Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция Для Новичков!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sputnitsa
добрый день, Уважаемые Тарологи, примите, пожалуйста в акцию.
прошу расклад на Алёну 19.09.1986 и Андрея 26.04.1988.мы планируем много начинаний в новом году, да и нас самих, что ждет? Спасибо

"заблудилась в темах. извините..)"

ответит счастливая

ответ дан
fimtal
Не возражаю!!! С нетерпением жду ответа.ax.gif
Окса2101
Большое спасибо за акцию! ab.gif Я бы тоже хотела поучавствовать.У меня несколько лет нет личной жизни вообще.При этом считаю себя очень привлекательной и интересной.Вопрос такой: Что-нибудь произойдет у меня в 2012 году в личной жизни? Заранее благодарна

Ксения 21.01.1973

ответит Meggy
blagovesta
Сегодня акция работает последний день! Кто ещё не успел подать заявки, ждём вас))).
Новичок
Здравствуйте.Как сложатся мои дела на работе в2012 году(работа есть)?
Спасибо.
Ольга 12/04/83

ответит JULIJA

сделано
Адель
Что ожидает Руслана (27.02.1988) и марию (30.09.1991) в новом году ?

ответит itil
Bonita
Здраствуйте. Примите меня тоже в акцию ah.gif Интересует сфера карьеры, как будут обстоять дела с финансами? Перед праздниками нас всех обрадовали, фирма где я сейчас работаю после нового года закрывается((( Хотелось бы узнать долго ли будут поиски или как будут обстоять дела? Немножко расстроена, очень много всего написала, просто не знаю как в целом картам вопрос задать. Юля 15,4,89

ответит Благовеста
Saya
Доброго времени суток. Меня зовут Светлана. 02.06.1967г. Меня интересует, что у меня в 2012 году будет с работой и с финансовым благополучием.

Ответит счастливая
ЗАКАТ.
Добрый день, меня зовут Наталья, родилась в г.Баку в 17-30, 24.08.1979г, я хотела узнать по поводу моей кармы, и моего назначения в этой жизни.Спасибо.

ответит JULIJA
напишите в какой сфере смотреть - отношения,работа или вас интересует вообщем - достаточно общий вопрос .писать можн очень долго .
Luky
Здравчтвуйте !
Прошу посмотреть кк сложатся мои отношения с молодым человеком в течении 6 месяцев, т.е. до июля 2012 г.
Мое имя Наталья (26.06.1982), Его имя Sukrat (24.10.1980)
Спсибо!

Ответит Благовеста.
blagovesta
Спасибо всем за акцию!

Акция закрыта.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека