Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Оракуле Сновидений ,что Принесет День 8 Марта

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JULIJA
Цитата(optimistka @ 19.02.2012, 21:38) *
Татьяна 09.04.1960

ваш день
маскарад ,оружие ,птицы =медитация


к сожалению ,ваш день будет наполнен суматохой ,с утра ,какой то коллектив людей , возможно и поздравления ,только вот след. карта оружие говорит о том ,что не все вас порадует ,результат дня говорит о том ,что вам захочется побыть одной .вечером тоже коллектив людей ,опасайтесь общаться с пустомелями, ,людьми ,которые всех обсуждают ,карта птицы -это карта сглаза .

не смотря на прогноз хорошего дня! sm47.gif
optimistka
Цитата(JULIJA @ 27.2.2012, 18:58) *
ваш день
маскарад ,оружие ,птицы =медитация


к сожалению ,ваш день будет наполнен суматохой ,с утра ,какой то коллектив людей , возможно и поздравления ,только вот след. карта оружие говорит о том ,что не все вас порадует ,результат дня говорит о том ,что вам захочется побыть одной .вечером тоже коллектив людей ,опасайтесь общаться с пустомелями, ,людьми ,которые всех обсуждают ,карта птицы -это карта сглаза .

не смотря на прогноз хорошего дня! sm47.gif


Спасибо.Буду осторожна.
JULIJA
Цитата(zerkalo @ 19.02.2012, 22:40) *
Возмите и меня, пожалуйста. Обратную связь гарантрую.
Татьяна 06/03/80

день

костер . ,телефон ,музыка=рыбы .
день переменчивый по настроению ,с утра одиночество ,днем общение с людьми -может быть пустое - вряд ли вы куда пойдете,ведь на карте у дамы ноги каменные .вечер может быть не таким ,как планировалось.могут измениться планы ,еще пришла мысль о том ,что вы пойдете музыку слушать -раз такая карта ,или займетесь деятельностью приятной -дама на карте одетая модно ,идет из театра -вообщем разнообразный и интересный день .

хорошего дня! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Ксюшенька @ 20.02.2012, 0:03) *
Можно и мне узнать,что ждет меян 8 Марта7

облака ,медитация ,песок ,=часы
совет -узлы
день ,к сожалению ,грустный ,с тура грустное настроение ,что вы одна ,днем занятия с собой - сосредоточенность ,рефлексия и анализ прошлого .вечером вам удастся сменить деятельность и не надолго куда нибудь сходить .
совет вытянула -запланируйте себе что нибудь ,чтобы порадовать себя ,у вас видимо кризисный период сейчас .

спокойного дня! contrabass.gif
Ксюшенька
Цитата(JULIJA @ 29.2.2012, 19:10) *
облака ,медитация ,песок ,=часы
совет -узлы
день ,к сожалению ,грустный ,с тура грустное настроение ,что вы одна ,днем занятия с собой - сосредоточенность ,рефлексия и анализ прошлого .вечером вам удастся сменить деятельность и не надолго куда нибудь сходить .
совет вытянула -запланируйте себе что нибудь ,чтобы порадовать себя ,у вас видимо кризисный период сейчас .

спокойного дня! contrabass.gif


Спасибо огромное! После 8 марта отчитаюсь..
JULIJA
Цитата(bermarina @ 20.02.2012, 2:20) *
Я надеюсь, что я ещё попадаю в 20 ку! Пока ничего на 8 марта не предвидится, но м.б. сюрприз? Возьмёте? Благодарю вас заранее Марина 14.07.61

книга ,конструирование ,иностранцы =облака




день ваш будет без сюрпризов действительно ,с утра и днем вы займетесь своими делами ,вечером пообщаетесь с друзьями ,по этой карте возможны и знакомства ,но судя по результату дня этого не случиться ,что то вас расстроит .и день покажется грустным.
запланируйте на вечер что нибудь приятное ,побольше позитива .

хорошего дня!
JULIJA
Цитата(Tamara* @ 20.02.2012, 6:41) *
Здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста!

доктора ,кормление .искусство=оружие .




судя по всему в этот день вы будете со своей семьей.служение близким вот цель навесь день .с утра видимо будете заниматься здоровьем или кто то из членов семьи болен .днем общение с близкими -детишками ,застолье как то не просматривается ,а вот давление на вас есть ,вы будете искать компромисс в общении .

спокойного дня!
JULIJA
Цитата(pchelka @ 20.02.2012, 9:46) *
Светлана 08.05.1975г.


прыжок ,оружие ,полет над землей =банкет .


день напряженный .хотя результат его неплохой ,застолье ,возможно ,что вы будете прилагать усилия ,чтобы его организовать
будьте внимательны к здоровью ,грустные эмоции будут мешать вам ,уделите внимание себе .

спокойного дня! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Darka @ 20.02.2012, 10:26) *
Доброе утро! Хотела тоже поучаствовать в акции! Что ждет меня на 8 марта!
Дарья, 11.03.1985


собака ,гора ,телефон =сладости



день будет переменчивый по настроению , с утра напряженный в общении ,день будет долго тянуться ,а вечером придет радостное настроение -возможно общение в сети и по телефону ,в общем день неплохой -мног ообщения с людьми .

хорошего дня!
JULIJA
Цитата(ivushka_elena @ 20.02.2012, 10:32) *
Доброе утро, всех с наступающими праздниками, прекрасного настроения и хороших, приятных поздравлений!!!
Посмотрите пожалуйста,что меня ждёт 8 Марта?
С ув.Елена 13 05 1970

птицы ,подростки ,музыка =авторитет



день у вас будет насыщенным общением с людьми ,с утра могут быть походы по магазинам, 2 карта подростки -может быть с детьми ,вечером не все исполнится ,что планировали ,не стройте черзчур много ожиданий ,музыка -это карта иллюзий ,день может быть построен исполнением желаний других людей ,запланируйте ,что нибудь и для себя .

спокойного дня!
ivushka_elena
Цитата(JULIJA @ 4.3.2012, 10:39) *
птицы ,подростки ,музыка =авторитет



день у вас будет насыщенным общением с людьми ,с утра могут быть походы по магазинам, 2 карта подростки -может быть с детьми ,вечером не все исполнится ,что планировали ,не стройте черзчур много ожиданий ,музыка -это карта иллюзий ,день может быть построен исполнением желаний других людей ,запланируйте ,что нибудь и для себя .

спокойного дня!


Так интересно! JULIJA, после 8 марта отпишусь! Всем жизнерадостных событий!!! cp.gif
JULIJA
Цитата(Natalo4ka @ 20.02.2012, 10:40) *
Спасибо большое за акцию, очень хочется что бы день 8 марта всей женской половине населения принес радость и удачу. Вроде по количеству попадаю в акцию. Ни каких сюрпризов не жду, но а вдруг.... чудеса случаются.
Наталья 22.09.1975
Обратную связь гарантирую.


водопад ,доктора ,рыбы =полет
день будет переменчивым по настроению ,день посвящен будет себе любимой ,утром бытовые дела ,днем будете следить за здоровьем ,а вечером общение с женщинами , результат дня -вы утомитесь от общения и забот,запланируйте себе что нибудь приятное .

хорошего дня! sm47.gif
JULIJA
Цитата(helen-57 @ 20.02.2012, 11:23) *
Здравствуйте! Интересная акция. Ведь наши мужчины 8 марта воспринимают зачастую как повод для того, чтобы и самим оторваться. Если не опоздала, то пожалуйста и мне. 05.05.1957.

луна ,трамвай ,гадалка = снег

день видимо у вас еще не запланирован - вечер неизвестен ,утром будет общаться с мужчиной ,карта луна имеет скрытые нюансы ,вы можете получить от мужчины не то ,что желаете - не ждите многого. днем будете торопиться куда то возможно в паре с мужчиной .

результат дня - будете вспоминать прошлое ,думать о будущем ,

хорошего дня!
sm47.gif
JULIJA
Цитата(Turmalinka @ 20.02.2012, 11:28) *
Если я успеваю, то можно и мне поучаствовать в акции? ОС обещаю )))
Наталья 02.10.78 -

арлекин ,общество ,дети -костер




день будет противоречивым ,много эмоций ,с утра вероятно занятия своим внешним видом ,днем общество ,оно может быть скучноватым ,апатичным ,вечером приятные эмоции и радость ,возможно общение с детьми .в целом ,вам захочется уединиться от всех , поразмышлять и отдохнуть от жизни

хорошего дня!@}->- ax.gif
JULIJA
Цитата(ingrid @ 20.02.2012, 13:00) *
Спасибо,за акцию.Можно и мне поучаствовать?О.С гарантирую.Что ждет меня 8 марта?Инга 14.11.1973.Спасибо

служение ,таверна ,лестница =ключи .




переменчивый день ожидается ,но будет он посвящен другим людям -видимо подготовка праздника целиком на вас ,будет и застолье и напряжение -в угоду другим - вы как то в грустноватом виде на 1 карте .результат дня -вами будут управлять другие люди .

желаю вам ,чтобы прогноз мой не сбылся ,и целый день вы провели ,как вы того желаете !

удачи вам завтра ! sm47.gif
JULIJA

иностранцы ,общество дети =полет .


разнообразный день по общению с людьми -с утра общение ,может быть поход в гости ,потом другое общество ,вечером приятные эмоции и разные удовольствия ,но день вас измотает ,хорошо бы отдохнуть перед таким насыщенным днем или сократить программу .


хорошего дня! sm47.gif
JULIJA
Цитата(бусинка @ 20.02.2012, 23:14) *
Спасибо за акцию! Что ждет меня на 8 марта! Данные в личку отправлю.


гора ,арлекин ,духовность= ,рыбы




день противоречивый по эмоциям .с утра понимание своей цели дня ,настроение ,днем общество ,он может быть апатичным и очень разным во взглядах .вечером -круг эмоциональных и интеллектуальных людей . день в общем положительный ,вы останетесь довольны .

contrabass.gifхорошего дня!
JULIJA
милые дамы не волнуйтесь ,к празднику все заявочки будут расписаны .
Natalo4ka
Доброе утро JULIJA и все милые барышни!
С наступающим днем весны, удачи Вам.
JULIJA спасибо большое за расклад, отписаться смогу только в понедельник.
helen-57
Цитата(JULIJA @ 6.3.2012, 22:39) *
луна ,трамвай ,гадалка = снег

день видимо у вас еще не запланирован - вечер неизвестен ,утром будет общаться с мужчиной ,карта луна имеет скрытые нюансы ,вы можете получить от мужчины не то ,что желаете - не ждите многого. днем будете торопиться куда то возможно в паре с мужчиной .

результат дня - будете вспоминать прошлое ,думать о будущем ,

хорошего дня!
sm47.gif

С наступающим Вас праздником. Дай Бог Вам всего того, что Вы желаете себе.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека