Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль 2012. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 31.01.2012, 20:52) *
Четвертая неделя месяца –мч-книга-крысы=дерево
Есть некий мужчина, с которым ты не афишируешь свои отношения. Неопределенность в ваших отношениях, до конца вы не открываетесь.Я бы сказала, что у вас обучающий союз, один чему-то учит другого.Твои мысли заняты только этим мч и неясностью в отношениях.Этот мч умный человек, но он очень замкнут в себе, его понять трудно. А когда человек закрывается сам в себе, избегает прямых разговоров , то все это ведет к неразрешенным проблемам.На этой недели нового в данной сфере не будет, наоборот все усугубляется.


Усгубления не было, изменения произошли внутри меня по отношению к нему. А так все точно- думала о нем немало, но тоже скорее в философском ключе, без переживаний прежних.Он не то, что замкнутый, мы не общаемся просто давно.

Цитата(selenalic @ 31.01.2012, 20:52) *
События в семейной сфере гора- крысы
Ты будешь проявлять сдержанность, твердость и недоступность.До тебя не возможно будет достучаться, возможно ты дашь обещания, которые будут не выполнены.Тебя ждут небольшие, но долговременные хлопоты



Папа болел, поэтому ходил и злился))) старалась поддерживать баланс отошений, не раздувать ссоры.

Цитата(selenalic @ 31.01.2012, 20:52) *
События в эмоциональной сфере –мч-дерево
Данная сфера говорит, что все эмоции будут связаны с мч и разрешение неких проблем. Спросите саму себя, не подавляешь ли ты какую-либо боль: физическую или духовную? Т.к у тебя очень большое стремление решить грандиозные проблемы и найти ответ на важные жизненные вопросы.

Ну вот все что написала выше. Просто пересмотрела свое отношение к нему, ну и не обошлось без рунической магии. Теперь все должно пойти по новому. Духовное- это и есть мое обращение к рунам!
Цитата(selenalic @ 31.01.2012, 20:52) *
События в профессиональной сфере –медведь-собака
Чтобы достичь поставленных целей-будь решительней, всегда оставайся правдивой и действуй без промедлений. События в проф.сфере будут активными в течении месяца, начальник, коллеги…все в движении,некое событие обязательно произойдет.

События в финансовой сфере.клевер-башня
Больших поступлений не предвидеться, как обычно-финансы от сферы твоей деятельности(работа)


В работе как раз полный штиль, денег было по минимуму. Начальство вообще затихло)

Цитата(selenalic @ 31.01.2012, 20:52) *
Общая атмосфера месяца –букет-корабль
В твою жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на твою личность.Думаю это будут положительные перемены.Активная деятельность в проф.сфере.Возможна поездка.Тебя ждут волнения, хлопоты, возбужденное состояние.Скорее депрессия из-за отношений, ты закроешься, не будешь идти на контакт.Много мыслей..Много разговоров в кругу семьи.Обрати внимание на женщину-она прекрасный советник, может видеть ситуацию в целом


Моя личность однозначно изменилась, я буквально переродилась после общений с рунами, картами. Есть и волнение и радостное возбуждение от ощущения чего то светлого! Депрессий не было.

Лена, спасибо за такой точный прогноз!
selenalic
Цитата(Белая Лилия @ 02.02.2012, 16:28) *
Четвертая неделя: Собака Метла Крысы. Неделя будет вся в разговорах, в налаживании каких то отноешний с другом,( возможно с сыном), но в итоге в семье восстановится мир и равновесие. Будете строить какие то планы на будущее, может решите дома что - то обновить.

карта собака показала моих щенков, сейчас много общение по поводу продажи щенков, планов пока нет, мысли только о том, чтобы поскорее щенки оказались в хороших руках
Цитата(Белая Лилия @ 02.02.2012, 16:28) *
События в семейно сфере: Гора Змея Дом. Этот месяц у тебя будет посвящен налаживанию отношений , которые в прошлом были ненмого подпорчены. Тебя разочаровала или обидела какая то женщина, но поскольку она тебе близкий человек, ты станешь стремиться к мудрому разрешению ситуации. Ну и дом будут небольшие недомолвки, возможно, с сыном или мужем и ты, как мудрая женщина будешь их столь же мудро решать.И тебе это вполне удастся, к концу месяца уют и покой в доме будет восстановлен и он снова станет теплым)
все так и было, немного и с мужем и с сыном, и с близкой родственницей.Все разрешилось
События в финансовой сфере- Башня Ребенок Гроб. Определенно впереди замаячит какой- то новый перспективный проект, но пока денег будет немного - работает у тебя в основном муж. Но и от тебя этом месяце точно что то появится!
да, у меня появились финансы от заказов косметики
События в профессиональной сфере-МЧ- Книга Аисты. Какой то мужчина( возможно с кем ты когда то давно общалась, может друг старый) предложит тебе подзаработать!Какое то новое дело, которое в будущем может принести желанную стабильность.
не предлагал, а сам помогал материально.может предложит-книга ведь, пока закрыто для меня
События в эмоциональной сфере- Клевер Кольцо и Дама. Очень позитивный месяц, полный приятных событий из серии "мир наступил да покой". И примирений будет много, и друзья на помощь придут, и возможно единомышленники еще появятся. Ты очень оптимистично настроена, устремлена в будущее, ощущаешь кругом поддержку и понимание.
были эмоцион.всплески, но больше конечно положительного, стараюсь найти баланс во всем
Общая атмосфера месяца- Коса Букет Якорь. Месяц прямо- таки сюрпризов! И примирений, и появление доходов, и ощущения всего самого приятного, хотя и неожиданного, даже не очень и вериться тебе будет. Но ты почувствуешь себя так, словно из холодного воздуха вдруг зашла в теплый и уютный дом, где вкусно пахнет, где кругом приятые люди все улыбаются...В общем, гармония.
ну все в точку! нечего добавить..


спасибо!! sm47.gif
Meggy
Цитата(Lielie @ 31.1.2012, 9:31) *
Четвертая неделя месяцаБукет-Корабль-Собака=Лилии
Такое впечатление, что или ты поедешь куда-то, или к тебе приедут гости. В любом случае речь идет о хорошей подруге или хорошем друге, и поездка будет благоприятная. Это может быть поездка к родственникам. Небольшая вечеринка с друзьями, встреча в приятной обстановке. Хотя и могут возникнуть небольшие проблемы
Да, был день рождения дочки и приезжали гости, устроили вечеринку rolleyes.gif

События в семейной сфереБашня-Аисты-Змея=Змея
Могут быть не совсем приятные изменения в отношениях с близкой родственницей или даже мамой. Или может быть, отношения уже были испорчены, тогда будут изменения в лучшую сторону, но не совсем так как хотелось бы, налаживание отношений будет очень медленным.
С мамой были хорошие отношения. Близких родственниц больше нет, а вот из дальних: умерла пожилая родственница позавчера, она жила в другом городе, может карты на нее указывали...

События в эмоциональной сфереПисьмо-Дама-Клевер=Развилка
Ты получишь какую-то информацию, скорее всего приятную, но эта информация поставит тебя перед выбором. И решение будет полностью зависеть от тебя.
Информацию действительно получила,над которой до сих пор размышляю

События в профессиональной сфереКоса-Гора-Ребенок=Гроб
Такое впечатление, что ты по работе наметила сделать что-то новое: новый проект или обновление какое-то сделать, может быть ввести что-то новое. Но в этом месяце ничего не получится. Какие-то неожиданные препятствия появятся. Но надежда на решение проблем есть, правда не сейчас, а чуть попозже.
Решила внести дополнения в работу, но пока только размышляю на эту тему bs.gif

События в финансовой сфереМедведь-Лиса-Луна=Кольцо
Такое впечатление, что ты будешь ждать получения каких-то денег или будешь рассчитывать на чью-то финансовую помощь, но сразу это не осуществится. Будет какая-то задержка. Т.е. ты их получишь, но не сразу, думаю, что ближе к концу месяца.
В конце месяца поступлений денежных не было, но задержки в оплате моей работы действительно были в этом месяце - выплачивали частями, но полностью расплатились со мной в середине месяца

Общая атмосфера месяцаТучи-Дом-Якорь=Букет
Месяц будет очень нестабильным. Придется попереживать, поволноваться. Скорее всего, волноваться придется по поводу работы. Не знаю почему, но мне показалось, что у тебя работа на дому. Или ты работаешь в семейном бизнесе. Так же дома может быть какая-то не совсем дружелюбная обстановка, мотание нервов. Но все переживания уйдут, и все наладится.
Да, работа на дому, но не семейный бизнес. Так как я только начинаю развиваться в этом направлении, то волнуюсь в основном на тему - как повысить эффективность

Спасибо большое за совместную работу! sm47.gif
Lielie
Цитата(Meggy @ 01.02.2012, 12:11) *
4 неделя: Якорь-Письмо-Крысы = Ребенок На этой неделе надо особое внимание обращать на оформление бумаг, как на работе, так и в других инстанциях. Возможно ты получишь сообщение о чьей-то беременности.

Да, было много работы, пришлось даже задерживаться... работа была именно с бумагами.... плюс еще подготавливала бумаги для налоговой.... Про беременность ничью ничего не слышала...
Цитата(Meggy @ 01.02.2012, 12:11) *
Семья: Развилка-Коса=Луна Неожиданное приглашение на семейное торжество, либо сами дома решите отметить некое неожиданное событие. Возможно будешь колебаться в принятии решения.

да, мама пригласила к себе, решила всю семью собрать вместе и отметить 23 февраля.... колебаний не было.... приглашение приняла сразу же!
Цитата(Meggy @ 01.02.2012, 12:11) *
Эмоции: Корабль-Клевер = Дерево Эмоциональное состояние в этом месяце обещает быть стабильным, вследствии долгожданных перемен, которые принесут умиротворение и покой.

а вот эмоциональный фон был очень нестабилен! ac.gif так ждала перемен, а они не наступили.... наоборот все застыло на месте.... Дерево скорее всего на это и указало... был маленький сдвиг в начале месяца, а потом все застопорилось....
Цитата(Meggy @ 01.02.2012, 12:11) *
Работа: Рыбы-МЧ=Книга Возможно карты говорят о повышении квалификации или о дополнительном получении знаний , информации, которые впоследствии принесут повышение з/п или премии

ни премии, ни повышения зарплаты....только масса работы и потраченный труд.... и знаний особых не получила....
Цитата(Meggy @ 01.02.2012, 12:11) *
Финансы: Звезды - Сад= Крест Денег будет не так много как хотелось бы, возможны затраты на большие мероприятия.

да, затраты были! и денег было не так много, как хотелось бы...

Цитата(Meggy @ 01.02.2012, 12:11) *
Общ.фон месяца : Сердце - Всадник =Кольцо Очень похоже на любовное признание, либо это будет приглашение на важную церимонию, торжество( возможно кто-то будет справлять свадьбу)

ни признаний, ни приглашений не было.... долго думала о чем же хотели сказать карты.... решила продолжить цепочку, получилось Сердце-Всадник=Кольцо-Змея=Луна так и есть.... мечты о любовном признании, которые так и остались мечтами.... ревность... и движение по кругу, по замкнутому кругу....
Спасибо огромное за приятное сотрудничество! cp.gif ax.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека