Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Пространство Вариантов. Ноябрь-декабрь.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
tatta
Цитата(desten @ 03.11.2011, 11:42) *
tatta
Уникальность души, уборка мира, Формирование образа

– отношения будут понемного налаживаться, но перспективы не вижу. Вижу вас идущей дальше по жизни, к новому этапу, вообще к новому

Спасибо большое sm47.gif пока с его стороны полное игнорирования меня, может конечно он и поменяет свое отношение и все-такие извинится за свои поступки и мы помиримся.
ingrid
Цитата(desten @ 3.11.2011, 11:42) *
Рысь
Футляр для души, Чужая цель, жадность души

– колода сама по себе не конкретная, я бы хотела указать именно поле деятельности, но не могу этого увидеть. Возможно картинки вас натолкнут на какую-то конкретную идею. Сами карты говорят, что вы должны найти именно вашу цель. То что вы готовы к нестандартному это очень хорошо, потому что сем меньше всяких зажимов в себе, шаблонов, стереотипов тем лучше. Тут речь о том, что нужно найти что именно вашу цель, о вашу стезя. Ваши душа и разум в этом деле должны быть заоодно, должны ликовать от деятельности. И не нужно создавать себе ограничений в голове – т.е. конечно нужно быть объективной, но в тоже время не идти на поводу у своей неуверенности, нужно не бояться пробовать. Заранее ничего нельзя продумать, даже самые продуманные проекты бывает терпят фиаско. Так что не бойтесь действовать, пробивать дорогу. И главное найти именно свою цель. Вообще обычно то что наше, оно всегда нас окружает, в детстве ли, либо вообще по жизни. Ииногда просто случай помогает найти именно своё. Вобщем оглянитесь вокруг, и прислушайтесь к себе, чего бы вам хотелось, гле вы себя видите. И скорее всего тут речь пойдет о вашем проявлении индивидуальности, .е. это не работа в коллективе или если только ограниченный коллектив, в качестве помощников. Тут больше упор именно на вашу самостоятельность, самодостаточность

tatta
Уникальность души, уборка мира, Формирование образа

– отношения будут понемного налаживаться, но перспективы не вижу. Вижу вас идущей дальше по жизни, к новому этапу, вообще к новому

ingrid
Формирование образа, Союзники, Чувство вины

– да медленно, но верно вы будете сближаться. Только вот есть какой-то фактор омрачающий ваши отношения или мешающий. Возможно от того, что кто-то из вас состоит в браке. Этот фактор для вас всегда так или иначе будет преградой

*************************************************************
*************************************************************
Жду ваши комментарии, вопросы, если есть....И отчеты в течение этого года как всё развивалось

Спасибо,большое т.е эта преграда не преодолима?
desten
Цитата(ingrid @ 3.11.2011, 15:17) *
Спасибо,большое т.е эта преграда не преодолима?

именно эта преграда, если она имеет место быть - да. Я не вижу её разрешения, по крайней мере в ближайшем будущем
Ludmila
Здравствуйте, desten. Очень жаль, что я опоздала, мне так необходим совет.
Рысь
Цитата(desten @ 3.11.2011, 12:42) *
Рысь
Футляр для души, Чужая цель, жадность души

– колода сама по себе не конкретная, я бы хотела указать именно поле деятельности, но не могу этого увидеть. Возможно картинки вас натолкнут на какую-то конкретную идею. Сами карты говорят, что вы должны найти именно вашу цель. То что вы готовы к нестандартному это очень хорошо, потому что сем меньше всяких зажимов в себе, шаблонов, стереотипов тем лучше. Тут речь о том, что нужно найти что именно вашу цель, о вашу стезя. Ваши душа и разум в этом деле должны быть заоодно, должны ликовать от деятельности. И не нужно создавать себе ограничений в голове – т.е. конечно нужно быть объективной, но в тоже время не идти на поводу у своей неуверенности, нужно не бояться пробовать. Заранее ничего нельзя продумать, даже самые продуманные проекты бывает терпят фиаско. Так что не бойтесь действовать, пробивать дорогу. И главное найти именно свою цель. Вообще обычно то что наше, оно всегда нас окружает, в детстве ли, либо вообще по жизни. Ииногда просто случай помогает найти именно своё. Вобщем оглянитесь вокруг, и прислушайтесь к себе, чего бы вам хотелось, гле вы себя видите. И скорее всего тут речь пойдет о вашем проявлении индивидуальности, .е. это не работа в коллективе или если только ограниченный коллектив, в качестве помощников. Тут больше упор именно на вашу самостоятельность, самодостаточность

desten, мне точное указание деятельности и не нужно было, скорее нужен был совет как найти себя. Ваш комментарий полностью совпадает с моими размышлениями и представлениями "куда жить дальше" bs.gif Картинки еще буду разглядывать и анализировать. Но вот увидела сразу, что на всех картах человек один. Наводит на мысль об индивидуальной деятельности. Бывают ли другие сюжеты в этой колоде? (где человек не один)
И отдельно хочу сказать, что меня ОЧЕНЬ зацепила именно эта колода. Вообще я консерватор с единственной колодой Уэйта. Но Пространство Варинатов, кажется, тоже моя колода rolleyes.gif
desten
Цитата(Рысь @ 04.11.2011, 8:27) *
Бывают ли другие сюжеты в этой колоде?

да, бывают. но вот в вашем случае даже была ещё одна карта -Уникальность души - там девушка на единороге, тоже одна. Ну и само название говорит само за себя
Цитата(Рысь @ 04.11.2011, 8:27) *
Но Пространство Варинатов, кажется, тоже моя колода

колода не свосем простая. Где-то здесь на форуме была тема по ней и там можно скачать книжку к ней с картинками, вот вы сначала почитайте, потому что в картах просто теория трансерфинга и колоду надо пропускать через себя. Но картинки очень интересные, меня больше именно они зацепили. И работает она и картинкой и значением и всем вместе сразу, в принципе как и все колоды, по крайней мере у меня ))
Рысь
Цитата(desten @ 4.11.2011, 8:51) *
да, бывают. но вот в вашем случае даже была ещё одна карта -Уникальность души - там девушка на единороге, тоже одна. Ну и само название говорит само за себя

ага, значит я правильно услышала интуицию - что-то индивидуальное, где только я
еще я обратила внимание, что карт "Души" в моем случае больше
карта разума только одна и это не моя, а Чужая цель! там на картинке невеселый человек с горой игрушек, получается человек играет в чужие игры и не счастлив
я очень хорошо понимаю, что хотят сказать мне эти карты bs.gif
а что значит "была еще карта" - она выпала? или как?
Цитата(desten @ 4.11.2011, 8:51) *
колода не свосем простая. Где-то здесь на форуме была тема по ней и там можно скачать книжку к ней с картинками, вот вы сначала почитайте, потому что в картах просто теория трансерфинга и колоду надо пропускать через себя. Но картинки очень интересные, меня больше именно они зацепили. И работает она и картинкой и значением и всем вместе сразу, в принципе как и все колоды, по крайней мере у меня ))

Да, именно картинки и образы! Я так и подумала, что это как-то связано с трансерфингом...
но это не важно для меня, свою колоду чувствуешь, она отражает мое мировоззрение
благодарю за подсказку, пойду искать sm47.gif
desten
Цитата(Рысь @ 04.11.2011, 10:08) *
а что значит "была еще карта" - она выпала? или как?

да была, просто я могу ещё для своего понимания вытягивать допы, но не все пишу сюда
bermarina
В любом случае карты вам дают совет не подстраиваться под неё, а показать свою индивидуальность, только так вы сможете переломить ситуацию. Вам нужно быть самой собой и открыто заявлять и показывать ей это. Только так. Уважение уважением, но саму себя тоже надо уважать. И не надо себе говорить что это долг и всё такое. Она такой же человек как и все. Вам нужно иметь стержень внутри себя и уверенность, не пытаться быть такой какой она быть может хочет вас видеть.
Desten, Вы правильно увидели, вот сколько лет эта ситуация длится, и видимо она так и будет продолжаться до конца, т.к. она постоянно пытается меня подделать под себя, непонимая, что теперь мы живем совершенно другой жизнью. Спасибо большое.
Midnight
Цитата(desten @ 2.11.2011, 12:13) *
Midnight
Уникальность души, против течения, штурвал намерения

– мне кажется на этой работе есть ещё какие-то методы способы как вы могли бы развиться там. Карты говорят, что ещё не всё испробовано. Вам нужно попытаться как-то проявить себя, не бояться. Возможно стремиться к каким-то методам облегчения себе работы или положения вокруг. Так же возможно будет какой-то хороший шанс за это время, который можете использовать. Вобщем конкретно сейчас уходить не надо. В вашем случае стоит подождать 2-4 месяца, на ваше усмотрение, т.е. если уж совсем не выносимо – то уходить. Тут многое зависит от вас, насколько вы сможете проявить себя, подать. если улучшения будут, то всё пойдет налад. если не справитесь, то надо уходить


Спасибо! Варианты проявления себя действительно есть. Придется поработать над собой ab.gif
anja-engel
Ochen' hochu pouchawstwowat w akzii.
wopros takoj: Hochu najti horoschooplachiwaemuu i interesnuu rabotu, schto mne sleduuet dlja etogo sdelat?
Anna 3.7.1984
Spasibo zaranee!

desten
Цитата(anja-engel @ 24.11.2011, 0:37) *
Ochen' hochu pouchawstwowat w akzii.
wopros takoj: Hochu najti horoschooplachiwaemuu i interesnuu rabotu, schto mne sleduuet dlja etogo sdelat?
Anna 3.7.1984
Spasibo zaranee!

извините, акция уже закончена
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека