Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль 2012. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Lielie , твой февраль sm47.gif

1 неделя: Солнце-Аист-Лилии=Тучи благоприятные изменения ситуации, которая тянется из прошлого. Возможно на этой недели появится человек ( скорее всего мужчина), которого ты давно знаешь, и у вас возобновятся отношения, либо карты говорят о примерении после недоразумений и недомолвок.

2 неделя: Дом - Кольцо - Тучи = Якорь
Если есть какие то дела , связанные с имуществом( заключение соглашений, договоров), то карты говорят о временной приостановке в данном деле. Либо карты говорят о домашних неотложных делах, которые надо будет решать неоткладывая, от карт идет некая спонтанность в действиях.

3 неделя: Гроб-Дама-Ключ = Рыбы на этой неделе могут быть значительные денежные расходы. Ситуации этой недели потребуют от тебя серьезности и проявления характера, необходимо будет проявить стойкость. Возможно простудное заболевание

4 неделя: Якорь-Письмо-Крысы = Ребенок На этой неделе надо особое внимание обращать на оформление бумаг, как на работе, так и в других инстанциях. Возможно ты получишь сообщение о чьей-то беременности.

Семья: Развилка-Коса=Луна Неожиданное приглашение на семейное торжество, либо сами дома решите отметить некое неожиданное событие. Возможно будешь колебаться в принятии решения.

Эмоции: Корабль-Клевер = Дерево Эмоциональное состояние в этом месяце обещает быть стабильным, вследствии долгожданных перемен, которые принесут умиротворение и покой.

Работа: Рыбы-МЧ=Книга
Возможно карты говорят о повышении квалификации или о дополнительном получении знаний , информации, которые впоследствии принесут повышение з/п или премии

Финансы: Звезды - Сад= Крест Денег будет не так много как хотелось бы, возможны затраты на большие мероприятия.

Общ.фон месяца : Сердце - Всадник =Кольцо Очень похоже на любовное признание, либо это будет приглашение на важную церимонию, торжество( возможно кто-то будет справлять свадьбу)
Белая Лилия
Леночка, огромное " извиняюсь" за задержку, но метеочувствительность- ОЧЕНЬ неприятная вещь. Свалила надолго. Но я ее победила!)))
Вот наконец- то, твой февраль! wub.gif
Первая неделя месяца: Корабль- Звезды- Всадник. Какое то вдохновение к тебе придет, появится много светлых мыслей, настрой очень положительный и светлый. По событиям я вижу тут общение, скорее всего, по интернету, с единомышленниками. Может, по телефону будешь болтать, обсуждать какие то планы на будущее. Возможно, порадуют тебя новостью о возможных перспективах в работе- весть придет от мужчины.

Вторая неделя месяца: Дерево- Медведь иКлюч. Мне кажется, это какие то рабочие моменты, причем связанные с мужчиной. Он уже однажды тебе помогал, и вот теперь появится снова- может с выгодным и перспективным предложением сотрудничества. Еще мне кажется в прошлом у вас были какие то недомолвки, но вы обязательно придете к компромиссу. И всю неделю будешь это обдумывать, решать, может с мужем обговаривать.

Третья неделя месяца: Солнце- Совы- Лиса. Тут мне кажется, какая то ссора или конфликты с родственницей женского пола, будешь пытатсья найти к ней подход, тоже всплывут какие то старые обиды, и вот вы наконец то с ними разберетесь, хотя непросто будет. Но ты настроена очень позитивно.Много приятного общения на философсские темы, видимо, у тебя есть подруга единомышленница)

Четвертая неделя: Собака Метла Крысы. Неделя будет вся в разговорах, в налаживании каких то отноешний с другом,( возможно с сыном), но в итоге в семье восстановится мир и равновесие. Будете строить какие то планы на будущее, может решите дома что - то обновить.

События в семейно сфере: Гора Змея Дом. Этот месяц у тебя будет посвящен налаживанию отношений , которые в прошлом были ненмого подпорчены. Тебя разочаровала или обидела какая то женщина, но поскольку она тебе близкий человек, ты станешь стремиться к мудрому разрешению ситуации. Ну и дом будут небольшие недомолвки, возможно, с сыном или мужем и ты, как мудрая женщина будешь их столь же мудро решать.И тебе это вполне удастся, к концу месяца уют и покой в доме будет восстановлен и он снова станет теплым)
События в финансовой сфере- Башня Ребенок Гроб. Определенно впереди замаячит какой- то новый перспективный проект, но пока денег будет немного - работает у тебя в основном муж. Но и от тебя этом месяце точно что то появится!
События в профессиональной сфере-МЧ- Книга Аисты. Какой то мужчина( возможно с кем ты когда то давно общалась, может друг старый) предложит тебе подзаработать!Какое то новое дело, которое в будущем может принести желанную стабильность.
События в эмоциональной сфере- Клевер Кольцо и Дама. Очень позитивный месяц, полный приятных событий из серии "мир наступил да покой". И примирений будет много, и друзья на помощь придут, и возможно единомышленники еще появятся. Ты очень оптимистично настроена, устремлена в будущее, ощущаешь кругом поддержку и понимание.
Общая атмосфера месяца- Коса Букет Якорь. Месяц прямо- таки сюрпризов! И примирений, и появление доходов, и ощущения всего самого приятного, хотя и неожиданного, даже не очень и вериться тебе будет. Но ты почувствуешь себя так, словно из холодного воздуха вдруг зашла в теплый и уютный дом, где вкусно пахнет, где кругом приятые люди все улыбаются...В общем, гармония.


Удачи, Лена!
selenalic
Белая Лилия спасибо! все хорошо, главное-будь здорова! bs.gif
Meggy
Цитата(Lielie @ 31.1.2012, 9:31) *
Первая неделя месяцаСолнце-Метла-сад=Книга
Будет общение с друзьями или кем-то из твоего окружения. Будут вестись какие-то активные разговоры или переговоры. Но они могут привести к конфликтам или ссорам. Возможно, что ты узнаешь что-то неожиданное для себя, какую-то информацию, о которой ты не знала.

Разговоров на этой недели было действительно очень много, но не с друзьями , а с клиентами. Плюс еще было много просьб погадать от людей - так что Книга скорее всего именно на эзотерику указывала. Ссор и конфликтов не было, но общение действительно зашкаливало - телефон был наверно красным от напряжения biggrin.gif
selenalic
Цитата(Белая Лилия @ 02.02.2012, 17:28) *
Первая неделя месяца: Корабль- Звезды- Всадник. Какое то вдохновение к тебе придет, появится много светлых мыслей, настрой очень положительный и светлый. По событиям я вижу тут общение, скорее всего, по интернету, с единомышленниками. Может, по телефону будешь болтать, обсуждать какие то планы на будущее. Возможно, порадуют тебя новостью о возможных перспективах в работе- весть придет от мужчины.

да много мыслей новых и светлых, много идей.Много общения инет, телефон(по телефону чаще) обсуждаем продажу щенков(подготовительный этап)
за работу-много заказов без моего участия(люди меня сами находят, а не я их), вести от мч были очень часто
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 31.01.2012, 20:52) *
Первая неделя месяца –букет-собака-ребенок=дом
Положительная неделя, на этой недели будет многое достигнуто, появится масса шансов и вероятность исполнение заветных желаний, вообщем на этой недели тебя ждет успех во всех областях.Думаю будут гости или ты отправишься в гости,где получишь массу новых ярких впечатлений и
приятное времяпрепровождение.Все твои дружеские отношения приносут радость и счастье, на которых ты можешь смело рассчитывать. Еще в твоем окружении есть мудрая женщина, тебе надо прислушиваться к ее советам, думаю чт это кто то из близкого окружения(мать)


Неделя и правда положительная- наконец то выбралась на люди( правда по работе но она у меня с общением связана!) совершенно неожиданно пошел процесс с рунами- решила к ним вернуться, занялась формулами и...две уже сработали! Сюрприз был- предложили бесплатную процедуру там, где брала интервью. И общение, и волосы удачно покрасила))))
С подругой очень душевное общение, мы еще больше сблизились.Все время в любви друг другу признаемся.))

В целом, неделя светлая, позитивная, на эмоциях и да..на встречах с хорошими людьми)
Soffi
Хочу тоже погадать на февраль! )
selenalic
Soffi br.gif привет!
если пара на февраль не найдется, присоединяйтесь к нам на март ab.gif
Lielie
Цитата(Meggy @ 01.02.2012, 12:11) *
1 неделя: Солнце-Аист-Лилии=Тучи благоприятные изменения ситуации, которая тянется из прошлого. Возможно на этой недели появится человек ( скорее всего мужчина), которого ты давно знаешь, и у вас возобновятся отношения, либо карты говорят о примерении после недоразумений и недомолвок.

Да, благоприятные изменения в отношениях с МЧ были, можно сказать отношения постепенно возобновляются!
Meggy
Цитата(Lielie @ 31.1.2012, 9:31) *
Вторая неделя месяцаКрысы-Лилии-Гроб=Кольцо
Тут у меня два варианта: 1. Кто-то из твоей семьи может заболеть или почувствовать себя плохо. Возможно, обострение каких-то хронических заболеваний или слабость, потеря энергии. 2. Отношения в семье могут быть напряженными. Потеря взаимопонимания или отсутствие близости, отдаление.

На этой недели нашу семью ошарашили известием о смерти нашей близкой знакомой.
Отсутствие взаимопонимания с мужем иногда тоже присутствовало.
Lielie
Цитата(Meggy @ 01.02.2012, 12:11) *
2 неделя: Дом - Кольцо - Тучи = Якорь Если есть какие то дела , связанные с имуществом( заключение соглашений, договоров), то карты говорят о временной приостановке в данном деле. Либо карты говорят о домашних неотложных делах, которые надо будет решать неоткладывая, от карт идет некая спонтанность в действиях.

пришлось решать кой-какие дела по оплате с коммунальщиками.... тут действительно небольшая заминка, потому как не знаем какой из двух управляющих компаний платить.... пока они там не разберутся между собой решили не платить!
selenalic
Цитата(Белая Лилия @ 02.02.2012, 16:28) *
Вторая неделя месяца: Дерево- Медведь иКлюч. Мне кажется, это какие то рабочие моменты, причем связанные с мужчиной. Он уже однажды тебе помогал, и вот теперь появится снова-да, есть мч который помогал ранее и помогает сейчас в одном деле.
может с выгодным и перспективным предложением сотрудничества.предложения не было
Еще мне кажется в прошлом у вас были какие то недомолвки, но вы обязательно придете к компромиссу.недомолвки были и сейчас есть,но это очень аккуратно,так что не напрягает, к компромиссу не пришли
И всю неделю будешь это обдумывать, решать, может с мужем обговаривать. разговоры с мужем за его работу, из за больших морозов закрыли его объект работы и это уже ощущается на бюджете семьи

Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 31.01.2012, 20:52) *
Вторая неделя месяца –крест-медведь-якорь=лиса
Неделя трудностей, которые надо будет преодолеть.Главное не падать духом, верить в себя!ты будешь подавлена , скорее всего ты испытаешь боль(физич.или эмоцион.) и жизненное давление.Думаю что то связано с работой, ждут большие неприятности или большое испытание, конкуренция. Осуществляй свои проекты, показывай силу и мощь, будь авторитетным лицом, тебя ожидает помощь и покровительство от влиятельных лиц(думаю от дамы) Возможно кто то из старших родственников приболеет



На этой неделе занималась работой, настроение душевное было отличное, работа шла легко и радостно. Конкуренции не было, я ведь сама себе хозяйка. Закончила план, тепень отдыхаю)А вот с физическим((( Папа приболел, и я все время страдаю от перепадов далвения и погоды.
Meggy
Цитата(Lielie @ 31.1.2012, 9:31) *
Третья неделя месяцаРыбы-Дерево-Всадник=Дом
Ты получишь деньги, или, по крайней мере, известие о деньгах. Скорее всего, это будет банковский или почтовый перевод, т. е. ты их можешь получить в банке или на почте. И я бы сказала, что деньги долгожданные.

На этой неделе мне отдали денежный долг, плюс муж получил на работе зар.плату. Всё это было очень кстати, т.к. мы заказали новые двери в комнату и надо было оплачивать их. Вот правда банковского перевода так и не было, а я так расчитывала, прочитав прогноз на эту неделю rolleyes.gif
selenalic
Цитата(Белая Лилия @ 02.02.2012, 16:28) *
Третья неделя месяца: Солнце- Совы- Лиса. Тут мне кажется, какая то ссора или конфликты с родственницей женского пола, будешь пытатсья найти к ней подход, тоже всплывут какие то старые обиды, и вот вы наконец то с ними разберетесь, хотя непросто будет. Но ты настроена очень позитивно.Много приятного общения на философсские темы, видимо, у тебя есть подруга единомышленница)

конфликтов не было, моя мать сильно заболела ( в сумме гора-может это?) а общения действительно много и на разные темы, настроение хорошее
Lielie
Цитата(Meggy @ 01.02.2012, 12:11) *
3 неделя: Гроб-Дама-Ключ = Рыбы на этой неделе могут быть значительные денежные расходы. Ситуации этой недели потребуют от тебя серьезности и проявления характера, необходимо будет проявить стойкость. Возможно простудное заболевание

Да, траты были и немалые! Характер пришлось проявлять на работе, а то слишком много на меня навесили.... Простудных заболеваний, слава Богу, не было.
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 31.01.2012, 20:52) *
Третья неделя месяца –гора-дама-всадник=медведь
Тебе прийдется ”забираться на гору” , т.е быть готовой заняться решением проблемы. .К сожалению,решить их сразу будет невозможно.Идет большое сопротивление, есть люди, которые враждебно настроены к тебе. Люди помешают осуществлению твоих планов(думаю мч) и тебя ждет разочарование.Нужно всегда себя настраивать на лучшее. Кто не рискует,тот не побеждает


Неделя была абсолютно спокойная, так как сижу дома.Духовно развиваюсь, отдыхаю, правда, самочувствие из за погоды скачет, ну и настроение меняется. От дикого восторга до грусти - печали.
В гости наконец то доехал МЧ, с которым вместе решали его личные проблемы( выступала в качестве жилетки- психолога)))).вот теперь прошу погадать на отношения с ним))) взбаламутил мою трепетную душу))))

Пытаюсь сесть за расклады, заняться рунами, но опять же, мешает плохое самочувствие. Весну хочу!))))

Никаких враждебных людей не было, за исключением небольших конфликтов с подругами.
mrsfedya
Цитата(Белая Лилия @ 23.2.2012, 19:29) *
Неделя была абсолютно спокойная, так как сижу дома.Духовно развиваюсь, отдыхаю, правда, самочувствие из за погоды скачет, ну и настроение меняется. От дикого восторга до грусти - печали.
В гости наконец то доехал МЧ, с которым вместе решали его личные проблемы( выступала в качестве жилетки- психолога)))).вот теперь прошу погадать на отношения с ним))) взбаламутил мою трепетную душу))))

Пытаюсь сесть за расклады, заняться рунами, но опять же, мешает плохое самочувствие. Весну хочу!))))

Никаких враждебных людей не было, за исключением небольших конфликтов с подругами.


Завтра на досуге могу тебе и на этого посмотреть. Сравним. Если хочешь, говори его данные, хотя бы имя и приблизительный возраст, чтобы я настроилась.
Белая Лилия
Цитата(mrsfedya @ 23.02.2012, 22:34) *
Завтра на досуге могу тебе и на этого посмотреть. Сравним. Если хочешь, говори его данные, хотя бы имя и приблизительный возраст, чтобы я настроилась.


Да я Альберта имела в виду) и как раз то, что вы мне на него гадали)))))Но все равно- спасибо)
mrsfedya
Цитата(Белая Лилия @ 24.2.2012, 17:09) *
Да я Альберта имела в виду) и как раз то, что вы мне на него гадали)))))Но все равно- спасибо)


Незачто. You`re welcome ad.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека