ссоры, неприятные известия..не переживай-все приходит и уходит, ты проявишь широту своей женской натуры и несомненный авторитет, т.к. ты человек , который защищает и борется за справедливость.

да, не смотря на свое состояние, я пыталась помогать и поддерживать чем могла

selenalic,спасибо sm47.gif
Lielie
Lanochka, мой отчет!
Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:16) *
думаю, что в этом месяце будет акцентирована тема дружбы и взаимопомощи; возможно придётся порешать какие-то проблемы близкого тебе человека, либо он поможет в чём-то тебе. В любом случае не пренебрегай предложением помощи и не отказывай, если попросят о чём-то тебя.

Да, в этом месяце тема дружбы была очень актуальной! Кроме того, я думаю, что здесь Собака обозначает не столько друзей в целом, сколько одно Мч, с которым мы наладили отношения.
Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:16) *
Общее состояние: Книга – Сердце – Развилка = Крест
На протяжении месяца тебя будет волновать какой-то вопрос или дело, исход которого пока неизвестен, по этому поводу будут переживания, но тем не менее, решение какое-то принять придётся, от этого не уйти. Вероятно в связи с этим будет предстоять какая-то поездка.

да, был вопрос, который касался сердечных дел и ответ на него не был мне ясен. Поездки не было, но вопрос решился, причем положительно, в мою пользу....
Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:16) *
Ближайшее окружение: Клевер – Звёзды – МЧ = Коса
Видимо, это какие-то надежды на исполнение твоих замыслов, которые ты возлагаешь на близкого тебе МЧ…либо это твои надежды изменить ситуацию в отношениях с МЧ…но по итоговой карте – это будет либо очень болезненно для тебя, либо просто ситуация изменится кардинальным образом…

да, были надежды изменить ситуацию в общении с МЧ и она изменилась кардинальным образом...
Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:16) *
Надежды и желания: Ключ – Луна – Тучи = Якорь
Надеешься найти какое-то верное решение или выход из положения, которое поможет тебе избежать негативных каких-то эмоций и неприятностей (либо тут идёт речь о неприятных каких-то моментах с родителями?), которое помогло бы обрести спокойствие и стабилизировать ситуацию.

да, возлагала надежды на поездку отдохнуть, но к сожалению она не состоялась...подруга подвела...негативных эмоций избежать не удалось...
Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:16) *
Планы: Сад – Совы – Аист = Ребёнок
В планах у тебя развеять тоску – печаль; планируешь побывать в различных местах, отдохнуть морально, развеяться; может быть, изменить что-то в своём окружении, начать новое какое-то дело

планировала съездить отдохнуть, но поездка не состоялась...
Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:16) *
Неожиданность месяца: Корабль – Медведь – Письмо = Букет
При помощи компетентного в интересующем тебя вопросе человека ситуация придёт в движение; вероятно, он поможет с какими-то документами или денежкой; также это может быть и приезд важного для тебя человека из далека или весть ои него. Но должно это событие тебя порадовать

да, получила вести издалека и они меня очень порадовали!
Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:16) *
Первая половина месяца: Метла – Всадник – Коса = Развилка
Возможны какие-то мелкие ссоры или споры, которые будут способствовать твоей активизации и решительным действиям, которые в свою очередь приведут к резкому изменению ситуации в следствие чего и придётся принимать вышеуказанное решение или предпринимать поездку (видимо, об этом речь в первых двух пунктах)

поссорилась с подругой из-за поездки....она меня очень подвела....
Цитата(Lanochca @ 25.08.2011, 13:16) *
Вторая половина месяца: Собака – Солнце – Ребёнок = Книга
С подругой «замутите» какое-то новое дело, которое принесёт моральное удовлетворение; ещё возникла мысль о рождении ребёночка у кого-то из друзей (или близких родственников)
Но Книга итоговая…может быть, увлечёшься чем-то новым, для себя пока неизведанным

тут речь идет о том, что я наладила отношения с давним другом...мы долгое время не общались...но пока не все еще ясно в наших отношениях...не все вопросы выяснили...
Спасибо за расклад! camomile.gif
Белая Лилия
Цитата(Fox163 @ 06.09.2011, 18:59) *
11, 12 четвертая неделя месяца ЯКОРЬ, СЕРДЦЕ, ЗВЕЗДЫ
В последнюю неделю сентября все прекрасно будет, вас захлестнут глубокие чувства, отношения перейдут на новый уровень, в делах любовных полная стабильность

13, 14 - события в семейной сфере МЧ, ВСАДНИК
Должно быть известие от вашего мужчины. Будем надеяться что будет приятное)))


Были мысли о мужчине (даже нескольких))))) а вот действий никаких, думаю, Якорь Сердце и Звезды показали опять же мечты и надежды....Я не раз замечала, что лично у меня карта Всадника почти всегда показывает мысли.

Цитата(Fox163 @ 06.09.2011, 18:59) *
15, 16 - события в эмоциональной сфере. СОБАКА, КЛЕВЕР
Ну тут все понятно, приятное известие будет, собака такие теплые дружеские отношения будут у вас, будите счастливы от общения с ним

Помирилась с очень близкой подругой, плюс обрела еще одну))) Тут все верно - дружеские, теплые эмоции!
Lanochca
Lielie, я очень и очень сильно извиняюсь за задержку с отчётом ax.gif , не было совершенно времени.

Цитата(Lielie @ 25.08.2011, 8:56) *
1.Общая обстановка месяца –Дерево-Змея-Ребенок=Кольцо-Звезды=Дерево
Последи за своим здоровьем и здоровьем своего ребенка, существует опасность заболеть. Возможно, даже придется лечиться травами. Ты найдешь выход из застойной ситуации, и у тебя возможно даже начнется новый период в жизни. Это может быть связано надеждами на заключение какого-то соглашения/договора или контракта.

с болезнями дело обстоит туговато, только из одной болезни вылезли, как в другую болезнь влезли ac.gif , очень тяжело в последний раз переболели, на счёт трав - не знаю, лечились лекарством на основе травок
тут ещё и мои сдачи экзаменов на права, ну никак не идёт это дело у меня, каждый раз надеюсь, что сдам и что-то не получается; в общем весь сентябрь у меня в сплошных экзаменах - то в автошколе, то в ГАИ


2. Ближайшее окружение Тучи-МЧ-Крест=Рыбы-Кольцо=Крысы
У близкого тебе мужчины это будет очень нелегкий период: он будет сильно огорчен, рассторен, озабочен. Возможно даже, что будет от тебя это пытаться скрыть. Это может быть связано с тем, что сорвется какой-то контракт или будут денежные проблемы.

да, есть такое дело, у мужа на работе нестыковки постоянные с начальством (что называется "нашла коса на камень"), не дали премию, а потом ещё и лишили части надбавок girl_cray2.gif

3. Надежды и опасения Кольцо-Лиса-Корабль=Тучи-Медведь=Гора
Тут у меня два варианта: 1.Ты никуда ехать не собираешься? Если собираешься, то из-за денежной нестабильности с поездкой могут возникнуть проблемы. 2. Если ехать никуда не собираешься, то есть опасения, что денежная нестабильность, вернее тот факт, что от тебя могут попытаться скрыть этот факт, может повлиять на отношения в семье.

ну здесь ситуация с моими экзаменами, в первом пункте всё расписала

4. Планы Ключ-Клевер-Сад=Башня-Коса=Дама
Ты захочешь попробовать решить какую-то проблему, может связанную с работой или каким-то гос. учреждением, с помощью своих друзей или знакомых. И думаю, что тебе это удастся. Все в твоих руках!

да, хотела, только вроде как сама решила и сама делала, но по итогу всё же не помогло; плюс по знакомым поспрашивала, есть ли нужные знакомства - к сожалению, не нашлось таковых

5. Неожиданное влияние Всадник-Письмо-Совы=Дом-Ребенок=Аист
Совершенно неожиданно ты получишь известия или новости, которые тебя приведут в волнение, причем думаю, что приятное. Новости могут быть о пополнении в семье, рождении ребенка или же об изменениях в доме, переезде. И думаю, что это будет касаться твоих близких, родственников.

захотела поучавствовать в одной рукодельной игре, подала заявочку, сразу меня записали, так сказать, в НЗ, но по прошествии пару денёчков зачислили в команду, теперь почти на год предстоит очень приятных занятий

6. Первые две недели Лилии-Гора-Солнце=Коса-Коса=Сад
Думаю, что в семье могут возникнуть проблемы, но они удачно разрешаться. Причем как неожиданно возникнут, так неожиданно и разрешаться.

очень долго думала, что бы эти карты могли здесь сказать - так ничего и не придумала....если только опять же, те же экзамены в автошколе unsure.gif честно говоря, ничего сказать тут не могу - особенно две Косы...ставят в тупик (это не то, чтобы я забыла, хотела ещё тогда сразу по прошествии тех двух недель отчитаться, но так и не получилось прокомментировать)

7. Вторые две недели- Книга-Развилка-Сердце=Крест-Собака=Собака
Ты получишь какую-то информацию,которая тебе пока неизвестна и которая заставит тебя сделать выбор, что-то решить. Это может касаться друга/подруги, и ты будешь сильно переживать.

на работе была одна заморочка, начальник ушёл в отпуск, а мне пришлось готовить срочно отчёт по теме, в которую я не вникала, нервничала очень сильно по этому поводу, пришлось собирать инфу с мира по нитке, помогли знакомые и коллеги по работе

плюс доча младшая во второй половине месяца очень сильно заболела, была на распутье, как лучше поступить по поводу лекарств и лечения


Наташ, ещё раз очень извиняюсь за задержку! camomile.gif
спасибо большое за прогноз!
Думаю, что ты сделаешь правильный выбор. Прислушайся к своему сердцу!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека