Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Оракуле Сновидений ,что Принесет День 8 Марта

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ivushka_elena
Доброе утро, всех с наступающими праздниками, прекрасного настроения и хороших, приятных поздравлений!!!
Посмотрите пожалуйста,что меня ждёт 8 Марта?
С ув.Елена 13 05 1970
Natalo4ka
Спасибо большое за акцию, очень хочется что бы день 8 марта всей женской половине населения принес радость и удачу. Вроде по количеству попадаю в акцию. Ни каких сюрпризов не жду, но а вдруг.... чудеса случаются.
Наталья 22.09.1975
Обратную связь гарантирую.
helen-57
Здравствуйте! Интересная акция. Ведь наши мужчины 8 марта воспринимают зачастую как повод для того, чтобы и самим оторваться. Если не опоздала, то пожалуйста и мне. 05.05.1957.
Turmalinka
Если я успеваю, то можно и мне поучаствовать в акции? ОС обещаю )))
Наталья 02.10.78
ingrid
Спасибо,за акцию.Можно и мне поучаствовать?О.С гарантирую.Что ждет меня 8 марта?Инга 14.11.1973.Спасибо
murzilka
Доброе утро! Хотела тоже поучаствовать в акции! Что ждет меня на 8 марта!Марина 23ю04.80
бусинка
Спасибо за акцию! Что ждет меня на 8 марта! Данные в личку отправлю.
JULIJA
Цитата(СовершенноЛетняя @ 19.02.2012, 23:40) *
а что означает "мужчина у вас на карте результата вынужден подчиниться обстоятельствам"???


это значит ,что могут возникнуть обстоятельства,где вы можете работать или возьмете на себя какое либо обязательство .ваш мужчина тоже может это сделать .


________________________________________________________________________________
________________________________________
Цитата(Тати @ 19.02.2012, 19:46) *
Татьяна 1.06.88
собака ,птицы ,огонь =оружие




времяпровождение будет совершенно разным по настроению и действиям ,с утра может быть ничего не значащее общение ,днем общение со множеством людей ,советую не открывать свои намерения и желания -это карта сглаза . вечером отдых или вечеринка ,как вариант покупка какой нибудь милой вещицы .день будет интенсивным ,удастся решить много задач!

sm47.gifс праздником !
Тати

JULIJA !!!Спасибо большое! sm47.gif И Вас с Праздником! Пусть он будет радостным!
garoshinka
Добрый день.Не знаю,принимаете ли ещё заявки? Попробую на удачу.
Светлана 15.09 1959. Какой сюрприз готовит мне день 8 Марта? Надеюсь,что приятный.

заявочка ваша не принимается - лимит исчерпан ,если будет время сделаю .
JULIJA
Цитата(Рысь @ 19.02.2012, 19:47) *
Спасибо за акцию

ваш день .
дети ,медитация ,облака -авторитет


к сожалению ,день ваш грустноват .с утра только будут приятности и хорошее настроение ,днем проведет время в одиночестве ,вечер -неудачен ,ваши планы провести удачно время не сбудутся ,результат- вы можете подчиняться чужим желаниям и авторитетам .
в последний раз карта авторитет проявила себя как просто общество пожилых людей ,надеюсь ,что карты тоже приподнесут что -нибудь новое .

удачного дня! db.gif
JULIJA
Цитата(KASATKA @ 19.02.2012, 20:15) *
Спасибо за интересную акцию . Это своего рода сюрприз на женский праздник:)))
Очень хочу поучавствовать и узнать, что принесёт мне день 8 Марта? :))

ваш день -таверна .песок ,дерево =дети




день ваш будет посвящен в основном семье ,с утра застолье ,общество возможно приготовление разных блюд.песок не совсем позитивная карта,но другие карты в этой колоде имеют только положительное значение -возможно ,что будут какие то поездки вынужденные и недолгие ,которые не смогут омрачить праздник ,т.к. карты обещают вам хорошее настроение .

хорошего дня! smile34.gif

JULIJA
заявочки больше пока не примаются .
KASATKA
Цитата(JULIJA @ 22.2.2012, 20:05) *
ваш день -таверна .песок ,дерево =дети




день ваш будет посвящен в основном семье ,с утра застолье ,общество возможно приготовление разных блюд.песок не совсем позитивная карта,но другие карты в этой колоде имеют только положительное значение -возможно ,что будут какие то поездки вынужденные и недолгие ,которые не смогут омрачить праздник ,т.к. карты обещают вам хорошее настроение .

хорошего дня! smile34.gif

Спасибо огромное за расклад! Будем ждать 8 Марта:) После праздника обязательно отпишусь:)))) Желаю вам хорошего и позитивного настроения!!!!
JULIJA
Цитата(olyakom @ 19.02.2012, 20:55) *
Здравствуйте!
Хотела бы поучаствовать!!!!
Поеду ли я в Киев на 8 марта?

вероятность ,что не поедете -80 процентов ,мне пришлось делать два расклада .
2 расклад .
конструирование ,облака ,авторитет =медитация



вы подчинитесь чужому мнению .будете в упадническом настроении .
выпавшие карты никогда на практике на поездку не указывали . к сожалению ,пока так .

просьба после 8 марта отписаться . sm47.gif
не смотря на прогноза хорошего дня!
olyakom
Цитата(JULIJA @ 24.02.2012, 19:44) *
вероятность ,что не поедете -80 процентов ,мне пришлось делать два расклада .
2 расклад .
конструирование ,облака ,авторитет =медитация



вы подчинитесь чужому мнению .будете в упадническом настроении .
выпавшие карты никогда на практике на поездку не указывали . к сожалению ,пока так .

просьба после 8 марта отписаться . sm47.gif
не смотря на прогноза хорошего дня!



Да, интересно))) Ничего пока ответить не могу. Обязательно отпишусь.
Спасибо в любом случае за проделанную работу. Хорошего праздника!!!!
JULIJA
Цитата(tatta @ 19.02.2012, 21:10) *
Добрый вечер! Можно поучаствовать?Тоже интересует вопрос, что ждет меня 8 марта?
Заранее спасибо!

книга ,огонь ,птицы =оружие


у вас будет разнообразный день ,с утра возможно время для себя любимой ,днем может быть шопинг ,выпала связка -огонь ,птицы - обычно выпадают на поход по магазинам,возможно также посещение общественных мест .итог дня -все планы ,которые вы задумали реализуются .

удачного дня! sm47.gif
JULIJA
Цитата(anj @ 19.02.2012, 21:28) *
Могу я тоже узнать, что меня ждет в этот день?

Спасибо.

Анжела (09.02.1972).

автомобиль ,игры ,благотворительность =дети


ваш день будет увлекательным с хорошим настроением ,с утра возможна поездка в гости или на мероприятие какое-то .днем возможна суетливость или беготня ,вот тут сюрпризом стала карта благотворительность ,обычно она означает добрые и бескорыстные дела ,но вот в двух последних картах невозможно определить лица и пол людей . отпишитесь пожалуйста о результате дня!

хорошего праздника! sm47.gif
tatta
Цитата(JULIJA @ 25.2.2012, 19:34) *
книга ,огонь ,птицы =оружие


у вас будет разнообразный день ,с утра возможно время для себя любимой ,днем может быть шопинг ,выпала связка -огонь ,птицы - обычно выпадают на поход по магазинам,возможно также посещение общественных мест .итог дня -все планы ,которые вы задумали реализуются .

удачного дня! sm47.gif

Интересно))) Обязательно отпишусь.
Спасибо в любом случае за проделанную работу.
Хорошего праздника!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 26.2.2012, 19:43) *
автомобиль ,игры ,благотворительность =дети


ваш день будет увлекательным с хорошим настроением ,с утра возможна поездка в гости или на мероприятие какое-то .днем возможна суетливость или беготня ,вот тут сюрпризом стала карта благотворительность ,обычно она означает добрые и бескорыстные дела ,но вот в двух последних картах невозможно определить лица и пол людей . отпишитесь пожалуйста о результате дня!

хорошего праздника! sm47.gif


Спасибо большое! Достаточно позитивный прогноз!


Отпишусь обязательно ax.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека