Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Iriska
Meggy , спасибо! sm47.gif

Цитата(Meggy @ 22.04.2012, 17:42) *
от связей и людей, которые вас обманывают

А как же я узнаю это? sm33.gif
Meggy
Цитата(Iriska @ 24.4.2012, 18:04) *
Meggy , спасибо! sm47.gif
А как же я узнаю это? sm33.gif

скорее всего в ближайшее время вы узнаете, что кто то вас обманывает, либо уже знаете об этом, но в силу своей снисходительности можете прощать этих людей, либо они выгодны в какой то сфере. В данном случае ангелы призывают вас к тому, что бы таких отношений и людей не было в вашей жизни, они вас тянут назад, мешая развиваться в духовном плане, что в свою очередь тормозит вас в достижениях поставленных целей или исполнении желания. В течении месяца скорее всего вы и сами поймете о чем хотели сказать ангелы.
selenalic
penek Совет Ангела на Май

Ангелы просят вас обратить свое внимание на своих детей, они видят потребность поиграть и позабавиться с ними, уделить им внимание.Так же обратите внимание на своего внутреннего ребенка.Чего вы хотите?Распланируйте свое время, чтобы вы могли позабавиться с детьми и так же позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю! Идите в парк, рисуйте, пойте!



bermarina Совет Ангела на Май:

В мае к вам будут приходить новые идеи и планы, ангелы просят, чтобы вы прислушивались и следовали им.Не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Эти мысли являются ответами на ваши просьбы и молитвы, для вас это будет Божественное руководство.Вы способны воспринимать замечательные идеи!



Рысь Совет Ангела на Май:

Май принесет много сил и энергетики.Ваше истинное Я-мощное, энергичное, успешное и умное.Вы постепенно начинаете доверять своей внутренней природе.Ангелы просят вас уважать свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой, ни перед другими.Ангелы позаботятся, чтобы вы смогли выйти на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии, и не боялись открыто демонстрировать свое истинное Я
selenalic
ira746 Совет Ангела на Май:

Май призывает вас быть честными с самим собой и оставаться верными себе во всем.Откажитесь от всего неискреннего, от всех занятий, которые не отражают ваши намерения в отношении самого себя.Любые проблемы , связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно.Разожмите руки и отпустите негатив



Pirusha Совет Ангела на Май:

Ваши молитвы слышат, однако все происходит согласно Божьим законам.Не торопите события, все происходит в свое время.Не игнорируйте последовательность событий, т.к. одним событиям неизменно должны предшествовать другие.Не стучитесь в закрытые двери, заходите в те двери, которые открываются.Постарайтесь извлекат уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются



Lanochca Совет Ангела на Май:

В мае обратите внимание на свои ощущения, сны, видения, внутреннего голоса и интуиции.Ангелы с вами на связи, доверьтесь им.Прислушиваетесь ли вы к этим ангельским сообщениям? Ангелы просят откинуть всякие сомнения по поводу Божественного руководства.Знайте, что вы действительно общаетесь с Небесами!
selenalic
anja-engel Совет Ангела на Май:

Ангелы призывают вас оглядеться по сторонам и с пристальным вниманием отнеситесь ко всему, что слышите, что видите, что говорите, что думаете или чувствуете.Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, но вы просто не замечаете этого.В мае месяце вам будет оказана помощь, не упустите свой шанс, обязательно примите ее



Белая Лилия Совет Ангела на Май:

Ангелы знают, что вы очень занятый человек, у вас много земных работ, требующих времени.И вам катастрофически не хватает времени.Когда планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим-все это приводит к тому, что все рушится и приводит к депрессии..Поэтому постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими.Ангелы вам помогут



Issy Совет Ангела на Май:

В мае почаще проводите время в одиночестве и на природе.Для вас это очень важно, даже пять минут, проведенные в лесу или в парке, дают вам целительное воздействие.Вы сможете черпать энергетику из растительного мира, даже просто прислонившись к дереву и обратившись к ангелам природы.Вы можете открыть в себе некие дарования и потом дарить их миру.
selenalic
Meggy Совет Ангела на Май:

Ангелы призывают вас расслабится и успокоится.Не пытайтесь контролировать все и вся, освободитесь.Если вы упрямо цепляетесь за то, что не приносит вам никакой пользы и радости, то тем самым вы не позволяете любви,счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь.Не бойтесь ослабить хватку, все от чего вы отказываетесь-будет заменено чем то лучшим.Предоставьте Богу и ангелам вам помочь

Lanochca
selenalic, спасибо большое за совет!
Постараюсь себя слушать и - самое главное - услышать!
anja-engel
Цитата(selenalic @ 24.4.2012, 18:05) *
anja-engel Совет Ангела на Май:

Ангелы призывают вас оглядеться по сторонам и с пристальным вниманием отнеситесь ко всему, что слышите, что видите, что говорите, что думаете или чувствуете.Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, но вы просто не замечаете этого.В мае месяце вам будет оказана помощь, не упустите свой шанс, обязательно примите ее



selenalic, спасибо большое за ответ, я постораюсь быть внимательна.
Баба Яга
Цитата(Meggy @ 23.4.2012, 17:02) *
Баба Яга, Совет Ангела на Май:
Ангелы советуют следить за своими эмоциями в отношении других людей - не держите в себе обиду и злость. Прощая людей, вы очищаете свою душу от негативных эмоций и чувствуете в итоге себя свободной и исцелившийся. Ангелы верят, что ваши чувства могут быть оправданными и справедливыми, но они также напоминают, что накапливая в себе обиду и гнев вы платите гораздо большую цену, нежели обидивший вас человек. Необязательно прощать зло и ошибки- простите людей, чтобы избавится от эмоциональной зависимости. Ангелы сообщают , что после этого ваша жизнь постепенно меняется в лучшую сторону - то, над чем трудитесь долгое время начнет приносить свои плоды и приобретать материальную форму.
Удачи! sm47.gif

Спасибо за совет, похоже меня ждет не простой месяц )) wacko.gif Постараюсь себя контролировать получше, спасибо!
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 24.04.2012, 20:18) *
penek Совет Ангела на Май

Ангелы просят вас обратить свое внимание на своих детей, они видят потребность поиграть и позабавиться с ними, уделить им внимание.Так же обратите внимание на своего внутреннего ребенка.Чего вы хотите?Распланируйте свое время, чтобы вы могли позабавиться с детьми и так же позволить проявиться детской стороне вашей души-повеселитесь вволю! Идите в парк, рисуйте, пойте!


Я старалась следовать совету Ангела. Ходила с детьми в парк, не просто вывести их, а именно участвовала, с сыном проходила экстримальное развлечение в паре, устроили праздник младшей, ездили вместе на отдых, обсуждали интересные им темы. Все свои проблемы, мысли отодвинула на задний план, чтоб ничего не отвлекало и не мешало нашему общению. Потому что дети очень видят, когда вроде как ты с ними, а сам решаешь мысленно свои взрослые дела. Ну в принципе и все. Спасибо за совет, он мне очень пригодился. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Pirusha
Цитата(selenalic @ 24.04.2012, 14:54) *
Pirusha Совет Ангела на Май:
Ваши молитвы слышат, однако все происходит согласно Божьим законам.Не торопите события, все происходит в свое время.Не игнорируйте последовательность событий, т.к. одним событиям неизменно должны предшествовать другие.Не стучитесь в закрытые двери, заходите в те двери, которые открываются.Постарайтесь извлекат уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются


месяц прошел в суматохе. Особо ничего такого не заметила, потому, что я всегда тороплю соытия, такак вот дурная черта характера. Зате теперь я не сержусь, а пытаюсь понять, по какой причине двери передо мной закрываются или что-то не случается в моей жизни.
Ксюшенька
Цитата(Meggy @ 22.04.2012, 17:49) *
Ксюшенька, Совет Ангела на Май:
Ангелы советуют вам уважать свои внутренние чувства и не скрывать их не перед собой, ни перед другими.
Вы талантливы во многих отношениях. Раньше вы, возможно, считали, что должны скрывать свои истинные чувства от других ( или даже от себя!), однако сейчас понимаете, насколько одухотворяющим и привлекательным может быть проявление вашей истинной сущности. Постепенно вы уже начинаете доверять своей внутренней природе и выражать ее.
Ангелы помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями, любимыми, коллегами и просто знакомыми людьми. Они также позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное "Я".
Удачи!

Всё так и было. Я менялась просто на глазах. Менялись ощущения себя и мира вокруг меня. Ангелы учили меня ЛЮБВИ.
Баба Яга
Цитата(Meggy @ 23.4.2012, 17:02) *
Баба Яга, Совет Ангела на Май:
Ангелы советуют следить за своими эмоциями в отношении других людей - не держите в себе обиду и злость. Прощая людей, вы очищаете свою душу от негативных эмоций и чувствуете в итоге себя свободной и исцелившийся. Ангелы верят, что ваши чувства могут быть оправданными и справедливыми, но они также напоминают, что накапливая в себе обиду и гнев вы платите гораздо большую цену, нежели обидивший вас человек. Необязательно прощать зло и ошибки- простите людей, чтобы избавится от эмоциональной зависимости. Ангелы сообщают , что после этого ваша жизнь постепенно меняется в лучшую сторону - то, над чем трудитесь долгое время начнет приносить свои плоды и приобретать материальную форму.
Удачи! sm47.gif

Спасибо за совет! Отчитываюсь:
По совету ангелов усиленно отслеживала свои эмоции и старалась не зацикливаться на негативе, спасибо, морально - легче, понимаю "пофигистов" (извините) - ни о чем у них голова не болит... А вот в финансовом плане месяц выдался тяжелым, надеюсь, что это временные затруднения ad.gif
Еще раз спасибо!
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 24.04.2012, 19:05) *
Белая Лилия Совет Ангела на Май:

Ангелы знают, что вы очень занятый человек, у вас много земных работ, требующих времени.И вам катастрофически не хватает времени.Когда планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим-все это приводит к тому, что все рушится и приводит к депрессии..Поэтому постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими.Ангелы вам помогут



В этом месяце было действительно много работы...Но я всегда находила время для своих близких друзей и как результат- осознала , как они для меня важны. Поддержали в трудные минуты!
selenalic

Meggy
дорогая Рита, все так! май был месяцем полный неожиданностью.Постоянно были ситуации, что давала 90%-ничего не получиться..и в последней момент-все получалось! и самым наилучшим образом!
Цитата(Meggy @ 23.04.2012, 20:37) *
selenalic , Совет от Ангела на Май
Ангелы спешат сообщить , что в твоей жизни уже сейчас происходит чудеса. Чем чаще ты будешь их замечать, тем чаще они будут происходить. Если вдруг на пути будут возникать препятствия, то позволь ангелам справится с ними чудесным образом. Визуализируй как ангелы решают проблему,необходимо отвергнуть страх и доверится Высшим Силам. Расслабься и будь уверена, что тебя окружает Небесная благодать. Будь готова к чудесам.
Удачи! sm47.gif

ira746
ira746 Совет Ангела на Май:

Май призывает вас быть честными с самим собой и оставаться верными себе во всем.Откажитесь от всего неискреннего, от всех занятий, которые не отражают ваши намерения в отношении самого себя.Любые проблемы , связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно.Разожмите руки и отпустите негатив


Удивительно быстро решилась одна проблема, которая не очень сильно для меня важна. А вот с работой проблема только лишь образовалась неделю назад, да такая, что как бы мне безработной не пришлось остаться. И как она решится - не представляю.
Проблема с отношениями находится в подвешенном состоянии где-то с февраля, пока непонятно, каким образом всё повернется.
Скорее всего, как сказано в совете на июнь, проблемы нужно "отпустить".
Meggy
Цитата(selenalic @ 24.4.2012, 20:12) *
Meggy Совет Ангела на Май:
Ангелы призывают вас расслабится и успокоится.Не пытайтесь контролировать все и вся, освободитесь.Если вы упрямо цепляетесь за то, что не приносит вам никакой пользы и радости, то тем самым вы не позволяете любви,счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь.Не бойтесь ослабить хватку, все от чего вы отказываетесь-будет заменено чем то лучшим.Предоставьте Богу и ангелам вам помочь

Весь месяц был насыщен отдыхом, поэтому расслабиться удалось))). Расторгла договор с одной организацией, сотрудничество с которой действительно уже было ненужным и бесполезным, поэтому проделала это со спокойной душой.
Спасибо ангелам за совет и selenalic за проделанную работу! sm47.gif
Darka
Цитата(Meggy @ 22.4.2012, 21:31) *
Darka Совет Ангела на Май:
Ангелы советуют перестать смотрить на мир столь серьезно. Вам необходимо вернуть детское чувство непосредственности, чтобы опять научится смотреть на мир с восхищением и очарованием. Как только вы вернете в себе это магическое чувство, то всё вокруг вас будет менятся волшебным образом и ангелы вам помогут вам в этом, избавляя вас от ненужных тревог. Чаще шутите , улыбайтесь и люди вокруг вас будут менять отношение к вам, чувствуя ваше внутреннее удовлетворение собой. Чтобы почувсвовать себя более гармоничной и счастливой, чаще слушайте музыку или пойте, посетите концерт - ангелы говорят , что именно музыка будет необходима и важна в данный период жизни.
Удачи! sm47.gif

Следуя совета ангелов в этом месяце старалась побольше улыбаться, поменьше нервничать, спокойно реагировать. Благодаря этому легче происходило общение на работе и с любимым человеком. Спасибо Ангелам!
Julonia
Цитата(Meggy @ 23.4.2012, 13:50) *
Ангелы говорят о том, что пришло время определиться с вашими намереньями. Ответьте для себя, что вы ждете от жизни в будущем. Внутри себя вы уже знаете ответы на эти вопросы, но сомневаетесь верны ли они. Ангелы советуют доверять своей интуиции , т.к. они верны и это не плод вашего воображения , а только результат вашей тесной связи с ангелом. Именно ангел вам посредством ваших ощущений сообщает верную информацию.
Ангел советует тщательно выбирать цели , чтобы исключить переживания - выбирайте только те, которые гармонируют с вашими душевными желаниями. Визуализируйте себя и других счастливыми, успешными, спокойными. Придерживаясь высокодуховных намерений, вы помогаете себе и другим.

Вот уже действительно. Обрести гармонию и научиться слышать свой внутренний голос - как мне сейчас это необходимо. С помощью ангелов стараюсь идти к этому. Но ещё так многому предстоит научиться. Благодарю за поддержку!
nadezhda
Цитата(Meggy @ 22.04.2012, 23:06) *
nadezhda,Совет Ангела на Май:
На данный момент вы имеете тесную связь со своим ангелом-хранителем. Именно поэтому в ближайшее время вы можете ощутить обострение интуиции, видеть вещие сны - таким образом ангел общается с вами и передает информацию. В эти моменты важно доверять внутреннему голосу, а не думать что это игра воображения. Если возникает непреодалимое желание куда пойти или что-то сделать, доверьтесь этому порыву и действуйте. Данный период будет благоприятен для духовного роста и развития.
Удачи!

Cпасибо большое! сны снились действительно знаковые, а поддержку ангелочков я всегда ощущаю. Насчет духовного роста и развития ничего не могу сказать, но непреодалимым желаниям пару раз доверилась. biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека