Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "карта Дня + Совет Дня"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Баба Яга
Цитата(Рысь @ 14.4.2012, 9:35) *
К сожалению, на форум смогла попасть только сейчас, сайт был сломан
Баба Яга, Совет дня на сегодня - Жрица души/Недовольство миром
Если вы хотите улучшить свою жизнь, вам необходимо негативизм заменить позитивным настроем.
Очень хорошо в таком случае помогают аффермации:
"Мир выбирает для меня самое лучшее"
"Мне живется легко и комфортно"
"Я здорова, красива и счастлива"
или любые другие, которые вам больше по душе.
Посмотрите на карту - от такого взгляда на жизнь надо срочно избавляться!

Да, я тоже видела, что сайт не загружается.
Спасибо за карту, но я, честно говоря, в растерянности... Я давно просыпаясь говорю Вселенной спасибо и идя домой с работы (я работаю до 22.00) благодарю за хороший день. Прошу помощи у своих ангелов и благодарю их за это... Проблемы серьезные уже прошли, трудности остались, но без никак, они есть у всех. У меня нет такого взгляда на жизнь, плохое оставляю позади и иду вперед с уверенностью в успехе и радостью. Ничего не понимаю...
Рысь
Цитата(Баба Яга @ 14.4.2012, 14:36) *
Да, я тоже видела, что сайт не загружается.
Спасибо за карту, но я, честно говоря, в растерянности... Я давно просыпаясь говорю Вселенной спасибо и идя домой с работы (я работаю до 22.00) благодарю за хороший день. Прошу помощи у своих ангелов и благодарю их за это... Проблемы серьезные уже прошли, трудности остались, но без никак, они есть у всех. У меня нет такого взгляда на жизнь, плохое оставляю позади и иду вперед с уверенностью в успехе и радостью. Ничего не понимаю...

Баба Яга, эта карта - младший аркан, так что речь в ней идет только о сегодняшнем дне.
Возможно, именно сегодня что-то будет вас провоцировать. Предположу даже, что это будет какая-то женщина.
И Совет дня тут работает как напоминание, чтобы не поддаться чему-то внешнему, что вас может очень разозлить или вызвать раздражение.
Рысь
Цитата(anj @ 14.4.2012, 13:49) *
Здесь я не совсем поняла. Вернее, сама карта понятна. И совет понятен. Но что такого было в течение дня в моих мыслях и что бы вернулось в мою жизнь - не поняла.

anj, Бумеранг тоже Старший Аркан, так что он отражает не один день, а этап жизни.
Прочитав ваш комментарий, я подумала что у вас образ Бумеранга отражает ту саму ситуацию, которая вас тяготит - ушел-вернулся, прогнала-простила, туда-сюда по кругу.
Карта дня - Бумеранг - отразила эту ситуацию.
А Совет дня - Вздох облегчения - предлагает сбросить гирю и вздохнуть с облегчением.
Цитата(anj @ 14.4.2012, 13:49) *
Кстати, карты мне очень понравились. Мне кажется, что они достаточно позитивные.

Да, они хороши тем, что декларируют возможность перемен к лучшему в любой момент жизни
Selenka
Добрый день!
Вот и моя обратная связь на среду.
Совет дня (даже периода жизни) - Свой путь - сейчас очень в тему, именно сейчас сердце и разум находятся в раздрае и пытаются найти единственно верный путь, который приведет их в гармонию. Причем это касается всех сфер жизни - работа, взаимоотношения с любимым, взаимоотношения с окружающими людьми, с самой собой. Да, идет подготовка к "сжиганию мостов", но пока не рискую и видимо правильно делаю. Карта дня тоже верно отразила ситуацию в том, что для начала чтобы рисовать свой путь, надо знать, что именно рисовать и куда двигаться.

Спасибо за расклад. Хорошая колода.
Баба Яга
Цитата(Рысь @ 14.4.2012, 10:57) *
Баба Яга, эта карта - младший аркан, так что речь в ней идет только о сегодняшнем дне.
Возможно, именно сегодня что-то будет вас провоцировать. Предположу даже, что это будет какая-то женщина.
И Совет дня тут работает как напоминание, чтобы не поддаться чему-то внешнему, что вас может очень разозлить или вызвать раздражение.

Ах, провокация... да, при моей работе такое бывает, особенно от женщин, которые приходят в мужской магазин покупать подарки ничего при этом не понимая. Прошла половина рабочего дня - все спокойно, но буду бдить )))
Спасибо за своевременный ответ и разъяснение! sm47.gif
Рысь
Цитата(Рысь @ 14.4.2012, 13:35) *
К сожалению, на форум смогла попасть только сейчас, сайт был сломан
Баба Яга, Совет дня на сегодня - Жрица души/Недовольство миром
Если вы хотите улучшить свою жизнь, вам необходимо негативизм заменить позитивным настроем.
Очень хорошо в таком случае помогают аффермации:
"Мир выбирает для меня самое лучшее"
"Мне живется легко и комфортно"
"Я здорова, красива и счастлива"
или любые другие, которые вам больше по душе.
Посмотрите на карту - от такого взгляда на жизнь надо срочно избавляться!

Баба Яга, Карта дня - Освобождение
Вы получите все то, что намерены иметь, если убеждены, что это ваше, безо всяких усилий и оговорок. Но всегда необходимо помнить, что избыточная важность, которую вы приписываете событиям или обстоятельствам, отнимает значительную часть энергии. Любые общепринятые "важности" и "нужности" - это условность. Для того чтобы сбросить важность общепринятых условностей необходимо осознать что нужно именно вам и двигать к своей цели.
Рысь
Цитата(Рысь @ 8.4.2012, 23:39) *
воскресенье - zerkalo

zerkalo, Совет дня для вас - 4 Разума/Скупость разума
Карта указывает, что вы слишком подчинены общепринятым стереотипам. Не отказывайтесь от задуманного только потому, что некие авторитеты (которые всегда условны) считают возможным определять за вас, что нужно делать, а что нет.
Посмотрите на картинку карты (увеличивается по клику) - среди полного мрака человек сидит на сундуке с чем-то материально-ценным, он насторожен и тревожен, при этом это уже даже не человек, а практически мертвец, скелет, потому что охраняя условность, он не прожил жизнь.
Сегодня ваш разум будет очень вас сковывать и ограничивыть, найдите в себе душевные силы хотя бы частично ограничить вопли разума, поступайте так как хочется, а не так как "нужно" и "положено" bs.gif
Рысь
Цитата(Рысь @ 8.4.2012, 23:39) *
воскресенье - bermarina

bermarina, Совет дня для вас - Освобождение
Сегодня вам особенно необходимо помнить, что избыточная важность, которую вы приписываете событиям или обстоятельствам, отнимает значительную часть энергии. Любые общепринятые "важности" и "нужности" - это условность. Для того чтобы сбросить важность общепринятых условностей необходимо осознать что нужно именно вам и двигать к своей цели.


Баба Яга
Цитата(Рысь @ 15.4.2012, 5:46) *
Баба Яга, Карта дня - Освобождение
Вы получите все то, что намерены иметь, если убеждены, что это ваше, безо всяких усилий и оговорок. Но всегда необходимо помнить, что избыточная важность, которую вы приписываете событиям или обстоятельствам, отнимает значительную часть энергии. Любые общепринятые "важности" и "нужности" - это условность. Для того чтобы сбросить важность общепринятых условностей необходимо осознать что нужно именно вам и двигать к своей цели.

Отчитываюсь: За предупреждение о возможной провокации конфликта - спасибо, старалась быть спокойной - получилось, из неадекватных посетителей было семейство с маленьким своенравным ребенком, но все обошлось, даже сделали покупку.
По поводу "иметь, то, что мое" - наверное тоже получилось, касса была просто отличная, если брать во внимание только этот день, то каждый был бы таким и было бы хорошо.
Спасибо!
bermarina
Цитата(Рысь @ 15.4.2012, 9:18) *
bermarina, Совет дня для вас - Освобождение
Сегодня вам особенно необходимо помнить, что избыточная важность, которую вы приписываете событиям или обстоятельствам, отнимает значительную часть энергии. Любые общепринятые "важности" и "нужности" - это условность. Для того чтобы сбросить важность общепринятых условностей необходимо осознать что нужно именно вам и двигать к своей цели.

Я с Вами полностью согласна, только вот пока не могу понять какие цели мне ставить, те ,что я себе ставила, все по очереди рухнули. Эта карта не показала только на сегодня, этот периуд уже долго длится. Спасибо.
zerkalo
Цитата(Рысь @ 15.4.2012, 5:55) *
zerkalo, Совет дня для вас - 4 Разума/Скупость разума
Карта указывает, что вы слишком подчинены общепринятым стереотипам. Не отказывайтесь от задуманного только потому, что некие авторитеты (которые всегда условны) считают возможным определять за вас, что нужно делать, а что нет.
Посмотрите на картинку карты (увеличивается по клику) - среди полного мрака человек сидит на сундуке с чем-то материально-ценным, он насторожен и тревожен, при этом это уже даже не человек, а практически мертвец, скелет, потому что охраняя условность, он не прожил жизнь.
Сегодня ваш разум будет очень вас сковывать и ограничивыть, найдите в себе душевные силы хотя бы частично ограничить вопли разума, поступайте так как хочется, а не так как "нужно" и "положено" bs.gif


Не могу выделить что-либо конкретное, было много встречь и событий, но совету старалась следовать, поступать так как хочется мне, а не мужу (он любит навязывать свое мнение)
Рысь
Цитата(Рысь @ 15.4.2012, 9:55) *
zerkalo, Совет дня для вас - 4 Разума/Скупость разума
Карта указывает, что вы слишком подчинены общепринятым стереотипам. Не отказывайтесь от задуманного только потому, что некие авторитеты (которые всегда условны) считают возможным определять за вас, что нужно делать, а что нет.
Посмотрите на картинку карты (увеличивается по клику) - среди полного мрака человек сидит на сундуке с чем-то материально-ценным, он насторожен и тревожен, при этом это уже даже не человек, а практически мертвец, скелет, потому что охраняя условность, он не прожил жизнь.
Сегодня ваш разум будет очень вас сковывать и ограничивыть, найдите в себе душевные силы хотя бы частично ограничить вопли разума, поступайте так как хочется, а не так как "нужно" и "положено" bs.gif

Цитата(zerkalo @ 16.4.2012, 8:42) *
Не могу выделить что-либо конкретное, было много встречь и событий, но совету старалась следовать, поступать так как хочется мне, а не мужу (он любит навязывать свое мнение)

zerkalo, Карта дня была - Хранитель разума/ Непостежимость бесконечности
Эта карта говорит, что устройство мира человеческий разум объять не может. Человеческий разум так устроен, что ему кажется будто все в этом мире кем-то или чем-то создается, а также имеет свое начало или конец. Но это не так. Есть в мире вопросы, которые лежат за пределами нашей логики. В этом мире существует бесконечность вариантов и возможностей - просто выбирайте и пользуйтесь ими, не пытаясь понять.
zerkalo
Цитата(Рысь @ 16.4.2012, 5:07) *
zerkalo, Карта дня была - Хранитель разума/ Непостежимость бесконечности
Эта карта говорит, что устройство мира человеческий разум объять не может. Человеческий разум так устроен, что ему кажется будто все в этом мире кем-то или чем-то создается, а также имеет свое начало или конец. Но это не так. Есть в мире вопросы, которые лежат за пределами нашей логики. В этом мире существует бесконечность вариантов и возможностей - просто выбирайте и пользуйтесь ими, не пытаясь понять.


Спасибо. Есть у меня такая черта, на все искать логические объяснения и вчера я как раз много размышляла на эту тему.
Рысь
Цитата(bermarina @ 16.4.2012, 1:57) *
Я с Вами полностью согласна, только вот пока не могу понять какие цели мне ставить, те ,что я себе ставила, все по очереди рухнули. Эта карта не показала только на сегодня, этот периуд уже долго длится. Спасибо.

bermarina, Карта дня была - Туз разума/Принятие решения
Когда вы раздумываете над тем, как поступить, работает только ваш разум. Она анализирует достоинства и недостатки, выстраивает концепцию так, чтобы она была рациональной и убедительной, а заодно прислушивается к мнению окружающих. Предчувствия души, как правило, в расчет не принимаются. В этом смысле разум крепко спит. Но вот решение принято. В этот момнет никого не слушайте, прислушайтесь только к себе и отдайте себе отчет: какие чувства вы испытывали, когда решение было принято? Состояние душевного комфорта всегда показывает отношение души к решению разума.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека