Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Аура".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Цитата(sunny_t @ 17.04.2012, 20:19) *
Мне почему-то кажется, что кармические задачи, показываемые картами - это отрицательные значения карт. Т.е. негатив Солнца - это эгоизм (о, где-то я это уже писала ))), себялюбие и лень )))


Таня! Так задачи и миссия это одно и то же. В прошлой жизни , видимо, аспект семьи не был отработан, вот и пришла эта задача.
Ты трактуешь Солнце в личностном разрезе, а посмотри глубже, какие энергии несёт Солнце - творчество, тепло, свет))).
blagovesta
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
1. Ментальные проблемы. – 17 - звезда
2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой) -9 мечей
Эти две позиции можно рассматривать в общем контексте. И парочка получилась интересная. На мой взгляд, есть мысли о светлом будущем и тут же опасения, что не хватит способностей.


Да согласна, очень сильный внутренний конфликт. Из-за страхов, отчаяния, неуверенности все мечты остаются мечтами.
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
3. Привносимые силы. – 7 мечей
И что же привносится в жизнь? Лицемерие, манипулирование. Жизнь среди обмана. И думаю, что все это осознается мною и понимается. А может мое поведение провоцирует людей вести со мной таким образом.

Да уж, много энергий лицемерия, хитрости, использования вас в своих целях. Подумайте, почему вы это притягиваете к себе?
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
4. Прибежище клиента в бурю. – 5 пентаклей
Нет ощущения дома, стабильности. Внутреннее одиночество. Прибежище нахожу в самой себе.

Здесь соглашусь. Даже и сами собой вы не удовлетворены, можете предаваться только самосожалению , комплекс жертвы сильный. Вам надо обязательно повышать свой духовный уровень, только в этом спасение.
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
7. Мощь эго. – 8 мечей
Закомплексованность. Движение вперед сопряжено со страхами и неуверенностью. Но радует, что действие все же происходит.

В этой карте нет движения. Это ощущение себя в клетки собственных надуманный страхов и обстоятельств. Вы это в себе очень сильно вырастили.
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни. – 20- Суд
Почему-то возникла мысль, что получаю, то, что заслужила.

В этой области нет стабильности, ваша семейная жизнь находится в стадии трансформации.
selenalic
blagovesta , следила за темой и решила сделать расклад для себя.Конечно для меня расклад оказался не простой, но очень захотелось! прошу Вас прокомментировать. Таро Тота


1.Ментальные проблемы. 6чаши
Можно сказать, что мыслить стараюсь положительно и везде пытаюсь находить гармонию.Но карта еще говорит, что прошлое ещё живет во мне, иногда живу воспоминаниями

2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой) Принцесса дисков
Возможно, что принцесса дисков указывает на молодую женщину, с которой был конфликт, что до сих пор и несет внутренний мой конфликт?

3. Привносимые силы. Королева жезлов
Эта карта показывает постороннее влияние-т.е это женщина, у которой большая внутренняя и творческая силы, она символизирует доверие к себе, мир с самим собой.Раскрытие духовного уровня, что ведет к путешествию внутрь себя9открытие внутреннего мира души)

4. Прибежище клиента в бурю. Император
Я так понимаю мое убежище-муж! Активный, прямолинейный, стремится расширить свои владения и немного тиран

5. Эмоциональное состояние. Рыцарь жезлов
Эта позиция расскажет, что же создало проблемы в первой позиции.Теперь понимаю что за воспоминания! Король жезлов означает мужчину-воспоминания за мужчину

6. Следующие 24 часа.Иерофант
В ближайшие сутки я буду занята поиском тайного смысла,учения, размышления, веры и доверие к самой жизни

7. Мощь эго.Императрица
Хорошая карта!Значит я готова изменяться, раскрытие навстречу чему то новому, умение посвятить себя чему-то или кому-то

8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни.10 жезлы
Ужасно! Партнер есть, однако с ним такие проблемы, что не видно выхода из ситуации

9. Временный цикл. 9мечи
Что произойдет в течении месяца-карта отрицательная, чувство вины,страхи, тревога

10. Завершение 10. Рыцарь дисков
Не могу сообразить! Или карта указывает на человека? Или на дух Земли? Взаимодействие с природой, стремление к обладанию и стабильности.Благодаря терпению, настойчивости и усердию создаются вещи нужные и полезные.(мы строим дом на даче-может с этим связано)

11. Задача на ментальном плане из прошлого. 8мечи
Задача-убрать энергетичесике блоки и некие поля, мешающие развитию.Убрать беспокойства дурные предчувствия и преувеличение значимости проблем.

12. Скрытые слабости личности. 3мечи
Выбор, сделанный вопреки чувству, что и несет печаль, уныние

13. Путь к будущему. 4мечи
Сделать паузу?Карта говорит о неизбежном избавлении от страданий, и только понимание их сути приведет к самопознанию, болезненного освобождению и только потом последующего исцеления

14. Кармическая задача из прошлого. Принц мечей
Вот тут не могу понять…

15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал. 2 диски
В моей жизни могли быть перемены, которые привели к новым целям новым направлениям.

16. Неизвестные клиенту факторы. Туз жезлов
От меня скрыта моя внутренняя сила, пробуждение душевного огня

17. Путь процветания. 4чаши
Идеалы домашнего очага-стабильность чувств, эмоциональная безопастность, материнская забота

18. Что надо оставить позади.6диски переверн(всегда использую только прямые карты, а тут почему то получилась перевернутая)
Оставить позади показуху, преувеличение своих возможностей, подчеркнутое поведение, трата денег
tania-simak
Добрый вечер, Благовеста! Благодарю за комментарии и за такой прекрасный расклад. Он действительно разворачивает сознание в сторону самопознания. С нетерпением буду ждать продолжения трактовки. Ваше мнение очень важно для меня. Особая благодарность вам за такой чудесный форум. Я очень много информации почерпнула и все благодаря вам и участницам форума. Вы все такие умницы!!!!
blagovesta
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
11. Задача на ментальном плане из прошлого. – 10- Колесо фортуны
Вот задачка получилась! Значит в прошлом я была авантюристкой, фаталисткой, игроком. Была независимой в своих мнениях, стремлениях и поступках?


Сейчас так красиво вам напишу))) Ваша задача из прошлого осознать свою роль в водовороте жизни, своё предназначение. У вас кармическая духовная задача, поэтому жизнь и спрашивает с вам сполна.
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
12. Скрытые слабости личности. – 7пентаклей
Ожидание, откладывание, долготерпение.

Ваши слабости в сомнениях, вы всегда ожидаете большего, чем получаете, всё достаётся вам с большим трудом, хочу отметить, что много душевных сил вы тратите на размышления, нежели на реальные действия.
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
13. Путь к будущему. – Паж мечей
Здесь не очень понимаю. Работа с детьми?

Ваш путь - это энергичность, динамичность, активность. Видимо, сейчас вам этого не хватает.
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
14. Кармическая задача из прошлого. – 11- Справедливость
М. б стоит быть более беспристрастной, мудрой, менее категоричной, т.е. толерантной.

Соглашусь, вам надо набираться мудрости! Стремиться к равновесию, духовно расти, соблюдать законы Космоса и понимать, что на любую ситуацию, которая происходит в вашей жизни , есть причина. Очень глубокая задача, это наталкивает меня на мысль, что вы человек со "старой" душой.
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал. – 2 – Жрица
Интуиция, магия, сенсорные способности.

Ага! Красота! Столько ещё не раскрытого - интуиция, предвидение , чувствование. Да вы внутри такими знания обладаете, что всем на фору дадите. Начинайте раскрывать свой потенциал. smile81.gif
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
16. Неизвестные клиенту факторы. – 9 жезлов
Ожидание опасности от окружающего мира. Постоянный самоконтроль. А ведь опасных факторов и нет, это все плод моего воображения.

Вы всегда стоите в обороне, это стало уже устоявшейся установкой, что даже и не отслеживается.
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
17. Путь процветания. – 6мечей
Пора уходить от прежнего образа жизни, взяв все самое ценное.

Согласна.
Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33) *
18. Что надо оставить позади. – 10пентаклей
И от чего же нужно уйти? М. б. не нужно сидеть и наслаждаться покоем, а двигаться по течению жизни?

Позади надо оставить установку, что главное - материальные блага, а потому уж забота о душе.

С уважением.
blagovesta
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
1.Ментальные проблемы. 6чаши
Можно сказать, что мыслить стараюсь положительно и везде пытаюсь находить гармонию.Но карта еще говорит, что прошлое ещё живет во мне, иногда живу воспоминаниями

Лена! Это ведь позиция читается - ментальная ПРОБЛЕМА. Значит, рассматривать эту карту надо как проблемную. Возможно, идёт сожаление о прошлом, об упущенный возможностях, нежелание жить настоящим.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой) Принцесса дисков
Возможно, что принцесса дисков указывает на молодую женщину, с которой был конфликт, что до сих пор и несет внутренний мой конфликт?

Понятно, вот эта дамочка и вызвала вас такую проблему, что бесконечно копаетесь в прошлом.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
3. Привносимые силы. Королева жезлов
Эта карта показывает постороннее влияние-т.е это женщина, у которой большая внутренняя и творческая силы, она символизирует доверие к себе, мир с самим собой.Раскрытие духовного уровня, что ведет к путешествию внутрь себя9открытие внутреннего мира души)

Ищите в своём окружение такого человека, возможно, это собирательный образ. То есть в вашу жизнь привносятся энергии независимости, самостоятельности ии т.д. Есть какой-то источник, откуда вы всё это черпаете.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
4. Прибежище клиента в бурю. Император
Я так понимаю мое убежище-муж! Активный, прямолинейный, стремится расширить свои владения и немного тиран

Отлично! Если ваш муж - самое безопасное место в этом мире, то вы много достигли!
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
5. Эмоциональное состояние. Рыцарь жезлов
Эта позиция расскажет, что же создало проблемы в первой позиции.Теперь понимаю что за воспоминания! Король жезлов означает мужчину-воспоминания за мужчину

Вам виднее.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
7. Мощь эго.Императрица
Хорошая карта!Значит я готова изменяться, раскрытие навстречу чему то новому, умение посвятить себя чему-то или кому-то

Ваше эго, хотите быть Королевой, контролирующей, инициативной, авторитетной. А может вы уже и такая есть.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни.10 жезлы
Ужасно! Партнер есть, однако с ним такие проблемы, что не видно выхода из ситуации

Лена! Тогда не понятно, почему в позиции 4 вышел муж, как островок безопасности. Что-то здесь не состыкуется.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
9. Временный цикл. 9мечи
Что произойдет в течении месяца-карта отрицательная, чувство вины,страхи, тревога

Эти энергии могут активизироваться для проработки и трансформации.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
10. Завершение 10. Рыцарь дисков
Не могу сообразить! Или карта указывает на человека? Или на дух Земли? Взаимодействие с природой, стремление к обладанию и стабильности.Благодаря терпению, настойчивости и усердию создаются вещи нужные и полезные.(мы строим дом на даче-может с этим связано)

Думаю, что завершится цикл стабильностью, надёжность .[quote name='selenalic' date='18.04.2012, 16:38' post=81971]
blagovesta
11. Задача на ментальном плане из прошлого. 8мечи
Задача-убрать энергетичесике блоки и некие поля, мешающие развитию.Убрать беспокойства дурные предчувствия и преувеличение значимости проблем.

[/quote]
Согласна.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
12. Скрытые слабости личности. 3мечи
Выбор, сделанный вопреки чувству, что и несет печаль, уныние

Очень глубоко переживаете проблемы.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
13. Путь к будущему. 4мечи
Сделать паузу?Карта говорит о неизбежном избавлении от страданий, и только понимание их сути приведет к самопознанию, болезненного освобождению и только потом последующего исцеления

Через медитацию, духовное озарение.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
14. Кармическая задача из прошлого. Принц мечей
Вот тут не могу понять…


Учиться остаивать и иметь своё мнение, быть энергичной, волевой, больше думать и трезво оценивать ситуацию.

Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал. 2 диски
В моей жизни могли быть перемены, которые привели к новым целям новым направлениям.

соглашусь.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
16. Неизвестные клиенту факторы. Туз жезлов
От меня скрыта моя внутренняя сила, пробуждение душевного огня

В вас столько идей, огня, силы!
Цитата(tania-simak @ 18.04.2012, 23:52) *
7. Путь процветания. 4чаши
Идеалы домашнего очага-стабильность чувств, эмоциональная безопастность, материнская забота

соглашусь.
Цитата(selenalic @ 18.04.2012, 16:38) *
18. Что надо оставить позади.6диски переверн(всегда использую только прямые карты, а тут почему то получилась перевернутая)
Оставить позади показуху, преувеличение своих возможностей, подчеркнутое поведение, трата денег

соглашусь.
blagovesta
Девочки, думаю, все понятен расклад, так что работайте и помогайте друг другу в трактовке!
tania-simak
Вечер добрый. Спасибо за трактовку, уж очень классно у вас получается, Благовеста. Можно задать вопрос? Цитата(tania-simak @ 17.04.2012, 18:33)
14. Кармическая задача из прошлого. – 11- Справедливость
М. б стоит быть более беспристрастной, мудрой, менее категоричной, т.е. толерантной.

Соглашусь, вам надо набираться мудрости! Стремиться к равновесию, духовно расти, соблюдать законы Космоса и понимать, что на любую ситуацию, которая происходит в вашей жизни , есть причина. Очень глубокая задача, это наталкивает меня на мысль, что вы человек со "старой" душой.
Вопрос по поводу "старой" души: что имеется в виду вами? А вообще вам низкий поклон и большой респект.
Скажите, пожалуйста, а Таро Эльфов вам знакомо? Вы работаете с такой колодой? С уважением, Яна.
blagovesta
Цитата(tania-simak @ 20.04.2012, 0:36) *
Вопрос по поводу "старой" души: что имеется в виду вами?

Понятие "старая душа" говорит о том, что вы много-много воплощений уже прожили, у вас большой запас мудрости и знаний. Таким людям, как вы даются большие духовные испытания. То есть "кому больше дано, с того больше и спросится".
Спасибо за оценку моей работы)))
С Таро Эльфов я не работаю.
tania-simak
Добрый вечер, Благовеста! Спасибо за комментарии. За последнее время было о чем задуматься. Еще раз благодарю за расклад. Сейчас прочитываю на форуме расклады. У вас есть чему поучиться.
Angelika13
Здраствуите всем ! девочки, кто может подсказать - у меня диагностика негатива на девушку (замужем) 27 лет. Что-нибудь видите нехорошее ? Буду рада вашему мнению .. Колода классика.
1)воздействие на физическое здоровье-разного вида порча-рыцарь жезлов - девушка энергичная, шустрая, часто резкая в своих деиствиях...
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)-звезда - тут нету ничего плохого .
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)-туз кубков - нету
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска -паж кубков - она ведет себя наверное как незрелыи человек несоответствует ее возрасту ..
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему-паж пентакли - не доучилас наверное . осалась на уровне ученика..
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) император - она под влиянием мужа , он ее подавляет ее авторитетом. Она паж а он император..
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские - маг (доп. башня) - Чтот- есть, скорее всего в семье были проблемы .. Возможно и семья была неполная.
fortune
Доброе утро! Я новичок, работаю с картами таро Эра водолея...Хочу сделать расклад АУРА для своей подруги...
1.МЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - 4 мечей
образовался некий застой в делах, не зависящий от нее, это ее беспокоит...
2. ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ - 3 кубков
из-за остановки в делах не может получить удовлетворение от окончательного результата.
3.ПРИВНОСИМЫЕ СИЛЫ - верховная жрица
ей помагают высшие силы, неосознаваемые..
4.ПРИБЕЖИЩЕ КЛИЕНТА В БУРЮ - отшельник
скорее всего, она не ждет помощи не от кого, сама старается понять и решить проблему.
5 ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ - 7 посохов
готова к борьбе, противодействию, настроена решительно и только на победу
6. СЛЕДУЮЩИЕ 24 ЧАСА - луна
будет заниматься чем-то таинственным, скрытым от других людей
7. МОЩЬ ЭГО - 7 пентаклей (мироощущения)
достижение цели происходит очень медленно, приходится прилагать усилия
8. ВНУТРЕННЯЯ СУТЬ СЕМЕЙНОЙ И ДЕЛОВОЙ ЖИЗНИ - 7 мечей
происходящее в жизни идет в противовес с ее желаниями и предложениями
9. ВРЕМЕННЫЙ ЦИКЛ - 2 кубков
за 28 дней должны установиться чувства между ней и другим человеком
10.ЗАВЕРШЕНИЕ - дама кубков
скорее всего эти чувства действительно появятся, откроется внутренний мир
11. ЗАДАЧА НА МЕНТАЛЬНОМ ПЛАНЕ ИЗ ПРОШЛОГО - король пентаклей
возможно проблемы прошлого - это зацикливание на материальном, богатый мужчина рядом
12. СКРЫТЫЕ СЛАБОСТИ ЛИЧНОСТИ - 9 кубков
материальная привязанность, стремление к красивой жизни
13. ПУТЬ К БУДУЩЕМУ - 8 посохов
события будут происходить очень быстро, нужно принимать решения быстро и конкретно
14.КАРМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА ИЗ ПРОШЛОГО - КОЛЕСО ФОРТУНЫ
эта карта говорит о смене циклов, удача сменяется неудачей..не нужно ждать, когда колесо повернется, а самому пытаться направить его и подтолкнуть.
15.УПУЩЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И НЕРАСКРЫТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ - 10 ПЕНТАКЛЕЙ
богатство и полнота внешнего и внутреннего мира, нельзя за деловыми хлопотами забывать о житейских вопросах, внутреннем состоянии...нужно находить в быту приятные моменты
16.НЕИЗВЕСТНЫЕ КЛИЕНТУ ФАКТОРЫ - паж кубков
есть человек, проявляющий сочувствие, готовый помочь, проявляющий душевный порыв
17. ПУТЬ ПРОЦВЕТАНИЯ.- правосудие
нужно действовать справедливо, находить общий язык с людьми...за все придется платить
18.ЧТО НАДО ОСТАВИТЬ ПОЗАДИ - 9 посохов
оставить прошлое и не бояться трудностей, которые могут встретиться на пути

Это мое видение расклада..Хотелось бы узнать мнение других)) Заранее спасибо))
fortune
Неужели никто не может прокомментировать или исправить мое видение данного расклада?(((
Mirada
fortune
Цитата(fortune @ 30.04.2013, 10:59) *
3.ПРИВНОСИМЫЕ СИЛЫ - верховная жрица
ей помагают высшие силы, неосознаваемые..

интуиция, познание..созерцание, не вмешательство, пассивность и здесь эта позиция скорее, то что она сама привносит в свою жизнь, а не то, что ей помогает извне..

Милака
Добрый день! Наткнулась на этот замечательный расклад , возможно подниму его и он прийдется по душе и другим! А пока попрошу посмотреть на то, что получилось у меня и прокомментировать свой взгляд.
Милака
доставала допы.


1. Ментальные проблемы.3 скипетров перев
Нет возможности социального роста, развития своих идей и желаний, натыкаются на препятствия.

2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой) 8 с – много пожеланий и шансов на реализацию, нужно быстрее выбирать и ставить приоритеты – либо пользоваться всеми возможностями, внутри разрывает от такой внутренней несогласованности, что хочется больше.

3. Привносимые силы. Колесо фортуны. Доверие Вселенной, что всё сложится наилучшим образом , настрой на позитив, удачу.Сами собой решаются ситуации, встречаются нужные люди, люди думают что я везунчик.

4. Прибежище клиента в бурю. 4к внутренние переживание, закрытость, уход в себя, потеря сил от этого.

5. Эмоциональное состояние.Причина позиции 1 Рыцарь П- финансовое состояние, желание финн независимости.

6. Следующие 24 часа. 9 М принятие жизненной ситуации, жизнь здесь и сейчас, философский подход.
Первые пять карт раскрывали область, которая должна измениться, а вот 7 карта предлагает вам серьёзный взгляд на мироощущение клиента . По этой позиции можно определить - готов ли он идти вперёд или сдаться на милость обстоятельствам
7. Мощь эго. 5 М ощущения жертвы, все другие неправы, я самая умная, очень раздутое эго, я знаю, что это моя глубокая проблема.

8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни. 2К пер ( ну на данном периоде у нас с мужем недопонимание.

9. Временный цикл. Эзотерический месяц длится 28 дней. За это время карта в этой позиции должна активизироваться, для того, чтобы освободить клиента от его дилеммы. Вам только нужно понять урок этой карты, тем более она Старшего достоинства, так что урок кармический. Звезда пер
Страх пойти своим путем, ориентация на мнение окружающих, принижение себя, сравнение с другими, внутр полноценность прикрытая внешней неполноц

10. Завершение 10.
В этой позиции подводится итог ментальных и эмоциональных энергий клиента. Начиная с этой точки, клиент вступает в новый период. Здесь надо помочь прояснить страхи, неуверенность , сомнен
9К.Доверять, принимать всё таким как есть, близость, безусловная любовь, вот , что откроет мне двери. Умение радоваться.

11. Задача на ментальном плане из прошлого. Мир пер 3М пер
В этой позиции мы заглядываем в прошлое клиента и постараемся вытянуть на поверхность проблемы, на которыми он бился. Преодолеть то , что мешает довериться безусловно, осознать чего не хватает , вернуться в состояние доверия мироздания, вспомнить творческое состояние, не разрушать, а создавать, не конфликтовать, а учиться идти на компромисс.Увидеть в чем причина страха перед реальностью, пересмотреть свое мировоззрение.

12. Скрытые слабости личности. Папесса + Паж П Излишняя дистанционность,холодность, безэмоциональность.
13. Путь к будущему. Дъявол пер +7 С Вовремя осознать в себе негативные проявления. Найти в себе очаг этого брожжения. Подумать о возможных потерях в состоянии прямой карты и остановиться. Нужно проговорить эту тему, возможно обсудить её с кем-то, обратиться за помощью к психологу.

14. Кармическая задача из прошлого. 6 М 10К пер
Комплекс подсознательного самоограничения, сама себе ставлю потолок и тем самым мешаю раскрываться. Медленно, но верно прозреваю, познаю истину. Учиться на старое смотреть по-новому. Но если пользоваться другой трактовкой, то учиться оставлять прошлое в прошлом, разрывать отношения, которые приносят разочарования , не терпеть.

15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал.9П умение быть в достаточности всего, материальный успех упущен.

16. Неизвестные клиенту факторы. Сила +4С Внутренняя сила, которую я черпаю из своей семьи, возможно поддержка рода? Внутр. стержень, самодостаточность, обучаемость.

17. Путь процветания. Шут +Луна пер. Доверие интуиции,жизни, выбрать свой путь и идти им без оглядки на мнение других, откройся творчестким порывам, быть смелее, проще ко всему относиться, проснуться, откинуть страхи, которые по-большей мере нам навязаны из вне, чего я хочу? Услышать себя.

18. Что надо оставить позади. Император пер ,рыцарь кубклв пер и Императрица пер
Мне видится здесь. Что это конкретно мой мужчина и я и наши отношения, в которых мы ведем себя – он не по-мужски, а я не по-женски.Либо полностью уйти от этих отношений, либо изменить эту модель отношений на положительную.
blagovesta
Милака
Очень хорошо, что вы обратились к этому раскладу и активировали тему.

Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
1. Ментальные проблемы.3 скипетров перев
Нет возможности социального роста, развития своих идей и желаний, натыкаются на препятствия.

2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой) 8 с – много пожеланий и шансов на реализацию, нужно быстрее выбирать и ставить приоритеты – либо пользоваться всеми возможностями, внутри разрывает от такой внутренней несогласованности, что хочется больше.


Судя по этим двум картам, можно сказать, что ваша жизнь в плане реализации себя и своих возможностей в неком застои, ожидании. С одной стороны вы понимаете, что нужен толчок, импульс, быстрота принятия решения, но вас может что-то пугать, есть некие страхи, которые тормозят активное развитие ваших идей. Отсюда и конфликт - одна часть вас понимает, а другая часть в страхах
Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
3. Привносимые силы. Колесо фортуны. Доверие Вселенной, что всё сложится наилучшим образом , настрой на позитив, удачу.Сами собой решаются ситуации, встречаются нужные люди, люди думают что я везунчик.

И всё-таки карта переменчивая, цикличная, судьба держит вас в тонусе и может быть стоит к ней прислушаться, и выйти из дисгармонии. Хотя эта карта кармическая - вы сейчас вступили в кармическую отработку каких-то уроков.

Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
4. Прибежище клиента в бурю. 4к внутренние переживание, закрытость, уход в себя, потеря сил от этого.

Нет у вас такого безопасного уголка во Вселенной, кроме самой себя. Во время сложных ситуаций вы закрываетесь, начинаете жалеть себя, и ничего этим самым не решаете. Но так вам удобнее, безопаснее. Видимо путь борьбы, активных действий не ваш путь, он вам страшен.
blagovesta
Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
5. Эмоциональное состояние.Причина позиции 1 Рыцарь П- финансовое состояние, желание финн независимости.


Ваше эмоциональное состояние либо зависит от мужчины (молодого человека) , либо от финансовой составляющей жизни, работы и т.д.

Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
6. Следующие 24 часа. 9 М принятие жизненной ситуации, жизнь здесь и сейчас, философский подход.

А с какой колодой вы работаете? 9 Мечей одна из сложных карт, когда ситуация или проблема доводит до отчаяния, ступора человека, безнадёга полная. НО всё это может быть им больше надуманно, придумано, реальность может оказаться не такой и страшной.
Думаю, что нужно поработать со своими мыслями и установками.

Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
7. Мощь эго. 5 М ощущения жертвы, все другие неправы, я самая умная, очень раздутое эго, я знаю, что это моя глубокая проблема.

А почему жертвы, а может быть вы как раз тот воин, который любит побеждать? Только какой ценой даются эти победы. Что вы теряете, а что приобретаете? Эго ваше конфликтное, агрессивное, подавляющее. С этим тоже нужно работать.
Продолжение следует)
Милака
Код
cСудя по этим двум картам, можно сказать, что ваша жизнь в плане реализации себя и своих возможностей в неком застои, ожидании. С одной стороны вы понимаете, что нужен толчок, импульс, быстрота принятия решения, но вас может что-то пугать, есть некие страхи, которые тормозят активное развитие ваших идей. Отсюда и конфликт - одна часть вас понимает, а другая часть в страхах

Очень верно подобраны слова ! Я и правда в ожидании , что вот вот сейчас произойдёт что -то т все пойдёт .. Но ничего не происходит . Внутри разрывают хочу и как я это все осилю и потяну, где взять на все время , деньги , силы и чтоб и мне хорошо было и близкие не обиделись huh.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека