Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
irean
Девочки, а кто-нибудь ещё свободен?
Meggy
Белая Лилия, твой март sm47.gif :

1нед: Рыбы - Башня-Якорь=Звезды
На этой недели тебя могут ожидать хорошие перспективы относительно работы. Тебя может посетить вдохновение и мысли, как подзаработать . Возможно, что на этой неделе тебе отдадут деньги за работу, которую ты уже проделала, либо поступит предложение, обещающее хороший заработок.

2 нед: Солнце - Книга-Сердце = Букет Неделя обещает быть очень романтичной и позитивной. Тебя ожидает сердечное томление, возможно некто откроет тебе свое сердце и поведает о своих любовных перживаниях. А может тебя кто-то поздравит инкогнито с 8-м марта? ad.gif

3 неделя: Аист-Корабль-Гора=Дерево На этой неделе реализация твоих планов может натолкнуться на преграды, планируемые поездки могут перенестись на более поздний срок. Возможно отсрочка в планах в связи с плохим самочуствием.

4 неделя: Гроб-Крысы-Дерево = Крест Неделя может оказаться не из легких. Особое внимание придется уделять именно здоровью ( своему , либо кого то близких). Карты советают более серьезно отнестись к внутренним ресурсам, не растрачивать энергию впустую, соблюдать законы кармы. События этой недели могут оказаться судьбоносными.

Семья: Собака-Змея = Кольцо Карты указывают либо на семейную пару и общение с ней, либо на то, что ты укрепишь отношения с близкой родственницей , они станут еще более теплыми и крепкими

Эмоции ( любовная сфера): Письмо-Тучи=Ключ Получение известия от мужчины из "прошлого", это сообщение будет очень важным для тебя и не оставит тебя равнодушной

Работа : Дом-Дама = Ключ Большая часть времени пройдет в домашней обстановке, либо ты работать будешь дома, либо так сложаться обстоятельства, что ты решишь большую часть времени уделить семейным хлопотам

Финансы : Букет- Развилка = Солнце С финансами будет в этом месяце все хорошо, возможны несколько источников дохода

Общая атмосфера месяца: Лилии - карта может указывать как на мужчину ( порядочного, имеющий хороший статус в социуме, влиятельный), либо на твою духовность: будешь стараться поддерживать себя в состоянии гармонии, чистоты, душевного спокойствия

8 марта: Лиса-Звезды-Ключ = Письмо Скорее всего будет сообщение от поклонника, которое тебя вдохновит и даже, возможно, ты будешь строить планы относительно своего будущего.

Удачи тебе в марте !
Белая Лилия
Риточка, ох, какой март rolleyes.gif

Твой выложу вечером, надеюсь, он будет такой же позитивный)
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 15:05) *
Возможно, что на этой неделе тебе отдадут деньги за работу, которую ты уже проделала, либо поступит предложение, обещающее хороший заработок.


с 10 по 15 у меня выплата гонорара за всю "зимнюю" работу. Значит, что то новое будет!))
Meggy
Белая Лилия , если честно, то я не знала как в марте считать где какая неделя начинается( там вообще 5 недель получается), поэтому числа не писала. Надеюсь разберемся с датами)))
Белая Лилия
Meggy, твой март!

Первая неделя: Луна - Дом- Тучи. Итог Тучи. В вашей семье немного "сгустится" атмосфера. Такой впечатление, что с твоим мужем есть какие то недопонимания, возможно, вы сейчас переживаете некий кризисный период. На этой неделе все будет немного" черно- белое": то нашли общий язык и мило беседуете вечерами, то вдруг в воздухе опять повиснет напряжение. Постарайся не переживать, возможно, сейчас просто такой пероид в связи с тем, что дома есть проблемки бытвого характера. Быт- он иногда очнь портит атмосферу уюта( Возможно, и разговоры будут чисто бытовые.

Вторая неделя: Сердце- Совы-Всадник. Итог- Всадник. Ждите гостей, скорее всего. каких то родственников или друзей ( наверное,пара). Эта неделя будет оживленной, эмоцинальной из- за новой "струи", которую принесет общение. Развеешься)

Третья неделя:Парк- Ребенок - Рыбы. Итог - Солнце. Кажется, это денежки и радостные траты на что то приятное. Возможно, на какое то развлечение даже. Будет опять же общение с приятными тебе людьми- понимающими, на одной волне, но думаю, это скорее твои новые знакомые, ты в них только открываешь новое и это тебя очень вдохновляет. Наверное, вы связаны по работе.
И еще тут я вижу определенно, перспективу подзаработать, наверное вы и встретитесь, чтобы это обсудить.
Четвертая неделя: Звезды МЧ- и Крест.Итог Гроб. По моему, все- таки вы наладите отношения с мужем.

События в семейной сфере: Кольцо- Гора - Коса. Итог Сад. Определенное время будет отведено на то, чтобы улаживать внутрисемейные конфликты, налаживать контакт. Ты понимаешь, что как мудрая женщина должнга все это разрулить. Очень поможет общение с друзьями, с родственниками, "разрядит" атмосферу.
События в эмоциональной сфере: Лиса- Лилии- Солнце. Итог Корабль. Ты научишься быть эдакой "лисичкой", "включишь" свое очарование, и поймешь что это " работает" гораздо лучше, чем напор и прямолинейность. Что - то думаю. и поклонники у тебя в этом месяце если не появятся, то наметятся)
Работа: Клевер - Развилка- Букет. Итог - Ключ. Появится новый источник доходов- небольшой, но неожиданный и приятный.По моему, какая то знакомая тебе дама предложит подзаработать из твоих новых друзей.
Деньги: Дама - Ключ - Крысы. Итог-Ребенок. Заработаешь, и потратишь на приятные мелочи. Скорее всего, на что то домашнее.


8 марта:Дерево Змея Аисты. Итог- Собака. Проведешь его в домашней обстановке, вместе с родственниками, ( мама точно будет) душевно, тепло и по- семейному.

Удачи тебе!
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.02.2012, 9:18) *
Первая неделя месяца – Лиса-Сад-Всадник=Якорь
Будет много общения и известий, связанных с работой. Но такое впечатление, что новости или разговоры могут быть не очень приятные. Они могут и не касаться тебя напрямую, а кого-то из твоего окружения. Скорее всего, либо это будет исходить от женщины, либо новости будут о женщине.

скорее всего лиса-это я, много общения, инфы,работа в инете-все связано с продажей щенят
Цитата(Lielie @ 27.02.2012, 9:18) *
8 Марта – Лилии-Собака-Развилка=Рыбы
Праздник будешь отмечать в кругу родных и близких. Возможно, что это не к вам, а вы пойдете в гости. Придется потратить деньги, скорее всего на подарки. В целом праздник пройдет в спокойной и приятной обстановке.

были дома, гости-это приходили моя мама, а ближе к вечера мама мужа (может развилка-это двое?)все спокойно.Конечно покупали подарки и мне подарки
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 29.2.2012, 18:06) *
Первая неделя: Луна - Дом- Тучи. Итог Тучи. В вашей семье немного "сгустится" атмосфера. Такой впечатление, что с твоим мужем есть какие то недопонимания, возможно, вы сейчас переживаете некий кризисный период. На этой неделе все будет немного" черно- белое": то нашли общий язык и мило беседуете вечерами, то вдруг в воздухе опять повиснет напряжение. Постарайся не переживать, возможно, сейчас просто такой пероид в связи с тем, что дома есть проблемки бытвого характера. Быт- он иногда очнь портит атмосферу уюта( Возможно, и разговоры будут чисто бытовые.

8 марта:Дерево Змея Аисты. Итог- Собака. Проведешь его в домашней обстановке, вместе с родственниками, ( мама точно будет) душевно, тепло и по- семейному.

Да. с мужем так было на этой неделе - сначала недопонимание и бытовые перепалки, а под конец вроде бы все наладилось rolleyes.gif
На 8 марта пригласили всю семью в гости мой брат и его невеста, но мама не поехала, т.к. плохо себя чувствовала. Змея - это наверно невеста брата - вечер удался, было душевно и тепло ay.gif
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 15:05) *
1нед: Рыбы - Башня-Якорь=Звезды
На этой недели тебя могут ожидать хорошие перспективы относительно работы. Тебя может посетить вдохновение и мысли, как подзаработать . Возможно, что на этой неделе тебе отдадут деньги за работу, которую ты уже проделала, либо поступит предложение, обещающее хороший заработок


Дали новую работу, выполняю, правда с трудом- приболела. Деньги тоже дали) Неожиданно много)


Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 15:05) *
8 марта: Лиса-Звезды-Ключ = Письмо Скорее всего будет сообщение от поклонника, которое тебя вдохновит и даже, возможно, ты будешь строить планы относительно своего будущего



На 8 марта пришло несколько сообщений от разных поклонников, а именно- от бывших МЧ. Они меня не то что вдохновили, просто удивили. Мы уже давно расстались, а тут такие признания. Думаю, Звезды это или "много" или и правда, вдохновение...да...Какой же даме это не приятно?))) Весь день ходила и улыбалась. Вообще поздравлений было ОЧЕНЬ много и все- приятные. Наверное, Письмо и Ключ- это смски, так как они и были. Возьмем на заметку ad.gif

Lielie
Цитата(selenalic @ 27.02.2012, 22:07) *
Первая неделя месяца –дерево-тучи-клевер=ребенок
• Первая неделя начнется с апатии, лени.Данные тобою обязательства будут выполняться не полностью или с задержкой.Неделя пройдет обычно, даже скучно, без резких перемен.Возможны легкие недомогания, но это скорее всего душевная сторона.Думаю неделя закончится, а вместе с ней уйдет хандра

неделя была спокойной.... все обязательства я выполнила в срок и в полном объеме.... резких перемен не было...
Цитата(selenalic @ 27.02.2012, 22:07) *
8 Марта медведь-дама-луна=дом
• В этот день скорее всего ты будешь в кругу своих близких, навестишь старших родственников , все будет в стиле ваших традиций-думаю больше будет женской половины,приятный вечер

а вот тут карты все четко показали: ко мне домой приходила мама! мы с ней готовили.... а родственники приезжали 9.... с ними 9 и отмечали праздник....)
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.02.2012, 9:18) *
Вторая неделя месяца –Ключ-Букет-Книга=Луна
Будешь решать какие-то вопросы, которые могут быть связаны с какими-то гос. учреждениями или даже с обучением. Или возможно у тебя появятся какие-то новые планы или идеи, которые ты начнешь воплощать. Но не все будет получаться, не все будет слишком гладко. Придется понервничать. А еще будет приглашение что-то отметить в кругу семьи или родственников. Какое-то радостное событие. Может быть, речь идет о восьмом марта.

решала вопрос о продаже последнего щенка, объявление везде где можно, звонки по знакомым..нервничала, а потом в один день появилось сразу 3покупателя!на 8марта встреча в домашнем кругу.Радостное событие-осталась довольна, что все мои питомцы оказались в хороших руках!
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 15:05) *
2 нед: Солнце - Книга-Сердце = Букет Неделя обещает быть очень романтичной и позитивной. Тебя ожидает сердечное томление, возможно некто откроет тебе свое сердце и поведает о своих любовных перживаниях. А может тебя кто-то поздравит инкогнито с 8-м марта?


Всю неделю я словно парю в ощущении чего - то прекрасного! Чего? Пока сама не могу понять, но интуиция подсказывает, что это Любовь!)))) Вот в который раз убеждаюсь, что Книга- это интуиция или подсознание.Что ты уже знаешь,но еще не открыла в реальности.
Еще на неделе было много хороших новостей и позитивного общения, прямо всех люблю)
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 29.2.2012, 19:06) *
Вторая неделя: Сердце- Совы-Всадник. Итог- Всадник. Ждите гостей, скорее всего. каких то родственников или друзей ( наверное,пара). Эта неделя будет оживленной, эмоцинальной из- за новой "струи", которую принесет общение. Развеешься)

Приезжал брат - поссорился со своей невестой, вот и приехал к нам на время, с целью проучить свою возлюбленную. А вообще неделя была действительно эмоциональной, но с негативным оттенком, нервы мне успели потрепать практически везде( в детской поликлинике, еще с одним интернет-магазином пришлось выяснять отношения из-за некачественного обслуживания) - вообщем проверяли меня на " прочность " на этой неделе. ap.gif
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 18.03.2012, 19:20) *
Приезжал брат - поссорился со своей невестой, вот и приехал к нам на время, с целью проучить свою возлюбленную


Вот я ступила!Ну точно же- Всадник) мужчина, скорее всего, молодой довольно) приехал, с любовными заморочками( Сердце- Совы)!
Эх..чуть - чуть промазала((((((
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 18.3.2012, 20:55) *
Вот я ступила!Ну точно же- Всадник) мужчина, скорее всего, молодой довольно) приехал, с любовными заморочками( Сердце- Совы)!
Эх..чуть - чуть промазала((((((

не переживай - все мы иногда ошибаемся. главное ты увидела посещение родственика в доме, а колличестов не так важно camomile.gif
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 29.2.2012, 19:06) *
Третья неделя:Парк- Ребенок - Рыбы. Итог - Солнце. Кажется, это денежки и радостные траты на что то приятное. Возможно, на какое то развлечение даже. Будет опять же общение с приятными тебе людьми- понимающими, на одной волне, но думаю, это скорее твои новые знакомые, ты в них только открываешь новое и это тебя очень вдохновляет. Наверное, вы связаны по работе.
И еще тут я вижу определенно, перспективу подзаработать, наверное вы и встретитесь, чтобы это обсудить.

Все верно! Общения много на этой неделе на форуме - появились новые люди, и это радует))) И ты оказалась права, насчет перспективы подзаработать sm47.gif Целую неделю была тишина, а сегодня был звонок от потенциальной клиентки, и как раз обсуждали нюансы работы.
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.02.2012, 9:18) *
Третья неделя месяца –Ребенок-Крысы-Якорь=Якорь
Какие-то новые начинания по работе могут быть отложены или могут затянуться по времени. Т.е. подвижки в решении вопроса будут, но не так скоро как хотелось бы.

не работаю..возможно здесь речь идет за ребенка-очень много хлопот и затрат- как в школе-выпускной класс, и ездили на пробное ЗНО..как бы все это держит нас в стабильной "стойке", от этого никуда не денешься..
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 14:05) *
3 неделя: Аист-Корабль-Гора=Дерево На этой неделе реализация твоих планов может натолкнуться на преграды, планируемые поездки могут перенестись на более поздний срок. Возможно отсрочка в планах в связи с плохим самочуствием



Ни прибавить, ни убавить!"Женские неприятности" свалили меня вкупе с метеочувствительностью, что дало " адскую смесь". Все поездки и встречи , в том числе. уже назначенные, пришлось отменить и валяться дома с грелкой на пузе((((

Lielie
Цитата(selenalic @ 27.02.2012, 22:07) *
Вторая неделя месяца –собака-развилка-кольцо=дама
• На этой недели ты обязательно осуществит принятое решение, тебя ждет удачный исход задуманного дела.И скорее всего у тебя будет потребность в помощи, которой нельзя принебрегать(думаю это женщина или 2женщины) Хотя есть еще вариант: ты будешь выбирать между 2 мч..в любом случае это будет очень важный выбор и все зависит только от тебя

странно, но выбирать ничего не пришлось.... было много работы и рутины.... и еще задумала я ремонт и подыскивала варианты....
Цитата(selenalic @ 27.02.2012, 22:07) *
Третья неделя месяца –медведь-звезды-корабль=рыбы
• Возможно на этой недели осуществится то, о чем ты так долго мечтала..это касается твоих личных финансов, инвестиций или ценные бумаги.Идет полоса удач, помощь Высших сил-счастливые случайности и осуществле¬ние желаний.

в принципе то, о чем я долго мечтала, можно сказать осуществилось, но касалось это не финансов или инвестиций, а личной жизни.....
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 29.02.2012, 19:06) *
Четвертая неделя: Звезды МЧ- и Крест.Итог Гроб. По моему, все- таки вы наладите отношения с мужем.

Отношения с мужем на прежнем уровне. Серьезных ссор нет, больше на бытовом уровне, поэтому вроде как и налаживать то нечего. Но карты довольно серьезные выпали для этой недели. Мой братец со своей невестой подали заявление в ЗАГС, а перед этим у них была очень крупная ссора вплоть до разрыва почти - может карты об этом говорили?
Цитата(Белая Лилия @ 29.02.2012, 19:06) *
События в семейной сфере: Кольцо- Гора - Коса. Итог Сад. Определенное время будет отведено на то, чтобы улаживать внутрисемейные конфликты, налаживать контакт. Ты понимаешь, что как мудрая женщина должнга все это разрулить. Очень поможет общение с друзьями, с родственниками, "разрядит" атмосферу.

Вот как раз улаживала отношения брата и его невесты. Пыталась давать "мудрые советы" ap.gif
Цитата(Белая Лилия @ 29.02.2012, 19:06) *
События в эмоциональной сфере: Лиса- Лилии- Солнце. Итог Корабль. Ты научишься быть эдакой "лисичкой", "включишь" свое очарование, и поймешь что это " работает" гораздо лучше, чем напор и прямолинейность. Что - то думаю. и поклонники у тебя в этом месяце если не появятся, то наметятся)

Время от времени приходится прикидываться "лисой", а что делать...без этого никак))) Поклонники действительно не появились, но намеки на "было бы неплохо встретится, а то давно не видились" от одного кадра были bs.gif
Цитата(Белая Лилия @ 29.02.2012, 19:06) *
Деньги: Дама - Ключ - Крысы. Итог-Ребенок. Заработаешь, и потратишь на приятные мелочи. Скорее всего, на что то домашнее.

Чайник сгорел, пришлось покупать новый... тут прям в точку)))
Спасибо за плодотворное сотрудничество! camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека