Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Акцию :"карта -совет На 2012 Год, Таро 2012 - Возрождения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 03.12.2011, 13:22) *
в деловой(финансовой) сфере : семейного бизнеса или,возможно,личных финансовых успехах.


Ваша карта -Звезда


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хорошая карта. Важно доверять своей интуиции и прислушиваться к внутреннему голосу. Результаты будут такими , как Вы и ожидаете. Важно подходить к делу творчески.А также создавать гармоничные отношения с окружающими. 1126965872.gif
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 4.12.2011, 20:05) *
Ваша карта -Звезда


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хорошая карта. Важно доверять своей интуиции и прислушиваться к внутреннему голосу. Результаты будут такими , как Вы и ожидаете. Важно подходить к делу творчески.А также создавать гармоничные отношения с окружающими. 1126965872.gif


Класс! ay.gif

Спасибо ,Галина sm47.gif -у меня будто дополнительные крылья выросли!
СА Звезда ---моя любимая карта,особенно в колоде Кроули.


ЗдОрово,что выкладываете и сами карты этой чудесной колоды.Получается наглядно и знакомство с колодой--приятное.
Тема- ликбез получается. ay.gif
lana8
Спасибо, сидела и медитировала на карту читая ваш ответ несколько раз. Рада очень что он будет развиваться все таки 8 жезлов, скорость,но фраза (Важно оформить идеи в систему) меня насторожила, да действительно я еще не оформила строение, возможно надо этим срочно заняться...но пока это не возможно......
и почему сидит мужчина на карте интересно, он планирует, рассчитывает,рассказывает другим как надо но не работает..........ни он ни они.
бусинка
'ALINANIK' , не могу найти свой совет, хотя у Вас отмечено, что уже сделано?
selenalic
ALINANIK
спасибо! но наверно где то ошибка..для меня 2 сообщения №13 и №14..где мое?
ангел/
Цитата(ALINANIK @ 4.12.2011, 23:53) *
Ваша карта 9Мечей

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Неустойчивость в этой сфере.В работе пригодится дисциплина . Не давать волю эмоциям.Чтобы добиться повышения, Вам надо уметь аргументировано и логично убедить начальство в том, что Вы это заслужили . Хотя перспективы тут слабые. Надо переждать, не спешить с выводами. Интуиция должна быть связана с разумом. Терпение и логическое размышление- это то, что помогут Вам улучшить эту сферу. 1126965872.gif

Спасибо за карту ALINANIK sm47.gif Бум стараться db.gif а кому сейчас легко meeting.gif
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 05.12.2011, 0:27) *
о наверно где то ошибка..для меня 2 сообщения №13 и №14..где мое?

Да, ошибка. Исправила. Прошу прощения sm47.gif

Ваша карта - Шут bs.gif
ALINANIK
Цитата(бусинка @ 04.12.2011, 23:09) *
, не могу найти свой совет, хотя у Вас отмечено, что уже сделано


Посмотрите на первой страничке. Не много перепутала посты. Сейчас все исправила. sm47.gif
nuzi
Цитата(ALINANIK @ 3.12.2011, 20:04) *
Ваша карта- Луна

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Период нестабильности. Вам нужно быть более внимательной в этом году. Стоит опасаться обмана . Не допускайте беспорядка, постарйтесь более четко планировать свою деятельность. Прислушивайтесь к интуитивному чутью, оно подскажет верное направление. 1126965872.gif



ALINANIK, спасибо за совет bs.gif Буду учиться доверять своей интуиции.

С Наступающим!!![color="#0000FF"][/color] 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
ангел/
Цитата(ангел/ @ 05.12.2011, 12:21) *
Спасибо за карту ALINANIK Бум стараться а кому сейчас легко

Совет конечно очень дельный, БлагоДарю, хотя если быть честной, то моя работа как раз с дисциплиной и связана, причем опыт уже придостаточный и думается мне: ну куды они с подводной лодки денутся ap.gif влюбятся и иииии денег подкинут! bf.gif И девушка то очень интересно, скажем так: отдыхаючи лежит под деревом...да на пригорочке...и ствол то очень мудреный....а крона то дерева кучерява....и корни то глубоко уходят в Землю...а по краям мужское и женское с палочкой (может это предки) и хотя и мечи на картинке, но как то не тревожат оне меня, а наоборот как защита,
бусинка
Цитата(ALINANIK @ 04.12.2011, 20:15) *
Вам нужно больше времени проводить вместе. Найти какое то общее занятие. Важно научиться получать удовольствия от общения, чтобы был какой то общий интерес. Возможно это какое то творчество, мастерство, что то вместе сделать по дому.Сыну важно осознать свою значимость и нужность.


Спасибо! Буду стараться! camomile.gif
ALINANIK
Цитата(Darka @ 03.12.2011, 14:00) *
профессиональная сторона жизни, как будут обстоять дела на работе


Ваша карта- Туз Жезлов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Это начало. Что то новое войдет в Вашу жизнь в этом году. Новое в работе. Появятся новые интересы, возможны новые проекты.Время начинаний. 1126965872.gif
ALINANIK
Цитата(Леди Рада @ 03.12.2011, 14:28) *
"Работа и финансы" в 2012 году



Ваша карта- Справедливость

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вам предстоит в этом году взвесить множество факторов, принять разумное и обдуманное решение. Будете заниматься решением старых проблем. Год обретения равновесия.И здесь важно объективность , осознание ответственности за свои мысли и поступки. 1126965872.gif
ALINANIK
Цитата(Pirusha @ 03.12.2011, 15:16) *
на профессиональную сферу


Ваша карта -Королева Чаш

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хорошая карта. Будет и прибыль и развитие в этой сфере.Возможна помощь старшей женщины.Но Вам надо более реалистично оценить перспективы, свои возможности, чтобы не принимать желаемое за действительность. Будет помощь. 1126965872.gif
Darka
Цитата(ALINANIK @ 5.12.2011, 22:43) *
Ваша карта- Туз Жезлов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Это начало. Что то новое войдет в Вашу жизнь в этом году. Новое в работе. Появятся новые интересы, возможны новые проекты.Время начинаний. 1126965872.gif

Огромное спасибо за расклад!!!!!!! Именно этого я жду и к этому иду: к новым начинаниям, к новым возможностям!
maxima
Цитата(ALINANIK @ 4.12.2011, 19:59) *
Ваша карта -Дьявол


Неоднозначная ситуация в этой сфере. Возможно Вас тяготит какое то увлечение. И у Вас не хватает решимости порвать с этим. Тут важно разобраться с Вашим внутренним "Я", внутренними страхами и опасениями. Только поборов страхи в себе, можно получить освобождение. 1126965872.gif


Галя, благодарю. Особо не удивилась, выпавшей карте. Страх есть, но я боюсь потерять эти отношения. Дело в том, что эта связь дает мне возможность двигаться дальше по тому пути , который я выбрала. 35117609_miniatures_032.gif
Леди Рада
Цитата(ALINANIK @ 05.12.2011, 23:57) *
Вам предстоит в этом году взвесить множество факторов, принять разумное и обдуманное решение. Будете заниматься решением старых проблем. Год обретения равновесия.И здесь важно объективность , осознание ответственности за свои мысли и поступки. 1126965872.gif


Справедвивость - это замечательно! Галя, спасибо большое! ax.gif sm47.gif
С наступающим!!! Всего самого доброго и светлого Вам в новом году!!! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif 8_2_77v.gif 575.gif
ALINANIK
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 03.12.2011, 15:29) *
а можно и мне посмотреть в общем


Ваша карта- Королева Пентаклей.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Все таки основная тема - работа.Разумный практический подход ведет к стабильному продвижению вперед. Но и чувственные удовольствия также будут иметь место в этом году Возможно в этом году сможете предпринять шаги в собственных делах в сторону улучшения 1126965872.gif
ALINANIK
Цитата(miaow @ 03.12.2011, 15:30) *
Хочу получить совет на личную жизнь...



Ваша карта- 6 Мечей

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Возможно в этом году Вы сможете покончить с чем то тяготеющим из прошлого.Это могут быть отношения, воспоминания и т.д. Поиск нового.Позади остается период беспокойства, напряжения и волнения. Будьте открыты для нового, впустите его в свою жизнь, не сопротивляйтесь, а прошлое оставьте за бортом. 1126965872.gif
ALINANIK
Цитата(Natulya @ 03.12.2011, 15:54) *
Мой вопрос о работе, а точнее о ее поиске.


Ваша карта- Рыцарь Пентаклей

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Будет у Вас работа в этом году. Вам поможет терпение и желание ее найти. Будьте последовательны в своих поисках. Вам поможет хорошая организация времени, методичность и внутренняя дисциплина. 1126965872.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека