Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к Новому году!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Цитата(desten @ 25.11.2011, 20:08) *
Только у меня вопрос. Здесь я никогда не участвовала в такой акции. Как это происходит? как будут набираться те, кому вытащить карты?
и тема будет общая под ответы?
Благовеста, ещё вот вопрос, вы пишите что смотрим друг другу карту года - прогноз. А можно чтобы мне не смотрели? Только я другим людям


В прошлом году я писала список тех, кто хочет принять участие в акции, а потом я, например, кого-то прошу вытянуть мне на духовный поиск на Ошо, кого-то на личную жизнь, кто-то меня просит и т.д.
А если вы не хотите , то и не будете просить.
desten
Цитата(blagovesta @ 25.11.2011, 19:29) *
В прошлом году я писала список тех, кто хочет принять участие в акции, а потом я, например, кого-то прошу вытянуть мне на духовный поиск на Ошо, кого-то на личную жизнь, кто-то меня просит и т.д.
А если вы не хотите , то и не будете просить.

а, всё понятно. Просто я думала может там по парам как-то. Ясно, спасибо ))
бусинка
Таро Логинова -вопросы отношений и профессиональной сферы br.gif
Очень хочу поучаствовать, только уеду, ответить смогу только после 3 числа...
itil
Благовеста! У меня вопрос, я ни разу не учавствовала ни в каких акциях.
Карта - прогноз на год- это расклад из одной карты? Или можно слелать любой расклад? И сколько раскладов?
У меня Райдер, раскладываю только на прямых и на полной колоде, вопросы любые, кроме когда? и здоровье, но лучше анализ ситуации, отношений. Опыт с Таро 1 год.
blagovesta
itil
Карта ГОДА - это ОДНА карта , которая выкладывается на общий фон той или иной сферы жизни.

А расклады будем делать в другой акции.

Я вас записываю?
itil
Цитата(blagovesta @ 26.11.2011, 12:02) *
itil
Карта ГОДА - это ОДНА карта , которая выкладывается на общий фон той или иной сферы жизни.

А расклады будем делать в другой акции.

Я вас записываю?

Да, Вера, конечно, записывайте. Спасибо за ответ.
ПЕРсоль
Здравствуйте! я занимаюсь картами Ленорман 36, недавно приобрела ТАРО Ленорман-78
А как присоединиться к акции, я здесь новичок , на этом форуме, нашла вас недавно, понравилось. опыт работы с картами где-то лет7-8)
blagovesta
ПЕРсоль А вы в какой акции хотите участвовать?
blagovesta
Внимание! С 15 декабря на форуме будет проходит предпраздничная акция.

Начинаю составлять списки тарологов, готовых принять участие. Как всегда, пишите , сколько заявок в день можете взять и какие вопросы не рассматриваете.



selenalic
blagovesta, я буду участвовать! bs.gif кроме здоровья и магич.воздействия
пока 1 заявка в день(потом подкорректирую)
blagovesta
Активнее записываемся в акции))).
Крылатая
blagovesta
а в каком формате она будет? Для гостей форума?
blagovesta
Крылатая Для новичков.

Но если не наберём тарологов, то и акции не будет.
ALINANIK
Я участвую также. bs.gif

Вопросы любые.

Пока одна заявка в день, а там посмотрим. dk.gif
счастливая
Я на оракуле цветов ленорман и на таро. Вопросы на профессиональную сферу, учёбы,отношения в браке и в семье.2 заявки в день.
Крылатая
blagovesta
Я бы с удовольствием вытащила желающим карту-совет от ОШО Дзен на любой вопрос. По 2 заявки в день.
blagovesta
Крылатая
В этой акции будут подаваться заявки с вопросом, конечно, практически всех будет интересовать будущее. Поэтому и не знаю, если кто-то напишет про совет, я вам дам эту заявку.
Swan
blagovesta
Вера, как долго планируется проведение Новогодней акции? К сожалению, у меня сейчас большая загруженность, поэтому отвечать буду с некоторой задержкой.
itil
Благовеста, я не поняла на какое время эта акция. На неделю я возьму 2 расклада. У меня Райдер. Не смотрю негативные воздействия, здоровье и когда , время , когда что- то произойдет. Стаж у меня в Таро только 1 год.
JULIJA
участвую -1-2 заявки в день ,вопросы здоровья и кармы не смотрю .
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека