Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "Аура".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни. 2К пер ( ну на данном периоде у нас с мужем недопонимание.

Карта маленького достоинства, поэтому можно судить, что ваши отношения и не были глубокими, вы не были духовно близки с мужем.
Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
9. Временный цикл. Эзотерический месяц длится 28 дней. За это время карта в этой позиции должна активизироваться, для того, чтобы освободить клиента от его дилеммы. Вам только нужно понять урок этой карты, тем более она Старшего достоинства, так что урок кармический. Звезда пер
Страх пойти своим путем, ориентация на мнение окружающих, принижение себя, сравнение с другими, внутр полноценность прикрытая внешней


Здесь соглашусь. Урок карты - найти свою путеводную звезду, пока у вас какая-то перевёрнутая звезда, искать вдохновение, развивать свои идеи, творческий потенциал, свою женскую природу.

Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
помочь прояснить страхи, неуверенность , сомнен
9К.Доверять, принимать всё таким как есть, близость, безусловная любовь, вот , что откроет мне двери. Умение радоваться.

совершенно верно,нужно идти к своим желаниям, радоваться каждому мгновению.

Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
11. Задача на ментальном плане из прошлого. Мир пер 3М пер


Думаю, что достаточно Мира пер, чтобы говорить о том, что задача стать целостной натурой, психологически зрелой личностью. Освобождаться от страхов, страданий.

Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
12. Скрытые слабости личности. Папесса + Паж П Излишняя дистанционность,холодность, безэмоциональность.

Из слабостей могу добавить равнодушие, холодность в проявлении эмоций, бездушие, отчуждённость, уход от реальности в свой придуманный мир.
blagovesta
Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
13. Путь к будущему. Дъявол пер +7 С Вовремя осознать в себе негативные проявления. Найти в себе очаг этого брожжения. Подумать о возможных потерях в состоянии прямой карты и остановиться. Нужно про

Сложный путь, но это путь всё равно. Работа, как вы и пишете с негативными программами, нужно разобраться с негативом, стать смелой, отважной, с трудностями справляться , а не складироваться их внутри и перемалывать.

Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
14. Кармическая задача из прошлого. 6 М 10К пер

Задача из прошлого очень интересная -привести в согласие ум и эмоции. А для этого вам нужно вырваться из устоявшегося уклада жизни. То есть всё у вас сводится к тому, что вам нужно переходить на новый этап жизни.
Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал.9П умение быть в достаточности всего, материальный успех упущен.

Похоже, что вы что-то упустили. Но всегда можно наверстать.
Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
16. Неизвестные клиенту факторы. Сила +4С Внутренняя сила, которую я черпаю из своей семьи, возможно поддержка рода? Внутр. стержень, самодостаточность, обучаемость.

Да, вы правы, у вас есть поддержка рода, вы и сами имеете большой внутренний потенциал, который у вас пока ещё дремлет.
Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
17. Путь процветания. Шут +Луна пер. Доверие интуиции,жизни, выбрать свой путь и идти им без оглядки на мнение других, откройся творчестким порывам, быть смелее, проще ко всему относиться, проснуться, откинуть страхи, которые по-большей мере нам навязаны из вне, чего я хочу? Услышать себя.

Я бы сказала одним словом лёгкость - это приведёт вас к освобождению от надуманный страхов, полное доверие себе и миру, спонтанность и даже немного бесшабашности.
Цитата(Милака @ 27.07.2016, 12:25) *
18. Что надо оставить позади. Император пер ,рыцарь кубклв пер и Императрица пер
Оставить позади ваши деструктивные отношения, включить романтику, влюблённость, новые эмоции.
Вот такой интересный расклад)

blagovesta
Цитата(Милака @ 27.07.2016, 13:29) *
Очень верно подобраны слова ! Я и правда в ожидании , что вот вот сейчас произойдёт что -то т все пойдёт .. Но ничего не происходит . Внутри разрывают хочу и как я это все осилю и потяну, где взять на все время , деньги , силы и чтоб и мне хорошо было и близкие не обиделись

А на что могут близкие обидеться? И кто именно?
Милака
Благодарю за ваши комментарии, с ними картина еще более ясна для меня.
Действительно 5М - я не ощущаю себя жертвой, а вот воином - да, если
задеть меня - будет война, сама не так давно обратила внимание, что
у меня в общении вырвалось - кто ко мне с мечом прийдет, тот от него и
помрёт и не буди во мне зверя) Что приобритаю от этого?Потерю сил,
слив своего ресурса. Одназначно работать и работать, проблема в том,
что когда такой момент наступает - я уже не помню, что я желаю это
проработать).
Эмоциональная закрытость, равнодушие, нет чувства жалости и
сострадания ( раньше я его чувствовала),в чакровом раскладе на Анахате
Дъявол. Тоже работать и работать. И мой путь пер Дъявол говорит об
этом же. Эмоциональное состояние у меня напрямую зависит от
материального состояния - это в точку тоже. А материальное - от
колеса, которое меня то поднимает на верх, то опускает до самых низов.
Кармический урок видимо в неумении распределять материальное, деньги
как пришли так же быстро и ушли, при чем не понятно куда.Отношения с
мужем на бытовом уровне, верно - тут нет духовного,хотя эти отношения
и трансформировали меня как женщину.Хорошо налажен быт, есть общие
цели, обязанности, но это не те отношения, которые я бы хотела видеть
в своей жизни.
Я трактую как меня учили ( вроде франц школа, там некоторые значения
карт отличаюся от классичской трактовки), сразу оговорила,что
трактовать буду этой трактовкой. Там 9 Мечей идет как принятие того,
что есть, осознания.. Расклад вчера делала, так вот сегодня весь день
у меня в голове этот расклад в голове, раскладываю всё по полочкам,
понимаю, что да я такая и так вот есть и что с этим делать
дальше. Очень рада, что наткнулась на ваш сайт!
Милака
Они не то, чтобы обидятся , но недовольство будет точно от мужа. Если я начну заниматься всем тем, что мне интересно, куда меня тянет - времени с семьёй будет проводиться меньше. Да и женские семейные дела никто не отменял. Дети, быт.. Муж не обрадуется если я ему добавлю работы, я вроде как и у детей урываю наше совместное время и мужа нагружаю, и конечно уже слышу как мама говорит, что я детей бросила и думаю только о себе. Наверное нужно сначала думать , чтоб детям дать больше , а у меня душа просит другого)
blagovesta
Милака

Учитесь одновременно всё совмещать. Дети-то вырастут, а вы в своём развитии затормозитесь.
Конечно, если дети совсем маленькие, то им нужно очень много времени уделять, но тем не менее у вас должно быть своё личное время,когда вы можете уделить только своим интересам. Это всё нужно обговаривать с мужем. А из опеки мамы вы уже давно выросли.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека