Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Акцию :"карта -совет На 2012 Год, Таро 2012 - Возрождения.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
ALINANIK
Цитата(Lanochca @ 03.12.2011, 16:47) *
совет по вопросу, касаемому строительства квартиры


Ваша карта- Королева Жезлов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В этом году придется действовать быстро, по ситуации. Проявить уверенность , оптимизм. Где-то и гибкость. Возможно в чем то придется пойти на уступки. А , в общем, карта благоприятствует Вашему желанию.Есть перспектива. И многое будет зависеть от Вас, Вашего упорства и настойчивости. 1126965872.gif
miaow
Цитата(ALINANIK @ 06.12.2011, 21:05) *
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 03.12.2011, 15:29)
а можно и мне посмотреть в общем

Ваша карта- 6 Мечей


Возможно в этом году Вы сможете покончить с чем то тяготеющим из прошлого.Это могут быть отношения, воспоминания и т.д. Поиск нового.Позади остается период беспокойства, напряжения и волнения. Будьте открыты для нового, впустите его в свою жизнь, не сопротивляйтесь, а прошлое оставьте за бортом.


Видимо это моё? ad.gif Мне бы очень хотелось нового... но боязно, хотя процесс отмирания старого постепенно идет...
Natulya
Цитата(ALINANIK @ 07.12.2011, 0:13) *
Будет у Вас работа в этом году. Вам поможет терпение и желание ее найти. Будьте последовательны в своих поисках. Вам поможет хорошая организация времени, методичность и внутренняя дисциплина.

Огромное спасибо, Галина! Надеюсь, что так и будет!!! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
optimistka
Цитата(ALINANIK @ 3.12.2011, 20:02) *
Ваша карта -2 Чаш
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Хорошее время для налаживания контактов. Гармония, понимания, любовь. Но не ждите, пока все само собой сложится, а сами делайте шаг на встречу, чтобы судьба знала чего Вы хотите. Но это начало. cv.gif


Большое спасибо за совет. Я поняла, что многое будет зависеть от меня.
bermarina
Цитата(ALINANIK @ 4.12.2011, 17:28) *
Ваша карта- 4 Жезлов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Взможно в этом году Вас ждет завершение дела или на какие-то обстоятельства, вызывающие глубокое чувство покоя, надежности и гармонии. Однако зачастую конец одного события означает начало другого. Карта благоприятствует новым начинаниям в домашних делах. 1126965872.gif

Большое спасибо, извините что сразу не ответила, просмотрела Ваш ответ. Я уже 2 года как продаю дом, много было предложений, но пока конкретно ничего нет, для меня его продажа очень важна т.к. есть ещё и др.побочные проблемы связанные с этой.
Желаю Вам всего хорошего.
ALINANIK
Цитата(aruba @ 03.12.2011, 17:23) *
Как мне вести себя с ним, что требовать. Вообщем, что меня ждет с ним в 2012 году?



Ваша карта - Паж Чаш
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Возможно ему не хватает внимания и понимания. Тут важно окружить заботой, создать комфортную атмосферу. Постараться подружиться с ним. Возможно стоит попытаться стимулировать его к творчеству.Вода размывает логику. Здесь нужно не столько стремиться понять и объяснить, сколько просто принять все так как есть. Не смотря ни на что, он внутренне привязан к дому. Ему не хватает душевности. И у Вас есть шанс наладить отношения в этом году.ЗАложить росток нового в Ваши с ним отношения. 1126965872.gif
ALINANIK
Цитата(miaow @ 07.12.2011, 8:23) *
Видимо это моё?


ДА, Ваше.Я исправила sm47.gif bs.gif
ALINANIK
Цитата(Рысь @ 03.12.2011, 20:52) *
о развитии моей работы с картами Таро


Ваша карта- Колесо Фортуны

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Познай свою судьбу и научись сам управлять ею".Вас ждет дальнейшее развитие. Только не суетитесь и не спешите, а постигайте шаг за шагом. Осознайте свои цели. Просто двигайтесь в ритме, и судьба выведет Вас и откроет новые возможности. 1126965872.gif
ALINANIK
Цитата(helen-57 @ 03.12.2011, 21:06) *
мне нужен совет о том, как мне лучше действовать в семье,



Ваша карта- 2 Чаш

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вам поможет взаимопонимание, спокойствие. Умение создавать комфортную и уютную обстановку. Умение вести долгие и душевные беседы. Поддерживать домашних и заботиться.Тут важно равновесие между давать и принимать. 1126965872.gif
ALINANIK
Цитата(Баба Яга @ 03.12.2011, 23:12) *
Интересует сфера роботы.



Ваша карта- 3 Пентаклей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В этом году у Вас будет возможность проявить себя.Это карта говорит о развитии ситуации. У Вас появится возможность хорошо заработать, использую свои знания . 1126965872.gif
ALINANIK
Цитата(Fox163 @ 04.12.2011, 0:13) *
на сферу работы на следующий год. как будут обстоять дела



Ваша карта- Влюбленные

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Здесь тоже возникает ситуация выбора. Эта карта говорит, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят наши дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что нам следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться относиться по-новому к теперешней работе. 1126965872.gif
Рысь
Цитата(ALINANIK @ 7.12.2011, 21:36) *
Ваша карта- Колесо Фортуны

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Познай свою судьбу и научись сам управлять ею".Вас ждет дальнейшее развитие. Только не суетитесь и не спешите, а постигайте шаг за шагом. Осознайте свои цели. Просто двигайтесь в ритме, и судьба выведет Вас и откроет новые возможности. 1126965872.gif

уррррааааааааааааа!!! sty025.gif как же я рада этой карте! именно то, что нужно yahoo.gif
Благодарю sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(ALINANIK @ 6.12.2011, 23:59) *
Ваша карта- Королева Пентаклей.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Все таки основная тема - работа.Разумный практический подход ведет к стабильному продвижению вперед. Но и чувственные удовольствия также будут иметь место в этом году Возможно в этом году сможете предпринять шаги в собственных делах в сторону улучшения 1126965872.gif


Спасибо, уважаемая Галина! скорее всего - да, даже личное отходит на второй план, больше самолюбие толкает вперед, через тернии - к звездам.
с уважением, Оксана
girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif
Баба Яга
Цитата(ALINANIK @ 7.12.2011, 18:48) *
Ваша карта- 3 Пентаклей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В этом году у Вас будет возможность проявить себя.Это карта говорит о развитии ситуации. У Вас появится возможность хорошо заработать, использую свои знания . 1126965872.gif

Спасибо ОГРОМНОЕ! Да, карта хорошая, значит все должно быть хорошо! Спасибо за прогноз! vishenka_19.gif
Прям нарадоваться не могу и за то, что нашли для меня время и радостные новости... В конце года надо будет отчитаться, я правильно поняла?
ангел/
Цитата(ALINANIK @ 08.12.2011, 1:24) *
Цитата(aruba @ 03.12.2011, 17:23)
Как мне вести себя с ним, что требовать. Вообщем, что меня ждет с ним в 2012 году?



Ваша карта - Паж Чаш


Возможно ему не хватает внимания и понимания. Тут важно окружить заботой, создать комфортную атмосферу. Постараться подружиться с ним. Возможно стоит попытаться стимулировать его к творчеству.Вода размывает логику. Здесь нужно не столько стремиться понять и объяснить, сколько просто принять все так как есть. Не смотря ни на что, он внутренне привязан к дому. Ему не хватает душевности. И у Вас есть шанс наладить отношения в этом году.ЗАложить росток нового в Ваши с ним отношения.

aruba 576.gif 063.gif t1308.gif
ALINANIK
Цитата(anj @ 04.12.2011, 7:46) *
совет в сфере личной жизни




Ваша карта- ШУт


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Этот год может оказаться очень важным в плане личных отношений. Отпустите от себя Вашу серьезность и привычные паттерны поведения, руководствуйтесь Вашей любознательностью. Шагните навстречу новому. Перед Вами открывается шанс начать что то новое. 1126965872.gif
ALINANIK
Цитата(георгична @ 04.12.2011, 9:43) *
совет в : Улучшение жилищного вопроса (покупка трёхкомнатной кваритиры)





Ваша карта- 3 Чаш


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Благоприятный результат. Тройка Кубков указывает, что вы с радостью и благодарностью пришли к завершению какой-то важной фазы своего внутреннего развития - достигли результатов, которые наполнили вас ощущением радости и счастья. Для вас закончился период кризиса, испытания, пусть трудный, но чрезвычайно ценный в смысле приобретенного опыта. Есть повод повеселиться. 1126965872.gif
ALINANIK
Цитата(ovi5 @ 04.12.2011, 14:23) *
карту мне на личную жизнь,





Ваша карта- 6 Чаш

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Возможно прошлые отношения напомнят о себе. Ностальгический год.Чтобы пришли изменения в Вашу жизнь, Вам надо расстаться со старыми, привычными нормами жизни. Нужны внутренние перемены и тогда внешние не заставят себя ждать 1126965872.gif


ALINANIK
Цитата(cassias @ 04.12.2011, 14:54) *
на финансовые перспективы






Ваша карта- Рыцарь Жезлов

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В воздухе летает дух перемен. Вполне возможно, что в вашей жизни появится новое, очень интересное для вас дело, или займетесь новым, очень интересным проектом. Может быть какой-то довольно важный человек окажет влияние на вашу жизнь и на ситуацию, в которой вы оказались. Вам важно не растерять уверенность и энтузиазм, и тогда получите желаемое. Вас может ожидать в этом году интересное деловое предложение 1126965872.gif
ALINANIK
Цитата(Малиновая @ 05.12.2011, 11:07) *
Сфера - личная жизнь.




Ваша карта- 5 Пентаклей

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сейчас самое подходящее время, чтобы избавиться от лишних отношений и других ненужных ситуаций. Карта предупреждает, что Вы можете напрасно растрачивать энергию. Кратковременные отношения.БУдьте внимательны к тому, что происходит.Важно уметь корректировать свои действия. 1126965872.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека