Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
cassias
Леночка,а можно моим посмотреть? contrabass.gif ah.gif
Андрей 16.01.78 и Ольга 24.06.78
Огромное спасибо cv.gif
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, а можно мне получить совет
я - Оксана, 05.09.1970 г.р.
с уважением, Оксана vishenka_19.gif

выполнено
Honoo
Спасибо за подобную акцию на ноябрь месяц.
Раз ещё не проморгал акцию на декабрь, то
пожалуйста, вгляните, что там у меня выпадает.
Александр, дата в профиле

выполнено
Meggy
Внимание!
Прием заявок в этой теме продлится сегодня до 20-00 по мск. Желающих принять участие просьба поторопиться!
Pirusha
Если можно, то и мне, Анна 21.05.1984

выполнено (не забываем писать отчет за ноябрь)
nadezhda
Я желающий! Мне очень помог совет на ноябрь!
Надежда 10.05.1981г.

выполнено
Молли
Я тоже хочу совета.Ольга 06.05.1965.Спасибо.

у вас менее 50 сообщений
Meggy
Прием заявок завершен! Спасибо всем, кто участвовал! cv.gif


Meggy
Pirusha , Совет от Ангела на Декабрь

Вам необходимо определиться со своими целями и намерениями. Как только это сделаете, попросите ангелов помочь вам исполнить эту цель. После этого к вам в голову могут приходить новые мысли и идеи, чтобы ваши планы претворились в жизнь . Прислушайтесь к этим новым идеям и не отбрасывайть, как плод вашего воображения - потому что эти мысли вам нашептывает ваш Ангел-Хранитель, следуйте им.
Удачи Вам! sm47.gif
Meggy
НастоящаяЖенщина, Совет от Ангела на Декабрь

Чтобы не случилось в декабре, Ангелы призывают вас сохранять безмятежность и внутреннее умиротворение.
Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши проблемы будут решены.
Как раз наоборот - Вам сначала надо обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут, в этом вам помогут ваши ангелы, если вы позволите им сделать это.
Как только вы поверите, что Высшие силы могут вам помочь и расслабитесь, то чудесным образом ситуация начнет изменяться в положительную сторону.
Удачи Вам! sm47.gif
selenalic
anja-engel Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!

Ангелы хотят помочь вам восстановить баланс в жизни.Вам катастрофически не хватает времени, ваши планы и графики постоянно ломаются.Постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовностью и укреплением отношений с окружающими.Если вы чувствуете, что в ваше жизни слишком много забот и обязанностей-обратитесь к Богу и ангелам облегчить ваше бремя
Удачи! t1308.gif
selenalic
Honoo Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!

Ангелы сообщают вам, что будут с вами общаться через вашу интуицию(интуитивные ощущения), видения(сны), внутренний голос.Бог руководит вами прямо сейчас.Доверяйте себе и следуйте этим указаниям.Именно сейчас вы поймете насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности!
Удачи! t1308.gif

selenalic
nadezhda Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!

Ваше сердце мечтает о большой любви.Ангелы услышали ваши молитвы и побуждают вас совершать все необходимые шаги к осуществлению этой мечты.Отпустите ситуацию, не цепляйтесь, ангелы будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь.Следуйте указаниям, которые посылают вам ангелы
Удачи! t1308.gif

selenalic
Meggy и для тебя Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!

Ангелы побуждают вас очистить душу от негативных эмоций.Эти чувства могут быть вполне оправданными, но с другой стороны-сколь высокую цену вы платите,накапливая в себе гнев.Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуете себя свободными и исцелившимися.Ангелы помогут вам избавится от этого чувства, если вы попросите их об этом
Удачи! t1308.gif
nadezhda
Цитата(selenalic @ 26.11.2011, 3:52) *
Ваше сердце мечтает о большой любви.Ангелы услышали ваши молитвы и побуждают вас совершать все необходимые шаги к осуществлению этой мечты.Отпустите ситуацию, не цепляйтесь, ангелы будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь.Следуйте указаниям, которые посылают вам ангелы
Удачи!

Selenalic
Я поражена! Такое впечатление что вы всю прошлую неделю у меня в голове вместе с моими мыслями прожили! Я уже сей час могу сказать что этот совет в прямо в точку.
Meggy
selenalic , и для тебя, дорогая, Совет от Ангела на Декабрь
Все прошлые конфликты улажены, и ангелы ниспосылают тебе период душевного покоя и счастья - прими это с благодарностью.
Если перестанешь смотреть на тревожущую тебя ситуацию как на проблему, то в твоем сердце поселятся мир и доброта.
Принимая ангельскую точку зрения , ты и сама становишься земным ангелов и улучшаешь все свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты уладятся, открывая новую истину обо всем для тебя.
Удачи тебе! sm47.gif
anja-engel
Цитата(selenalic @ 25.11.2011, 20:36) *
anja-engel Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!

Ангелы хотят помочь вам восстановить баланс в жизни.Вам катастрофически не хватает времени, ваши планы и графики постоянно ломаются.Постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовностью и укреплением отношений с окружающими.Если вы чувствуете, что в ваше жизни слишком много забот и обязанностей-обратитесь к Богу и ангелам облегчить ваше бремя
Удачи! t1308.gif


спасибо большое за совет, абсолютно все верно! буду над этим работать!
aruba
запизнылась)))
НастоящаяЖенщина
Цитата(Meggy @ 25.11.2011, 21:04) *
НастоящаяЖенщина, Совет от Ангела на Декабрь

Чтобы не случилось в декабре, Ангелы призывают вас сохранять безмятежность и внутреннее умиротворение.
Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши проблемы будут решены.
Как раз наоборот - Вам сначала надо обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут, в этом вам помогут ваши ангелы, если вы позволите им сделать это.
Как только вы поверите, что Высшие силы могут вам помочь и расслабитесь, то чудесным образом ситуация начнет изменяться в положительную сторону.
Удачи Вам! sm47.gif


Спасибо з а совет! я даже представляю о чем это, но пока помолчу поглядим, права ли я или нет, а пока будет пытатся сохранять душевное спокойствие, медитировать и читать полезные книги а в январе отчитаюсь,
с уважением, Оксана vishenka_19.gif ay.gif
георгична
Цитата(георгична @ 24.11.2011, 10:00) *
Цитата(selenalic @ 23.11.2011, 22:53)
георгична , Совет от Ангела на декабрь:
месяц душевного покоя и счастья-примите с благодарностью! совсем недавно в вашей жизни был конфликт, который вас беспокоил.Перестаньте смотреть на это как на проблему и все сразу наладится.В вашем сердце живут мир и доброта, взгляните на окружающий мир с любовью, и вы сразу сможете увидеть красоту и свет внутри каждого человека
Удачи!

БЛАГОДАРЮ! Месяц покоя и счастья - это дорого стоит!
Можно совет Ангела сыну - Юрий 10,07,1987 С увжением!






Спасибо сказали:
selenalic,

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека