Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Июнь. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Selenka
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Первая неделя: мужчина+всадник+букет=клевер.
Вы получите очень приятную новость от мужчины. Как-то больше ничего и не напишешь! Видимо новость очень значимая для Вас.

Мой запоздалый в связи с садоогородным сезоном отчет за предыдущую неделю biggrin.gif
Поначалу, прочитав о неделе, я подумала об определенном мужчине, ибо в последнее время зациклена на нем. Но оказалось совсем другое. Да, действительно была довольно приятная новость о начале еще двух объектов на работе. А то мы волноваться начали, один объект закрывается, что же будет с фирмой дальше... Ан нет. Пока живем :)
ricoplus
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца = гора, книга, звезды = письмо
Эту неделю я не готова назвать плохой или хорошей. Немного с трудностями, но предстоит выяснять что-то, что пока для Вас непонятно и неизвестно. Но Вы преодолеете все сложности и с блеском разрешите все свои вопросы.
Пришлось столкнуться с трудностями по оформлению бумаг, но пока вроде разрешается.
Ксюшенька
Цитата(aruba @ 01.06.2012, 12:47) *
2 неделя: совы, сердце=крест
мне кажется что, какую то очень приятное известие получишь от родителей. И это будет началом нового пути)


Была очень нудная и апатичная неделя. Иногда даже приступы депрессии начинались. Период застоя прям
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
8-15-вторая неделя месяца.луна-письмо-дама=лиса
Не очень устойчивая неделя в эмоциональном плане.Какое то известие(скорее всего от женщины) будет тебя беспокоить. Возможно речь идет о некой ситуации, в которой есть обман или эта ситуация будет сложной и тягостной.Надо действовать так, как подсказывают твои чувства, необходимо взвешивать каждое слово

Несколько женщин обращалось ко мне за гаданием на картах . Вроде сообщений не было, которые бы взволновали. Так как занималась гаданием, то приходилось пользоваться интуицией, подбирать правильные слова bs.gif . Письмо могло показать, что одной из клиенток мне пришлось писать отчет письменно.
selenalic
Цитата(Meggy @ 29.05.2012, 14:51) *
2 нед.(с 8 по 15 июня) Письмо-Дом-Книга = Гора Необходимо будет оформлять документы, касаемые семейных дел, либо недвижимости. В этом вопросе могут возникнуть различные проволочки , некоторые дела нужно будет перенести на более поздний срок. Еще возникла мысль о получении атесстата для сына.

всю неделю посвятила выбору ноутбука и фоткимка, ну фотик быстро выбрали, но вот ноутбук-ооочень долго..книга-я в этом вопросе вообще ничего не понимаю, пришлось обращаться к понимающим людям, длолго выбирала-но все таки выбрала..
Meggy
selenalic, т.е. Письмо+Дом - это ноутбук получился ? Ну надо же ohmy.gif ... надо будет взять на заметку bs.gif
aruba
Цитата(Ксюшенька @ 28.05.2012, 14:45) *
2 неделя – книга-сердце-метла=гроб – ты откроешь для себя великую тайну: поймешь причину разрыва со своим возлюбленным, истинна настолько для тебя будет простой и понятной, что ты примешь решение – закончить всё, что было ранее. Примешь решение об изменении в своей жизни и отказа от прошлого и надоевшего. Могу так же добавить, что ты будешь переживать. Сердце твое будет болеть.


причины не знаю и думаю не узнаю. Сердце "болит" конечно, вернее память все время возвращает меня в прошлое. Решение я приняла уже несколько недель назад. Но оно немного в другом направлении, а насчет возврата даже не знаю , что сказать. Пока не к чему даже возвращаться, нет такой возможности((
Lielie
AnnAnas, мой отчет по второй неделе! sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2012, 12:20) *
2 неделя. Гора, Ключ, Змея = Кольцо.
На этой неделе может быть завал дел, с которым ты успешно справишься. Возможно даже это заметят и отметят. На словах)) И вообще казалось бы, что возникают препятствия, и обстоятельства складываются неблагоприятно, но ты сумеешь извлечь для себя из этого пользу. Получишь помощь в решении проблем от мудрой женщины. Тебе на этой неделе к врачу не надо? К стоматологу, например?

дел было действительно очень много!!! вроде бы со всем справилась... но никто этого не заметил и не отметил.... даже на словах.... да, неделька была трудноватой в том смысле, что были планы, но все время что-то мешало их осуществлению... но я со всем справилась! к врачу надо идти, как раз к стоматологу, но все никак не соберусь....
Selenka
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Вторая неделя: змея+звезды+гора= гроб
У меня такое ощущение, что какая-то женщина, захочет Вас опустить на землю. Все Ваши мечты как-то подвести к реальным жизненным ситуациям. Будет просто под корень обрезать "крылышки".

Не было печали, была такая хорошая неделя, но вчерашний день действительно "подрезал крылышки".
Была вчера очень неприятная ситуация, действительно связанная с женщиной. Плакает душа сегодня у меня ak.gif
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 28.05.2012, 17:48) *
2 неделя – Якорь-Всадник-Змея=змея
Будет много эзотерической практики. Разговор телефонный с какой-то женщиной, с которой ты, возможно, по работе связана. Так же возможно, либо ты куда-то поедешь по работе с дамой, либо к тебе приедет долгожданный человек, скорее всего женщина.

Эзотерической практики не было. Поездки планировались, но сорвались. Была новость, которая повергла меня.. эээ... как бы это сказать.. в состояние нелегкого опупея, наверное. Разговаривала долго с подругой, которую очень давно не видела. Она звала в гости.
bermarina
Цитата(Issy @ 28.05.2012, 7:50) *
Вторая неделя месяца - Аисты - Кольцо - Всадник (Змея)Сразу по ощущениям показалось, будто это приглашение на свадьбу одной из родственниц. Хотя, возможно, просто визит какой-то родственницы, с которой у вас вполне теплые отношения. В целом неделя тоже довольно стабильная.

К привеликому моему сожелению, неделя совсем была на оборот. Произошла очень неприятная история с одной из моих подруг, она устроила мне истерику , я уже и раньше замечала, что она меня ревнует ко многому, но она сдерживаалась, но в этот раз не смогла, жаль т.к. она многое потеряла,и своего мужика и мою дружбу тоже. В общем "змея" проигралась вполне. Да и все карты тоже.
selenalic
Цитата(Meggy @ 17.06.2012, 13:13) *
selenalic, т.е. Письмо+Дом - это ноутбук получился ?

Рита,наверно так и получилось.. biggrin.gif
Selenka
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Третья неделя: коса+книга+письмо= письмо
Очень болезненно отреагируете, что Ваша тайна будет раскрыта, причём эту тайну Вы вроде бы оберегали ото всех, но она выплыла наружу.

Еще середина недели, а все к этому движется. Все тайное, спрятанное глубоко и далеко на протяжении 4 лет, медленно, но верно всплывает наружу. Конечно, давно уже пора, но уж очень болезненно все это и пока непонятно, к чему приведет.
Ксюшенька
Цитата(aruba @ 01.06.2012, 12:47) *
3 неделя: дерево, всадник=тучи
будет новость о твоем здоровье и тебе стоит обратить на это внимание.


Всю неделю собиралась к стоматологу. Сходила наконец. Мда. на новость действительно стоит обратить внимание.
aruba
Цитата(Ксюшенька @ 28.05.2012, 14:45) *
3 неделя – рыбы-букет цветов-письмо=барыня – мне кажется тебе сделают интересное предложение, связанное с деньгами. Может быть просто подарок.. После примирения. Но я склоняюсь к предложению, связанным с работой. И это будет важно для тебя..

возможно рыбы здесь отыгрались по другому. Мне выписали штраф на приличную сумму, надо будет его оплатить((((Предложение поступило от бывшего, поедка совместная на 3 дня на Западную Украину. Возможно подарок - это полностью оплата нашего отдыха + оплата банкета и все что с этим связано.
Lielie
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2012, 12:20) *
3 неделя. Совы, Метла, Развилка = Букет.
Достаточно напряженная неделя, полная суеты, мелких забот и мелких ссор. Будет много общения по телефону. В итоге придется делать какой-то не особенно приятный выбор.

неделя была спокойной, правда работы было много.... был сюрприз в виде случайной, но очень приятной встречи с МЧ и общение с ним по интернету. Не особенно приятный выбор делать не пришлось...
ricoplus
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 18:00) *
7, 8, 9-третья неделя месяца = ключ, коса, змея = лиса
А вот в третью неделю карты посоветовали бы Вам поостерегаться хитрых и коварных особ, которые своими знаниями могут привнести в Вашу жизнь не очень приятные эмоции. Постарайтесь сохранять спокойствие и сидеть тише воды, ниже травы.
Спасибо за предупреждение! Я конечно догадывалась, что эти люди из себя представляют, а Ваше предупреждение только подтвердило мои опасения. Так что все слушала и кивала, решение оставила на потом! Хотя уже сейчас понятно, что оно будет отрицательным! Еще раз спасибо!
ricoplus
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 18:00) *
7, 8, 9-третья неделя месяца = ключ, коса, змея = лиса
А вот в третью неделю карты посоветовали бы Вам поостерегаться хитрых и коварных особ, которые своими знаниями могут привнести в Вашу жизнь не очень приятные эмоции. Постарайтесь сохранять спокойствие и сидеть тише воды, ниже травы.
Спасибо за предупреждение! Я конечно догадывалась, что эти люди из себя представляют, а Ваше предупреждение только подтвердило мои опасения. Так что все слушала и кивала, решение оставила на потом! Хотя уже сейчас понятно, что оно будет отрицательным! Еще раз спасибо!
selenalic
Цитата(Meggy @ 29.05.2012, 14:51) *
3 нед.(с 16 по 24 июня) Корабль-Рыбы-Всадник=Клевер На этой неделе могут понадобиться деньги на какую-то поездку или на покупку дополнительного средства связи ( модем, мобильный и т.д). Поездки и новости на этой недели принесут положительные эмоции

модем покупала на прошлой недели
а так ездила на центр.базар, походила, потратила деньги на всякие мелочи.Была поездка с приятными эмоциями
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
16-23-третья неделя месяца.дерево-медведь-тучи=книга
На этой недели ты полна сил и энергии.Тебя немного раздражает твой партнер, тебя одолевает скука, обыденность..Возможно в ваших отношениях возникнет ревность без причин.Ты уйдешь в себя, закроешься от всех..еще возникла мысль-может появится некий мч?

Сил и энергии на этой недели было мало, мучилась с давлением и мигренью. Ревности и появления мч не было. Партнер действительно взбесил меня своим глупым поступком, после чего целых 2 дня не разговаривали cool.gif ( это касалось денег).
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека