Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "карта Дня + Совет Дня"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Рысь
Открываю акцию "Карта дня + Совет дня" на картах Таро Пространства Вариантов
Возьму 7 человек и в течение недели каждому по очереди вытащу Карту дня+Совет дня
Совет дня описываю утром, Карту дня - вечером

Условия участия:
минимум 50 сообщений
имя и дата рождения (можно в личку)
обратная связь в течение 1-2 дней обязательно
Тати
Добрый день , Рысь!
Хочется поучаствовать в акции)
Таня 1.06.88 -на любой день по Вашему усмотрению)

eloy
Добрый день , Рысь! Я тоже записываюсь на акцию Сложная неделя обещает быть. Советы будут как нельзя кстати. Елена 24.03.65г. Если дни на выбор, то меня больше всего интересует понедельник.
optimistka
Ой, и мне очень нужно. Особенно на понедельник! Татьяна 09.04.1960
Selenka
И меня возьмите в акцию

Светлана 30/07/1981
anj
Здравствуйте!

Мне тоже ох как нужен совет.

Анжела 09.02.1972 г.

Спасибо! sm47.gif

Баба Яга
Спасибо за акцию! Я тоже хочу, хочу...
Ольга 19.08.1979
Спасибо!
zerkalo
Буду седьмой!
Татьяна 6/03/80
bermarina
Спасибо за акциюМ.Б. я ещё успеваю к ней? Возьмёте? С Пасхой вас.
selenalic
Рысь! спасибо за приглашение! sm47.gif
Мне бы хотелось карту дня на четверг ab.gif
Рысь
Прием заявок закрыт bs.gif
Начинаем с понедельника 9 апреля, график такой:
понедельник - eloy, optimistka (пусть будет 2 человека)
вторник - Тати
среда - Selenka
четверг - selenalic
пятница - anj
суббота - Баба Яга
воскресенье - zerkalo, bermarina (пусть будет 2 человека)

Еще раз обращаю внимание, что обе карты я вытаскиваю в начале дня, но утром описываю для вас Совет дня (чтобы он мог помочь вам в течение дня), вечером описываю Карту дня (чтобы не программировать день наперед). Затем жду от вас комментариев.
Живу я по московскому времени, так что мое раннее утро может быть не совсем ранним для вас cool.gif
Рысь
Цитата(Рысь @ 8.4.2012, 23:39) *
понедельник - eloy, optimistka (пусть будет 2 человека)


eloy, Совет дня для вас - Хранитель внешнего намерения - Решимость иметь
Вы начинаете что-то новое. У вас все получится! Но для этого нужна безусловная и безоговорочная вера в успех. Разрешите себе иметь то, что задумали. Просто позвольте себе это. Я хочу это и я имею это и точка ad.gif

Карта дня - вечером
Рысь
Цитата(Рысь @ 8.4.2012, 23:39) *
понедельник - eloy, optimistka (пусть будет 2 человека)

optimistka, Совет дня - Взлом сновидения
Осознайте сейчас, что жизнь есть игра, которую вам навязали. До тех пор, пока вы с головой погружены в эту игру, вы не способны объективно оценивать обстановку и сколько-нибудь существенно влиять на ход событий. Мысленно отстранитесь от происходящего, оглядитесь, задумайтесь - что и почему я это делаю? Осознанность позволит вам контролировать ситуацию и повлиять на нее.


Карта дня - вечером
optimistka
Цитата(Рысь @ 9.4.2012, 8:04) *
optimistka, Совет дня - Взлом сновидения
Осознайте сейчас, что жизнь есть игра, которую вам навязали. До тех пор, пока вы с головой погружены в эту игру, вы не способны объективно оценивать обстановку и сколько-нибудь существенно влиять на ход событий. Мысленно отстранитесь от происходящего, оглядитесь, задумайтесь - что и почему я это делаю? Осознанность позволит вам контролировать ситуацию и повлиять на нее.


Карта дня - вечером


Спасибо!!!
Julonia
Рысь, здравствуйте! Можно мне на 11 апреля? Во второй половине дня планируется разговор с административным лицом. Принесет ли мне этот разговор положительный результат для разрешения в будущем моего вопроса? Спасибо. Юлия 5.06.1982
Рысь
Цитата(Julonia @ 9.4.2012, 12:47) *
Рысь, здравствуйте! Можно мне на 11 апреля? Во второй половине дня планируется разговор с административным лицом. Принесет ли мне этот разговор положительный результат для разрешения в будущем моего вопроса? Спасибо. Юлия 5.06.1982

на эту акцию прием заявок закрыт cool.gif
я консультирую в частном порядке, пишите в личку
Рысь
Цитата(Рысь @ 9.4.2012, 8:44) *
eloy, Совет дня для вас - Хранитель внешнего намерения - Решимость иметь
Вы начинаете что-то новое. У вас все получится! Но для этого нужна безусловная и безоговорочная вера в успех. Разрешите себе иметь то, что задумали. Просто позвольте себе это. Я хочу это и я имею это и точка ad.gif

eloy, ваша Карта дня сегодня - Рождение звезды
Осознание своих уникальных способностей и индивидуальности. Создание нового. Отрицание общепринятых стандартов и схем.

eloy, у вас удивительно совпали по смыслу Карта дня и Совет дня, очень интересны ваши комментарии по этому поводу bs.gif
Рысь
Цитата(Рысь @ 9.4.2012, 22:12) *
optimistka, Совет дня - Взлом сновидения
Осознайте сейчас, что жизнь есть игра, которую вам навязали. До тех пор, пока вы с головой погружены в эту игру, вы не способны объективно оценивать обстановку и сколько-нибудь существенно влиять на ход событий. Мысленно отстранитесь от происходящего, оглядитесь, задумайтесь - что и почему я это делаю? Осознанность позволит вам контролировать ситуацию и повлиять на нее.

optimistka, ваша Карта дня - Души/Ангел-хранитель
Конечно! Ведь у вас сегодня День Рождения! Поздравляю sm47.gif
Посмотрите на картинку карты - в этом мире есть только Вы и ваш Ангел-хранитель. Он пришел в этом мир вместе с вами.
И День вашего рождения - это ваш день на двоих.
Возможно, вы не очень то в него верите, или редко о нем вспоминаете.
Вы понятия не имеете, от каких бед он пытается вас уберечь по мере своих возможностей. Радуйтесь успехам и не забывайте благодарить Ангела t1318.gif
Рысь
Цитата(Рысь @ 8.4.2012, 23:39) *
вторник - Тати

Тати, Совет дня для вас - 4 Разума/Скупость разума
Карта указывает, что вы слишком подчинены общепринятым стереотипам. Не отказывайтесь от задуманного только потому, что некие авторитеты (которые всегда условны) считают возможным определять за вас, что нужно делать, а что нет.
Посмотрите на картинку карты (увеличивается по клику) - среди полного мрака человек сидит на сундуке с чем-то материально-ценным, он насторожен и тревожен, при этом это уже даже не человек, а практически мертвец, скелет, потому что охраняя условность, он не прожил жизнь.
Сегодня ваш разум будет очень вас сковывать и ограничивыть, найдите в себе душевные силы хотя бы частично ограничить вопли разума bs.gif
Тати
Добрый день, Рысь! sm47.gif

Спасибо)

Неприятная карта...

Только вот про подчинение стереотипам как то совсем не обо мне, наоборот даже..
А вот сковал и ограничил меня сегодгня не разум, а простуда.....Весь день насмарку. а то и неделя((

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека