Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Белая Лилия
Ой, а можно мне совет? или я опоздала? :(
aruba
я тоже запизнилась?
Meggy
aruba
Белая Лилия , девочки, в конце декабря опять будет следующая проработка Оракула на Январь, приглашаем Вас! sm47.gif
Vibube
Цитата(selenalic @ 23.11.2011, 20:15) *
Ангелы побуждают вас совершить все необходимые шаги к осуществлению вашей мечты-это большая любовь!Это все в одном-и жгучая страсть и родство душ.Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать-попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви!
Удачи!

Надеюсь, что шаги совершила и до конца месяца еще совершу для осуществления своей мечты
Pirusha
Цитата(Meggy @ 25.11.2011, 17:55) *
Pirusha , Совет от Ангела на Декабрь

Вам необходимо определиться со своими целями и намерениями. Как только это сделаете, попросите ангелов помочь вам исполнить эту цель. После этого к вам в голову могут приходить новые мысли и идеи, чтобы ваши планы претворились в жизнь . Прислушайтесь к этим новым идеям и не отбрасывайть, как плод вашего воображения - потому что эти мысли вам нашептывает ваш Ангел-Хранитель, следуйте им.
Удачи Вам! sm47.gif

этот совет вспоминала весь месяц, выписала его на листок и периодически читала. Мысленно обращалась к своему Ангелу-Хранителю, и действительно, тучи в голове рассеивались! даже цель просила помочь выбрать, так как их было несколько, то вот после такой просьбы на ночь, утром уже просыпалась и знала, что мне делать. Спасибо большое, мне очень понравился совет.
георгична
Цитата(selenalic @ 23.11.2011, 22:53) *
георгична , Совет от Ангела на декабрь:
месяц душевного покоя и счастья-примите с благодарностью! совсем недавно в вашей жизни был конфликт, который вас беспокоил.Перестаньте смотреть на это как на проблему и все сразу наладится.В вашем сердце живут мир и доброта,
Удачи!


БЛАГОДАРЮ за совет от Ангелов декабрь прошел в целом на ноте налаживания всех конфликтов которые пытались разгореться и месяц прошел в относительном покое ещё пока трудно =взгляните на окружающий мир с любовью, и вы сразу сможете увидеть красоту и свет внутри каждого человека, но есть результаты. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС selenalic ,Meggy и всех форумчан Любви,Мира,всех благ !
Meggy
Цитата(selenalic @ 25.11.2011, 23:57) *
Meggy и для тебя Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!

Ангелы побуждают вас очистить душу от негативных эмоций.Эти чувства могут быть вполне оправданными, но с другой стороны-сколь высокую цену вы платите,накапливая в себе гнев.Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуете себя свободными и исцелившимися.Ангелы помогут вам избавится от этого чувства, если вы попросите их об этом
Удачи! t1308.gif

В этом месяце сложилась такая ситуация, что я решилась прервать контакты с человеком , который откровенно пользовался моими способностями , а благодарности никакой - даже просто человеческое спасибо сказать с душой не может( воспринимает это как данность и всё). Давно это хотела сделать, но мешало моё воспитание - всё боялась человека обидеть. Но в этом месяце решила все-таки это сделать. С моей стороны вроде и обиды то нет, но прощать ей такое обращение со мной - означает продолжать контактировать? Я решила по-другому- просто игнорирую все попытки восстановить со мною общение, и как мне кажется обиду и злобу на меня испытывает именно этот человек. Я же давно ни на кого зло не держу - понимаю, что боком может выйти.
Не знаю - правильно ли воспользовалась советом Ангела, надеюсь, что да.
НастоящаяЖенщина
Цитата(Meggy @ 25.11.2011, 22:04) *
НастоящаяЖенщина, Совет от Ангела на Декабрь

Чтобы не случилось в декабре, Ангелы призывают вас сохранять безмятежность и внутреннее умиротворение.
Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши проблемы будут решены.
Как раз наоборот - Вам сначала надо обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут, в этом вам помогут ваши ангелы, если вы позволите им сделать это.
Как только вы поверите, что Высшие силы могут вам помочь и расслабитесь, то чудесным образом ситуация начнет изменяться в положительную сторону.
Удачи Вам! sm47.gif


даю отчет - идет война нервов, МЧ так и не пишет, я уже писала - была доноска, что я ему изменила, и он перестал писать, я уже сама написала, объяснила, что это все ложь, но он все равно не пишет, я ему написала, что это мое последнее письмо, и если он не ответит, значит, и я больше писать не буду, и самое интересное, что грустно, тяжко, депрессия, но в тоже время так хорошо на душе, как будто камень с души упал, а теперь он пусть мучается, думает, хаха.
так что помня совет от Ангелов, сохраняю сокойствие, хотя это и не всегда легко.
ладно, время покажет.
с уважением, Оксана, спасибо за карту bs.gif
Крылатая
Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 14:47) *
Крылатая , Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!
Ангелы хотят сообщить, что вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами. Они помогают Вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи , а когда она приходит - принимайте её и обязательно благодарите за помощь.
Возможно, недавно Вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или Вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают Вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У Вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда Вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили Вас. Ангелы просят вас верить в то, что они рядом и только ваши собственные страхи ослепляют и оглушают до такой степени, что можете не заметить их присутствия .
Ангелы избавят вас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь Вам.
Удачи Вам!

Да, я действительно избавилась от страхов. В ноябре они меня прямо одолели... Но сейчас я уже о них даже не вспоминаю, отлично себя чувствую и радуюсь жизнь! :)
Спасибо!
nadezhda
Цитата(selenalic @ 26.11.2011, 3:52) *
Ваше сердце мечтает о большой любви.Ангелы услышали ваши молитвы и побуждают вас совершать все необходимые шаги к осуществлению этой мечты.Отпустите ситуацию, не цепляйтесь, ангелы будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь.Следуйте указаниям, которые посылают вам ангелы
Удачи!

Месяц был очень сложный и напряженный, так что я наверное пока не заметила указания правильного пути. Но то что сердце мечтает о большой любви это точно. К сожалению пока одни препятствия, даже не вижу света в конце тоннеля.
Тати
Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 13:19) *
Тати, Совет от Ангела на декабрь:

Ангелы хотят Вам сказать: что они с вами рядом, и чтобы вы поверили в то, что они с вами общаются посредством ваших снов и внутреннего голоса, интуции.
Если у вас появится вдруг желание кому-то позвонить или куда-то пойти, то важно следывать этому порыву, и таким образом ангелы помогут вам начать новую главу в вашей жизни.
У вас может появиться новый партнер или восстановяться прежние отношения. Главное - надо быть открытой и настроенной на эти перемены.
Изменения в вашей жизни могут быть болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках - вы должны осознать , что прошлое надо оставлять в прошлом и плыть на встречу новому счастью.
Удачи вам! sm47.gif



Добрый вечер!

Мой отчет за декабрь: вроде старалась прислушиваться к интуиции и следовать велению сердца, но каких- то перемен не заметила. Общение с ангелами посредством снов, возможно, так как сны снятся странные и значимые, но я видимо не всегда умею из них информацию правильную выносить.

Спасибо !

Надеюсь, начало нового года и январский прогноз будет богаче на приятные изменения и события! ab.gif

И С Наступающими праздниками Вас! 1126965872.gif Счастливого Нового года!

Тати
Хотя,наверно стечением знаков и шепота внутреннего голоса встретила на своем пути человека, связанного с Рейки и очень этому рада, возобновила работу с энергиями)
selenalic
Цитата(Meggy @ 26.11.2011, 10:59) *
selenalic , и для тебя, дорогая, Совет от Ангела на Декабрь
Все прошлые конфликты улажены, и ангелы ниспосылают тебе период душевного покоя и счастья - прими это с благодарностью.
Если перестанешь смотреть на тревожущую тебя ситуацию как на проблему, то в твоем сердце поселятся мир и доброта.
Принимая ангельскую точку зрения , ты и сама становишься земным ангелов и улучшаешь все свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты уладятся, открывая новую истину обо всем для тебя.
Удачи тебе!

ну как в точку! и особенно это касается под конец месяца!! спасибо ангелам, как приятно иметь душевный покой! cp.gif
Meggy спасибо! sm47.gif
Рысь
Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 20:37) *
Рысь , Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!

Ангелы просят вас произвести "инвентаризацию" своих ожиданий. Необходимо определиться - чего вы все-таки хотите иметь в будущем. После этого необходимо поставить перед собой четкую цель и идти к ней. Но цели надо очень тщательно выбирать, чтобы поставленная цель и состояние души находились в гармонии, чтобы не переживать потом о неправильно выбранном пути.
Чаще визуализируйте себя и других людей счастливыми и успешными. Старайтесь придерживаться высокодуховных намерений, таким образом вы будете помогать себе и другим. Ангелы помогут вам заменить негативные привычки мышления более позитивными - нужно только обратиться к ним за помощью.
Удачи Вам! sm47.gif

С целями я определилась. Тут скорее был момент искушения. Все то, от чего я решила отказаться, вдруг стало обрастать сплошным позитивом и елеем. Естественно, начинает бродить мысль "а может не надо?".
Но я воспринимаю это именно как искушение и проверку на прочность моих намерений bs.gif
Спасибо за совет!
Honoo
Цитата(selenalic @ 25.11.2011, 22:43) *
Honoo Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!
Ангелы сообщают вам, что будут с вами общаться через вашу интуицию(интуитивные ощущения), видения(сны), внутренний голос.Бог руководит вами прямо сейчас.Доверяйте себе и следуйте этим указаниям.Именно сейчас вы поймете насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности!

То ли месяц был суматошный, а то ли я плохо слушал. Не могу однозначно сказать, что ничего не было. И еще действительно снились несколько раз странные сны. Честно говоря ожидал, что это будет более явно выражено. huh.gif
cassias
Цитата(selenalic @ 23.11.2011, 22:27) *
cassias Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!

Ангелы советуют контролировать свои мысли! Думайте о том, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите.Уберите из своих мыслей частицу не, мыслите только позитивно!тщательно следите за своими мыслями, поскольку они осуществляются!Со временем вы можете научиться следить за своим мышлением и изменять его
Удачи!

Пыталась верить в лучшее-жду результатов)
Iriska
Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 15:30) *
Вам необходимо восстановить связь со своим ангелом, а для этого необходимо успокоить свой разум.
Самый лучший способ для этого - это медитация .
Ангелы хотят вам сообщить, что именно медитация сейчас наиболее важна в вашей жизни - вам необходимо освоить эту науку, а если вы уже владеете ею, то почаще практиковать.
Успокоенный разум лучше слышит голос ангелов. Задайте им вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь - иначе ответ ускользнет от вас. Чем больше вы расслабляете свой разум, тем легче к вам придет ответ на вопросы, которые вас заботят.
Удачи Вам!

Наверное. совет оказался слишком сложным - не думаю, что в полной мере им воспользовалась. Но тем не менее, помнила о нем может, это как -то помогло разрешить некоторые ситуации декабря, а также не совершать необдуманных, спонтанных поступков. Meggy . спасибо большое! sm47.gif
rulik
Цитата(selenalic @ 23.11.2011, 23:22) *
rulik Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!

Вы не одиноки, через данную карту ваш ангел хранитель сообщает: я рядом с тобой, я никогда не покидал и не покину тебя.Я сильно тебя люблю
Почаще общайтесь, обращайтесь за помощью к своему ангелу-хранителю и вы увидите, что его любовь безоговорочна и всеобъемлюща.Он никогда не осуждает вас за ошибки, только направляет и помогает вам духовно расти и оказывать содействие другим
Удачи! t1308.gif

selenalic,Леночка!!!Спасибо огромнейшее за своет от Ангела!! camomile.gif ax.gif ax.gif ax.gif В общем и целом, у меня декабрь прошел именно под девизом "обращайся за помощью к своему ангелу-хранителю", причем я точно знаю,что он меня не оставлял ни на минуту!! cp.gif
anja-engel
Цитата(anja-engel @ 27.11.2011, 12:43) *
anja-engel Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!

Ангелы хотят помочь вам восстановить баланс в жизни.Вам катастрофически не хватает времени, ваши планы и графики постоянно ломаются. Постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовностью и укреплением отношений с окружающими.Если вы чувствуете, что в ваше жизни слишком много забот и обязанностей-обратитесь к Богу и ангелам облегчить ваше бремя
Удачи!


Хочу отчитатся по теме:

у меня действительно катастрафически не хватает времени. Я постаралась более или менее найти баланс, но это очень было тяжело, поэтому я обратитесь к Богу и ангелам от чистого сердца облегчить мои задания на время и я думаю, мне это очень помогло. Спасибо большое
Gloriu
Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 23:01) *
Gloriu, Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!
Возможно на вашу долю выпали своего рода испытания - и вы должны поверить в то, что Высшие силы могут вам помочь чудесным образом.
Исправить ситуацию возможно не только собственными силами, но и с помощью своего Ангела-Хранителя - позвольте ему сделать это, поверьте в это, отвергните страх и впустите его в свою жизнь.
Попробуйте визуализировать ( представить) как ангелы решают ваши проблемы.
Вам необходимо почаще гулять в одиночестве - это поможет правильно настроиться. Если вы живете в городе, а вам вдруг выпадет шанс съездить за город в этот период - не отвергайте эту возможность, несмотря на то, что сейчас не сезон для таких поездок - вам такие прогулки необходимы, они окажут на вас целительные воздействия и зарядят вас положительной энергетикой.
Если нет возможностей для таких прогулок, то как альтернативный вариант можно заняться выращиванием комнатных растений или завести животное, если есть тяга к этому - они тоже помогут зарядиться нужной энергией.
Удачи Вам! sm47.gif

Добрый день! Извините меня что так долго тянула с ответом, но я давно не заходила сюда.
Теперь отчет по совету на декабрь.
Месяц выдался обычный, ничего тяжелого в нем не было, все как всегда. Ну если только чуть больше стала уставать на работе, и все.
Молитву Ангелу я читала каждый день почти, поэтому и не заметила когда особо трудно было, что б обращаться нужно было особо.
На природе бывала по возможности, но очень редко и скорей для того что б отдохнуть морально, а не духовно.
Вот такой у меня месяц был, особо ничем не примечательный, все как всегда.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека