Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Оракуле Сновидений ,что Принесет День 8 Марта

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ingrid
Цитата(JULIJA @ 6.3.2012, 18:49) *
служение ,таверна ,лестница =ключи .

Спасибо,огромное! А что это значит?
JULIJA
милые дамы !всех поздравляю
удачи и исполнения желаний всем нам!

JULIJA
Цитата(ingrid @ 07.03.2012, 12:09) *
Спасибо,огромное! А что это значит?

я ведь написала - что к празднику успею все расписать .
ingrid
Цитата(JULIJA @ 7.3.2012, 17:54) *
я ведь написала - что к празднику успею все расписать .


Извините,не поняла, спасибо.С наступающим!
JULIJA
после праздника жду всех с обратной связью .
Тати
Цитата(JULIJA @ 21.02.2012, 3:54) *
собака ,птицы ,огонь =оружие




времяпровождение будет совершенно разным по настроению и действиям ,с утра может быть ничего не значащее общение ,днем общение со множеством людей ,советую не открывать свои намерения и желания -это карта сглаза . вечером отдых или вечеринка ,как вариант покупка какой нибудь милой вещицы .день будет интенсивным ,удастся решить много задач!

sm47.gifс праздником !



Здравствуйте!

С праздником! t1308.gif

Итак,мой отчет: К сожалению расклад не оправдал себя...

С 7 числа я плохо себя чувствую и к вечеру совсем расклеилась.соответственно болею дом.настроение на 0.... К тому же ссора с домашними вчера имела место быть...Так что совсем не айс...

Опираясь на предупреждение карт, не говорить о своих планах, велика вероятность сглаза, я вот думаю может поэтому такой " веселый" у меня праздник. НО я ничего и не планировала и насчет 8 никому ничего не говорила...

JULIJA
Цитата(Тати @ 08.03.2012, 14:39) *
Итак,мой отчет: К сожалению расклад не оправдал себя...

спасибо за обратную связь - записала себе это сочетание ,как плохое самочувствие .
tatta
Цитата(JULIJA @ 25.2.2012, 19:34) *
книга ,огонь ,птицы =оружие


у вас будет разнообразный день ,с утра возможно время для себя любимой ,днем может быть шопинг ,выпала связка -огонь ,птицы - обычно выпадают на поход по магазинам,возможно также посещение общественных мест .итог дня -все планы ,которые вы задумали реализуются .

удачного дня! sm47.gif


С утра точно было время для себя любимой, а потом празднование затянулось у родителей
optimistka
Цитата(JULIJA @ 27.2.2012, 18:58) *
ваш день
маскарад ,оружие ,птицы =медитация


к сожалению ,ваш день будет наполнен суматохой ,с утра ,какой то коллектив людей , возможно и поздравления ,только вот след. карта оружие говорит о том ,что не все вас порадует ,результат дня говорит о том ,что вам захочется побыть одной .вечером тоже коллектив людей ,опасайтесь общаться с пустомелями, ,людьми ,которые всех обсуждают ,карта птицы -это карта сглаза .

не смотря на прогноз хорошего дня! sm47.gif

Утром просто дома с детьми. Днем определенная суматоха была. Я пыталась купить то, что хотела и мне сначала это не понравилось, потом не досталось. Много бесполезных телодвижений. Оужие - мне пришлось выслушать очень неприятную для себя вещь и принять тяжелое решение, которое меня посто убило. Птицы это карта не сглаза, а плохой новости - мне сообщили о смерти знакомого человека. Вечером просто спокойно сижу у компа, думаю о знаковых для меня вещах.
pchelka
Цитата
прыжок ,оружие ,полет над землей =банкет

Цитата
день напряженный .хотя результат его неплохой ,застолье ,возможно ,что вы будете прилагать усилия ,чтобы его организовать
будьте внимательны к здоровью ,грустные эмоции будут мешать вам ,уделите внимание себе

отчитываюсь:

Первая половина дня действительно была напряжённой, даже, можно сказать, депрессивной. Очень нервничала и переживала в ожидании одного "чуда", которое всё-таки произошло и на которое я уже и не надеялась (в раскладе об этом "чуде" не говорилось, поэтому подробности опускаю). Застолье не планировала, но, т.к. настроение значительно улучшилось вдруг очень захотелось испечь торт и приготовить что-нибудь праздничное. Ограничилась салатом, торт - передумала (хоть и купила продукты для него).
В плане здоровья: немного прихватило сердце, пришлось принять лекарство.

В общем, всё как по картам.
бусинка
Цитата(JULIJA @ 06.03.2012, 20:51) *
гора ,арлекин ,духовность= ,рыбы

Цитата(JULIJA @ 06.03.2012, 20:51) *
день противоречивый по эмоциям .с утра понимание своей цели дня ,настроение ,днем общество ,он может быть апатичным и очень разным во взглядах .вечером -круг эмоциональных и интеллектуальных людей . день в общем положительный ,вы останетесь довольны .


День действительно был апатичным. С утра немного болела голова от вчерашнего празднования на работе. Днем еле настроилась приготовить праздничный обед, в тихом семейном кругу. Вечером тронул просмотр очень душевного фильма. Кстати всем рекомендую "Неприкасаемые" (не ужас, не фентази) называется, не пожалеете про жизнь, доброту, отзывчивость, на реальных событиях.
anj
Здравствуйте! Отчитываюсь. :)
Цитата(JULIJA @ 26.02.2012, 19:43) *
автомобиль ,игры ,благотворительность =дети

Цитата(JULIJA @ 26.02.2012, 19:43) *
ваш день будет увлекательным с хорошим настроением ,с утра возможна поездка в гости или на мероприятие какое-то .днем возможна суетливость или беготня ,вот тут сюрпризом стала карта благотворительность ,обычно она означает добрые и бескорыстные дела ,но вот в двух последних картах невозможно определить лица и пол людей .

Ничего, по-моему, у меня не сбылось. Увлекательным день точно не назовешь. Обычный рядовой день. С утра была у стоматолога, удалила зуб, поэтому полдня пролежала с головной болью :). И к стоматологу даже не поездка была, а пешая прогулка, т.к. это в соседнем доме. Вот днем, сразу после поликлиники, да - зашла в пару магазинов. Насчет благотворительности - так и не поняла. Вручение подарков - это же не благотворительность)). Приятным и неожиданным сюрпризом было то, что дочь (она учится в другом город) через знакомого мальчика передала мне большой букет тюльпанов. Этого я точно не ожидала. А так вся остальная часть дня перед телевизором. И уже после 8-ми легкий ужин и шампанское с мужем. И все.
Спасибо Вам!!!
helen-57
Здравствуйте! Действительно я ничего не планировала на 8 марта. Утра провела вдвоем с мужем. Целый день решала про себя проблемы, которые навалились в последнее время. Действительно- вспоминала прошлое и решала будущее. Прогноз сработал даже в том плане, что ничего особенного от этого дня я не ждала и разочарований не было. Правильно говорят: предупрежден - вооружен. Спасибо Вам, предсказания у вас верные.
helen-57
Цитата(helen-57 @ 07.03.2012, 12:49) *
луна ,трамвай ,гадалка = снег

день видимо у вас еще не запланирован - вечер неизвестен ,утром будет общаться с мужчиной ,карта луна имеет скрытые нюансы ,вы можете получить от мужчины не то ,что желаете - не ждите многого. днем будете торопиться куда то возможно в паре с мужчиной .

результат дня - будете вспоминать прошлое ,думать о будущем ,

Здравствуйте! Действительно я ничего не планировала на 8 марта. Утра провела вдвоем с мужем. Целый день решала про себя проблемы, которые навалились в последнее время. Действительно- вспоминала прошлое и решала будущее. Прогноз сработал даже в том плане, что ничего особенного от этого дня я не ждала и разочарований не было. Правильно говорят: предупрежден - вооружен. Спасибо Вам, предсказания у вас верные.
ivushka_elena
птицы ,подростки ,музыка =авторитет

День у вас будет насыщенным общением с людьми ,с утра могут быть походы по магазинам, 2 карта подростки -может быть с детьми ,вечером не все исполнится ,что планировали ,не стройте черзчур много ожиданий ,музыка -это карта иллюзий ,день может быть построен исполнением желаний других людей ,запланируйте ,что нибудь и для себя .

Добрый день JULIJA . Почти целый день в моём доме были люди, с утра сбегала в магазин за продуктами, Потом уложила сынулю спать в обед, и сама ненароком уснула! вечером вдруг неожиданно позвонил отец моего малыша, и до 2 ночи звонками и СМС-ками мы выясняли отношения, я была агрессивно к нему настроена, а он хотел возобновить "отношения" Всё это не помешало мне сходить с подругами в кафе и немного повеселиться. Легла спать довольная собой. что смогла устоять от отношений с любимым, но очень свободным в отношениях с женщинами человеком...
Спасибо за расклад JULIJA , и жду ещё ваших акций!
bermarina
Цитата(JULIJA @ 04.03.2012, 5:30) *
день ваш будет без сюрпризов действительно ,с утра и днем вы займетесь своими делами ,вечером пообщаетесь с друзьями ,по этой карте возможны и знакомства ,но судя по результату дня этого не случиться ,что то вас расстроит .и день покажется грустным.запланируйте на вечер что нибудь приятное ,побольше позитива .

День прошёл по картам -книга -небольшой инцидент, открывшиющий глаза на отношения.
,конструирование - работа
,иностранцы- встреча была с подругами иностранками
облака- отмечали день рождение, ну и под конец всем было хорошо- витали в облаках. Спасибо всё подошло.
Turmalinka
Цитата(JULIJA @ 6.3.2012, 20:47) *
арлекин ,общество ,дети -костер




день будет противоречивым ,много эмоций ,с утра вероятно занятия своим внешним видом ,днем общество ,оно может быть скучноватым ,апатичным ,вечером приятные эмоции и радость ,возможно общение с детьми .в целом ,вам захочется уединиться от всех , поразмышлять и отдохнуть от жизни

хорошего дня!@}->- ax.gif


Спасибо за акцию )))
Отчитываюсь...
Утро было обычным, ну, разве что дольше получилось за компом посидеть ))) Эмоций действительно было много. Общество, это добравшись до компьютера, вылезя в интернет пришлось отстаивать свое мнение в беседе с одной девицей, которая меня на спор вынудила ))) Вечером ко мне зашла подруга и сделала неожиданный подарок - родом из Японии ))) учитывая мое увлечение этой страной - это была хорошая весть, поднимающая настроение. А вечером мне резко заплохело и куда-то улетучились силы, с трудом вывела собак, боясь грохнуться в обморок и потом в кроватку и до утра...

Спасибо, все сошлось!
Делюсь с Вами подарком полученным 7 марта. Фото мое )))

Рысь
Цитата(JULIJA @ 22.2.2012, 22:50) *
Рысь, ваш день .
дети ,медитация ,облака -авторитет


к сожалению ,день ваш грустноват .с утра только будут приятности и хорошее настроение ,днем проведет время в одиночестве ,вечер -неудачен ,ваши планы провести удачно время не сбудутся ,результат- вы можете подчиняться чужим желаниям и авторитетам .
в последний раз карта авторитет проявила себя как просто общество пожилых людей ,надеюсь ,что карты тоже приподнесут что -нибудь новое .

удачного дня! db.gif

JULIJA, все так и было! С утра были поздравления, но в целом я прохладно отношусь к этому празднику и поэтому ничего особенно не ждала, решила выходной день потратить на "халтуру" - сидела за компом и делала проект.
А вечером был поход в театр и он действительно разочаровал. Спектакль оказался на редкость неинтересным, даже неприятным до такой степени, что пришлось с сожалением уйти в антракте sleep.gif
KASATKA
Цитата(KASATKA @ 22.2.2012, 19:56) *
Спасибо огромное за расклад! Будем ждать 8 Марта:) После праздника обязательно отпишусь:)))) Желаю вам хорошего и позитивного настроения!!!!

Добрый вечер. от всей души поздравляю вас с 8 Марта и желаю вам всех благ:)))

Денёк мой прошёл немного по другому. Пол дня спала. ничего кушать не готовила. Вечером пошла в гости на недолго. Через час вернулась домой и весь вечер просидела в нете. А ночью каталсь с друзьями по ночному городу отдыхала:)))
KASATKA
Цитата(KASATKA @ 9.3.2012, 19:00) *
Добрый вечер. от всей души поздравляю вас с 8 Марта и желаю вам всех благ:)))

Денёк мой прошёл немного по другому. Пол дня спала. ничего кушать не готовила. Вечером пошла в гости на недолго. Через час вернулась домой и весь вечер просидела в нете. А ночью каталсь с друзьями по ночному городу отдыхала:)))

Огромнейшое вам спасибо:)) Конечно же кое что исполнилось как вы и говорили :) спасибо, что уделили время для меня раскладиком:)))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека