Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Пространство Вариантов. Ноябрь-декабрь.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
eloy
Цитата(desten @ 01.11.2011, 15:50) *
Уникальность души (не Пробуждение, а прекращение битвы)
– в первую очередь тут борьба идёт в вас самой. Противоречивые чувства, эмоции. Когда вы разберетесь сами в себе. Т.е. и определитесь либо вы всё прощаете и любите его, либо же наоборот вы вибираете быть одной. Просто определитесь внутренне. И не привязывайтесь внутреннее к нему, т.е. я имею ввиду умейте быть счастливой и наслаждаться жизнью будучи одной. Для радости не нужен кто-то другой. Чтобы уметь радоваться и быть счастливой сначала нужно научиться этому без посторонних. Потому что даже если этот человек будет рядом с вами, вам всё равно будет плохо.
Картинки выкладываю 1 и 3 карт, 2 вам не нужна, это для меня уточнение

Я уже простила его и чувства мои уже проверены временем, 7 лет не малый срок. Здесь больше идет боязнь за будущее, а вдруг ничего не получится. Одной мне быть не втягость, даже нравится в чем то. Я умею радоваться жизни, у меня есть свои увлечения. Может я немного пессимист по-жизни, но не до такой степени. Просто когда узнала о его браке, потерялась совсем. Хочется быть с любимым человеком вместе. Спасибо вам за совет, буду стараться выйти из этого состояния и просто жить дальше.
tatta
Цитата(desten @ 01.11.2011, 11:41) *
....

Спасибо за акцию. Скажите, а отвечать вы будите в данной теме или в личку?
desten
Цитата(eloy @ 01.11.2011, 14:48) *
Спасибо вам за совет, буду стараться выйти из этого состояния и просто жить дальше.

eloy да вам сейчас просто нужно именно определиться внутреннее, чтобы пришло чувство успокоения и тогда решение ситуации прийдёт, выход найдется
Цитата(tatta @ 01.11.2011, 16:55) *
Спасибо за акцию. Скажите, а отвечать вы будите в данной теме или в личку?

tatta буду выкладывать в этой теме
bermarina
Desten отправила вопрос в личку.
Pirusha
а будет ли продолжение акции? а то я опять не успела...... rolleyes.gif
или еще какие-то акции, так хочется попасть именно в Вашу акцию bs.gif
desten
Цитата(Pirusha @ 01.11.2011, 17:08) *
а будет ли продолжение акции? а то я опять не успела...... rolleyes.gif
или еще какие-то акции, так хочется попасть именно в Вашу акцию bs.gif

Pirusha думаю да. Возможно на ОшоДзен. С этой расправлюсь - видно будет
tatta
Цитата(desten @ 01.11.2011, 17:05) *
буду выкладывать в этой теме

Спасибо, буду следить за ответами, т.к. я здесь новичок, и на почту ничего не получаю, а не хотелось бы пропустить ответ.
Рысь
desten, в личку пришел мой вопрос?
я волнуюсь, что-то глючит она сегодня
desten
Цитата(Рысь @ 1.11.2011, 18:31) *
desten, в личку пришел мой вопрос?
я волнуюсь, что-то глючит она сегодня

Рысь, да всё в порядке )

Остальные карты я буду выкладывать завтра. Мне все сообщения пришли )
maxima
desten, здравствуйте. Можно еще и мне посмотреть?
Вопрос напишу в личку.
Благодарю
desten
Цитата(maxima @ 1.11.2011, 20:48) *
desten, здравствуйте. Можно еще и мне посмотреть?
Вопрос напишу в личку.
Благодарю

maxima нет, вас уже не возьму, извините! sm47.gif
maxima
Цитата(desten @ 02.11.2011, 9:54) *
maxima нет, вас уже не возьму, извините!


girl_cray2.gif ak.gif
desten
Продолжаем....
Крылатая
Жадность души (не штурвал Намерения, а намерение вершителя)

–Тут понимаешь нужно проявлять сильную хватку и изворотливость в чем-то. Быть на шаг впереди. Вобщем если одним словом то вести себя как лидер и быть лидером. Но при этом конечно у таких людей часто бываю сложности с окружающими или теми кто как-то слабее или ниже по положению. Вот просто речь о том, что не сможешь быть хорошей для всех. Придётся как-то хитрить, и изворачиваться, не могу наверняка сказать что именно, вобщем делать что-то такое, что вобщем-то не заложено в твоей натуре в бОльшей степени. И от этого положения вещей в будущем может быть небольшой конфликт интересов. И твоя задача будет найти золотую середину в этом.
Но в целом для начала, самое главное это лидерство и делать всё исходя из своей натуры, индивидуальности, т.е. не пользоваться шаблонами. Слушать себя и свою интуицию, она тебе поможет. Стараться именно не приспособиться к среде, а приспособить эту среду под себя.

bermarina
Недовольство миром (пробуждение, Кредо вершителя)

– боюсь что все-таки ненамного всё будет лучше. Ваш родитель непростой человек. В том плане, что чтобы вы ни делали, ей всё равно всё будет не понраву. Не смотря на ваше родство я бы осоветовала в идеале просто не жить с ней, поставить ей свои условия, объяснить что тебе не нравится, разобраться, если не согласна, то пусть не приезжает совсем. Но как я понимаю это наверное не возможно?
В любом случае карты вам дают совет не подстраиваться под неё, а показать свою индивидуальность, только так вы сможете переломить ситуацию. Вам нужно быть самой собой и открыто заявлять и показывать ей это. Только так. Уважение уважением, но саму себя тоже надо уважать. И не надо себе говорить что это долг и всё такое. Она такой же человек как и все. Вам нужно иметь стержень внутри себя и уверенность, не пытаться быть такой какой она быть может хочет вас видеть. Нужно быть самой собой, чтобы вам ни говорили. Потому что если вы этого не делаете, то значит вы сабой и недовольны, и не любите себя и в этом корень проблемы тоже отчасти лежит

Midnight
Уникальность души, против течения, штурвал намерения

– мне кажется на этой работе есть ещё какие-то методы способы как вы могли бы развиться там. Карты говорят, что ещё не всё испробовано. Вам нужно попытаться как-то проявить себя, не бояться. Возможно стремиться к каким-то методам облегчения себе работы или положения вокруг. Так же возможно будет какой-то хороший шанс за это время, который можете использовать. Вобщем конкретно сейчас уходить не надо. В вашем случае стоит подождать 2-4 месяца, на ваше усмотрение, т.е. если уж совсем не выносимо – то уходить. Тут многое зависит от вас, насколько вы сможете проявить себя, подать. если улучшения будут, то всё пойдет налад. если не справитесь, то надо уходить
Крылатая
Цитата
–Тут понимаешь нужно проявлять сильную хватку и изворотливость в чем-то. Быть на шаг впереди. Вобщем если одним словом то вести себя как лидер и быть лидером. Но при этом конечно у таких людей часто бываю сложности с окружающими или теми кто как-то слабее или ниже по положению. Вот просто речь о том, что не сможешь быть хорошей для всех. Придётся как-то хитрить, и изворачиваться, не могу наверняка сказать что именно, вобщем делать что-то такое, что вобщем-то не заложено в твоей натуре в бОльшей степени. И от этого положения вещей в будущем может быть небольшой конфликт интересов. И твоя задача будет найти золотую середину в этом.
Но в целом для начала, самое главное это лидерство и делать всё исходя из своей натуры, индивидуальности, т.е. не пользоваться шаблонами. Слушать себя и свою интуицию, она тебе поможет. Стараться именно не приспособиться к среде, а приспособить эту среду под себя.

Ну, мне уже сказали, что хватка у меня ого-го))Я действительно только пришла в эту сферу, а спустя два месяца меня уже заметили и взяли в команду к профи.
Ну некоторые сложности у меня уже есть. Я вижу, что некоторые откровенно завидуют или показывают, что типа ничего хорошего в том месте, где я работаю.
Но и быть хорошей для всех я вообще никогда не стремлюсь. Помогаю тем, кто просит помощь. А на тех, кому это не нужно — не обращаю на них внимания.
Спасибо!

буду стараться быть лидером) вообще все карты почему-то именно лидером меня и видят. Наверное потому, что я активная и целеустремленная, полагаюсь на себя и много работаю/учусь, чтобы добиться хороших результатов.
Значит надо продолжать в том же духе.
desten
Spice
Безусловная любовь (не шелест утренних звезд, а розовые двойняшки)

– дело в отношение вами к этому миру или каких отдельных негативных ситуаций. Что-то вам не нравится видеть, вызывает злость в вас или раздражение. В этом мире нет хорошего и плохого, есть только наше отношение к происходящему так или иначе. Вы делаете выбор в чем не в пользу любви, а в пользу зла (если грубо выражаться). Нет ли у вас какой-то проблемы с детьми? просто да или нет…если да то от этого что-то
Ищите какую-то ситуация сейчас у вас в жизни которую вы не принимаете или не принимаете до конца, какой-то конфликт или то, что вызывает в вас злость. Ещё наводка – проблема кроется там в чем вы чувствуете себя бессильной, чувствуете что не можете управлять ситуацией или справиться с ней
Я бы хотела конкретней сказать, но не вижу именно конкретно в чем дело….надеюсь то, что написала поможет вам

Vibube
Погоня за отражением (не волна удачи, а Кредо вершителя)

– нет именно того что вы хотите не будет. И мне тут кажется что вы с прежней работы возможно уйдете за эти 2 месяца. Возможно вы будете пробвать какие-то варианты работы, но это все равно будет не то, что вам хотелось бы. Но вообще мне видится положительная тенденция в вашем вопросе. Т.е. какие-то ваши шаги, которые помогут вам получить желаное, только не в этом году, а скорее в следующем
Vibube
Цитата(desten @ 02.11.2011, 10:43) *
Погоня за отражением (не волна удачи, а Кредо вершителя)

– нет именно того что вы хотите не будет. И мне тут кажется что вы с прежней работы возможно уйдете за эти 2 месяца. Возможно вы будете пробвать какие-то варианты работы, но это все равно будет не то, что вам хотелось бы. Но вообще мне видится положительная тенденция в вашем вопросе. Т.е. какие-то ваши шаги, которые помогут вам получить желаное, только не в этом году, а скорее в следующем

Благодарю! Я что уйду с нынешней работы в никуда? Т.е. уволюсь и буду искать работу?
desten
Цитата(Vibube @ 02.11.2011, 13:51) *
Благодарю! Я что уйду с нынешней работы в никуда? Т.е. уволюсь и буду искать работу?

нет скорее у вас всегда будет либо какая-то цель либо просто найдете какую-то должность другую. Вы сама по себе человек, который всегда движется, так что это не про вас, что вы можете уйти вникуда )
***********************
***********************
остальные карты завтра буду выкладывать
Spice
Цитата(desten @ 2.11.2011, 14:43) *
Spice
Безусловная любовь (не шелест утренних звезд, а розовые двойняшки)

– дело в отношение вами к этому миру или каких отдельных негативных ситуаций. Что-то вам не нравится видеть, вызывает злость в вас или раздражение. В этом мире нет хорошего и плохого, есть только наше отношение к происходящему так или иначе. Вы делаете выбор в чем не в пользу любви, а в пользу зла (если грубо выражаться). Нет ли у вас какой-то проблемы с детьми? просто да или нет…если да то от этого что-то
Ищите какую-то ситуация сейчас у вас в жизни которую вы не принимаете или не принимаете до конца, какой-то конфликт или то, что вызывает в вас злость. Ещё наводка – проблема кроется там в чем вы чувствуете себя бессильной, чувствуете что не можете управлять ситуацией или справиться с ней
Я бы хотела конкретней сказать, но не вижу именно конкретно в чем дело….надеюсь то, что написала поможет вам

Спасибо большое! Заставили задуматься... Проблем с ребенком нет, вроде бы (дочка малышка еще совсем 3,5 года). Насчет злости - не думаю, я, конечно, очень эмоциональный человек, в последнее время бывает, что эмоции захлестывают, сложно себя контролировать, но злости, вроде бы не испытываю ни к кому, кроме себя. Я начла думать, что почему-то пропадает интерес к жизни, она практически рушится, а я - как сторонний наблюдатель, будто не моя это жизнь... Наверное, вы правы и нет во мне безусловной любви к жизни (я все условия пытаюсь ставить). Буду над этим работать.
Еще раз, спасибо! sm47.gif
desten
Цитата(Spice @ 02.11.2011, 16:02) *
Насчет злости - не думаю, я, конечно, очень эмоциональный человек, в последнее время бывает, что эмоции захлестывают, сложно себя контролировать, но злости, вроде бы не испытываю ни к кому, кроме себя

понимаете эта злость она не явная, не когда ясно её ощущаешь. Иногда её неосознанной подавляют, конролируют, но она всё время маячит на заднем плане, вроде ощущается, но не очень остро. Возможно есть ситуация вокруг которую вы считаете несправедливой....
но в любом случае, да дело в безусловной любви, это любовь без условий и компромиссов, нужно больше отдавать, а не требовать
Вам тоже спасибо за ОС sm47.gif надеюсь вы разберетесь и справитесь с этой ситуацией. Если найдете конкретную причину, напишите мне тогда, в чем было дело )))
desten
Рысь
Футляр для души, Чужая цель, жадность души

– колода сама по себе не конкретная, я бы хотела указать именно поле деятельности, но не могу этого увидеть. Возможно картинки вас натолкнут на какую-то конкретную идею. Сами карты говорят, что вы должны найти именно вашу цель. То что вы готовы к нестандартному это очень хорошо, потому что сем меньше всяких зажимов в себе, шаблонов, стереотипов тем лучше. Тут речь о том, что нужно найти что именно вашу цель, о вашу стезя. Ваши душа и разум в этом деле должны быть заоодно, должны ликовать от деятельности. И не нужно создавать себе ограничений в голове – т.е. конечно нужно быть объективной, но в тоже время не идти на поводу у своей неуверенности, нужно не бояться пробовать. Заранее ничего нельзя продумать, даже самые продуманные проекты бывает терпят фиаско. Так что не бойтесь действовать, пробивать дорогу. И главное найти именно свою цель. Вообще обычно то что наше, оно всегда нас окружает, в детстве ли, либо вообще по жизни. Ииногда просто случай помогает найти именно своё. Вобщем оглянитесь вокруг, и прислушайтесь к себе, чего бы вам хотелось, гле вы себя видите. И скорее всего тут речь пойдет о вашем проявлении индивидуальности, .е. это не работа в коллективе или если только ограниченный коллектив, в качестве помощников. Тут больше упор именно на вашу самостоятельность, самодостаточность

tatta
Уникальность души, уборка мира, Формирование образа

– отношения будут понемного налаживаться, но перспективы не вижу. Вижу вас идущей дальше по жизни, к новому этапу, вообще к новому

ingrid
Формирование образа, Союзники, Чувство вины

– да медленно, но верно вы будете сближаться. Только вот есть какой-то фактор омрачающий ваши отношения или мешающий. Возможно от того, что кто-то из вас состоит в браке. Этот фактор для вас всегда так или иначе будет преградой

*************************************************************
*************************************************************
Жду ваши комментарии, вопросы, если есть....И отчеты в течение этого года как всё развивалось
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека