Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "карта Дня + Совет Дня"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Cherytti
Цитата(Рысь @ 21.11.2011, 19:16) *
Карта дня - Колесо Фортуны
Старшие арканы по сути не могут быть Картой одного дня, у них более долгое и сильное значение.
Появление Старшего Аркана в качестве Карты дня указывает, что некоторые серьезные обстоятельства/события существенным образом влияют на вашу жизнь сегодня, а мелкие события одного дня не так уж важны.
В вашем случае Колесо Фортуны свидетельствует, что сейчас у вас период перемен и новых возможностей.
То, что сегодня случится, от вас не зависит. Просто примите это.
А также, возможно, вам сейчас приходится крутиться "как белка в колесе".

Цитата
21 ноября - Cherytti
Карта дня - вечером

Совет дня - 4 Кубков
Оглянитесь вокруг! Вы недооцениваете то, что имеете.
Все не так уныло и плохо как вам кажется. Не замыкайтесь в себе!
Преодолейте подавленность, не дайте этому состоянию овладеть вами.
Постарайтесь понять, что вас тяготит.
Если вы обижены или злитесь, не держите в себе, выразите свои чувства.

Нижняя карта (Дно Колоды) - 6 Жезлов
Карта успеха и признания. Хорошие известия. Ваши усилия дали положительный результат. Вы определенно сейчас "на коне". Время действовать и продолжать двигаться вперед.


Огромное спасибо за расклады,Рысь! cv.gif
Никогда не думала,что так интересно работать с картой дня.

Вопрос,что означает ДНО колоды,нижняя карта...не совсем понятно что моет олицетворять она.Подскажете?

По моему дню сегодня , день был реально не обычный.

1 Чувствовала себя физически " опьянённой" ,настолько ,что привычные любимые духи--вызвали протест girl_cray2.gif Да,некая депрессивная подавленность днём присутствовала .(Что обычно мне не свойственно)

2 Из неожиданностей (приятные известия) был ночной звонок icon_yikes1.gif от мужчины,вот продолжать ли двигаться вперёд-не знаю))))))))
3 Колесом фортуны Вы меня уж совсем удивили, кроме неожиданного звонка от мужчины и моих мыслей об этом---ничего из разряда экстраординарного не происходило))))))))) И был мужчина уверен в себе,настойчив и мужественен.Мне-понравился голос,а это бывает не часто.
Мою " оборону" ему прорвать удалось-я дала номер своего телефона для звонка.
В совокупности с картой Колесо Фортуны ---я как то начинаю задумываться, неужели пойдут реальные изменения ? ay.gif


Если что из моего сумбурного отчёта не совсем понятно-спрашивайте.
День реально был слегка сумбурным ))))
Рысь
Цитата(Cherytti @ 21.11.2011, 23:44) *
Вопрос,что означает ДНО колоды,нижняя карта...не совсем понятно что моет олицетворять она.Подскажете?

Cherytti, пока точно ответить не могу. Я раньше заметила, что карта, которая оказывается нижней при раскладе, всегда тоже вписывается к контекст расклада. Получается, что эту карту колода тоже "показывает", ее же видно (в отличие всех остальных, оставшихся в колоде). Конкретно в этой акции впервые решила ее рассматривать "официально". И вижу, что реально нижняя карта работает. Она вроде как уточняет bs.gif

Цитата(Cherytti @ 21.11.2011, 23:44) *
По моему дню сегодня , день был реально не обычный.

1 Чувствовала себя физически " опьянённой" ,настолько ,что привычные любимые духи--вызвали протест girl_cray2.gif Да,некая депрессивная подавленность днём присутствовала .(Что обычно мне не свойственно)

2 Из неожиданностей (приятные известия) был ночной звонок icon_yikes1.gif от мужчины,вот продолжать ли двигаться вперёд-не знаю))))))))
3 Колесом фортуны Вы меня уж совсем удивили, кроме неожиданного звонка от мужчины и моих мыслей об этом---ничего из разряда экстраординарного не происходило))))))))) И был мужчина уверен в себе,настойчив и мужественен.Мне-понравился голос,а это бывает не часто.
Мою " оборону" ему прорвать удалось-я дала номер своего телефона для звонка.
В совокупности с картой Колесо Фортуны ---я как то начинаю задумываться, неужели пойдут реальные изменения ? ay.gif

Я думаю, да ad.gif маленькие события могут быть началом целого нового этапа судьбы

Спасибо за подробные отчеты sm47.gif
Рысь
17 и 22 ноября - Добромысла
Карта дня - вечером

Совет дня - Паж Кубков
Сегодня у вас позитивный день! Будьте открыты и восприимчивы! Используйте новые шансы, которые принесет этот день!
Принимайте новые предложения и прислушивайтесь к добрым советам.

Нижняя карта (Дно Колоды) - Белая карта declare.gif
Рысь
Цитата(Рысь @ 22.11.2011, 6:35) *
17 и 22 ноября - Добромысла
Карта дня - вечером

Совет дня - Паж Кубков
Сегодня у вас позитивный день! Будьте открыты и восприимчивы! Используйте новые шансы, которые принесет этот день!
Принимайте новые предложения и прислушивайтесь к добрым советам.

Нижняя карта (Дно Колоды) - Белая карта declare.gif

Карта дня - 9 Пентаклей
Благополучный день! Комфорт, достаток, везение.
Удовольствие от полученного. Наслаждение тем, что удалось достигнуть.
Добромысла
Цитата(Рысь @ 22.11.2011, 21:12) *
а(Рысь @ 22.11.2011, 6:35)
17 и 22 ноября - Добромысла
Карта дня - вечером

Совет дня - Паж Кубков
Сегодня у вас позитивный день! Будьте открыты и восприимчивы! Используйте новые шансы, которые принесет этот день!
Принимайте новые предложения и прислушивайтесь к добрым советам.

Нижняя карта (Дно Колоды) - Белая карта

Карта дня - 9 Пентаклей
Благополучный день! Комфорт, достаток, везение.
Удовольствие от полученного. Наслаждение тем, что удалось достигнуть.

Спасибо за акцию большое, очень интересно получилось ay.gif По поводу пройденного дня - всё так и было. День был благополучный во всех отношениях. Спокойный, без отрицательных эмоций, хороший денёк. Все свои ежедневные планы выполнила. Белая карта отыгралась, думаю тем, что меня попросили сделать расклад, и я получила очень неожиданные результаты, которые очень удивили. Я не ожидала такого поворота. Пока думаю, как преподнести всё это Вопрошающему, ещё есть время. Благодарю вас camomile.gif
Рысь
18 и 23 ноября - Pirusha
Карта дня - вечером

Совет дня - 5 Жезлов
Добивайтесь своего! Отстаивайте свои позиции.
Активно включайтесь в борьбу с людьми и обстоятельствами, ищите решение проблемы.

Нижняя карта (Дно Колоды) - 5 Кубков
Вы сосредоточены на потерях, при этом не замечаете то хорошее, что имеете или можете иметь.
Опасность состоит в том, что то, на чем вы сосредоточены, а именно печаль и уныние, возрастает, а то хорошее, что вы не замечаете, может исчезнуть из нашей жизни.

Не случайно Карта Совет Дня 5 Жезлов призывает вас ни в коем случае не сдаваться и не "складывать оружие". Не дайте унынию овладеть вами. Не все потеряно, есть за что побороться.
Рысь
Цитата(Рысь @ 23.11.2011, 9:57) *
18 и 23 ноября - Pirusha
Карта дня - вечером

Совет дня - 5 Жезлов
Добивайтесь своего! Отстаивайте свои позиции.
Активно включайтесь в борьбу с людьми и обстоятельствами, ищите решение проблемы.

Нижняя карта (Дно Колоды) - 5 Кубков
Вы сосредоточены на потерях, при этом не замечаете то хорошее, что имеете или можете иметь.
Опасность состоит в том, что то, на чем вы сосредоточены, а именно печаль и уныние, возрастает, а то хорошее, что вы не замечаете, может исчезнуть из нашей жизни.

Не случайно Карта Совет Дня 5 Жезлов призывает вас ни в коем случае не сдаваться и не "складывать оружие". Не дайте унынию овладеть вами. Не все потеряно, есть за что побороться.

Карта дня - 8 Пентаклей
Обычный трудовой день. Ежедневные дела. Череда забот. Рутинная, но необходимая работа.
Pirusha
да, признаться честно, уныние сегодня на меня обрушивалось и не раз. Действительно, в такие минуты вспоминаются только тяжелые времена. А ведь и правда, хорошего вокруг очень много.
День быть рабочий, весь в труде так сказать, не все время приходилось делать то, что хотелось. Так что все совпало.

Рысь, с Вами было очень работать. Спасибо за расклады.
Рысь
Дорогие мои участницы, спасибо!
Акция удалась. Я обязательно повторю ее (уже в следующем году).
А также обязательно проведу предновогоднюю акцию "Карта года + Совет года"
Cherytti
Цитата(Рысь @ 23.11.2011, 21:49) *
Дорогие мои участницы, спасибо!
Акция удалась. Я обязательно повторю ее (уже в следующем году).
А также обязательно проведу предновогоднюю акцию "Карта года + Совет года"

Рысь!
Спасибо,огромное sm47.gif sm47.gif --было интересно и познавательно участвовать в акции. ay.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека