Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция По Сказочному Таро Скляровой

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MovieStar
Юля, можно и мне поучастовать?
У меня вопрос про отношения. Есть я, Юля 27.04. 1983 и есть он-Дима, 39 лет, водолей, высокий брюнет. Я стала замечать, что Дима меня обманывает в мелочах. Например, не ответил на звонок, потому что "я был в дороге", но ответил в примерно же это время на звонок от другого человека и пр. Я бы хотела семью, детей с этим человеком, я очень люблю его. Но, кажется, мне врут (когда кажется, ведь нужно креститься?) Это для меня очень болезненно. Может быть у меня паранойя? Юля, каковы перспективы брака с этим человеком? Стоит ли вообще продолжать эти отношения?
Добромысла
Цитата(JULIJA @ 25.09.2011, 15:36) *
период это будет длится недолго -туз монет -
нужно ли искать работу - 6 кубков ,КОЛЕСНИЦА ,4 МОНЕТ
Пока можно с этим повременить .т.к. думаю ,поиск не принесет желаемого результата -суета .

В пятницу я отпишусь по периоду - нам скажут конкретно - поедем ли мы куда-то или сядем без содержания. По поиску работы - поняла, для верности начала было суетиться - но в нашем городке, это ни к чему не привело. В Москву зовут, но я не хочу пока туда перебираться. Словом, вы правы - суета всё! Спасибо ax.gif
JULIJA
для Малиновая
Цитата
Теперь новый вопрос:
Чего ожидать от наших отношений до конца текущего года.
Елена и Ярослав ( это я и Друг )

ответ -5 мечей ,2 монет ,рыцарь мечей
результат - туз мечей
карты мечей -это карты кармы в этой колоде .и вот какое мое мнение -много времени ты на это потратишь ,будешь суетиться ,возможно и отдохнешь -встречи с этим мол.человеком ,но вот стоит ли это твоего времени ?
результат -карта туз мечей - это карта неплохая в этой колоде -у тебя потом должно наступить прозрение в отношениях -правильно ли я поступаю ,на своем ли я месте .карта туз мечей называется чихай на здоровье -травка ,которая сделала Карлика носа собой -мальчиком .
думаю ,тебе стоит задуматься о трактовке карт,присмотреться повнимательнее к мужчине .

и перечитать сказку карлик нос ! biggrin.gif
Малиновая
Цитата(JULIJA @ 27.9.2011, 20:50) *
для Малиновая

ответ -5 мечей ,2 монет ,рыцарь мечей
результат - туз мечей
карты мечей -это карты кармы в этой колоде .и вот какое мое мнение -много времени ты на это потратишь ,будешь суетиться ,возможно и отдохнешь -встречи с этим мол.человеком ,но вот стоит ли это твоего времени ?
результат -карта туз мечей - это карта неплохая в этой колоде -у тебя потом должно наступить прозрение в отношениях -правильно ли я поступаю ,на своем ли я месте .карта туз мечей называется чихай на здоровье -травка ,которая сделала Карлика носа собой -мальчиком .
думаю ,тебе стоит задуматься о трактовке карт,присмотреться повнимательнее к мужчине .

и перечитать сказку карлик нос ! biggrin.gif

Юля, БлагоДарю.
Скажу так - суеты и сейчас хватает. Ментальной особенно.
"Карлик нос" сказки вообще не помню ,завтра перечитаю :)
Главное что я всё сильнее понимаю то,что человек для меня что-то типа проверки...сложно с ним...сложно...
MovieStar
Юля, я снимаю свой вопрос. Не нужно раскладывать карты.

И еще такой момент. Кармические отношения - это те, которые нужно прожить и отпустить/забыть/простить? А потом с радостью и весельем кинуться в новые, так называемые, "нормальные" отношения, без особой страсти, может быть, и чувств?) Я слежу за трактовкой раскладов и у меня по поводу кармы складывается именно такое впечталение. Кармические отношения все какие то острые, напряженные. В них тянет. Если пытаться их избежать, то карма не отработана и все равно куда-нибудь да влезешь? Так стоит ли из них уходить или пытаться их обойти?
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 26.09.2011, 14:48) *
В пятницу я отпишусь по периоду - нам скажут конкретно - поедем ли мы куда-то или сядем без содержания.

Юля, отчитываюсь - без работы будем сидеть до конца октября. Ну, прошлый год мы сидели 8 месяцев. Так что ура! В ноябре работаем! yahoo.gif
JULIJA

для MovieStar
Цитата
В них тянет. Если пытаться их избежать, то карма не отработана и все равно куда-нибудь да влезешь? Так стоит ли из них уходить или пытаться их обойти?

сомневаюсь ,что их можно избежать .будущее не всегда вариативно .есть моменты ,когда невозможно что то изменить .

Цитата
А потом с радостью и весельем кинуться в новые, так называемые, "нормальные" отношения, без особой страсти, может быть, и чувств?)
любое событие хорошее или плохое только по нашей оценке .на самом деле все события нейтральны -как обычные уроки в школе . не более того . sm47.gif
JULIJA
акция закрыта .всем большая благодарность за проработку сказок вместе со мной .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека