Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Собираемся в пары на март!!


правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Предлагаю достать 3 карты на 8марта

Не забываем отчитываться за февраль!

P.S:
Пользователь Voda лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с ноября 2011 по апрель 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом


selenalic-Lielie
Белая Лилия-Meggy
selenalic
Кто со мной? ищу пару на расклад по сферам +4недели
Lielie
Цитата(selenalic @ 20.02.2012, 13:48) *
Кто со мной? ищу пару на расклад по сферам +4недели

selenalic, меня в пару возьмешь? ax.gif
selenalic
Lielie
bs.gif
Белая Лилия
Ищу пару на месяц rolleyes.gif
mrsfedya
Цитата(Белая Лилия @ 24.2.2012, 17:11) *
Ищу пару на месяц rolleyes.gif


Белая_Лилия, могу сделать на месяц для Вас расклад . Для меня делать расклад не нужно . sm47.gif Выложить смогу к вечеру, завтра.
Белая Лилия
Цитата(mrsfedya @ 24.2.2012, 20:58) *
Белая_Лилия, могу сделать на месяц для Вас расклад . Для меня делать расклад не нужно . sm47.gif Выложить смогу к вечеру, завтра.

Ой, спасибо, конечно rolleyes.gif Но я боюсь, меня тут отругают.
Давайте так- вы сделайте, если вам это интересно, а я тогда поищу пару, попрошу другой сделать.
selenalic
Девочки, читайте правила!
Цитата(selenalic @ 20.02.2012, 12:44) *
правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.


заходите в эту тему и делайте любые расклады sm47.gif
mrsfedya
Цитата(Белая Лилия @ 24.2.2012, 22:11) *
Ой, спасибо, конечно rolleyes.gif Но я боюсь, меня тут отругают.
Давайте так- вы сделайте, если вам это интересно, а я тогда поищу пару, попрошу другой сделать.


Расклад я сделала. bs.gif
а выложу завтра .
По поводу пары-у Вас еще тоже будет время сделать что-то и для меня ad.gif
Белая Лилия
Цитата(mrsfedya @ 24.02.2012, 23:31) *
По поводу пары-у Вас еще тоже будет время сделать что-то и для меня


Так я с радостью! Мне очень неудобно " без взаимности" mellow.gif

( Кстати, могу и на таро, если что, а именно: Манара и 78 Дверей)

Обращайтесь!
AnnAnas
Цитата(mrsfedya @ 25.02.2012, 2:31) *
По поводу пары-у Вас еще тоже будет время сделать что-то и для меня

В каждой теме есть свои правила. Если вы выложите здесь расклад без взаимности, то нарушите наши правила. Причем совершенно очевидно, что нарушите СОЗНАТЕЛЬНО. А это неуважение и игнорирование труда администрации. В таком слуае, кроме обычных санкций этой темы - лишение участия в подобных темах на полгода, я поставлю вам замечание, а возможно и бан.
blagovesta
mrsfedya
Я всё-таки за то, чтобы следовать правилам! А то получится хаос.
Весь интерес этой темы именно в энергообмене между парами. Почувствовать настрой друг на друга.

Вы можете выложить Белой Лилии расклад в личку, а она пусть поищет себе другую пару, если вам не нужен расклад. sm47.gif

Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 24.02.2012, 17:11) *
Ищу пару на месяц


Все еще ищу ПАРУ!
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 25.2.2012, 19:04) *
Все еще ищу ПАРУ!

Со мной встанешь в пару? ad.gif
Lielie
selenalic, твой март! ax.gif

Первая неделя месяца
Лиса-Сад-Всадник=Якорь
Будет много общения и известий, связанных с работой. Но такое впечатление, что новости или разговоры могут быть не очень приятные. Они могут и не касаться тебя напрямую, а кого-то из твоего окружения. Скорее всего, либо это будет исходить от женщины, либо новости будут о женщине.

Вторая неделя месяцаКлюч-Букет-Книга=Луна
Будешь решать какие-то вопросы, которые могут быть связаны с какими-то гос. учреждениями или даже с обучением. Или возможно у тебя появятся какие-то новые планы или идеи, которые ты начнешь воплощать. Но не все будет получаться, не все будет слишком гладко. Придется понервничать. А еще будет приглашение что-то отметить в кругу семьи или родственников. Какое-то радостное событие. Может быть, речь идет о восьмом марта.

Третья неделя месяцаРебенок-Крысы-Якорь=Якорь
Какие-то новые начинания по работе могут быть отложены или могут затянуться по времени. Т.е. подвижки в решении вопроса будут, но не так скоро как хотелось бы.

Четвертая неделя месяцаМетла-Корабль-Аисты=Солнце
Будет обсуждение какой-то поездки. Местами дело может доходить даже до споров. И у меня почему-то такое впечатление сложилось, что соберешь куда-то ехать либо ты с ребенком, либо твой ребенок.

События в семейной сфереМедведь-Луна=Метла
Будет спор с каким-то мужчиной. Мужчина твой близкий родственник. Вы не сойдетесь во мнении по какому-то вопросу. Скорее всего вопрос может касаться поездки или денег.

События в эмоциональной сфереКоса-Клевер=Совы
В этой сфере в течение месяца будут возникать острые моменты, когда эмоции может зашкаливать. Но не все время, а как бы моментами, наскоками. И такое впечатление, что это может быть из-за обсуждения каких-то вопросов.

События в профессиональной сфереГора-Тучи=Письмо
По поводу работы, тут будут проблемы. Ты получишь какую-то информацию, которая тебя очень расстроит.

События в финансовой сфереПисьмо-Совы=Корабль
В этой сфере все будет более или менее стабильно. Возможно, что ты будешь ждать каких-то денег, и переживать, что получишь их вовремя.

Общая атмосфера месяцаКольцо-Дама-Дерево=Крысы
Месяц будет не очень стабильным в плане эмоций. Будут потрачено много нервов. Будут возникать острые моменты. И это может касаться отношений в семье.

8 Марта Лилии-Собака-Развилка=Рыбы
Праздник будешь отмечать в кругу родных и близких. Возможно, что это не к вам, а вы пойдете в гости. Придется потратить деньги, скорее всего на подарки. В целом праздник пройдет в спокойной и приятной обстановке.
Удачного тебе месяца! sm47.gif
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 27.2.2012, 8:36) *
Со мной встанешь в пару? ad.gif


Спрашиваешь rolleyes.gif

С радостью!))))


Просто я почему- то решила, что ты пару уже выбрала.
Тогда расклад выложу завтра вечером. Тебе какой?
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 27.2.2012, 13:01) *
Спрашиваешь rolleyes.gif

С радостью!))))


Просто я почему- то решила, что ты пару уже выбрала.
Тогда расклад выложу завтра вечером. Тебе какой?

bs.gif Мне бы лучше по сферам, как Lielie делала выше. А тебе?
selenalic
Lielie спасибо! sm47.gif твой расклад выложу на днях
что то месяц не очень будет радовать.... db.gif
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 27.2.2012, 13:05) *
bs.gif Мне бы лучше по сферам, как Lielie делала выше. А тебе?



И мне такой же) .
Сделаю ad.gif
selenalic
Lielie лови!

Первая неделя месяца –дерево-тучи-клевер=ребенок
• Первая неделя начнется с апатии, лени.Данные тобою обязательства будут выполняться не полностью или с задержкой.Неделя пройдет обычно, даже скучно, без резких перемен.Возможны легкие недомогания, но это скорее всего душевная сторона.Думаю неделя закончится, а вместе с ней уйдет хандра

Вторая неделя месяца –собака-развилка-кольцо=дама
• На этой недели ты обязательно осуществит принятое решение, тебя ждет удачный исход задуманного дела.И скорее всего у тебя будет потребность в помощи, которой нельзя принебрегать(думаю это женщина или 2женщины) Хотя есть еще вариант: ты будешь выбирать между 2 мч..в любом случае это будет очень важный выбор и все зависит только от тебя

Третья неделя месяца –медведь-звезды-корабль=рыбы
• Возможно на этой недели осуществится то, о чем ты так долго мечтала..это касается твоих личных финансов, инвестиций или ценные бумаги.Идет полоса удач, помощь Высших сил-счастливые случайности и осуществле¬ние желаний.

Четвертая неделя месяца –ключ-сердце-совы=ключ

• Перед тобой открываются новые шансы, которые нельзя упустить-это или новые начинания или разрешение некой проблемы.В любом случае-все получится,.Скорее всего это будет касаться сердечных дел.Будут не допонимания в отношениях, эмоциональные переживания, без разговоров с партнером не бойтись. Возникшие проблемы разрешатся постепенно, все пожелания будут удовлетворены и восстановится гармония.

События в семейной сфере –развилка-ключ

• Тебе прийдеться решать некоторые вопросы, но их решение будет наталкиваться на преграду, ты вынуждена будешь искать дополнительные пути

События в эмоциональной сфере –всадник-дерево

• Будешь печалится из-за мч, это душевные переживания, что может немного отразится на здоровье

События в профессиональной сфере –корабль-солнце
• В этой сфере тебя ждет удача, может ты закончишь какой то этап в своем деле? Который тебе принесет успех и премию.Может быть не большая рабочая командировка(даже по месту)

События в финансовой сфере –тучи-змея

• Будут финансовые затраты, на женщин и детей.Будь аккуратнее, чтобы не произошла кража или при покупке-все проверяй, чтобы было целое, с гарантией, качественное..ну и т.д

Общая атмосфера месяца – крысы-звезды
• Тебя ждет сверх завышенные ожидания из-за медлительности процесса.Что то гложет тебя, не дает покоя (может тайная любовь), возможно стоит пересмотреть свои желания, стремления ..правильны ли они? И будь аккуратна, возможен какой то ущерб или воровство

8 Марта медведь-дама-луна=дом
• В этот день скорее всего ты будешь в кругу своих близких, навестишь старших родственников , все будет в стиле ваших традиций-думаю больше будет женской половины,приятный вечер

Удачного месяца!! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека