Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "карта Дня + Совет Дня"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
георгична
Цитата(георгична @ 15.11.2011, 19:52) *
Совет дня - 3 Кубков Карта призывает к оптимизму.
Если вас будут мучить сомнения - сделайте выбор в пользу позитива. Порадуйтесь успеху и разделите его с другими.
Возможно, будете что-то отмечать. Участвуйте в этом обязательно!
Совет дня= получился правильным и кстати и день прошёл на оптимистичной ноте!
Нижняя карта (Дно Колоды) - Повешенный
Вы находитесь в тупике, в "подвешенном состоянии". Желаемое не происходит и вы не знаете как переломить ситуацию. Есть хорошая поговорка - времени нужно дать время. Просто сейчас не ваше время для каких-то событий в вашей жизни. Но сейчас время прислушаться и разобраться в себе.
А над этим советом надо выждать время и поразмыслить.
А карта дня была - Рыцарь Жезлов Это движение, энтузиазм, мысли о будущих проектах
Незная об той карте, но имея две предыдущие = отправила статьи по внут. сети на имя рук. и нач. отдела
Рысь благодарю за расклад-советы! С уважением


Рысь
16 и 21 ноября - Cherytti

Рысь
16 и 21 ноября - Cherytti
Карта дня - вечером

Совет дня - 9 Жезлов
Сегодня будьте бдительны и осмотрительны. Не делайте сегодня резких движений. Не нападайте, но берегите свои позиции. Лучше просто замрите, но не дайте застать себя врасплох. Будьте осторожны во всем!

Нижняя карта (Дно Колоды) - Справедливость
В данный период жизни вам необходимо принять взвешенное и справедливое решение, взять на себя серьезные обязательства или ответственность. Или некое трьетье лицо принимает такое решение в отношении вас. В любом случае карта указывает, что текущая ситуация имеет справедливую основу, вы ведете себя осмотрительно и честно, и поэтому вам не о чем беспокоится. Вы получите то, чего заслуживаете.
Рысь
Цитата(Рысь @ 16.11.2011, 8:51) *
16 и 21 ноября - Cherytti
Совет дня - 9 Жезлов
Сегодня будьте бдительны и осмотрительны. Не делайте сегодня резких движений. Не нападайте, но берегите свои позиции. Лучше просто замрите, но не дайте застать себя врасплох. Будьте осторожны во всем!

Нижняя карта (Дно Колоды) - Справедливость
В данный период жизни вам необходимо принять взвешенное и справедливое решение, взять на себя серьезные обязательства или ответственность. Или некое трьетье лицо принимает такое решение в отношении вас. В любом случае карта указывает, что текущая ситуация имеет справедливую основу, вы ведете себя осмотрительно и честно, и поэтому вам не о чем беспокоится. Вы получите то, чего заслуживаете.

Карта дня - Королева Пентаклей
Сегодня вам так или иначе приходилось решать материальные вопросы. Возможно, Королева Пентаклей - это ваша начальница. Либо вам самой пришлось принимать серьезное финансовое решение.
Cherytti
Цитата(Рысь @ 16.11.2011, 20:14) *
Карта дня - Королева Пентаклей
Сегодня вам так или иначе приходилось решать материальные вопросы. Возможно, Королева Пентаклей - это ваша начальница. Либо вам самой пришлось принимать серьезное финансовое решение.

Цитата
16 и 21 ноября - Cherytti
Совет дня - 9 Жезлов
Сегодня будьте бдительны и осмотрительны. Не делайте сегодня резких движений. Не нападайте, но берегите свои позиции. Лучше просто замрите, но не дайте застать себя врасплох. Будьте осторожны во всем!

Нижняя карта (Дно Колоды) - Справедливость
В данный период жизни вам необходимо принять взвешенное и справедливое решение, взять на себя серьезные обязательства или ответственность. Или некое трьетье лицо принимает такое решение в отношении вас. В любом случае карта указывает, что текущая ситуация имеет справедливую основу, вы ведете себя осмотрительно и честно, и поэтому вам не о чем беспокоится. Вы получите то, чего заслуживаете.



Отчёт.
Карта дня.....Да,материальные вопросы затрагивались, направление было будничное : платежи,платежи.))))))Начальницы-у меня нет.

События дня :сутки начались с конфликта с руководством ЖЭО из за костров во дворе ,звонками по инстанциям.

Из важных (бумажных ) событий я получила письмо ,от коллекторской фирмы ---без прояснения обстоятельств
Цитата
Или некое трьетье лицо принимает такое решение в отношении вас
,но с обещание передать дело в суд,по мелкому долгу (20 уе)( не доказано,что он имел место быть-события были лет 5 тому назад и от лица перед которым долг мог возникнуть-известий не было)
Разговаривала с юристом(мужчина) по данному инциденту,сказал ждать разъяснений в бумагах.
Вот такой был день))))))
Рысь
17 и 22 ноября - Добромысла
Карта дня - вечером

Совет дня - 7 Жезлов
Сегодня вам необходимо оборонятся и постоять за себя. Отстаивайте свои интересы и свое мнение.
Решительность и смелость сегодня вам очень пригодятся.

Нижняя карта (Дно Колоды) - Справедливость
В данный период жизни вам необходимо принять взвешенное и справедливое решение, взять на себя серьезные обязательства или ответственность. Или некое трьетье лицо принимает такое решение в отношении вас. В любом случае карта указывает, что текущая ситуация имеет справедливую основу, вы ведете себя осмотрительно и честно, и поэтому вам не о чем беспокоится. Вы получите то, чего заслуживаете.
Рысь
AminaLight, снимаю вас с акции за невыполнение обязательств по обратной связи.
Очень жаль, что из-за вашей безответственности пропадет место для желающих участвовать.
Я вам сделала напоминание в личку, вы ответили, а результат по-прежнему нулевой. Такого отношения я не понимаю.
sleep.gif
AminaLight
Цитата(Рысь @ 17.11.2011, 7:11) *
AminaLight, снимаю вас с акции за невыполнение обязательств по обратной связи.
Очень жаль, что из-за вашей безответственности пропадет место для желающих участвовать.
Я вам сделала напоминание в личку, вы ответили, а результат по-прежнему нулевой. Такого отношения я не понимаю.
sleep.gif



Я вам в ЛС ответила, если хотите снимайте. И если я вам написала в личке, что напишу комментарий значит это так! Просто человек тоже может быть занят и вы тоже не выполнили свой уговор!
Рысь
Цитата(AminaLight @ 17.11.2011, 8:36) *
Я вам в ЛС ответила, если хотите снимайте. И если я вам написала в личке, что напишу комментарий значит это так! Просто человек тоже может быть занят и вы тоже не выполнили свой уговор!

Вы писАли мне уже в личке, заходите в тему, читаете, спорите в теме, а написать комментарий к раскладу на один день не можете??? Да, снимаю.
Рысь
Цитата(Рысь @ 17.11.2011, 7:02) *
17 и 22 ноября - Добромысла
Совет дня - 7 Жезлов
Сегодня вам необходимо оборонятся и постоять за себя. Отстаивайте свои интересы и свое мнение.
Решительность и смелость сегодня вам очень пригодятся.

Нижняя карта (Дно Колоды) - Справедливость
В данный период жизни вам необходимо принять взвешенное и справедливое решение, взять на себя серьезные обязательства или ответственность. Или некое трьетье лицо принимает такое решение в отношении вас. В любом случае карта указывает, что текущая ситуация имеет справедливую основу, вы ведете себя осмотрительно и честно, и поэтому вам не о чем беспокоится. Вы получите то, чего заслуживаете.

Карта дня - Паж Пентаклей
Практичный и материальный день. Приобретение опыта. Появление новых дел.
Рысь
18 и 23 ноября - Pirusha

Карта дня - вечером

Совет дня - Верховный Жрец
Поступайте по совести!
Сейчас мораль следует сделать главным мерилом при разрешении разных вопросов и ситуаций.
Возможно, Жрец олицетворяет наставника или советчика. Если в вашем окружении есть такой человек - обратитесь к нему за советом.

Нижняя карта (Дно Колоды) - Рыцарь Пентаклей
Терпение и стойкость. Стабильность и надежность. Вы медленно, но верно движетесь к своей цели.
Pirusha
Цитата(Рысь @ 18.11.2011, 3:37) *
18 и 23 ноября - Pirusha

Карта дня - вечером

Совет дня - Верховный Жрец
Поступайте по совести!
Сейчас мораль следует сделать главным мерилом при разрешении разных вопросов и ситуаций.
Возможно, Жрец олицетворяет наставника или советчика. Если в вашем окружении есть такой человек - обратитесь к нему за советом.

Нижняя карта (Дно Колоды) - Рыцарь Пентаклей
Терпение и стойкость. Стабильность и надежность. Вы медленно, но верно движетесь к своей цели.

жду третью карту и отписываюсь vishenka_19.gif
Рысь
Цитата(Pirusha @ 19.11.2011, 14:20) *
жду третью карту и отписываюсь vishenka_19.gif

Pirusha, на вашу Карту дня колода вчера показала... Белую Карту!
Так что жду ваших комментариев. Очень мне интересно, что же там такое было cool.gif

P.S. Извините, что пропала ненадолго, не было инета.
Pirusha
Цитата(Рысь @ 19.11.2011, 16:52) *
Pirusha, на вашу Карту дня колода вчера показала... Белую Карту!
Так что жду ваших комментариев. Очень мне интересно, что же там такое было cool.gif

P.S. Извините, что пропала ненадолго, не было инета.

Да.... денек вчера был не шуточный girl_camomile.gif
Вот та карта - верховный жрец, пришлась как нельзя кстати. У меня вылезла целая куча неразрешенных дел, которые болтались по нескольку месяцев, а вот вчера я их все решала! сама не знаю, как так получилось, но то люди нужные звонили, то наоборот ненужные... в общем день посвятила подтягиванию хвостов. Некоторые решения давались очень тяжко, и я на протяжении дня много раз просила помощи Высших Сил, чтобы направили меня и помогли.

попутно обдумывались материальные вопросы, есть дело, к которому я иду медленно но уверенно.

Итог - прочитала рано утром прогноз и как-то так тревожно даже на душе стало... Верховный жрец для меня чаще всего означает, что будет тяжеловато, но помощи нужно просить сверху.

Спасибо большое Вам! vishenka_19.gif vishenka_19.gif
Рысь
15 и 20 ноября - георгична (Любовь)

Карта дня - вечером

Совет дня - 8 Пентаклей
Двигайтесь шаг за шагом. У вас много дел и надо многое успеть, это сложно, но халтурить нельзя. Вы сейчас в роли ученика. Начинайте новые дела и проекты с нуля, изучайте азы. Делайте ставку на долгосрочные перспективы.

Нижняя карта (Дно Колоды) - 3 Мечей
В моей колоде 3 Мечей почти всегда показывает любовный треугольник. Возможно, именно такая ситуация сложилась в вашей жизни.
В любом случае боль сердца - это кризис, болезненное решение, разочарование в каком-то человеке. Главное, к чему призывает эта карта, увидеть и свою вину в сложившейся ситуации.
георгична
Цитата(Рысь @ 20.11.2011, 9:35) *
15 и 20 ноября - георгична (Любовь)

Карта дня - вечером

Совет дня - 8 Пентаклей
Двигайтесь шаг за шагом. У вас много дел и надо многое успеть, это сложно, но халтурить нельзя. Вы сейчас в роли ученика. Начинайте новые дела и проекты с нуля, изучайте азы. Делайте ставку на долгосрочные перспективы.

Этот совет дал толчёк к сокрейшему начинанию новых дел - сомненья прочь.

Нижняя карта (Дно Колоды) - 3 Мечей
В моей колоде 3 Мечей почти всегда показывает любовный треугольник. Возможно, именно такая ситуация сложилась в вашей жизни.
В любом случае боль сердца - это кризис, болезненное решение, разочарование в каком-то человеке. Главное, к чему призывает эта карта, увидеть и свою вину в сложившейся ситуации.

Этот совет просит подсказки = как увидеть свою вину в сложившейся ситуации.



Может как то прояснит Карта дня - вечером

Благодарю за расклад. С увжением.
Рысь
Цитата(георгична @ 20.11.2011, 10:45) *
Может как то прояснит Карта дня - вечером

георгична,
Карта Дня - 2 Мечей
Карта, говорящая о конфликте с самим собой или кем-то еще.
Сомнение и метания. Мучительное выжидание. Боязнь заглянуть правде в глаза.
Необходимость выбора или компромисса.
Рысь
16 и 21 ноября - Cherytti
Карта дня - вечером

Совет дня - 4 Кубков
Оглянитесь вокруг! Вы недооцениваете то, что имеете.
Все не так уныло и плохо как вам кажется. Не замыкайтесь в себе!
Преодолейте подавленность, не дайте этому состоянию овладеть вами.
Постарайтесь понять, что вас тяготит.
Если вы обижены или злитесь, не держите в себе, выразите свои чувства.

Нижняя карта (Дно Колоды) - 6 Жезлов
Карта успеха и признания. Хорошие известия. Ваши усилия дали положительный результат. Вы определенно сейчас "на коне". Время действовать и продолжать двигаться вперед.
Добромысла
Цитата(Рысь @ 17.11.2011, 7:02) *
17 и 22 ноября - Добромысла
Карта дня - вечером

Совет дня - 7 Жезлов
Сегодня вам необходимо оборонятся и постоять за себя. Отстаивайте свои интересы и свое мнение.
Решительность и смелость сегодня вам очень пригодятся.

Нижняя карта (Дно Колоды) - Справедливость
В данный период жизни вам необходимо принять взвешенное и справедливое решение, взять на себя серьезные обязательства или ответственность. Или некое трьетье лицо принимает такое решение в отношении вас. В любом случае карта указывает, что текущая ситуация имеет справедливую основу, вы ведете себя осмотрительно и честно, и поэтому вам не о чем беспокоится. Вы получите то, чего заслуживаете.

Извиняюсь за задержку, были сбои в связи. Отвечаю. Всё именно так и есть. В этом месяце предстояло и ещё предстоит принимать очень важные, практически судьбоносные решения. Это связано и с работой, и с семьёй. Взвешивать приходится каждый шаг, каждое решение, как оно скажется на нас.
А по поводу дня, вот что можно сказать - готовлюсь к переезду, поэтому каждый день что-то планирую новое, чтобы подчистить все свои хвосты. 17 как раз был запланирован поход в налоговую. Заплатила все долги, пришлось кое-что отстаивать, доказывать, что это не моя была вина. Вроде всё нормально прошло. Точнее можно будет сказать через неделю. Спасибо, и простите за задержку. ax.gif
Рысь
Цитата(Рысь @ 21.11.2011, 7:33) *
16 и 21 ноября - Cherytti
Карта дня - вечером

Совет дня - 4 Кубков
Оглянитесь вокруг! Вы недооцениваете то, что имеете.
Все не так уныло и плохо как вам кажется. Не замыкайтесь в себе!
Преодолейте подавленность, не дайте этому состоянию овладеть вами.
Постарайтесь понять, что вас тяготит.
Если вы обижены или злитесь, не держите в себе, выразите свои чувства.

Нижняя карта (Дно Колоды) - 6 Жезлов
Карта успеха и признания. Хорошие известия. Ваши усилия дали положительный результат. Вы определенно сейчас "на коне". Время действовать и продолжать двигаться вперед.

Карта дня - Колесо Фортуны
Старшие арканы по сути не могут быть Картой одного дня, у них более долгое и сильное значение.
Появление Старшего Аркана в качестве Карты дня указывает, что некоторые серьезные обстоятельства/события существенным образом влияют на вашу жизнь сегодня, а мелкие события одного дня не так уж важны.
В вашем случае Колесо Фортуны свидетельствует, что сейчас у вас период перемен и новых возможностей.
То, что сегодня случится, от вас не зависит. Просто примите это.
А также, возможно, вам сейчас приходится крутиться "как белка в колесе".
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека