Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тема для разговоров о проекте Сэт

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Swan
Цитата(natik @ 25.12.2011, 20:00) *
Извините, но указанный вами адрес bl-test@yandex.ru для регистрации Заявки не действует т.е открывается гл. страница Яндекса.

Здравствуйте natik.
bl-test@yandex.ru - это адрес специализированного для проекта электронного почтового ящика, на который участникам нужно присылать свои ответы со своих личных почтовых ящиков.
natik, у вас есть ваш личный почтовый ящик? Наверняка есть, иначе вы не смогли бы зарегистрироваться на форуме. Именно с него вам и нужно будет отправлять письмо с ответами на задания Проекта.
Цитата(natik @ 25.12.2011, 20:00) *
Реально, как послать Заявку на участие в СЭТ?

А заявку для участия присылать не обязательно, в проекте могут принять участие все желающие без предварительной записи.
Если у вас остались вопросы, пишите, будем разбираться.

Желаю вам удачи!
Ro_Ma
Цитата(Swan @ 25.12.2011, 23:35) *
Здравствуйте natik.
bl-test@yandex.ru - это адрес специализированного для проекта электронного почтового ящика, на который участникам нужно присылать свои ответы со своих личных почтовых ящиков.
natik, у вас есть ваш личный почтовый ящик? Наверняка есть, иначе вы не смогли бы зарегистрироваться на форуме. Именно с него вам и нужно будет отправлять письмо с ответами на задания Проекта.

А заявку для участия присылать не обязательно, в проекте могут принять участие все желающие без предварительной записи.
Если у вас остались вопросы, пишите, будем разбираться.

Желаю вам удачи!

Добрый вечер!
Очень любопытно принять участие в проекте. Но, хотелось бы высказать такое пожелание: может быть, стоит переписать правила более простым и понятным языком, особенно с учетом того, что зимний тур, если я правильно поняла, открытый, доступный и бесплатный для всех желающих (поправьте меня, если это не так).
Удачи и организаторам и участникам ax.gif
С уважением
Ro_Ma
Swan
Цитата(Ro_Ma @ 25.12.2011, 21:51) *
может быть, стоит переписать правила более простым и понятным языком, особенно с учетом того, что зимний тур, если я правильно поняла, открытый, доступный и бесплатный для всех желающих (поправьте меня, если это не так).

Ro_Ma, а что в правилах вам не ясно? Какие моменты у вас вызывают затруднение?
Правила и описание специально написаны таким образом, чтобы участник смог видеть весь процесс участия шаг за шагом и чтобы и не отвечать на одни и те же вопросы много раз.
Пробный тур тестирования отличается от последующих только одним пунктом, все остальное остается в силе, поэтому переписывать не имеет смысла.
skvor4onok
Интересное предложение.Я бы хотела проверить.А сколько,в дальнейшем будут стоить платные тесты?
Swan
Цитата(skvor4onok @ 29.12.2011, 19:31) *
.А сколько,в дальнейшем будут стоить платные тесты?

skvor4onok, добро пожаловать на проект!
Что касается цены, она еще не определена, но как только этот вопрос будет решен я обязательно опубликую его в теме "Важные объявления".
itil
Swan
У меня по ходу вопросик. Я только сейчас обратила внимание, что СЭТ- это тест на экстрасенсорные способности. Я в оригинальных заданиях все свои способности проверяю. biggrin.gif Это типа этого будут задания? С картами Таро? Или различные расклады? Или вообще не расклады? Спасибо. С наступающим Новым годом!
Swan
Цитата(itil @ 30.12.2011, 10:08) *
У меня по ходу вопросик. Я только сейчас обратила внимание, что СЭТ- это тест на экстрасенсорные способности. Я в оригинальных заданиях все свои способности проверяю. Это типа этого будут задания? С картами Таро? Или различные расклады? Или вообще не расклады?

itil, я не вижу смысла сейчас рассказывать, какие задания будут на проекте? или сравнивать их с теми, что предлагаются в теме "Оригинальные задания" это все достаточно относительно. До его начала осталось совсем немного времени и когда он начнется вы сами сможете прояснить этот вопрос для себя bs.gif
Как уже отмечалось в первом сообщении темы "Важные объявления", для работы над заданиями проекта, участники могут использовать любые инструменты и методы, какие они посчитают необходимыми.
Всего вам хорошего и с Наступающими Новым Годом! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Fox163
Здраствуйте. а можно мне тоже принять участие в этой акции? Я по фото людей только вижу информацию. по картам не умею определять. Хотелось бы принять участие в данном конкурсе.
Swan
Цитата(Fox163 @ 05.01.2012, 0:27) *
Здраствуйте. а можно мне тоже принять участие в этой акции? Я по фото людей только вижу информацию. по картам не умею определять. Хотелось бы принять участие в данном конкурсе.

Здравствуйте!
Конечно можно bs.gif Вы можете работать над заданиями, как с картами, так и без них, выбор за вами.
ученица Оля
а в какое время будут выложены тесты?
Swan
Цитата(ученица Оля @ 05.01.2012, 21:13) *
а в какое время будут выложены тесты?

Задания будут выложены 6 января 2012 года в районе 15-16 часов по Киевскому времени.
Жду всех желающих в этом разделе bs.gif


С наступающим Рождеством Христовым!
Крылатая
Я желающая. Только можно мне немножко позже начать работать с заданиями? (естесственно, до 27) Просто я сейчас приболела немного...сил нет с картами работать.
nadezhda
Цитата(Swan @ 06.01.2012, 3:40) *
Задания будут выложены 6 января 2012 года в районе 15-16 часов по Киевскому времени.

У нас это почти ночь. Я так поняла, что на одно задание отводится свое определенное время. Можно время на задание выделять так, что бы я успевала отвечать. А то получается когда на форуме жизнь "бьёт ключом" я уже сплю, а когда я нахожусь на форуме здесь в основном пусто (т.е. вы все уже спите).
Swan
Цитата(Крылатая @ 06.01.2012, 8:57) *
Я желающая. ... Просто я сейчас приболела немного...сил нет с картами работать.

Крылатая, искренне желаю вам скорейшего и полного выздоровления! Мне очень хотелось бы чтобы вы приняли участие в Пробном Туре тестирования bs.gif
Цитата(Крылатая @ 06.01.2012, 8:57) *
Только можно мне немножко позже начать работать с заданиями? (естесственно, до 27)

Вы сможете прислать свои ответы в любой день, до 27 января, главное чтобы ваш ответ содержал ответы на все вопросы. В первом сообщении темы с заданиями Пробного Тура тестирования, я напишу в краткой форме, что и как нужно делать?
Цитата(nadezhda @ 06.01.2012, 9:03) *
Я так поняла, что на одно задание отводится свое определенное время. Можно время на задание выделять так, что бы я успевала отвечать.

nadezhda, на решение всех заданий Пробного Тура тестирования выделено время до 27 января 2012 года, т.е. когда вы проработаете все задания (их будет 10), только тогда отправляйте свой ответ на электронный адрес, который будет указан дополнительно в теме с заданиями.
По одному ответу отправлять не нужно!!! Такие письма не принимаются.
ученица Оля
а десяяятое задание?
Swan
Цитата(ученица Оля @ 06.01.2012, 20:45) *
а десяяятое задание?

Одно из заданий, а именно 7-ое, состоит из двух частей, что в комплексе равносильно 10 заданиям ab.gif
Баба Яга
Добрый день! Всех с праздниками!
Прошу прощения за нарушение правил по пункту 8, но правила написаны, наверное, не совсем понятно, во всяком случае, похоже, что не для всех понятно. Может быть в пункте 7 вместо слов "вся переписка..." надо написать "ответы на вопросы теста..."
Извините меня за непонимание.... ak.gif
А мне теперь ответы переслать по электронному адресу? Или я снята с тестирования?
Tamara*
Дорогая Администрация!
Пожалуйста простите милейшую Бабу Ягу!
С Рождеством вас! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Swan
Цитата(Баба Яга @ 08.01.2012, 13:54) *
Добрый день! Всех с праздниками!
Прошу прощения за нарушение правил по пункту 8

Здравствуйте Баба Яга br.gif
Прошу вас в следующий раз, если вам что-то будет непонятным, лучше переспросите, чтобы не было таких казусов.
Цитата(Баба Яга @ 08.01.2012, 13:54) *
но правила написаны, наверное, не совсем понятно, во всяком случае, похоже, что не для всех понятно. Может быть в пункте 7 вместо слов "вся переписка..." надо написать "ответы на вопросы теста..."

Если пишется ВСЯ переписка, значит это и ответы участников и заявки и запросы и т.д., исключение составляет только заявка на обнародование Уровня Мастерства. Но учту вашу просьбу и сделаю дополнение bs.gif
Цитата(Баба Яга @ 08.01.2012, 13:54) *
А мне теперь ответы переслать по электронному адресу? Или я снята с тестирования?

Конечно можете ab.gif и я снимаю с вас предупреждение!
Желаю вам успехов!!!!
skvor4onok
ну как же мне нравится этот сайт,точнее атмосфера и люди,которые здесь общаются! ba.gif cp.gif ba.gif От чистого сердца!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека