Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Цитата(Cherytti @ 17.02.2012, 15:13) *
По поездке-напишу Вам позже.


Буду ждать вестей! Счастья Вам!
Kate
Здравствуйте, blagovesta! Возьмете меня на расклад "Грабли"? Была бы вам очень признательна за вашу помощь.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
blagovesta
Kate
У меня акция закончилась.
Но вы уже у многих в акции разбирали свою проблему. Так что подождите , пусть те прогнозы сбудутся. bs.gif
tatta
Здравствуйте, Blagovesta!
Спасибо за акцию.Если можно, то возьмите меня на расклад "Грабли"?
villi
Здравствуйте blagovecta ! Хочу спросить возможен расклад по акции " Виртуальное знакомство "
Я познакомилась по интернету 3 года назад . Будет у нас встреча или нет . Я так переживаю .
villi
Извините Вlagovecta ! Я забыла вас поблагодарить . Спасибо Вам .
milashka15
Благовеста, здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне тоже ответ не ждать? Спасибо!
blagovesta
milashka15 Поскольку вы мне уже прислали письмо, я вам сделаю расклад.


Все желающие сделать расклады "Грабли" и "Виртуальный роман" можете обратиться ко мне на страничку http://www.liveexpert.ru/e/vesta
Консультация платная.

С уважением.
blagovesta
Расклад "Виртуальный роман" для milashka15

1. Как он себя позиционрует в виртуальном мире.

Успешным, благополучным, сам добивающимся всего, целеустремлённым, хозяином жизни (Туз Пентаклей).

2. Его истинное лицо.

На самом деле ему не так всё и легко даётся. Он активный, динамичный, конфликтный, всегда себе ищет поле для сражения, любит побеждать! (5 Жезлов).

3. Зачем вы ему нужны.
Что он вам об этом говорит.

Почувствовать себя свободным, внести свежую струю в жизнь, раскрыться в новых чувствах. (Шут)

4. Его истинные желания.

Почувствовать свою значимость, раскрыться в своих лучших мужских качествах, поднять самооценку. (Король Пентаклей).

5. Что он о вас скрывает?(Солнце)

То, что он семейный человек.

6. Ваши истинные чувства к этому человеку. (Король Жезлов)

Здесь всё понятно. Вы видите в неё своего мужчину)))

7. Итог в отношениях. (Туз Жезлов)

Судя по этой карте, ваша история ещё не завершилась, у каждого в намерениях всё возобновить. Но это карта не действия, а только намерения, поэтому сказать, что будет дальше, пока не могу. Многое будет зависесть от вашего выбора!

С уважением.





milashka15
Цитата(blagovesta @ 19.2.2012, 22:26) *
Расклад "Виртуальный роман" для milashka15



Благовеста, огромное спасибо что поссмотрели мою ситуацию!
Прочитав рассклад, конечно же я немного расстроилась, мне бы очень хотелось увидить, что это он (а не я) видит во мне свою женщину! ))))

1. Как он себя позиционрует в виртуальном мире.

Успешным, благополучным, сам добивающимся всего, целеустремлённым, хозяином жизни (Туз Пентаклей).

Да, вы правы! Внешнее впечатление имено такое. Я его незнаю, все что вижу - это на экране компьютера. Фотографии шикарного отдыха, машины, еще какие-то мелочи материального значения. Тяжело из этого сделать какие-то определённые выводы.


2. Его истинное лицо.

На самом деле ему не так всё и легко даётся. Он активный, динамичный, конфликтный, всегда себе ищет поле для сражения, любит побеждать! (5 Жезлов).

Здесь тоже согласна! Наверное, не легко даётся всё. Но, он об этом не говорит или не договаривает. Возможно, конфликтный, похоже на то..

3. Зачем вы ему нужны.
Что он вам об этом говорит.

Почувствовать себя свободным, внести свежую струю в жизнь, раскрыться в новых чувствах. (Шут)

Благовеста, вы тут тоже правы! Одно из первых, что он мне сказал, это "ты вносишь краски в мою серую жизнь"..
Также немного расстроена, так как хотелось бы, чтобы я была чем-то более серъёзным чем "просто вносить краски в его жизнь" :(

4. Его истинные желания.

Почувствовать свою значимость, раскрыться в своих лучших мужских качествах, поднять самооценку. (Король Пентаклей).

Тоже немного расстроилась по этому поводу. Здесь мне хотелось бы увидить искренность и возврат чувств.

5. Что он о вас скрывает?(Солнце)

То, что он семейный человек.

Благовеста, очень похоже. Внешнее впечатление, что он свободный, динамичный, любит погулять, но я чувствую, что на самом деле он очень семейный.
А может быть еще другое истолкование данной карты? Я, наверное, всё надеюсь увидить то, что я ему нравлюсь. ))

6. Ваши истинные чувства к этому человеку. (Король Жезлов)

Здесь всё понятно. Вы видите в неё своего мужчину)))

Да, всё так и есть.. Я его слепила из того, что было! )))

7. Итог в отношениях. (Туз Жезлов)

Судя по этой карте, ваша история ещё не завершилась, у каждого в намерениях всё возобновить. Но это карта не действия, а только намерения, поэтому сказать, что будет дальше, пока не могу. Многое будет зависесть от вашего выбора!

Спасибо! Попозже, как будут какие-то еще изменения, могу дать еще обратную связь!

С уважением.



Благовеста, большое спасибо!
blagovesta
Цитата(milashka15 @ 20.02.2012, 21:09) *
Прочитав рассклад, конечно же я немного расстроилась, мне бы очень хотелось увидить, что это он (а не я) видит во мне свою женщину! ))))

Я вас понимаю).
Цитата(milashka15 @ 20.02.2012, 21:09) *
Благовеста, вы тут тоже правы! Одно из первых, что он мне сказал, это "ты вносишь краски в мою серую жизнь"..
Также немного расстроена, так как хотелось бы, чтобы я была чем-то более серъёзным чем "просто вносить краски в его жизнь" :(

А на какую серьёзность вы рассчитываете? Виртуальные романы - это красивое кино, со своими страданиями, переживаниям, эмоциями, которые помогают уйти от серых буден, представить себя главными героями. Но в этом фильме нет одного - мы не можем почувствовать, обнять, прикоснуться к своему любимому. И только после этого можно говорить о более глубоких чувствах.
Цитата(milashka15 @ 20.02.2012, 21:09) *
Тоже немного расстроилась по этому поводу. Здесь мне хотелось бы увидить искренность и возврат чувств.

Вы живёте прошлым, тем , каким он был много лет назад. А сейчас это другой мужчина, который может сильно отличаться от того юноши, которого вы знали.
Цитата(milashka15 @ 20.02.2012, 21:09) *
А может быть еще другое истолкование данной карты? Я, наверное, всё надеюсь увидить то, что я ему нравлюсь. )

Вы ему нравитесь, как источник света, отдушина в его буднях. Но если бы у него были бы серьёзные намерения, то он давно бы нашёл вас))).

Счастья Вам побольше!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека