Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция Для Новичков!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
helen-57



Добрый день уважаемые тарологи! Меня интересует будущее моего сына. У него сейчас критическая ситуация в семейной жизни. Фарух, 05.09.1977 г.р..
Ответьте пожалуйста Благовеста.
С уважением Елена.

ответит Благовеста.
taniko9
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Меня интересует как будет складываться личная жизнь в 2012 году, т.к. наступает пенсионный возраст,
продолжить работать на наемной работе или нет, стоит ли строить планы на собственный бизнес. Татьяна, 25.06.1957.
Форум очень понравился, есть очень ценная инфа для меня. СПАСИБО!!! bs.gif

ответит itil

вам надо определиться с вопросом - вы хотите узнать про личную жизнь или про материальную сферу вашей жизни?
Levi
Здравствуйте. Меня в наступающем году интересует, как сложится моя карьера (конкретнее, изменится ли место моей работы) и что будет в финансовой сфере. Татьяна, 30.07.1982.

Спасибо :)

ответит Meggy
tiszaa
Здравствуйте уважаемые тарологи! Хочу поучаствовать в акции.
Мой вопрос - что меня ожидает в 2012 году. Я - Виктория 10.05.1986. Фото могу выслать в личный ящик тарологу.

ответит счастливая


ответ дан
taniko9
Цитата(taniko9 @ 17.12.2011, 13:33) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Меня интересует как будет складываться личная жизнь в 2012 году, т.к. наступает пенсионный возраст,
продолжить работать на наемной работе или нет, стоит ли строить планы на собственный бизнес. Татьяна, 25.06.1957.
Форум очень понравился, есть очень ценная инфа для меня. СПАСИБО!!! bs.gif

ответит itil

вам надо определиться с вопросом - вы хотите узнать про личную жизнь или про материальную сферу вашей жизни?


Про личную жизнь, материальная сторона вопроса меня не интересует. Спасибо!
blagovesta
Акция открыта.
Larry
Здраствуйте дорогие тарологи! Можно и мне принять участие в акции? Хочу узнать как будут обстять у меня финансовые дела в 2012 году. Найду ли я работу по специальности? Ксения 29 марта 1988г Спасибо

ответит JULIJA
сделано
Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 17.12.2011, 13:39) *
Акция открыта.

Девочки, милые, здравствуйте! Спасибо за акцию! Меня волнуют мои жилищные условия в новом году. Ольга 19.08.1970г.р. Если нужно что-то еще - с удовольствием отправлю. Спасибо!

ответит selenalic

выполнено
ivushka_elena
Добрый вечер и с Наступающим Новым Годом! Посмотрите пожалуйста, как сложиться моя личная жизнь в новом году?
Елена 13.05 1970г.
Спасибо Всем за акцию!

ответит JULIJA

сделано
Tanya2209
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Меня интересует вопрос личной жизни в 2012 году, будут ли изменения? Заранее огромное спасибо. Татьяна. 22.09.1984

ответит Благовеста.
Плеся


Здравствуйте, спасибо за акцию. Я Екатерина, 12.05.1986гр. очень с мужем хотим детей, вопрос, в следующем году у меня появится ребенок? Спасибо!

ответит Благовеста.
Marishka-7777
Зравствуйте! Хотелось бы принять участие в акции. Меня интересует как сложиться моя личная жизнь в 2012 году. Мария 29.05.1977.
Спасибо за возможность!

ответит Благовеста.
skvor4onok
Здравствуйте.Огромное спасибо за акцию.Вот уж и правда,новогодний подарок.Меня зовут Юлия 20.07.1987. Я хотела бы узнать,как сложится у меня в след.году с работой?Найду ли я то,чем мне действительно было бы интересно заниматься?

ответит Благовеста.
blagovesta
Акция открыта.
fimtal
Доброе утро.Спасибо,что Вы проводите для нас такие акции.
Вопрос .Как сложится мое материальное состояние в 2012году, и возможно на моем пути могут встретится преграды, и я бы хотел знать возможности их преодоления.
Заранее благодарен.Ефим.21.08.1957.

ответит ученица Оля
antre
Здравствуйте,что меня ожидает в материальном плане и здоровье в 2012г Валентина 5.11.1958,спасибо,удачи.

ответит ALINANIK
murzilka
Добрый день. С наступающим всех! Прошу посмотреть мне 2012 работу в России или где подальше. Рабочие отношения. Где я буду работать. Ожидаю перемену места. Будет ли значительное повышение зп?

Внимательно читайте правила! Вы не написали ваши данные.
fimtal
Цитата(fimtal @ 18.12.2011, 10:39) *
ответит ученица Оля

Но ее нет в списках назначенных Вами,уважаемая Благовеста,тарологов.

Она только сегодня подала заявку участвовать в акции. Она хороший таролог, несмотря на то, что именует себя ученицей)))
grinlen
Уважаемые тарологи ! Я тоже хотела бы принять в акции.Елена 11.02.1973.стоит ли мне продолжать заниматься своей деятельностью дальше или стоит полностью изменить свою сферу деятельности. спасибо

ответит Swan - ВЫПОЛНЕНО
TASHA
Добрый день! Как будет складываться моя карьера и фин. положение в 2012 г? В 2012 получу ли дипломы по учебам, которые начались еще в 2011? Алена 10.10.86

ответит selenalic

выполнено
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека