Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини -акция по раскладу "Новогодняя мечта"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Ответ для КАСАТКИ.

1. Ваша мечта.
10 Кубков. О семейном благополучии и счастье, возможно, мечтаете о рождении ребёнка.

2. Содействующая или препятствующая сила.

Башня.

Много препятствий, нет прочного фундамента, есть проблемы со здоровьем, много психологических блоков.

3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.

Папа.

Нужно расширять свой духовный потенциал, довериться себе и миру, если есть возможность, найти наставника и получить знания и вера в Бога).

4. Исход.

8 Денариев.

Судя по этой карте, карте трудолюбия и усидчивости, результат может быть).

5. Карта совет.

2 Кубков.

Больше в сердце любви, отдачи миру, тогда ваша мечта воплотиться.

С наступающим Вас!!!



blagovesta
Ответ для Swan


1. Ваша мечта.

Королева Жезлов.

Вы хотите самореализоваться, творчески себя проявить, мечтаете стать независимой, у вас много личных достижений, вам хочется всё это реализовать в следующем году.
Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46) *
2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.


10 Жезлов.

А препятствовать вам будет большая загруженность, которая может привести к усталости. Вы многое на себя взвалили, надо учиться рационально распределять время.
Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46) *
3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.


10 Денариев.
Похоже, что вам стоит распределить свои обязанности в семье так, чтобы не было ущемления ни в чём.
Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46) *
4. Исход (осуществится ли мечта)

Король Жезлов.
Карта хорошей перспективы. Будет всё сбываться, может большую роль сыграет в этом мужчина.
Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46) *
5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).

Королева Мечей + 10 Чаш
Предупреждение - не стоит слишком увлекаться своими идеями в ущерб семье. Баланс держите.

С наступающим!!!

Акатарина
Добрый вечер!!!!!!!! Возьмите меня пожалуйсто
blagovesta
Ответ для Бусинки.

1. Ваша мечта.

2 Чаш.

Вы мечтаете о любви).

2. Силы препятствующие или помогающие в исполнении мечты.

Луна.

Ваши страхи могут мешать, боитесь предательства, возможно, что вы окажитесь в любовном треугольнике - это тоже вас пугает.

3. Что нужно предпринять для воплощения мечты.

10 Кубков.

Поверить в то, что вы можете быть счастливой и благополучной).

4. Итог.

2 Мечей.

Пока, судя по этой карте, вам сложно будет выстроить отношения с мужчиной, какие-то эмоциональные блоки будут стоять.

5. Карта-совет.

Королева Мечей.

Будьте разумной, независимой, последовательной, не идите на поводу у эмоций, а думайте больше головой.

С Наступающим Вас!!!



blagovesta
Ответ для Ксюшеньки.

1. Ваша мечта.

Колесо Фортуны.

У вас глобальная мечта). Хотите получить от судьбы подарок!

2. Препятствующие или помогающие силы.

Король Жезлов.
Вы лучше знаете вашу ситуацию, поэтому можете для себя сами решить, помогает вам этот мужчина или препятствует в осуществлении мечты.

3. Что нужно сделать для мечты.

3 Мечей.

Залечить сердечные раны, привести себя в равновесие.

4. Итог.

4 Мечей.

Пока мечта ваша не осуществится, но процесс будет запущен.

5. Карта -совет.

7 Мечей.

Карта советует - не обманывать судьбу и саму себя, не убегать от проблем, а решать всё сразу.

С наступающим!!!

Swan
Цитата(blagovesta @ 11.12.2012, 8:36) *
1. Ваша мечта.Королева Жезлов.Вы хотите самореализоваться, творчески себя проявить, мечтаете стать независимой, у вас много личных достижений, вам хочется всё это реализовать в следующем году.

Верочка, все точно, лучше и не скажешь bs.gif
Цитата(blagovesta @ 11.12.2012, 8:36) *
10 Жезлов.А препятствовать вам будет большая загруженность, которая может привести к усталости. Вы многое на себя взвалили, надо учиться рационально распределять время.

И тут все верно, буду учится распределять, я уже давно над этим работаю, но как-то плохонько получается, видимо где-то недорабатываю)))
Цитата(blagovesta @ 11.12.2012, 8:36) *
10 Денариев.Похоже, что вам стоит распределить свои обязанности в семье так, чтобы не было ущемления ни в чём.

Да, если будет рациональное распределение, тогда мне будет намного легче, но моих домашних, так трудно сдвинуть с места, иногда уже не хочется что-то говорить, берешь и делаешь сама(((
Цитата(blagovesta @ 11.12.2012, 8:36) *
Король Жезлов.Карта хорошей перспективы. Будет всё сбываться, может большую роль сыграет в этом мужчина.

Как интересно, сама мечта имеет вид Королевы жезлов, а итог получится в виде Короля жезлов, возможно если бы в колоде было две Королевы жезлов, она сюда и выпала бы))))
Цитата(blagovesta @ 11.12.2012, 8:36) *
Королева Мечей + 10 Чаш Предупреждение - не стоит слишком увлекаться своими идеями в ущерб семье. Баланс держите.

Да, я это понимаю и буду стараться, семья для меня это практически все!!!

Верочка, а вы обратили внимание, какие карты выпали в этом раскладе: три 10-ки, две Королевы и Король?
Как по вашему, это что-то значит?
Ксюшенька
[quote name='blagovesta' post='92525' date='12.12.2012, 9:18']Ответ для Ксюшеньки.

1. Ваша мечта.

Колесо Фортуны.

У вас глобальная мечта). Хотите получить от судьбы подарок!

Да. В виде своей второй половинки. И полностью изменить свою жизнь.


2. Препятствующие или помогающие силы.

Король Жезлов.
Вы лучше знаете вашу ситуацию, поэтому можете для себя сами решить, помогает вам этот мужчина или препятствует в осуществлении мечты.

Ну пока его нет, поэтому даже не знаю, что здесь и сказать.


3. Что нужно сделать для мечты.

3 Мечей.

Залечить сердечные раны, привести себя в равновесие.

Я уже давно работаю в этом направлении )))


4. Итог.

4 Мечей.

Пока мечта ваша не осуществится, но процесс будет запущен.


5. Карта -совет.

7 Мечей.

Карта советует - не обманывать судьбу и саму себя, не убегать от проблем, а решать всё сразу.

Обязательно прислушаюсь к данному совету. Верочка, спасибо Вам огромное за Ваш труд!!

С наступающим Вас!!


[/
quote]
blagovesta
Цитата(Ксюшенька @ 12.12.2012, 12:06) *
2. Препятствующие или помогающие силы.

Король Жезлов.
Вы лучше знаете вашу ситуацию, поэтому можете для себя сами решить, помогает вам этот мужчина или препятствует в осуществлении мечты.

Теперь понятна эта позиция, в осуществлении вашей мечты вам будет помогать мужчина). Он должен появиться.
blagovesta
Цитата(Swan @ 12.12.2012, 11:54) *
И тут все верно, буду учится распределять, я уже давно над этим работаю, но как-то плохонько получается, видимо где-то недорабатываю)))


Как не крути, все мы семейные женщины, заняты под завязку домашними заботами). Но, что я для себя уяснила, всё-таки - семья идёт на первом месте, миссия основная именно там должна проявляться, без нас наши мужчины и дети "пропадут", мы им очень нужны.
Да и время ведь распределяется Свыше, если мы делаем все дела с любовью, закладываем в них великий смысл - например, готовим обед и одновременно можно продумывать столько всего, да и не забывать в готовку вкладывать позитив , пусть ваши порадуются. Занимаетесь с малышом, так это лучше всяких дел). Я к чему веду, если ко всему подходить философски - время отыщется на всё. Порой вроде и есть время свободное, а не хочется ничего делать. А бывает и за полчаса столько всего сделаешь, я называю это КАЧЕСТВЕННЫМ временем.
Старайтесь выбирать своё время, пусть это будет полчаса, но это время будет только вашим. Договаривайтесь с близкими, они поймут.
Цитата(Swan @ 12.12.2012, 11:54) *
Да, если будет рациональное распределение, тогда мне будет намного легче, но моих домашних, так трудно сдвинуть с места, иногда уже не хочется что-то говорить, берешь и делаешь сама(((

Скажу по секрету, я практически все дела сама делаю. Но какие-то обязанности у нас у всех есть и это табу. Свой семейный устав вырабатывайте, это помогает.
Цитата(Swan @ 12.12.2012, 11:54) *
Как интересно, сама мечта имеет вид Королевы жезлов, а итог получится в виде Короля жезлов, возможно если бы в колоде было две Королевы жезлов, она сюда и выпала бы))))

Думаю, что какой-то тандем может у вас появиться, может супруг будет помогать). Но это можете быть и вы сами. Перспективная карта.
Цитата(Swan @ 12.12.2012, 11:54) *
Верочка, а вы обратили внимание, какие карты выпали в этом раскладе: три 10-ки, две Королевы и Король?
Как по вашему, это что-то значи

Я думаю, что какой-то цикл в вашей жизни завершился, будет год больших перемен, вашего прорыва.
Ксюшенька
Цитата(blagovesta @ 12.12.2012, 10:19) *
Теперь понятна эта позиция, в осуществлении вашей мечты вам будет помогать мужчина). Он должен появиться.


Тогда мне непонятна 4 позиция. Пока мечта не осуществится, но процесс будет запущен. Ведь сама мечта и есть - встретить мужчину.
blagovesta
Ксюшенька
Да, это и есть мечта, он может появиться, но в итоговой карте показано, что пока развития тех отношений, которые вы ожидаете , может не предвидиться.
Ксюшенька
Цитата(blagovesta @ 12.12.2012, 14:26) *
Ксюшенька
Да, это и есть мечта, он может появиться, но в итоговой карте показано, что пока развития тех отношений, которые вы ожидаете , может не предвидиться.



Теперь поняла. Спасибо!
бусинка
Цитата(blagovesta @ 12.12.2012, 10:49) *
1. Ваша мечта.2 Чаш.Вы мечтаете о любви).2. Силы препятствующие или помогающие в исполнении мечты.Луна.Ваши страхи могут мешать, боитесь предательства, возможно, что вы окажитесь в любовном треугольнике - это тоже вас пугает.


Спасибо Веста!
Да это и есть настоящая мечта. Плюс еще гармоничные отношения. А боюсь да предательства и обмануться в человеке.

Цитата(blagovesta @ 12.12.2012, 10:49) *
Королева Мечей.Будьте разумной, независимой, последовательной, не идите на поводу у эмоций, а думайте больше головой.

Не быть эмоциональной и не принимать все так близко...
Swan
Цитата(blagovesta @ 12.12.2012, 12:01) *
Как не крути, все мы семейные женщины, заняты под завязку домашними заботами). Но, что я для себя уяснила, всё-таки - семья идёт на первом месте, миссия основная именно там должна проявляться, без нас наши мужчины и дети "пропадут", мы им очень нужны.

Я согласна с вами на все сто и именно таким образом страюсь действовать.
Цитата(blagovesta @ 12.12.2012, 12:01) *
Занимаетесь с малышом, так это лучше всяких дел)

Ох, если бы только в этом и состояла моя домашняя работа, я была бы только счастлива, он такой сейчас забавный, от него невозможно оторваться, настолько он меняется и растет с каждым днем на всех планах, что хочется и хочется наблюдать и помогать ему в этом biggrin.gif .
Цитата(blagovesta @ 12.12.2012, 12:01) *
Я к чему веду, если ко всему подходить философски - время отыщется на всё. Порой вроде и есть время свободное, а не хочется ничего делать. А бывает и за полчаса столько всего сделаешь, я называю это КАЧЕСТВЕННЫМ временем.Старайтесь выбирать своё время, пусть это будет полчаса, но это время будет только вашим. Договаривайтесь с близкими, они поймут.

Я понимаю, о чем рем речь, но не всегда получается угадать это КАЧЕСТВЕННОЕ время, вернее поймать его))).
Цитата(blagovesta @ 12.12.2012, 12:01) *
Скажу по секрету, я практически все дела сама делаю. Но какие-то обязанности у нас у всех есть и это табу. Свой семейный устав вырабатывайте, это помогает.

Да, пытаюсь, но видимо есть определенные упущения, поэтому сейчас все намного сложнее.
Цитата(blagovesta @ 12.12.2012, 12:01) *
Я думаю, что какой-то цикл в вашей жизни завершился, будет год больших перемен, вашего прорыва.

Интересно, сейчас пока еще ничего такого не чувствую, но конечно хотелось бы.))))

Верочка, благодарю вас за работу
Swan
blagovesta, наконец-то нашла эту тему, чтобы отчитаться! ab.gif
Цитата(blagovesta @ 11.12.2012, 8:36) *
1. Ваша мечта.Королева Жезлов.Вы хотите самореализоваться, творчески себя проявить, мечтаете стать независимой, у вас много личных достижений, вам хочется всё это реализовать в следующем году.Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46)
По поводу мечты вы правильно описали.
2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.10 Жезлов.А препятствовать вам будет большая загруженность, которая может привести к усталости. Вы многое на себя взвалили, надо учиться рационально распределять время.Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46)
Да, все точно, из-за перегрузок стала часто болеть, очень устаю.
3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.10 Денариев.Похоже, что вам стоит распределить свои обязанности в семье так, чтобы не было ущемления ни в чём.Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46)
В этом деле - распределения обязанностей между моими домочатцами я мало преуспела, по прежнему основной груз домашней работы лежит на мне, но я с этим смиралась, стараюсь более рационально подходить к этому, чтобы выкроить время для себя и своих интересов.
4. Исход (осуществится ли мечта)Король Жезлов.Карта хорошей перспективы. Будет всё сбываться, может большую роль сыграет в этом мужчина.Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46)
Да, кое-что мне удалось осуществить, я стала зарабатывать и это в определенной степени улучшило материальный уровень семьи)
5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).Королева Мечей + 10 Чаш Предупреждение - не стоит слишком увлекаться своими идеями в ущерб семье. Баланс держите.
Всегда стараюсь ставить интересы семьи превыше, надеюсь мне это удается!

Спасибо за работу, расклад хоть и в общих чертах, но достаточно точно обрисовал происходящее!


Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека