Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция Для Новичков!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Marsianka
Огромнейшее спасибо за данную акцию.
Надеюсь мой вопрос не останется незамеченным.
Хотелось бы узнать как сложится личная жизнь в 2012 году. Чего ждать и чего опасаться.
Мария 17.09.1990
Заранее благодарна ab.gif ab.gif

ответит Swan
Olesia
Добрый день, уважаемые тарологи!!!
С Наступающим Вас Новым Годом!!! 575.gif
Иии огромное спасибо Вам за акцию. ab.gif
Очень надеюсь, что моя просьба не останется без внимания .
Мой вопрос заключается в следующем, как сложится моя личная жизнь в 2012 г. (Олеся - 29.03.1980г.)
(Личная пожелание, если это возможно.... Сделайте пожалуйста расклад на колоде Манара. )
Заранее премногоблагодарна!!!

В этой акции никто не заявлен , кто работает с Манарой. Пока вам ставлю таролога JULIJA
отпишитесь ,есть ли у вас пара или вы свободны .

сделано
DEEP
Здравствуйте!Благодарю за возможность поучаствовать в Вашей акции.
Анастасия-19.01.90. Посмотрите пожалуйста моё финансовое положение в будущем году.Будут ли изменения с работой,чего опасаться. На дополнительные вопросы при необходимости отвечу.спасибо

Ответит Благовеста.
Natalo4ka
Добрый день!
Спасибо Вам большое за акцию. Хочу поучаствовать.
Вопрос: домашние (семейные) дела в 2012 году.
Большое спасибо.
Наталья 22.09.1975

ответит itil
Гусмания
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Какая перспектива развития моего бизнеса. Галина 1.03.1966года.

ответит Meggy
blagovesta
После 6 часов по Москве акция возобновит свою работу. Возьмём ещё несколько заявок.

Просьба, все заявки писать здесь, не создавать свои темы и не писать в чате. Такие заявки не принимаются.


Тема "Ответы на заявки..." только для ответов, все заявки там будут удаляться.

Пока эта тема закрыта, писать вы в неё не можете, наберитесь терпения и приходите вечером. Ещё у вас в запасе два дня.

.
blagovesta
Акция открыта.
Nicol
Здравствуйте! Я занимаюсь сетевым маркетингом вместе с дочерью, консультантство оформлено на меня. Хотела бы знать получу ли я в 2012 году тот статус, на который рассчитываю. После этого статуса меня переведут на получение процента от всей моей группы. Татьяна 31.07.1955г.

ответит selenalic
pchelka
Здравствуйте. Сделайте и мне расклад, пожалуйста.
Почти 3 месяца ко мне проявляет интерес один молодой человек, но отношения так и не завязываются.Хотелось бы узнать сложатся ли всё-таки у нас любовные отношения, каково их развитие?
Светлана 8.05.1975г., Геннадий 10.08.1974г.
Спасибо.

ответит счастливая
Avanturistka
Всем привет! Ура! наконец то я успела! Большое спасибо за новогоднюю акцию blagoveste! sm47.gif Мой вопрос: ожидают ли меня изменения в личной жизни в новом году? чего опасаться или может что то порадует? Юлианна 16-04-89. С наступающим всех! 575.gif

ответит Swan
innacher
Добрый день!
Спасибо Вам за акцию. Хочу поучаствовать. Вопрос: личная жизнь в 2012 году, Инна, 10.07.1966. Спасибо!

Ваша заявка не принимается. Участвуют только у кого не более 25 сообщений.
Бирюза
Здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать в акции.
Какие перемены ожидают меня в личной жизни в наступающем году?
Виктория 26.11.1986.
Благодарю!

ответит Meggy
Anyuta
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в 2012году? Какие перемены ожидают меня?
Анна 27.12.1970г.
Заранее благодарю!

ответит JULIJA

сделано
Kate
Здравствуйте! Спасибо за акцию и за возможность принять в ней участие. Мой вопрос, такой. Я сменю работу в 2012 году и будет ли мне эта работа приносить финансовый дохол и карьерный рост?
Мои данные: Екатерина(22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

ответит Swan
Jill
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Меня интересует как будет складываться личная жизнь в 2012 году. Юля, 25.08.1984.

ответит Благовеста
InFanta
Здравствуйте!
Меня зовут Юлия, 01.03.1987. Мой вопрос тарологу "Как будет складываться моя личная жизнь в 2012 году?!"
Большое спасибо за акцию и замечательный форум! Очень много полезной информации черпаю от сюда, знакомлюсь с мудрой подружкой, только пока не всегда ее понимаю!)

ответит Благовеста
blagovesta
Акция открыта.
jenu
Спасибо за акцию !!!!! Задавала уже вопрос в другой акции, но по критериям не подошла, поэтому обращаюсь сюда. Что будет в личной жизни в 2012 году. Евгения 06.09.1982 год, Красноярск. С будущим новым годом!!!! И заранее спасибо.

ответит selenalic

выполнено
alinkak18
Добрый день, уважаемые тарологи!!!
С Наступающим Вас Новым Годом!!!
Спасибо Вам за акцию.
Очень надеюсь, что моя просьба не останется без внимания
Пожалуйста ,я хотела знать встречу я Новый Год с человеком которого люблю . Мы встречаемся с ним 2 года . он постоянно в отъездах в связи с работой . Я хотела бы узнать как каждый из нас встретит Новый Год или может судьба будет блогосклонна к нам и мы встретим его вместе ? И еще как сложатся наши отношения в Наступающем Новом Году. Мы встречаемся 2 года и его никак не оставит в покое вопрос возроста . Или это только причина ?
Вот наши данные Алина 07/09/1989 Григори- 23/11/1959

ответит ALINANIK
rit@
Доброе утро,спасибо за акцию, посмотрите пожалуйста изменится ли что то в личных отношниях в 2012г, Рита18,10,1968г,спасибо.

ответит счастливая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека