Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Honoo
Цитата(Meggy @ 23.4.2012, 12:14) *
Honoo, Совет Ангела на Май:

В вашей жизни начинается новая глава. Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера, поэтому присматривайтесь к людям, которые встречаются на вашем пути. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь своему ангелу-хранителю, чтобы он позаботился о ваших интересах. Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Пережить эти болезненые моменты в жизни поможет музыка - она способна исцелить боль души. Ваше нынешнее отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви. Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них.
Удачи! sm47.gif

Представления и взгляды действительно стали меняться, а больше ничего такого особенного не заметил huh.gif
Рысь
Цитата(selenalic @ 24.4.2012, 18:18) *
Рысь Совет Ангела на Май:

Май принесет много сил и энергетики.Ваше истинное Я-мощное, энергичное, успешное и умное.Вы постепенно начинаете доверять своей внутренней природе.Ангелы просят вас уважать свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой, ни перед другими.Ангелы позаботятся, чтобы вы смогли выйти на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии, и не боялись открыто демонстрировать свое истинное Я

Да, пожалуй, так и было - после полосы сложностей и невзгод я начала расправлять крылья, многое во мне изменилось и самое главное я научилась следовать интуиции
Благодарю sm47.gif
Iriska
Цитата(Meggy @ 22.04.2012, 18:42) *
Ангелы призывают вас быть честным в отношении себя и других. Откажитесь от всего неискреннего: от занятий, которые не отражают ваши истинные намерения, от связей и людей, которые вас обманывают. Ваш ангел-хранитель всегда рядом , он будут направлять вас и подсказывать нужный путь, если только вы попросите его об этом. В момент , когда вы будете растеряны он подскажет выход. Возможно в ближайшее время другим людям понадобится ваша помощь - не отказывайте, таким образом вы выполните роль земного помощника ангелов.


Ну что сказать? Душой не кривила, вроде, сама-то...Обманщика не обнаружила: на кого думала, тот не исчез, а вот некоторые люди будто растворились , испарилась из моей жизни - может, то и были ложные связи и друзья....Ангелов о помощи и поддержке просила не раз, кажется, не оставляли меня - за что СПАСИБО! А вот о помощи никто не просил....но я бы точно не отказала....

СПАСИБО за советы, они очень помогают!!!!
bermarina
Цитата(selenalic @ 24.04.2012, 16:18) *
В мае к вам будут приходить новые идеи и планы, ангелы просят, чтобы вы прислушивались и следовали им.Не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Эти мысли являются ответами на ваши просьбы и молитвы, для вас это будет Божественное руководство.Вы способны воспринимать замечательные идеи!

Благодарю ангелов за идеи которые они мне посылали, надеюсь, я правильно поняла и воплотила их и не буду желеть. Хотя всё нужно воспринимать как должное и из всего брать уроки. sm47.gif
natachulenka
Цитата(Meggy @ 22.4.2012, 19:08) *
natachulenka Совет Ангела на Май:
Вы от природы обладаете мощной внутренней силой и это позволяет вам познавать универсальные законы Вселенной, бесприпятственно общаться со своим ангелом , видеть будущее. Но точно также благодаря своим способностям вы можете навредить людям -негативной мыслью, словом, намерением. Поэтому очень важно, чтобы ваша внутренняя сила работала в сотрудничестве с любовью и мудростью. В ближайшее время ангелы советуют усмирять свое эго и учитывать не только свои желания , но и других.Не пытайтесь силой удержать в своей жизни то, что уже не приносит вашей жизни никакой пользы. Ослабьте контроль над ситуацией, а лучше отпустите и позвольте своему ангелу решить, что для Вас лучше. Всё, что уходит из вашей жизни, ангелы заменят на гораздо лучшее.
Удачи! sm47.gif

Месяц был тяжелый. Все дела стояли на месте. Было много негативных ощущений. Старалась как могла все отпустить (пользовалась молитвами и медитациями). Отпустила все, причем мне кажется, что уж через чур. Советы давала только позитивные, даже если видела что человек не прав - не говорила об этом, а находила в ситуации позитивные нотки и направляла его на них.
Сейчас на душе спокойно, но стал болеть ребенок - то одно, то другое - отложенные деньги уходят на лекарства.
По поводу видения будущего - гадаю на таро и на Симболоне как и раньше. Сбывается, как и сбывалось. Может пошло чуть легче - ситуации, когда стоит блок и ты не можешь связать расклад - ушли.
Большое спасибо за совет.
anj
Цитата(Meggy @ 23.4.2012, 11:33) *
anj, Совет Ангела на Май:
Ангелы сообщают вам, что именно сейчас они окружают Вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. Возможно, недавно Вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или Вы просите о дополнительной помощи, именно поэтому у вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Обращайте больше внимание на свои ощущения, сны, внутренний голос - сейчас у вас хорошая связь с ангелом, и есть шанс услышать подсказку от него на ваши вопросы. Доверяйте своим порывам и желаниям - все ваши действия будут под контролем Высших Сил.
Удачи! sm47.gif


Спасибо Ангелам за их советы! Испытания, действительно, были. Очень надеюсь, что все позади и проблем такого плана у меня больше не возникнет. Также обращала внимание на сны. Благодаря именно сну сделала медицинское обследование. Результат не до конца ясен, но, надеюсь, что все сделала вовремя. А вот своим желаниям и порывам доверяю, как всегда. Но что-то никак не могу добиться своей цели rolleyes.gif .


Спасибо Ангелам за совет на июнь! Они советуют - простить. Я даже, наверное, знаю, о чем идет речь. Но я пока с трудом понимаю, как я это сделаю и смогу ли. Но июнь еще впереди... По крайней мере, я попытаюсь... sm47.gif

Issy
Вообщем, как и советовали, старалась больше времени проводить на природе, но погода не особо позволяла.Вообще более комфортно и спокойно чувствовала себя в одиночестве в четырех стенах, на улице какой-то внутренний дискомфорт возникал, страх...
Lanochca
девочки, я прошу прощения за задержку - вылетело из головы, а потом не до того было

Цитата(selenalic @ 24.04.2012, 18:54) *
В мае обратите внимание на свои ощущения, сны, видения, внутреннего голоса и интуиции.Ангелы с вами на связи, доверьтесь им.Прислушиваетесь ли вы к этим ангельским сообщениям? Ангелы просят откинуть всякие сомнения по поводу Божественного руководства.Знайте, что вы действительно общаетесь с Небесами!


месяц был относительно спокойным, ничего особенного; отмечали детские Дни рождения; отошла совсем от карт, от гаданий, ушла с головой в вышивку, с картами пока почти не работаю, уже месяца два, и не знаю, вернусь ли.... ac.gif
может, совет касался именно этого? - не насиловать себя и отойти пока от эзотерики?

Tissa
Цитата(Meggy @ 23.4.2012, 21:21) *
Tissa, Совет Ангела на Май:

Ангелы хотят сообщить вам , что все в нашей жизни происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если Вы пытаетесь игнорировать последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента. Следите за тем, что у вас получается легко и просто, а какие события и действия наталкиваются на препятствия. Не пытайтесь силой добиться того, что наткнулось на преграду, а лучше спросите у ангела - почему так произошло : в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Извлекайте из негативного опыта уроки и с благодарностью заходите только в те двери, которые открыты для вас.
Удачи! sm47.gif

Простите за поздний ответ.
Теперь я, действительно, понимаю, что все происходит в свое время, май стал для меня поворотным в жизни, с одной стороны, я очень счастлива, с другой стороны, появилось невероятное множество проблем, но уверена, что обязательно их решу.
Спасибо вам и Ангелам)))
anja-engel
Цитата(selenalic @ 24.4.2012, 18:05) *
anja-engel Совет Ангела на Май:

Ангелы призывают вас оглядеться по сторонам и с пристальным вниманием отнеситесь ко всему, что слышите, что видите, что говорите, что думаете или чувствуете.Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, но вы просто не замечаете этого.В мае месяце вам будет оказана помощь, не упустите свой шанс, обязательно примите ее


да ангелы действительно мне помогают, я это чувствую, но вот какой шанс мне дали я так и не поняла. спасибо большое!
Meggy
Тема будет удалена 9 июля!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека