Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие друзья! Предлагаю на рассмотрение два своих авторских расклада "Грабли" и " Виртуальное знакомство" ( см. расклады здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=20&st=20.

Возьму двух человек на первый расклад и двух человек на второй.

Мои условия. Первый расклад разбирает причины, по которым у вас не складываются отношения с мужчинами. Замужних, одиноких (то есть никогда не имевших отношений) просьба не беспокоить.

Второй расклад раскрывает завесу ваших интернетотношений, тот ли это человек, истинные ли его чувства. У кого есть такие отношения и вы ни разу не видели своего партнёра, можете подать заявку.

От вас требуются имена, даты рождения и краткое описание проблемы.

Всем хороших прогнозов.


anj
Здравствуйте, Blagovesta!

Спасибо за акцию.

Могу я в ней поучаствовать?

Можно вопросы в личку?

Спасибо.

blagovesta
anj

А вы уже участвуете в акции у Swan.
Darka
Большое спсибо, за акцию , возьмите пожайлуста меня на первій расклад!
Iriska
blagovesta , добрый день!!! Мне очень стыдно, но я хочу поучаствовать. Можно? Первый расклад - тут я не уверена, хочу ли...А второй - больной вопрос...Поэтому, можно?
Ирина, 10.06.1966
Николай, 01.06.1971
Суть: вообще ничего не понимаю, чего хочет человек, чего опасаюсь я, почему все нестабильно и неровно - страсти-мордасти, будто боимся чего -то, не доверяем ли друг другу...Спасибо...


Ой, из-за акции Swan мне тоже нельзя??? mellow.gif
nearlyblonde
Здравствуйте, если можно, хочу поучаствовать. Юлия, 1.04.1989. В чем моя проблема, наверно именно во мне, раз все мои отношения , в которых я когда-либо была заинтересована, заканчиваются разрывом не по моей воле и очень болезненно для меня. Спасибо...
blagovesta
Дорогие друзья! Все, кто участвует в акции у Swan, в этой акции ваши заявки не принимаются. И не потому, что я такая вредная))), а просто входить в ваш информационный поток всё-таки желательно не всем сразу!

Если эти расклады себя оправдают, будет по ним работать!
Iriska
blagovesta , да-да, все понятно! Все знают, что Вы - невредная. Я просто не подумала, простите. sm47.gif
Darka
Цитата(blagovesta @ 13.2.2012, 11:37) *
Дорогие друзья! Все, кто участвует в акции у Swan, в этой акции ваши заявки не принимаются. И не потому, что я такая вредная))), а просто входить в ваш информационный поток всё-таки желательно не всем сразу!

Если эти расклады себя оправдают, будет по ним работать!


Дорогая ,blagovesta! Swan, мне отказала в акции т.к. эта акция не для одиноких. Меня зовут Дарья, 11.03.1985 г.р. Была замужем (к сожалению неудачно), на данный момент в разводе. Сейчас не получается заводить серьезных отношений с мужчинами. К сожалению если складываются отношения, то с женатами мужчинами. Хочется своего женского счастья. Посмотрите пожайлуста почему неудается завязать серьезных отношений. Может надо над чем-то поработать.
blagovesta
Darka Даша, я возьму вашу заявку. Но вы можете написать причину развода с мужем (можете в личный ящик).
Darka
Цитата(blagovesta @ 13.2.2012, 12:13) *
Darka Даша, я возьму вашу заявку. Но вы можете написать причину развода с мужем (можете в личный ящик).

Большое спасибо! Написала в личку!
бусинка
Благовесточка, возьмите меня на расклад "грабли"! Уже себе голову сломала, что же нужно понять. Данные отправлю в личку. sm47.gif
Nicol
Здравствуйте! А можно ли мне поучаствовать во втором раскладе, если я хочу спросить про брата и его девушку. ОНи виделись, но живут в разных городах, общение только по телефону, и почему-то становится все реже и реже. huh.gif
blagovesta
бусинка
А вы не замужем?
blagovesta
Nicol Если до конца дня не найдутся желающие, то возьму вас. Конечно, то что они виделись, не соответствуем условиям акции.
zagrebulya
Добрый вечер! возмите меня пожалуйста участником акции для первого расклада. В разводе, серъезных отношений не было сразу после развода, это около 2х лет, а не серьезные только оставляют неприятный осадок. Елена, 30.05.1978
бусинка
Цитата(blagovesta @ 13.2.2012, 17:16) *
бусинка
А вы не замужем?


Уже нет, были еще отношения, но тоже их уже нет....
blagovesta
бусинка Хорошо, посмотрю.
blagovesta
zagrebulya Если будет время , посмотрю. Я уже набрала двух человек на акцию.
blagovesta
Ответ для Darka

Вы первая, кому я делаю этот расклад! Так что не судите строго. rolleyes.gif

1. Я- концепция ( представление о самом себе)

У вас хорошая самооценка, вы считаете себя зрелой личностью, творческой, понимаете, что сейчас вы подходите к какому-то новому периоду в своей жизни).
Вы человек разумный, практичный, реальный, таково же вы и мужчину представляете рядом с собой. Чувство безопасности и материальной и духовной вам очень нужны от партнёра (10 денариев).

2. Модель отношений с мужчинами (женщинами).

Строя отношения с мужчинами, вы уже изначально наполняете свои отношения страхами, страданиями, прогнозированием неизбежного конца. Вы не живёте СЕЙЧАС, вы живёте прошлым и будущем.
Видимо, неудачное замужество закрепило в вас эту модель поведения с партнёром , но истоки такого поведения надо искать раньше, в семье, в детстве.
В отношениях вы не можете расслабиться, получить удовольствие просто от приятных эмоций и настроений.

Даша, имея такую хорошую самооценку самой себя, вам надо выходить из порочного круга страхов, найти источник его происхождения. У вас это получится.
Любые отношения создаются для того, чтобы раскрыть себя в полной мере, вы в отношения весь свой потенциал любви сублимируете в страхи. (10 Мечей).


3. Причины такого поведения.

Кармическая (карта Старшего Аркана), родовой сценарий (фигурная карта) , приобретённая (наработанная в результате своего жизненного опыта). На эту позицию нужно выкладывать две карты , потому как из одной причины может вытекать другая.

Вам на этой позиции выпал Старший Аркан - Колесо Фортуны.
Значит делаем вывод - причина кармическая. А дополнительная карта (6 Мечей) говорит о том, что на основании своего жизненного опыта вы закрепили эту причину. Ощущение покинутости, брошенности , одиночества, ненужности мужчине - вот эти страхи вы закрепили в себе.

В прошлых жизнях вы были человеком зависимым, ведомым. В этой жизни, судя по первой позиции, вы человек, который старается творчески подходить к жизни, но принять и полюбить себя такой, какая вы есть, признать, что в свою жизнь мы притягиваем тех мужчин, с которыми мы в наибольшей мере можем отработать свои жизненные уроки, вам пока сложно.

4. Какие внутренние факторы мешают построить отношения?

Очень интересная карта. Суд. Вам мешает прошлое, вы его тянете во все отношения, которые у вас есть, все мужчины у вас "под одну гребёнку", то есть вы от всех ожидаете подвоха. Избавляйтесь от этого. "Если одна собака вас укусила, совсем не значит, что все они кусачие".
Эту карту можно и буквально трактовать , как Страшный Суд, вам надо освобождаться от догм и предрассудков, которые у вас в избытке, какие-то свои поступки, с точки зрения христианки, вы считаете греховными. С этой установкой надо тщательно поработать.

5. Какие внешние факторы мешают построить отношения?

Из внешних факторов может мешать ребёнок в построении отношений, вы всегда на него делаете ориентир. Ну впрочем как и любая мать!
А какие у вас отношения с ребёнком, судя по Пажу Мечей, она у вас этакая непоседа))).

6. Что надо сделать для налаживания отношений.

Король Мечей. Если брать как прямое назначение этой карты, то вам нужен мужчина трезвомыслящий, строгий, дисциплинированный, который бы все ваши страхи пресекал на корню, поскольку этот Король, хоть и взрывной, но рациональномыслящий.

А если брать как характеристику ситуации, то вам надо включать практичность, доверять своей интуиции, больше уверенности в завтрашнем дне, не пытаться сдерживать в себе эмоции и недовольства, а высказывать их , конечно, в деликатной форме.

Вот, пожалуй, и всё по картам.

Я буду ждать от вас вопросы, а потом можно подвести итог!

С праздником Вас!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека