Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция По Сказочному Таро Скляровой

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ovi5
Цитата(JULIJA @ 11.09.2011, 20:56) *
платите ли вы за учебу ?

нет, он поступил на бюджетное, действительно очень готовился, заканчивал 4 курс, ходил на подготовительные, занимался с репетиторами, так велико было его желание поступить, но он понимал что оплатить его учебу мы не сможем, у нас стройка, я за это им восхищаюсь(за его подготовку к вступ. экзаменам, да и вообще за то что поступил, я определила направление, т.е что нужно сделать, а он сделал), не хотелось бы отчисления, я пытаюсь ему объяснить, что образование нужно.
JULIJA
Цитата(ovi5 @ 11.09.2011, 23:22) *
я определила направление, т.е что нужно сделать, а он сделал), не хотелось бы отчисления, я пытаюсь ему объяснить, что образование нужно.

отчисления не будет ,в от академич .отпуск быть может .мой совет -раз у него были тяжелые эмоциональные состояния -стоит обратиться к психологу ,если не хочет- то испробовать что то без его ведома -заговоры или поискать мастера ,который найдет причину такого негатива .
ovi5
Цитата(JULIJA @ 11.09.2011, 21:27) *
раз у него были тяжелые эмоциональные состояния -стоит обратиться к психологу

ходил, сказал что все это чушь, просто как мне кажется у него еще не прошел юношеский максимализм, он всегда был домашним, во взрослой жизни он третий год. потихоньку очки розовые снимаются, болезненно, но вот так как-то, даже в армию теперь желает, раньше по своим соображениям не хотел туда.
а по поводу мастера, это так сложно, общалась с одной, думала мастер, через лет пять поняла-шарлатанка, только сотрясение головного мозга может править, больше ничего
primorochka
Цитата(JULIJA @ 12.09.2011, 2:45) *
напишите мне свою дату рождения - дам как то нужно трактовать .

06/10/1962
JULIJA
Цитата(ovi5 @ 11.09.2011, 23:32) *
во взрослой жизни он третий год. потихоньку очки розовые снимаются, болезненно, но вот так как-то, даже в армию теперь желает, раньше по своим соображениям не хотел туда.

видела ,что вы в прошлый раз написали ab.gif вас понимаю ,у самой сын ,хочется ,чтобы у наших детей как можно меньше было проблем .стать ребенку другом невозможно в таком возрасте -конфликт отцов и детей .желаю вам взаимопонимания! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Iriska @ 09.09.2011, 10:57) *
JULIJA , добрый день! Я только сегодня получила извещение об акции Если Вы найдете время для меня, то можно я оставлю завку? Дело том, что начавшиеся отношения вдруг как-то замерли, тормознули, так сказать, ни по чьей вине, непонятно, почему Столько надежд было связано с этим новым человеком! В общем, хотелось бы узнать - получат ли эти отношения свое развитие, то есть они будут вообще, настоящие, по-настоящему теплые, хорошие, любовные - не могу слово подобрать, но, думаю, Вы поняли, о чем я!
Я: Ирина, 10.06.1966
Он: Владимир 21.07.1968

продолжатся ли отношения -10 мечей ,3 монет ,жар-птица =Теремок -16 аркан



почему -туз посохов ,7 монет ,паж мечей

отношения не имеют продолжения ,если будут -будут иметь печальный конец ,результат Башня .
еще ни одного раза эта карта у меня на практике не несла позитив .мечи - это карты кармы в этой колоде ,судьба не благоволит вам в этом случае-общение может принести неприятности ,думаю ,что Мч с вами был не совсем честен -10 мечей +3 монет .
причины -связаны с вашей работой или каким то важным делом - напишите работаете ли вы ,может хотите менять работу ,я рассмотрю карты в конкретном ключе .

простите если вас раз разочаровала . sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 11.09.2011, 21:45) *
дама посохов ,9 кубков ,5 жезлов =дама мечей
напишите мне свою дату рождения - дам как то нужно трактовать .

primorochka,ваши дела таковы


будет много разговоров -а дел не будет ,но вас будут обманывать относительно вашего исхода на этой фирме -подвешенное состояние и ожидание .слухи исходить будут от дамы .
9 кубков -это стоп карта в этой колоде- когда ничего неизвестно . sm47.gif
Iriska
Цитата(JULIJA @ 14.09.2011, 7:45) *
простите если вас раз разочаровала

Если честно - да, очень! Тем более, что Ангельский Оракул недавно еще говорил, что тут хорошие отношения, что сложится любовь...Как бы все и получалось, а потом - тишина...Ну, Вы ж не виноваты, и никто не виноват...Я прямо чувствовала, что карты скажут что-то не положительное....Надо же, а была такая уверенность, таким теплом в кои-то веки повеяло, причем я будто родного его ощущала, и душой, как говорится, и телом. Причем, человек я но сам тянулся ко мне. Хотя, по своей природной осторожности, я все же допускала момент подвоха, не могла поять,в чем он...
Цитата(JULIJA @ 14.09.2011, 7:45) *
Мч с вами был не совсем честен

Обидно...А интересно, в чем? Производит впечатление искреннего человека...
Цитата(JULIJA @ 14.09.2011, 7:45) *
причины -связаны с вашей работой или каким то важным делом - напишите работаете ли вы

Вообще, ничего не понимаю!!! Я работаю, да. Бухгалтер в магазине иностранной книги. Но по образованию - учитель русского языка и литературы. Он был, кстати, уверен, что продолжаю работать в школе. Удивился...Я сказала, что разочарован, в ответ услышала - нет, конечно, нет(прозвучало очень искренне, но в голове все время крутилось именно это почему-то). Ну и договор о встече соткрытой датой - позвоню обязательно, жди...И пропал....Работу меять не собираюсь (не дай Бог!).

JULIJA , так огорчилась, что не поблагодарила!!! Спасибо Вам огромное за труд sm47.gif По крайней мере, все ясно и встало на свои места. В очередной раз не повезло - уже привычка, практически....(Вы ж посмотрите, что там еще - то, что не поняли? Спасибо!!!)
primorochka
[quote name='JULIJA' date='14.09.2011, 15:53' post=69594]
слухи исходить будут от дамы .
[/quote
могу предположить кто это,пока ситуация зависла и уже давно,все ждем изменений и понимаем,что они неизбежны.Спасибо за труд и внимание.
JULIJA
акция продолжена .возьму еще 10 человек -список будет вывешен в первом посте .
Hemena
Юлечка, очень нравится мне Ваша колода :)

Посмотрите тогда мне на работу. Застряла я тут, чувствую себя как в болоте. Развития ноль. МЧ предлагает бросить все и уйти на вольные хлеба, помогать ему и т.д. Но на работе - стабильный доход. А там что будет - бог знает. Вот и стою я так на перепутье...
Елена 24/01/1983.
Tissa
Спасибо за акцию. Вопрос: Есть ли шанс преуспеть в деятельности копирайтера, стоит ли начинать вообще?
Анастасия 29.01.1983
Оле
Юлечка, подскажите, я в замешательстве-мне сейчас искать работу "на дядю",или открывать свое дело. Оля 03.08.83
Iriska
JULIJA , Юля, Вы хотели посмотреть что-то подробнее мне! Я ответила, где рабоатю... sm47.gif
cassias
Цитата(cassias @ 11.09.2011, 15:38) *
Можно и мне поучавствовать? Посмотрите ,плиз ,финансовую перспективу (6 месяцев)семьи Мария 18.01.78 и Андрей 16.01.79
Благодарю.

А меня пропустили(((((((
JULIJA
JULIJA , Юля, Вы хотели посмотреть что-то подробнее мне! Я ответила, где рабоатю


.А меня пропустили(((((((
все отвечу -не волнуйтесь .
selenalic
JULIJA спасибо за акцию! sm47.gif
а можно у вашей колоды спросить совета (в общем) на ближайшие 3,5месяца?(до 1 января 2012г)?
Lapush
Можно Вас попросить посмотреть,что меня ждет в жизни до конца 2010.
У меня сообщений мало,но ОС я гарантирую.
Елена 16.04.1972
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 09.09.2011, 7:58) *
Юля, здравствуйте! Очень рада снова вас видеть и общаться!
Посчитала, вроде уже 10 человек набралось, но вдруг вы и дальше продолжите набор? Я буду ждать))). Елена, 22.12.1962. Вопрос - отправят ли нас в командировку в сентябре в Казахстан? очень хочется, но были некоторые препятствия, останутся ли они? Ну, и соответственно, вытекающий из этой ситуации вопрос - искать ли новую работу или всё будет ОК на этой? Спасибо!

Юля, мою заявку вы возьмёте?Спасибо.
ваша заявка принята
milashka15
Здравствуйте, будьте добры посмотрите пожалуйста мой вопрос. Что чувствует ко мне мужчина, его зовут Самат 02 марта (год кажется 1979, но могу ошибиться), меня зовут Рахат (15.05.79), мне очень волнует вопрос интересую ли я его как женщина. Мы знакомы давно, вместе учились. Огромное спасибо.

ваш вопрос снимается -у вас всего 5 сообщений -см.условия акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека