Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Акцию :"карта -совет На 2012 Год, Таро 2012 - Возрождения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
anj
Цитата(ALINANIK @ 09.12.2011, 18:42) *
Ваша карта- ШУт


Спасибо большое! А карта может означать восстановление старых отношений, которые уже считались совсем разрушенными? :)
anj
Цитата(anj @ 09.12.2011, 19:27) *
Цитата(ALINANIK @ 09.12.2011, 18:42)
Ваша карта- ШУт


Спасибо большое! А карта может означать восстановление старых отношений, которые уже считались совсем разрушенными? :)


ШУТ мне нравится! А если учесть, что я Водолей, то эта карта для меня - самое то! СПАСИБО! 575.gif
Lanochca
Цитата(ALINANIK @ 07.12.2011, 0:20) *
Ваша карта- Королева Жезлов

ALINANIK, извиняюсь, что не сразу, не было возможности ответить. Спасибо большое за совет!! постараюсь следовать
Малиновая
Цитата(ALINANIK @ 9.12.2011, 20:15) *
Ваша карта- 5 Пентаклей

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сейчас самое подходящее время, чтобы избавиться от лишних отношений и других ненужных ситуаций. Карта предупреждает, что Вы можете напрасно растрачивать энергию. Кратковременные отношения.БУдьте внимательны к тому, что происходит.Важно уметь корректировать свои действия. 1126965872.gif


Спасибо большое за совет.
Я действительно вхожу в новую жизнь и в старой нужно оставить всё отжившее.
ALINANIK
Цитата(Spice @ 05.12.2011, 23:30) *
Очень интересует сфера духовного развития




Ваша карта- 7Жезлов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эта сфера будет развиваться и дальше. Уже есть определенные успехи. Но нужно повышать свой уровень. Идти дальше.Если Вы будут прилагать усилия, Вы получите результат.Важно не пасовать перед трудностями.Появление этой карты может указывать на то, что Вы столкнулись с непростой ситуацией. но справиться с ней Вам помогут терпение и настойчивость. Вам нужно быть наблюдательной. Период начала нового понимания в этой сфере. Обучение. 1126965872.gif

ALINANIK

itil -Что нужно все- таки мне сделать, что б этот прорыв состоялся.

Ваша карта- Мир
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хорошая карта для вопроса. Вам нужно расширять свое видение.Использовать все возникающие возможности. Вы находитесь на завершающем этапе . Вы получите то, что желаете. Вам только надо не замыкаться на себе, а расширять свое пространство.Это может быть и общение, новые связи. Возможно стоит попробовать применить свои знания на практике, это даст Вам возможность почувствовать свою силу. Не останавливайтесь, продолжайте свое развитие, ищите новое.Тут важна победа духа над материей; духовная свобода .. 1126965872.gif

itil
ALINANIK , спасибо за ответ! Карта красивая такая, но она меня как- то все время пугает, я ее одну не могу трактовать, всегда смотрю с раскладом вместе. Вам удач в творчестве и личной жизни. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(itil @ 11.12.2011, 11:50) *
Карта красивая такая, но она меня как- то все время пугает

Наверное, в этом и состоит прорыв, чтобы понять карту. Если пугает, то тормозите процесс. Важно понимание. Может стоит помедитировать с картой, чтобы понять глубже ее энергетику. В этом году важно разобраться с ней. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Spice
Цитата(ALINANIK @ 11.12.2011, 11:59) *
Ваша карта- 7Жезлов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эта сфера будет развиваться и дальше. Уже есть определенные успехи. Но нужно повышать свой уровень. Идти дальше.Если Вы будут прилагать усилия, Вы получите результат.Важно не пасовать перед трудностями.Появление этой карты может указывать на то, что Вы столкнулись с непростой ситуацией. но справиться с ней Вам помогут терпение и настойчивость. Вам нужно быть наблюдательной. Период начала нового понимания в этой сфере. Обучение. 1126965872.gif

Спасибо, Alinanik! ax.gif
Конечно, я не остановлюсь уже - это стало частью моей жизни... Правда, сложновато бывает (слезы эти у меня уже 2 месяца), но вариантов нет, т.к. врачи - не понимают что со мной, значит, самой разбираться, главное, было понять, что в нужном направлении двигаюсь...
Еще раз, спасибо большое! camomile.gif
bermarina
Взможно в этом году Вас ждет завершение дела или на какие-то обстоятельства, вызывающие глубокое чувство покоя, надежности и гармонии. Однако зачастую конец одного события означает начало другого. Карта благоприятствует новым начинаниям в домашних делах.
ALINALIK большое спасибо за прогноз, очень бы хотелось что бы он сбылся, я этого жду уже 2 года.
Поздравляю Вас с наступающими праздниками!
seekretservis
Сфера: личная жизнь.
ALINANIK
Цитата(seekretservis @ 14.12.2011, 4:54) *
Сфера: личная жизнь.

Что это? Если заявка, то , во первых, это тема для ответов.Во -вторых, прием заявок окончен. Увы... . bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека