Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Июнь. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Давайте собираться в пары и гадать на июнь))))




Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Не забываем отчитываться за май!


Наши пары:
AnnAnas - Lielie
bermarina - Issy
ricoplus - Selenka
selenalic - Meggy
aruba - Ксюшенька
selenalic
Meggy, твой июнь!

1-7-первая неделя месяца.звезды-ключ-коса=крысы

Эта неделя принесет много положительных моментов, от тебя будет исходить магнетизм, который будет вести за собой людей(или притягивать к тебе).К твоему мнению будут прислушиваться, твои цели и возможности будут равнозначно соответствовать(т.е. завышенных сверх ожиданий не будет, все в свою меру).Ты преуспеешь в области эзотерики(возможно обнаружишь некие скрытые ранее таланты),тебя ожидают положительные результаты с признанием у других.Слушай свою итнуицию, многие дела будут даваться легко и быстро

8-15-вторая неделя месяца.луна-письмо-дама=лиса

Не очень устойчивая неделя в эмоциональном плане.Какое то известие(скорее всего от женщины) будет тебя беспокоить. Возможно речь идет о некой ситуации, в которой есть обман или эта ситуация будет сложной и тягостной.Надо действовать так, как подсказывают твои чувства, необходимо взвешивать каждое слово

16-23-третья неделя месяца.дерево-медведь-тучи=книга

На этой недели ты полна сил и энергии.Тебя немного раздражает твой партнер, тебя одолевает скука, обыденность..Возможно в ваших отношениях возникнет ревность без причин.Ты уйдешь в себя, закроешься от всех..еще возникла мысль-может появится некий мч?

24-30-четвертая неделя месяца.корабль-всадник-аисты=гора

Тут все карты указывают на перемещение, вы всей семьей уедете отдыхать-совместная поездка. Поездка принесет благоприятные изменения.Интересно, это будет холмистая местность?горы?горный ланшафт?

Котел-(дела домашние,семья,дом.) клевер-развилка
Ты сможешь принять правильно решение, правильную тактику поведения, конечно при этом прийдется от чего то отказаться.Гармония в доме-важнее всего

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)всадник-ребенок
Появление мч в твоей жизни-молодого, подтянутого,он очень разговорчив и любезен.Я думаю он захочет тебя соблазнить

Философский камень-(финансовая сфера.)сад-гора
Финансовой сферу надо вести учет, много будет растрат на увеселительные места, места отдыха и развлечений

Метла-(профессиональная сфера.)письмо-крысы
Здесь не все гладко, может прийдется что то переделывать заново или будут испорчены или потеряны некие подсобные рабочие материалы

Зеркало-(физическое здоровье.)медведь-собака
Все замечательно, прекрасное самочувствие, ты полна сил

Талисман-(духовное развитие.)дерево-гроб
Данная сфера для тебя в этом месяце закрыта

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) кольцо-сердце
Тебя обрадует преданность и любовь твоего партнера.Новое чувство возникнет между вами

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)лиса-дом
Здесь возможен какой то обман в семье или в близком окружениии

совет ,итог.лилия
чтобы не случилось, будь на высоте! Будь готова предоставить помощь и умей принимать помощь от других

Удачного месяца! br.gif
Meggy
selenalic , насчет появления соблазнительного молодого человека прям заинтриговала меня - посмотрим что за искуситель такой ap.gif
ricoplus
Уважаемая Selenka! Ваш июнь!
Первая неделя: мужчина+всадник+букет=клевер.
Вы получите очень приятную новость от мужчины. Как-то больше ничего и не напишешь! Видимо новость очень значимая для Вас.
Вторая неделя: змея+звезды+гора= гроб
У меня такое ощущение, что какая-то женщина, захочет Вас опустить на землю. Все Ваши мечты как-то подвести к реальным жизненным ситуациям. Будет просто под корень обрезать "крылышки".
Третья неделя: коса+книга+письмо= письмо
Очень болезненно отреагируете, что Ваша тайна будет раскрыта, причём эту тайну Вы вроде бы оберегали ото всех, но она выплыла наружу.
Четвертая неделя: сад+женщина+ребенок=книга
Такое ощущение, что захочется закрыться ото всех. Почувствовать себя ребенком, чтобы тебя любили, оберегали...
Котел-(дела домашние,семья,дом): дерево+крест=дерево
Как-то тяжеловато, но Вам необходимо преодолеть этот период. Возможны боли в спине. Помните, что всё проходит.
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь) : медведь+метла= книга
Да, уж. И здесь ссоры с мужчиной. Видимо тайна, которая вылезет на всеобщее обозрение будет и его касаться тоже.
Философский камень-(финансовая сфера): развилка+совы=рыбы
Да и здесь не блещим. Одназначно вопрос будет стоять. Будете делать покупки и сомневаться.
Метла-(профессиональная сфера) : тучи+солнце=всадник
Сначала вроде апатия, но очень быстро все нормализуется.
Зеркало-(физическое здоровье): кольцо+луна= гора
Всё на нервах, возможно обострение хронических болезней.
Талисман-(духовное развитие) : гроб+клевер= коса
Краткосрочная пауза. Видимо пока не до этого.
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца) : Лилия
Видимо в этот тяжелый для Вас период, будет поддержка близких людей.
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца) : Корабль
Придется что-то менять в жизни. Не всегда удается плыть по течению.
Совет ,итог: Рыбы
Рыбы ищет где глубже, а человек где лучше. Ищите то, что будет лучше для Вас.

Очень хочется, чтобы мой расклад на июнь не оправдал себя ни в одной позиции! Я желаю Вам Удачи! Помните, что наступит завтра и все изменится к лучшему!
bermarina
ISSY твой расклад на июнь
первая неделя месяца- крест+гора+букет=лилии
У тебя настало трудное время- урок жизни, который нужно пройти, тут уж никуда не денешся, трудно будет, но ты возьмешь себя в руки, и постораешься выйти из положения с высоко поднятой головой. Наверно это связанно с ЛЖ . Расстования, а потом примерения.
вторая неделя месяца-луна+лиса+метла=письмо
Неделя пройдет в илюзиях, ожидании весточки, меланхолии, но нужно ли зря тратить время на это? Посторайся из этого сделать выводы, на всё взглянуть "трезвыми глазами", взвесить все за и против, в общем нужно делать выводы.
третья неделя месяца-ключь+якорь+всадник=ключь
На этой неделе ты найдешь, выход из создавшегся положения, пересмотишь свое поведение, или изменишь ход своих мыслей или желаний, сделаешь выводы как вести себя дальше.
четвертая неделя месяца-гроб+кольцо+собака=медведь
Ты возьмешь иниициативу для разрешени наболевших вопросов, решишься на разрыв отношений,обязательств, взаимоотношений, которые ты предпочитаешь видеть как дружеские.

события в семейной сфере-коса+башня=дама
Да, изменения ситуации связанно с женищиной, или проблемы будут со здоровьем у твоих близких родственниц. Или это у тебя будут проблемы со здоровьем, м.б. посещение врача.
события в эмоциональной сфере-клевер+якорь= всадниик
Ты все ждешь и надеешься что отношения наладятся, видимо ты получишь какое-то известие, новость.
события в профессиональной сфере-совы+письмо=корабль
Будет много разговоров о какой-то новости, м.б. получение бумаг, которые принесут дополнительной рботы.
события в финансовой сфере-крысы+дама=звезда.
Да, тебе нужно по настоящему следить за финансами, т.к. в этом месяце с ними будет проблема, и ещё следить что бы не было потерь и краж.
cобщая атмосфера месяца-мужчина
Ну, вот все вертится и крутится вокруг мужчины. Насколько я поняла месяц будет довольно проблемный, но я надеюсь, что с хорошей погодой все проблемы тебе покажутся легкими и ты сможешь с ними справится довольно легко!. Желаю удачи.
Issy
bermarina, ваш расклад)
Первая неделя месяца - Джентльмен - Письмо - Башня (Клевер)
Я думаю, что вероятно получите долгожданную весточку от какого-то мужчины, причем либо мужчина находится далеко, либо он как-то связан с профессиональной сферой. Весть будет положительной, оставит только приятные эмоции. В целом неделя вполне положительная.
Вторая неделя месяца - Аисты - Кольцо - Всадник (Змея)
Сразу по ощущениям показалось, будто это приглашение на свадьбу одной из родственниц. Хотя, возможно, просто визит какой-то родственницы, с которой у вас вполне теплые отношения. В целом неделя тоже довольно стабильная.
Третья неделя месяца - Развилка - Сердце - Метла (Гора)
Придется принимать важный выбор, скорее всего, вопреки сердцу, что вызовет у вас некий внутренний конфликт. Думаю, на какое-то время решение данного вопроса заведет вас в тупик, и в течении этой недели вы так и не сможете принять нужное решение.
Четвертая неделя месяца - Солнце - Дом - Ключ (Луна)
Тоже очень неплохая неделя. Возможно, придете к разрешению каких-то жилищных проблем, в целом все будет ясно и безпроблемно, хотя у вас и будут некие сонения по этому поводу.

Дела домашние, семья - Ребенок, Корабль
Думаю, либо визит ребенка к вам, либо ваш визит к ребенку будет в этом месяце.

Дела душевные, отношения - Клевер, Крысы
Думаю, в целом все будет неплохо, разве что ваше личные ощущения будут хромать, много неуверенности будет у вас, гложущих сомнений, страхов.

Финансовая сфера - Дама, Гора
Думаю, вы сами станете причиной того, что с деньгами в этот период будет если не туго, то стабильно, т.е. доход вряд ли будет поступать, либо же он будет сразу спускаться на какие-то дела.

Профессиональная сфера - Медведь, Книга
Думаю, тут все благополучно благодаря влиятельному мужчине.

Физическое здоровье - Совы, Собака
Думаю, будут незначительные трудности, но они вскоре пройдут, можете даже не переживать.

Эмоциональное, духовное здоровье - Лилии, Букет
Ну, тут все замечательно, будете в прекрасном расположении духа, много энергии и энтузиазма, романтически будете настроены в течении месяца.

Приятная неожиданность месяца - Якорь
Думаю, дела, от которых вы ожидали перемен, окажутся неизменными, но вам это наоборот понравится.

Неприятная неожиданность месяца - Звезды
Думаю, тут какие-то планы, которые вы вынашивали некоторое время, не ревализуются, но только потому, что они в принципе были нереальными, нежизнеспособными, так что нечего расстраиваться.

Совет - Тучи
Помнить, что любые трудности, как и тучи,быстро проходят, не оставляя и следа, и после них всегда становится ясно.
Удачного вам месяца! bs.gif
AnnAnas
Lielie, твой месяц!

1 неделя. Луна, Аисты, Башня = Луна.
На этой неделе ты встретишься с кем-то из членов семьи на их территории. Возможно, с мамой или бабушкой. Это будет вообще неделя семейных забот. Ты будешь помогать родственнице с ее делами в казенном доме. В том смысле, что м. б. ты подвезешь свою родственницу в этот казенный дом. Вероятна также поездка в гости.
2 неделя. Гора, Ключ, Змея = Кольцо.
На этой неделе может быть завал дел, с которым ты успешно справишься. Возможно даже это заметят и отметят. На словах)) И вообще казалось бы, что возникают препятствия, и обстоятельства складываются неблагоприятно, но ты сумеешь извлечь для себя из этого пользу. Получишь помощь в решении проблем от мудрой женщины. Тебе на этой неделе к врачу не надо? К стоматологу, например?
3 неделя. Совы, Метла, Развилка = Букет.
Достаточно напряженная неделя, полная суеты, мелких забот и мелких ссор. Будет много общения по телефону. В итоге придется делать какой-то не особенно приятный выбор.
4 неделя. МЧ, Сердце, Тучи = Развилка.
На этой неделе, какой-то мужчина всколыхнет твои эмоции. Это будут не самые приятные эмоции. Вроде бы все без скандала, но у тебя в душе останется неприятный осадок, двойственные чувства. Ты как будто будешь выбирать: то ли продолжить общение, то ли прекратить.
Семейная сфера. Собака и Кольцо.
В семье дружеская атмосфера, гармония с друзьями. Друг или близкий человек (м. б. сестра?) выполнит свое обещание. Будет встреча, посидите за столом, пообщаетесь.
Эмоции. Солнце и Дом.
Большую радость тебе доставит собственный дом, семья. Возможно, ты в июне уходишь в отпуск? Поэтому такая радость))
Финансы. Звезды и Медведь.
Вероятно получение небольшой помощи или от покровителя (а м. б. от отца?), или это дополнительная премия от начальства.
Работа. Якорь и Сад.
Работа разбавлена приятным отдыхом)) Вот опять мелькает мысль, что какую-то часть июня ты будешь работать, а какую-то отдыхать.
Общий прогноз. Корабль и Письмо.
Ты успешно оформишь какие-то документы важные для тебя. Возможно, они будут связаны с поездкой. Также вероятно, что в этом месяце совершенно неожиданно для тебя может прийти сообщение от человека, с которым ты давно не общалась.
Lielie
AnnAnas, твой июнь! sm47.gif

1 неделя – Сад-Гроб-Совы=Дом
Будет много общения, скорее всего по телефону или на форуме, в социальных сетях. Будешь или давать кому-то консультации или сама за ними обратишься. Ты что-то запланируешь: то ли начать что-то новое, то ли просто обновления какие-нибудь сделать, дома или квартиры, например. Но твои планы могут отложиться или затянутся с исполнением. Ты можешь из-за этого переживать. Ты будешь нервничать, переживать. Может даже дело дойдет до депрессивного состояния. Побереги свои нервы!

2 неделя – Якорь-Всадник-Змея=змея
Будет много эзотерической практики. Разговор телефонный с какой-то женщиной, с которой ты, возможно, по работе связана. Так же возможно, либо ты куда-то поедешь по работе с дамой, либо к тебе приедет долгожданный человек, скорее всего женщина.

3 неделя – Дерево-Луна-Звезды=Аисты

Неделя обещает быть спокойной и размеренной. Может быть, ты даже немножко заскучаешь. Ты будешь строить какие-то долгосрочные планы. Будешь заниматься эзотерикой, может даже вспомнишь что-то давно забытое или начнешь изучать новое.

4 неделя – Собака-Метла-Развилка=Медведь
С кем-то из друзей ты поспоришь или даже поругаешься. Этот спор заставит тебя сделать какой-то выбор. Возможно, что даже ты с этим человеком разойдешься в разные стононы или ссора будет серьезной. Спор может касаться денег или каких-то дел с властями или гос. учреждениями.

Семейная сфера – Башня-Гора=Дом
В этой сфере ожидаются проблемы, причем проблемы. Может быть отсутствие взаимопонимания. Или это может быть как-то связано с твоей работой или решением дел с гос. учреждением.

Эмоциональная сфера – Лиса-Корабль=Аисты
И тут без волнений не обойдется. Мне кажется, что ты получишь какие-то известия о поездке или приезде кого-то, но информация окажется ложной или тебя кто-то намеренно введет в заблуждение. Это может повлиять на твои отношения.

Профессиональная сфера – Дом-Медведь=Башня

С работой не будет никаких проблем. Все спокойно и стабильно. Может возникнуть какой-то острый момент с начальником или просто коллегой, но ты быстро все уладишь.

Финансовая сфера – Кольцо-Письмо=Звезды
С финансами будет все стабильно. Думаю, что ты будешь надеяться на извести касательно денег. И ты его получишь. Или заключишь какой-то важный для тебя договор.

Общий фон месяца – Рыбы-Букет=змея
Месяц обещает быть щедрым на подарки, приятное общение и работу с картами. Получишь какой-то роскошный подарок, может быть даже денежный. И вообще мне показалось, что тема денег будет очень актуальной в этом месяце. Хотя и без ложки дегтя не обойдется. Придется из-за чего-то попереживать.

Удачного месяца! ax.gif
Ксюшенька
Расклад на июнь для ARUBA.
С Ленорман работаю не так давно, поэтому не судите меня строго. Если где-то ошиблась, исправляйте.

1 неделя –змея-башня-ключ = крысы – женщина, мать, ты будешь решать вопросы, связанные с ней, и выход найдешь, и решение всех вопросов, только будь аккуратной, при решении этого вопроса тебя могут ожидать потери (не обязательно финансового характера). Просто что-то пропадет бесследно.

2 неделя – книга-сердце-метла=гроб – ты откроешь для себя великую тайну: поймешь причину разрыва со своим возлюбленным, истинна настолько для тебя будет простой и понятной, что ты примешь решение – закончить всё, что было ранее. Примешь решение об изменении в своей жизни и отказа от прошлого и надоевшего. Могу так же добавить, что ты будешь переживать. Сердце твое будет болеть.

3 неделя – рыбы-букет цветов-письмо=барыня – мне кажется тебе сделают интересное предложение, связанное с деньгами. Может быть просто подарок.. После примирения. Но я склоняюсь к предложению, связанным с работой. И это будет важно для тебя..

4 неделя – развилка-медведь-луна = лилии – тебе нужно будет сделать важный выбор. И тебе будут в этом помогать либо влиятельные друзья, либо же Ангелы-Хранители. Ты получишь награду за свои усилия, признание и поддержку влиятельных людей.

Эмоциональная сфера – кольцо-сердце=крест – я думаю у тебя проснутся чувства к твоему партнеру, чувства любви и радости. Вот только это как испытание тебя на прочность. Выдержишь-не выдержишь. Отношения заканчиваются и это просто как прощальный поцелуй..

Семейная сфера – крысы-медведь=лилии – снова пропажа или потеря чего-либо, поддержка друзей и влиятельных людей, помощь..

Профессиональная сфера –гора-лиса=ребенок – препятствия в решении профессиональных вопросов, тебе нужно стать хитрой и умной как лиса, чтоб найти решение. Вопросы связаны с ребенком. Возможно ты слишком наивна и тебя легко обмануть. Нужно стать хитрее.

Финансовая сфера –барыня-дом = рыбы = здесь все стабильно.. Денег достаточно и нехватки их ты ощущать не будешь.

Общая картина месяца –письмо-барин=якорь – известие от мужчины привнесет в твою жизнь чувство стабильности. Достижение поставленных целей и обретение покоя и счастья.

Совет месяца – тучи-аист=солнце – какие бы проблемы не надвигались, какие бы опасности не встречались на твоем пути, ты должна знать, что тебя ожидают только перемены к лучшему и период счастья и успеха. Тебя будут вести и помогать. Все желания исполнятся,а цели будут достигнуты.
Meggy
selenalic , твой июнь:
1нед.( с 1 по 7 июня) Змея-Букет-МЧ = Гроб События этой недели могут касаться родственников мужа. Закончится очередной этап жизни и начнется новый. Дня рождения ни у кого не намечается у родственников? Похоже на преподношение подарков, цветов. Если посмотреть на пункт "Котел", то событие может быть довольно трагичным, но надеюсь, может это чей- то юбилей намечается.
Возможно карты хотят сказать, что необходимо будет просто оказать внимание или помощь родственнице, либо наоборот она сама проделает это.

2 нед.(с 8 по 15 июня) Письмо-Дом-Книга = Гора Необходимо будет оформлять документы, касаемые семейных дел, либо недвижимости. В этом вопросе могут возникнуть различные проволочки , некоторые дела нужно будет перенести на более поздний срок. Еще возникла мысль о получении атесстата для сына.

3 нед.(с 16 по 24 июня) Корабль-Рыбы-Всадник=Клевер На этой неделе могут понадобиться деньги на какую-то поездку или на покупку дополнительного средства связи ( модем, мобильный и т.д). Поездки и новости на этой недели принесут положительные эмоции

4 нед.(с24 по 30 июня) Гора-Коса-Лилии = Кольцо Сложная неделя, касаемая возможно твоего патнера по браку. Данные события повторяются не однократно и к тебе в очередной раз придет осознание того, что на него в какие то моменты жизни ты не можешь рассчитывать.

Котел-(дела домашние,семья,дом.) Крест-Сад приглашение на семейное мероприятие, по случаю судьбоносного события

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Ребенок-Лиса
Будет флирт, будешь ощущать себя привлекательной и соблазнительной, возможна переписка или получение сообщения. которое принесет радость. Еще карты могут говорить о том, что тебя будет волновать личная жизнь и любовные отношения твоего сына

Философский камень - Ключ-Метла Финансы будут главной темой разговоров у тебя в семье. Необходимо будет четко планировать расходы, возможно на какие-то вещи не будет хватать и придется пожертвовать суммой в ущерб другим .

Метла-(профессиональная сфера.) Солнце-Луна. Необычное сочетание. Возможно в данной сфере ты сможешь достигнуть абсолютной гармонии. В области эзотерики ты будешь соблюдать баланс между светом и тьмой, соблюдать нейтралитет - опасность подвергунуться негативному влиянию не будет. Если будешь искать официальную работу, то карты могут говорить о вакансиях со сменным графиком, где будут чередоваться дневные и ночные смены.

Зеркало-(физическое здоровье.) Сердце-Звезды Здоровье будет впорядке, ты будешь под защитой небесных помощников. Все процедуры относительно профилактики здоровья рекомендуется проводить в соответствии с астрологическим гороскопом.

Талисман-(духовное развитие.) Крысы-Башня
В духовном развитии тебе будут помогать много людей, обобщенных общими интересами, но находящихся далеко друг от друга. С ними ты будешь общаться дистанционо, но будешь получать необходимую поддержку и помощь, способствующие твоему духовному развитию.

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Тучи - Клевер
События будут развиваться достаточно быстро, возникшие проблемы будут недолгосрочны, а некоторые даже будут разрешаться как бы сами собой. Это тебя будет радовать. Возможно, что какой-то мужчина тебя порадует незначительным поступком, но для тебя он будет эмоционально важен

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Медведь - Дама. в какой то момент ты будешь удивлена тем, что по факту опереться не на кого, все держится на твоих плечах и просить помощи не у кого, рассчитывать можешь только на себя

совет ,итог- Якорь. Карты советуют не спешить, довольствоваться теми результатами, которые уже достигнуты. Перед принятием решения необходимо остановится и все тщательно продумать, спонтанность и риск в действиях в этом месяце не уместны.

Желаю исполнения только положительных прогнозов! Удачи!
Selenka
Милая ricoplus, прошу прощения, что долго тянула, но вроде успела :)

Ваш Ведьмочкин месяц на июнь

1, 2, 3-первая неделя месяца = письмо, букет, дом = дом
Хорошая неделя. В первую неделю лета ожидайте какое-то приятное известие, которое подарит Вашему дому небольшой праздник, положительные и яркие эмоции.
4, 5, 6-вторая неделя месяца = гора, книга, звезды = письмо
Эту неделю я не готова назвать плохой или хорошей. Немного с трудностями, но предстоит выяснять что-то, что пока для Вас непонятно и неизвестно. Но Вы преодолеете все сложности и с блеском разрешите все свои вопросы.
7, 8, 9-третья неделя месяца = ключ, коса, змея = лиса
А вот в третью неделю карты посоветовали бы Вам поостерегаться хитрых и коварных особ, которые своими знаниями могут привнести в Вашу жизнь не очень приятные эмоции. Постарайтесь сохранять спокойствие и сидеть тише воды, ниже травы.
10,11,12-четвертая неделя месяца. = метла, совы, солнце = собака
Воооооот. Переждав (пересидев) третью неделю, пора вымести все лишнее из головы, перестать понапрасну волноваться и переживать и со спокойной душой радоваться хорошему настроению, лету и солнышку в кругу родных и близких! Хорошее окончание недели и месяца :)
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) = дерево, клевер = змея
Тихо, спокойно, устойчиво дома, нет места большим переживаниям и проблемам. Только карты советуют быть мудрее и гибче, тогда все будет в порядке.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) = крысы, лилии = аист
А вот тут чего-то стоит ожидать. Карты предупреждают о возможности каких-то потерь. Причем уходит что-то нежное, светлое, нежное. Но не стоит расстраиваться, ведь когда что-то уходит, на это место обязательно придет что-то новое.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) = рыбы, женщина = письмо
ОБожаю эти карты. Где должны появиться рыбы, символизирующие финансовую сферу? Конечно, тут :) Вся финансовая сфера месяца в Ваших руках! Внимательнее будьте с бумагами и получите желаемое.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) = сердце, крест = сердце
Ох, и попереживаете Вы по поводу работы в июне. Но от Вас здесь зависит не так уж и много, может, не стоит поддаваться эмоциям?
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) = якорь, кольцо = сердце
Карты не указывают на особые проблемы со здоровьем, но поберегите сердце и всю сердечную систему в целом.
23,24-Талисман-(духовное развитие.)= корабль, лиса = аист
Вот тут я задумалась надолго. А Вы никуда не собираетесь или к Вам никто не собирается, кто привнесет в Вашу жизнь какие-то изменения? Похоже на то...
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) = Луна
Приятной неожданностью месяца будут новые эмоции (женственность, нежность, интуиция) и обновление себя как Женщины :)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) = Ребенок
В чем-то огорчит Вас любимая дочурка. Но детишкам же все прощается :))))
26-совет ,итог. = Мужчина
Несмотря на очень эмоциональный месяц, карты советуют набраться мужества, силы, стойкости для того, чтобы с доблестью выдержать все препятствия, которые могут возникнуть!

Всего самого наилучшего!!! Солнечного Вам настроения!
aruba
Ксюшенька
твой расклад на июнь!
1 неделя: сад, мужчина= совы
Будет новое знакомство с мужчиной) Смотри в оба, не ошибись)
2 неделя: совы, сердце=крест
мне кажется что, какую то очень приятное известие получишь от родителей. И это будет началом нового пути)
3 неделя: дерево, всадник=тучи
будет новость о твоем здоровье и тебе стоит обратить на это внимание.
4 неделя: рыбы, письмо=кольцо
Мне кажется ты получишь новость относительно денег. Возможно вернут долг или будет приход денежек.
Возможно долг вернет человек, который в браке?
Эмоциональная сфера: ребенок , крест.=ребенок
Будешь переживать о ребенке и думать о нем. Возможно придется принимать какие то решения относительно его. Будешь переживать, нервничать...
Семейная сфера: гроб, ключ.=дерево
Новый виток в семейных отношениях. Уже как было не будет, все будет по другому. По ключу (думаю) семейное атмосфера будет намного лучше, чем была, больше радости и совместных поездок , разговоров.
Ничего не бывает лучше, чем постоянство.
Проф. сфера: крысы, звезды.=крысы
Возможно тебе предложат какой вариант работы, но в конце концов ничего не выгорит
Фин. сфера: лилии , букет= тучи
почему то я думаю, что какой то мужчина вернет тебе деньги , но скорее всего не всю сумму(((
общая картина: Книга, солнце= гора.
Ты захочешь реализовать свои планы, причем они очень положительные , несут радость, но споткнешься на чем то, что то не получится((
Совет месяца : клевер, гора=крысы
месяц несет в себе радость, небольшой успех, то также несет в себе заботы, преграды и потери.

Ты уж прости, что так долго, сын комп убил. Пишу с чужого

Удачи тебе в июне!!!


Ксюшенька
Цитата(aruba @ 01.06.2012, 12:47) *
1 неделя: сад, мужчина= совы
Будет новое знакомство с мужчиной) Смотри в оба, не ошибись)

Не так, чтоб знакомство. Просто была встреча со старым другом.
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
1-7-первая неделя месяца.звезды-ключ-коса=крысы
Эта неделя принесет много положительных моментов, от тебя будет исходить магнетизм, который будет вести за собой людей(или притягивать к тебе).К твоему мнению будут прислушиваться, твои цели и возможности будут равнозначно соответствовать(т.е. завышенных сверх ожиданий не будет, все в свою меру).Ты преуспеешь в области эзотерики(возможно обнаружишь некие скрытые ранее таланты),тебя ожидают положительные результаты с признанием у других.Слушай свою итнуицию, многие дела будут даваться легко и быстро

Все верно. Неделя была насыщенной в эмоциональном плане, я была полна энергии, несколько людей обратилось за консультацией на картах, плюс акции здесь на сайте - так что люди тянулись и прислушивались, все верно. В области эзотерики тоже появились сдвиги, которые я надеюсь принесут в будущем свои результаты. Вообщем очень положительная неделя была! sm47.gif
selenalic
Цитата(Meggy @ 29.05.2012, 15:51) *
1нед.( с 1 по 7 июня) Змея-Букет-МЧ = Гроб События этой недели могут касаться родственников мужа. Закончится очередной этап жизни и начнется новый. Дня рождения ни у кого не намечается у родственников?не былоПохоже на преподношение подарков, цветов. Если посмотреть на пункт "Котел", то событие может быть довольно трагичным, но надеюсь, может это чей- то юбилей намечается. скорее всего речь идет за кладбище
Возможно карты хотят сказать, что необходимо будет просто оказать внимание или помощь родственнице, либо наоборот она сама проделае

в эти дни пришлось заниматься памятником для отца,сначала искала по инету и по нашим ритуальным услугам, потом ездили на склад, потом к художнице(может змея?), сегодня памятник устанавливали на кладбище
ricoplus
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
1, 2, 3-первая неделя месяца = письмо, букет, дом = дом
Хорошая неделя. В первую неделю лета ожидайте какое-то приятное известие, которое подарит Вашему дому небольшой праздник, положительные и яркие эмоции.
Неделя действительно приятная, несмотря на некоторые трудности. Про известие думала... а потом осенило. Действительно нужно было оформить один документ и за него запрашивали немалую сумму, для этого документа. А в субботу мне рассказали как его можно сделать бесплатно, причем в легкую!!!
Lielie
AnnAnas, мой отчет по первой неделе! sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 28.5.2012, 12:20) *
1 неделя. Луна, Аисты, Башня = Луна.
На этой неделе ты встретишься с кем-то из членов семьи на их территории. Возможно, с мамой или бабушкой. Это будет вообще неделя семейных забот. Ты будешь помогать родственнице с ее делами в казенном доме. В том смысле, что м. б. ты подвезешь свою родственницу в этот казенный дом. Вероятна также поездка в гости.

с родственниками не встречалась, и помогать им не помогала.... встречалась с нашей невесткой, но на нейтральной территории....было много работы! а еще вчера получила известия от МЧ, с которым даже уже и не мечтала пообщаться.... и резкая перемена настроения у меня.... пока даже не знаю изменит ли это сообщение что-нибудь для меня.... у меня сплошные сомнения и я вся на нервах....
aruba
Цитата(Ксюшенька @ 28.05.2012, 14:45) *
1 неделя –змея-башня-ключ = крысы – женщина, мать, ты будешь решать вопросы, связанные с ней, и выход найдешь, и решение всех вопросов, только будь аккуратной, при решении этого вопроса тебя могут ожидать потери (не обязательно финансового характера). Просто что-то пропадет бесследно.


вопросы с мамой не решала. Вернее ее вопросы, просто она мне помогала смотреть за сыном. Вроде ничо не пропало(
bermarina
Цитата(Issy @ 28.05.2012, 7:50) *
Первая неделя месяца - Джентльмен - Письмо - Башня (Клевер)Я думаю, что вероятно получите долгожданную весточку от какого-то мужчины, причем либо мужчина находится далеко, либо он как-то связан с профессиональной сферой. Весть будет положительной, оставит только приятные эмоции. В целом неделя вполне положительная.

Если честно просмотреть все ньюансы выпавших карт, то можно сказать, что от нескольких мужчин в моём обществе за эту неделю были разные новости. Если рассмотреть только сферу профессиональную, то новости не очень радостные, даже чуть не скандальные, пришлость приложить усилие для завершения договора положительно. Насчет нахождения мужчины далеко- это мой друг, постоянно где-то, то в командировках, или по делам, редко видимся и довольно обыденно. Неделя была положительной. потому что - я этого хотела!
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 28.05.2012, 17:48) *
1 неделя – Сад-Гроб-Совы=Дом
Будет много общения, скорее всего по телефону или на форуме, в социальных сетях. Будешь или давать кому-то консультации или сама за ними обратишься. Ты что-то запланируешь: то ли начать что-то новое, то ли просто обновления какие-нибудь сделать, дома или квартиры, например. Но твои планы могут отложиться или затянутся с исполнением. Ты можешь из-за этого переживать. Ты будешь нервничать, переживать. Может даже дело дойдет до депрессивного состояния. Побереги свои нервы!

Да, было много общения именно через социальные сети и форумы. Обновление квартиры - привезли нам таки комод, из-за которого мы собирались судиться с мебельщиками. А вот не фиг думать, что покупателей можно обманывать и ущемлять их права.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека