Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Июнь. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 28.05.2012, 17:48) *
3 неделя – Дерево-Луна-Звезды=Аисты
Неделя обещает быть спокойной и размеренной. Может быть, ты даже немножко заскучаешь. Ты будешь строить какие-то долгосрочные планы. Будешь заниматься эзотерикой, может даже вспомнишь что-то давно забытое или начнешь изучать новое.

Насчет нового и забытого в точку))) Во-первых, записалась на курсы рисования. Это новое для меня. Во-вторых, повышаю квалификацию по фэн-шуй. Это новое в старом))))
ricoplus
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
10,11,12-четвертая неделя месяца. = метла, совы, солнце = собака
Воооооот. Переждав (пересидев) третью неделю, пора вымести все лишнее из головы, перестать понапрасну волноваться и переживать и со спокойной душой радоваться хорошему настроению, лету и солнышку в кругу родных и близких! Хорошее окончание недели и месяца :)
Да!!! Точно! Все продумав и осознав, я наконец-то приняла общее решение! Теперь знаю что хочу!, остались нюансы! Можно и порадоваться солнышку, морю!!!)))
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) = дерево, клевер = змея
Тихо, спокойно, устойчиво дома, нет места большим переживаниям и проблемам. Только карты советуют быть мудрее и гибче, тогда все будет в порядке.
Да, уж!!! Ну наверное хранительнице очага без мудрости и гибкости никуда!!!)))) Дома действительно все спокойно!
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) = крысы, лилии = аистА вот тут чего-то стоит ожидать. Карты предупреждают о возможности каких-то потерь. Причем уходит что-то нежное, светлое, нежное. Но не стоит расстраиваться, ведь когда что-то уходит, на это место обязательно придет что-то новое.
Я уехала, муж остался дома! Конечно в данный момент не хватает заботы.
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) = рыбы, женщина = письмо
ОБожаю эти карты. Где должны появиться рыбы, символизирующие финансовую сферу? Конечно, тут :) Вся финансовая сфера месяца в Ваших руках! Внимательнее будьте с бумагами и получите желаемое.
Здесь скорее я поняла где брать деньги!!! Хотя еще 3 дня месяца, как знать!!!
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
19,20-Метла-(профессиональная сфера.) = сердце, крест = сердце
Ох, и попереживаете Вы по поводу работы в июне. Но от Вас здесь зависит не так уж и много, может, не стоит поддаваться эмоциям?
Скорее наоборот все зависит от меня, просто очень обрадовалась своим мыслям!
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) = якорь, кольцо = сердце
Карты не указывают на особые проблемы со здоровьем, но поберегите сердце и всю сердечную систему в целом.
Проблем Слава Богу нет!
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
23,24-Талисман-(духовное развитие.)= корабль, лиса = аист
Вот тут я задумалась надолго. А Вы никуда не собираетесь или к Вам никто не собирается, кто привнесет в Вашу жизнь какие-то изменения? Похоже на то...
Именно уехала сама! Встретилась со своим учителем по жизни, ведем беседы.
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) = Луна
Приятной неожданностью месяца будут новые эмоции (женственность, нежность, интуиция) и обновление себя как Женщины :)
Да-да-да! Приятно осознавать себя умной!
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) = Ребенок
В чем-то огорчит Вас любимая дочурка. Но детишкам же все прощается :))))
Что-то она меня весь месяц удивляет((( Но ведь я ее люблю не за поступки, а просто потому что она у меня есть!!!
Цитата(Selenka @ 31.5.2012, 19:00) *
26-совет ,итог. = Мужчина
Несмотря на очень эмоциональный месяц, карты советуют набраться мужества, силы, стойкости для того, чтобы с доблестью выдержать все препятствия, которые могут возникнуть!
Просто пришлось взять на себя еще и обязанности мужчины. Но это временно, что радует!



Selenka
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Четвертая неделя: сад+женщина+ребенок=книга
Такое ощущение, что захочется закрыться ото всех. Почувствовать себя ребенком, чтобы тебя любили, оберегали...

Это точно. Причем именно так, хочется стать маленькой девочкой Дюймовочкой, которой нужна нежность, ласка и защита
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Котел-(дела домашние,семья,дом): дерево+крест=дерево
Как-то тяжеловато, но Вам необходимо преодолеть этот период. Возможны боли в спине. Помните, что всё проходит.

Со спиной вроде проблем не было, но крест оправдал себя, как неминуемые обстоятельства. Тяжелые, крепкие, ушедшие корнями далеко вглубь.

Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь) : медведь+метла= книга
Да, уж. И здесь ссоры с мужчиной. Видимо тайна, которая вылезет на всеобщее обозрение будет и его касаться тоже.

Не ссоры, а скорее выяснения отношений, выметание сора из избы, из голов. Это было нужно, ибо накопилось. Книга, как всегда, показала тайну и скрытость.
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Философский камень-(финансовая сфера): развилка+совы=рыбы
Да и здесь не блещим. Одназначно вопрос будет стоять. Будете делать покупки и сомневаться.

Даже не знаю. По финансам вроде все в порядке было, тратила на себя, платишки, купальники, юбочки. Хотя и стояла перед выбором, может, стоит отложить :)
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Метла-(профессиональная сфера) : тучи+солнце=всадник
Сначала вроде апатия, но очень быстро все нормализуется.

Все было скучно, потом к середине месяца сообщили об открытии нового проекта, и стало маленько веселее :) Посмотрим, насколько.
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Зеркало-(физическое здоровье): кольцо+луна= гора
Всё на нервах, возможно обострение хронических болезней.

Нервы, нервные расстройства, капризы, сумашествия - это все было.
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Талисман-(духовное развитие) : гроб+клевер= коса
Краткосрочная пауза. Видимо пока не до этого.

Тоже в точку. Даже уроки Таро продвигаются очень очень медленно. Желание огромное, но настроя никакого.
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца) : Лилия
Видимо в этот тяжелый для Вас период, будет поддержка близких людей.

Сегодня поделилась всем с мамой. Почти всем. Ближе ее нет никого. Когда совсем совсем плохо, вспоминаю ушедшего на небеса папу. Может, так Лилия отыгралась.
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца) : Корабль
Придется что-то менять в жизни. Не всегда удается плыть по течению.

Менять приходится не что-то, а полностью все. Полная трансформация личности и необходимость изменений.
Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 21:05) *
овет ,итог: Рыбы
Рыбы ищет где глубже, а человек где лучше. Ищите то, что будет лучше для Вас.

Эх, вот ты знать, где лучше, где соломки подстелить...

Большое спасибо за расклад, за июнь, за все, все, все!!!! :)
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 28.05.2012, 17:48) *
4 неделя – Собака-Метла-Развилка=Медведь
С кем-то из друзей ты поспоришь или даже поругаешься. Этот спор заставит тебя сделать какой-то выбор. Возможно, что даже ты с этим человеком разойдешься в разные стононы или ссора будет серьезной. Спор может касаться денег или каких-то дел с властями или гос. учреждениями.
Спора и ругани не было, но была одна неприятная ситуация, из которой мне стало понятно, что жена одного моего друга вознамерилась нас поссорить... Это ужасно неприятно.

Семейная сфера – Башня-Гора=Дом
В этой сфере ожидаются проблемы, причем проблемы. Может быть отсутствие взаимопонимания. Или это может быть как-то связано с твоей работой или решением дел с гос. учреждением.
Да как-то ремонт застопорился...

Эмоциональная сфера – Лиса-Корабль=Аисты
И тут без волнений не обойдется. Мне кажется, что ты получишь какие-то известия о поездке или приезде кого-то, но информация окажется ложной или тебя кто-то намеренно введет в заблуждение. Это может повлиять на твои отношения.
Да, я получила известие о поездке. Оно меня не очень обрадовало.

Профессиональная сфера – Дом-Медведь=Башня
С работой не будет никаких проблем. Все спокойно и стабильно. Может возникнуть какой-то острый момент с начальником или просто коллегой, но ты быстро все уладишь.
Я на дому работаю в основном, поэтому дом. Да, все спокойно и стабильно))

Финансовая сфера – Кольцо-Письмо=Звезды
С финансами будет все стабильно. Думаю, что ты будешь надеяться на извести касательно денег. И ты его получишь. Или заключишь какой-то важный для тебя договор.
Была прибыль и еще кое-какая работа, прибыль от которой должна быть позже.

Общий фон месяца – Рыбы-Букет=змея
Месяц обещает быть щедрым на подарки, приятное общение и работу с картами. Получишь какой-то роскошный подарок, может быть даже денежный. И вообще мне показалось, что тема денег будет очень актуальной в этом месяце. Хотя и без ложки дегтя не обойдется. Придется из-за чего-то попереживать.
Тема денег меня как-то не волновала в этом месяце. Волновала тема отдыха. Ну а отдых и деньги неразрывны)) Отдых получился))


Спасибо за сотрудничество!!
selenalic
Цитата(Meggy @ 29.05.2012, 14:51) *
4 нед.(с24 по 30 июня) Гора-Коса-Лилии = Кольцо Сложная неделя, касаемая возможно твоего патнера по браку. Данные события повторяются не однократно и к тебе в очередной раз придет осознание того, что на него в какие то моменты жизни ты не можешь рассчитывать.

узнали, что сын не проходит по баллам в определенный ВУЗ, это конечно всех огорчило,но вроде нашли альтернативу..супруг наоборот помогал, здесь все хорошо

Котел-(дела домашние,семья,дом.) Крест-Сад приглашение на семейное мероприятие, по случаю судьбоносного события

точно-были поминки моему отцу,

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) Ребенок-Лиса Будет флирт, будешь ощущать себя привлекательной и соблазнительной, возможна переписка или получение сообщения. которое принесет радость. Еще карты могут говорить о том, что тебя будет волновать личная жизнь и любовные отношения твоего сына

флитра не было, тут скорее некая ложь со стороны сына и волновали его любовные отношения

Философский камень - Ключ-Метла Финансы будут главной темой разговоров у тебя в семье. Необходимо будет четко планировать расходы, возможно на какие-то вещи не будет хватать и придется пожертвовать суммой в ущерб другим .

так, разговоры и планы ..но ничего пока не жертвуем, покупали все что задумали

Метла-(профессиональная сфера.) Солнце-Луна. Необычное сочетание. Возможно в данной сфере ты сможешь достигнуть абсолютной гармонии. В области эзотерики ты будешь соблюдать баланс между светом и тьмой, соблюдать нейтралитет - опасность подвергунуться негативному влиянию не будет. Если будешь искать официальную работу, то карты могут говорить о вакансиях со сменным графиком, где будут чередоваться дневные и ночные смены.

работу не искала, а вот в области эзотерики:луна-это гадание, солнце-работа с энергиями, здесь успех!

Зеркало-(физическое здоровье.) Сердце-Звезды Здоровье будет впорядке, ты будешь под защитой небесных помощников. Все процедуры относительно профилактики здоровья рекомендуется проводить в соответствии с астрологическим гороскопом.

все так и было, только под конец месяца схватила поясница очень крепко

Талисман-(духовное развитие.) Крысы-Башня В духовном развитии тебе будут помогать много людей, обобщенных общими интересами, но находящихся далеко друг от друга. С ними ты будешь общаться дистанционо, но будешь получать необходимую поддержку и помощь, способствующие твоему духовному развитию

все так!

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Тучи - Клевер События будут развиваться достаточно быстро, возникшие проблемы будут недолгосрочны, а некоторые даже будут разрешаться как бы сами собой. Это тебя будет радовать. Возможно, что какой-то мужчина тебя порадует незначительным поступком, но для тебя он будет эмоционально важен

да, я писала выше-пробема появилась(не проходимость по баллам), и сразу появилась альтернатива, помог один мч, поступок не значительный , но очень важный и эмоциональный-это так, и точно-разрешилось очень быстро

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Медведь - Дама. в какой то момент ты будешь удивлена тем, что по факту опереться не на кого, все держится на твоих плечах и просить помощи не у кого, рассчитывать можешь только на себя

наоборот-помощи было много,даже со стороны незнакомых людей.Медведь-может это человек, который обещал помочь, но потом сказал, что не в его это силах и дорога закрылась..

совет ,итог- Якорь. Карты советуют не спешить, довольствоваться теми результатами, которые уже достигнуты. Перед принятием решения необходимо остановится и все тщательно продумать, спонтанность и риск в действиях в этом месяце не уместны

старалась!


спасибо!! sm47.gif sm47.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
24-30-четвертая неделя месяца.корабль-всадник-аисты=гора
Тут все карты указывают на перемещение, вы всей семьей уедете отдыхать-совместная поездка. Поездка принесет благоприятные изменения.Интересно, это будет холмистая местность?горы?горный ланшафт

Поездок не было. Зато были трудности с доступом в интернет(((
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
Котел-(дела домашние,семья,дом.) клевер-развилка
Ты сможешь принять правильно решение, правильную тактику поведения, конечно при этом прийдется от чего то отказаться.Гармония в доме-важнее всего

Да, все верно. Пришлось принимать важное решение и изменить свои планы, а также этим поступком удалось гармонизовать отношения в семье.
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)всадник-ребенок
Появление мч в твоей жизни-молодого, подтянутого,он очень разговорчив и любезен.Я думаю он захочет тебя соблазнить

Новый МЧ так и не появился - а так интересно было))) С мужем присматриваем новую машину и на этой почве отношения значительно улучшились.
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
Философский камень-(финансовая сфера.)сад-гора
Финансовой сферу надо вести учет, много будет растрат на увеселительные места, места отдыха и развлечений

С финансами сейчас действительно туго, потому что копим на машину, тратить на развлечения к сожалению не можем себе позволить..
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
Метла-(профессиональная сфера.)письмо-крысы
Здесь не все гладко, может прийдется что то переделывать заново или будут испорчены или потеряны некие подсобные рабочие материалы

В начале месяца пришлось общаться с большим количеством народа по интернету, обсуждать нюансы работы. В последние 2 дня отсутствовал доступ в интернет, но повезло, что работы в этот момент не было, а то бы извелась бы вся)))
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
Зеркало-(физическое здоровье.)медведь-собака
Все замечательно, прекрасное самочувствие, ты полна сил

в целом хорошо себя чувствовала , но головные боли иногда одолевали(((

Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
Талисман-(духовное развитие.)дерево-гроб
Данная сфера для тебя в этом месяце закрыта

В этой сфере кое что изменилось, я по-новому стала работать с собственной энергетикой и изменилось качество работы при гаданиях - что несомненно радует. Еще я для себя наметила путь, по которому буду в дальнейшем развиваться, надеюсь на положительный результат.
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
елая кошка-(приятная неожиданность месяца.) кольцо-сердце
Тебя обрадует преданность и любовь твоего партнера.Новое чувство возникнет между вами

Да, все так. В п."Приворотное зелье" уже написала про это, чувства стали еще более гармоничными)))
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)лиса-дом
Здесь возможен какой то обман в семье или в близком окружениии

Это проблемы в семье брата(((
Цитата(selenalic @ 26.05.2012, 0:41) *
совет ,итог.лилия
чтобы не случилось, будь на высоте! Будь готова предоставить помощь и умей принимать помощь от других

Оказывала помощь и принимала взамен, все верно bs.gif
спасибо за сотрудничество!!! sm47.gif
aruba
Цитата(Ксюшенька @ 28.05.2012, 14:45) *
4 неделя – развилка-медведь-луна = лилии – тебе нужно будет сделать важный выбор. И тебе будут в этом помогать либо влиятельные друзья, либо же Ангелы-Хранители. Ты получишь награду за свои усилия, признание и поддержку влиятельных людей.

Выбор? Я его сделала, снова не в мою пользу, но лучше так, чем никак((( Награда, думаю это проведенные 4 замечательных дня с человеком, который мне дорог)

Эмоциональная сфера – кольцо-сердце=крест – я думаю у тебя проснутся чувства к твоему партнеру, чувства любви и радости. Вот только это как испытание тебя на прочность. Выдержишь-не выдержишь. Отношения заканчиваются и это просто как прощальный поцелуй..

Я не знаю, заканчиваются они или нет, мы не обговаривали это. Но думаю, что с его стороны нет попытки закончить отношения. Если это и будет, то только с моей стороны. Прочность я не выдержала, вернула все на круги своя((((

Семейная сфера – крысы-медведь=лилии – снова пропажа или потеря чего-либо, поддержка друзей и влиятельных людей, помощь..

Это скорее не пропажа, а просто я перестала общаться с дочерью. Мы немного поругались(((


Профессиональная сфера –гора-лиса=ребенок – препятствия в решении профессиональных вопросов, тебе нужно стать хитрой и умной как лиса, чтоб найти решение. Вопросы связаны с ребенком. Возможно ты слишком наивна и тебя легко обмануть. Нужно стать хитрее.

Проф . сфера там сплошной кошмар. Это связано в спецификой работы, но нервы трепают ужасно((((

Финансовая сфера –барыня-дом = рыбы = здесь все стабильно.. Денег достаточно и нехватки их ты ощущать не будешь.

Нехватка денег есть. но не на еду или одежду, а на более дорогие вещи.. Но в основном мне хватает

Общая картина месяца –письмо-барин=якорь – известие от мужчины привнесет в твою жизнь чувство стабильности. Достижение поставленных целей и обретение покоя и счастья.

Совершенно верно))

Совет месяца – тучи-аист=солнце – какие бы проблемы не надвигались, какие бы опасности не встречались на твоем пути, ты должна знать, что тебя ожидают только перемены к лучшему и период счастья и успеха. Тебя будут вести и помогать. Все желания исполнятся,а цели будут достигнуты.


В большинстве я получила то. что хотела.
Спасибо тебе за расклад))
Ксюшенька
Цитата(aruba @ 1.6.2012, 12:47) *
Ксюшенька
твой расклад на июнь!

4 неделя: рыбы, письмо=кольцо
Мне кажется ты получишь новость относительно денег. Возможно вернут долг или будет приход денежек.
Возможно долг вернет человек, который в браке?

Да,вернули. Но на 3 неделе.. Хотя можно и к 4 отнести.

Эмоциональная сфера: ребенок , крест.=ребенок
Будешь переживать о ребенке и думать о нем. Возможно придется принимать какие то решения относительно его. Будешь переживать, нервничать...

Голова была занята новыми начинаниями. Работа. дом.

Семейная сфера: гроб, ключ.=дерево
Новый виток в семейных отношениях. Уже как было не будет, все будет по другому. По ключу (думаю) семейное атмосфера будет намного лучше, чем была, больше радости и совместных поездок , разговоров.
Ничего не бывает лучше, чем постоянство.

Ну как-то так и было. Все изменилось. Пусть бы так и оставалось.

Проф. сфера: крысы, звезды.=крысы
Возможно тебе предложат какой вариант работы, но в конце концов ничего не выгорит

Не совсем так. После длительных мытарств мне наконец дали мою новую работу. Просто оформление слегка задерживалось.

Фин. сфера: лилии , букет= тучи
почему то я думаю, что какой то мужчина вернет тебе деньги , но скорее всего не всю сумму(((

Вернул. Всю сумму.
А вот второй пока нет ((

общая картина: Книга, солнце= гора.
Ты захочешь реализовать свои планы, причем они очень положительные , несут радость, но споткнешься на чем то, что то не получится((

Небольшая нехватка знаний. Были трудности в реализации планов.

Совет месяца : клевер, гора=крысы
месяц несет в себе радость, небольшой успех, то также несет в себе заботы, преграды и потери.

Да, все так и было.

Lielie
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2012, 12:20) *
4 неделя. МЧ, Сердце, Тучи = Развилка.
На этой неделе, какой-то мужчина всколыхнет твои эмоции. Это будут не самые приятные эмоции. Вроде бы все без скандала, но у тебя в душе останется неприятный осадок, двойственные чувства. Ты как будто будешь выбирать: то ли продолжить общение, то ли прекратить.

да, эмоции были не самые позитивные и касались они одного МЧ. В точку: вроде бы ничего такого, но небольшой осадок остался. Я действительно выбирала продолжать или прекратить. Пока что решила продолжать.
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2012, 12:20) *
Семейная сфера. Собака и Кольцо.
В семье дружеская атмосфера, гармония с друзьями. Друг или близкий человек (м. б. сестра?) выполнит свое обещание. Будет встреча, посидите за столом, пообщаетесь.

в семье все было спокойно...сестры у меня нет, только брат, а с ним отношения на данный момент не очень... есть моменты, которые напрягают...
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2012, 12:20) *
Эмоции. Солнце и Дом.
Большую радость тебе доставит собственный дом, семья. Возможно, ты в июне уходишь в отпуск? Поэтому такая радость))

нет, в отпуск не собиралась....и не ходила.... семья тоже радовала только местами.... эмоции были очень не стабильны....но если посмотреть в целом, то все было очень даже ничего...
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2012, 12:20) *
Финансы. Звезды и Медведь.
Вероятно получение небольшой помощи или от покровителя (а м. б. от отца?), или это дополнительная премия от начальства.

ни премии, ни помощи.... с деньгами был очень большой напряг.... я скорее надеялась на помощь, но надежды не оправдались...
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2012, 12:20) *
Работа. Якорь и Сад.
Работа разбавлена приятным отдыхом)) Вот опять мелькает мысль, что какую-то часть июня ты будешь работать, а какую-то отдыхать.

работы было очень много... я от нее скорее устала, чем отдохнула....
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2012, 12:20) *
Общий прогноз. Корабль и Письмо.
Ты успешно оформишь какие-то документы важные для тебя. Возможно, они будут связаны с поездкой. Также вероятно, что в этом месяце совершенно неожиданно для тебя может прийти сообщение от человека, с которым ты давно не общалась.

да, документы оформила... это связано с возвратом денег за покупку квартиры в налоговой.... поездки не было, как я уже говорила... а вот сообщения очень неожиданные получала, и как раз от человека, с которым несколько месяцев не общалась!!!
Спасибо за приятное сотрудничество!!! ax.gif
AnnAnas
Issy, за весь месяц не было ни одного отчета для вашей пары, хотя на сайте вы бываете. Вы считаете это нормально?
Issy
Цитата(bermarina @ 27.05.2012, 10:37) *
первая неделя месяца- крест+гора+букет=лилии
У тебя настало трудное время- урок жизни, который нужно пройти, тут уж никуда не денешся, трудно будет, но ты возьмешь себя в руки, и постораешься выйти из положения с высоко поднятой головой. Наверно это связанно с ЛЖ . Расстования, а потом примерения.

Была на море в эту неделю, чувствовала себя вролне комфортно и расслаблено, хотя были проблемы с мч, но тут они как-то не беспокоили, была вся в себе.
Цитата(bermarina @ 27.05.2012, 10:37) *
вторая неделя месяца-луна+лиса+метла=письмо
Неделя пройдет в илюзиях, ожидании весточки, меланхолии, но нужно ли зря тратить время на это? Посторайся из этого сделать выводы, на всё взглянуть "трезвыми глазами", взвесить все за и против, в общем нужно делать выводы.

Вот тут да, верно...Весточки я так и не дождалась, но это, пожалуй, и к лучшему, как выяснилось потом. Но тогда было тяжело.
Цитата(bermarina @ 27.05.2012, 10:37) *
третья неделя месяца-ключь+якорь+всадник=ключь
На этой неделе ты найдешь, выход из создавшегся положения, пересмотишь свое поведение, или изменишь ход своих мыслей или желаний, сделаешь выводы как вести себя дальше.

Выход нашла, но был ли он хорошим? Тут, что называется "из крайности в крайность". Много общения было, встречь, но все пустое.
Цитата(bermarina @ 27.05.2012, 10:37) *
четвертая неделя месяца-гроб+кольцо+собака=медведь
Ты возьмешь иниициативу для разрешени наболевших вопросов, решишься на разрыв отношений,обязательств, взаимоотношений, которые ты предпочитаешь видеть как дружеские.

В точку. Разорвала отношения с мч, но даже возможность дружбы не оставила - предпочла не общаться совсем.
Issy
Цитата(bermarina @ 27.05.2012, 10:37) *
события в семейной сфере-коса+башня=дама
Да, изменения ситуации связанно с женищиной, или проблемы будут со здоровьем у твоих близких родственниц. Или это у тебя будут проблемы со здоровьем, м.б. посещение врача.
события в эмоциональной сфере-клевер+якорь= всадниик
Ты все ждешь и надеешься что отношения наладятся, видимо ты получишь какое-то известие, новость.
события в профессиональной сфере-совы+письмо=корабль
Будет много разговоров о какой-то новости, м.б. получение бумаг, которые принесут дополнительной рботы.
события в финансовой сфере-крысы+дама=звезда.
Да, тебе нужно по настоящему следить за финансами, т.к. в этом месяце с ними будет проблема, и ещё следить что бы не было потерь и краж.
cобщая атмосфера месяца-мужчина
Ну, вот все вертится и крутится вокруг мужчины. Насколько я поняла месяц будет довольно проблемный, но я надеюсь, что с хорошей погодой все проблемы тебе покажутся легкими и ты сможешь с ними справится довольно легко!. Желаю удачи.

У родственницы и правда проблемы с беременностью были, лечилась.
Насчет эмоциональной и финансовой сферы - все верно.
Ну, и общая атмосфера - вокруг мужчины, но даже не одного, а нескольких))
bermarina
Цитата(Issy @ 28.05.2012, 7:50) *
Третья неделя месяца - Развилка - Сердце - Метла (Гора)Придется принимать важный выбор, скорее всего, вопреки сердцу, что вызовет у вас некий внутренний конфликт. Думаю, на какое-то время решение данного вопроса заведет вас в тупик, и в течении этой недели вы так и не сможете принять нужное решение.
Решение было принято давно, на этой неделе была его реализация, конфликт внутренний с этим был, но то что было решено, изменить было нельзя.
Четвертая неделя месяца - Солнце - Дом - Ключ (Луна)Тоже очень неплохая неделя. Возможно, придете к разрешению каких-то жилищных проблем, в целом все будет ясно и безпроблемно, хотя у вас и будут некие сонения по этому поводу.
Нет, никаких жилищных проблем не было, и пока не намечается.
Дела домашние, семья - Ребенок, КорабльДумаю, либо визит ребенка к вам, либо ваш визит к ребенку будет в этом месяце.
Да, верно , приезжала дочь на выходные.
Дела душевные, отношения - Клевер, КрысыДумаю, в целом все будет неплохо, разве что ваше личные ощущения будут хромать, много неуверенности будет у вас, гложущих сомнений, страхов.
Было все неплохо в целом, но была и неудовлетворенность тоже.
Финансовая сфера - Дама, ГораДумаю, вы сами станете причиной того, что с деньгами в этот период будет если не туго, то стабильно, т.е. доход вряд ли будет поступать, либо же он будет сразу спускаться на какие-то дела.
С деньгами было стабильно , растрат было мало.
Профессиональная сфера - Медведь, КнигаДумаю, тут все благополучно благодаря влиятельному мужчине.
Влиятельный мужчина- сделал ремонт в моем рабочем помещении.
Физическое здоровье - Совы, СобакаДумаю, будут незначительные трудности, но они вскоре пройдут, можете даже не переживать.
Была дикая усталость, и постоянные боли.
Эмоциональное, духовное здоровье - Лилии, БукетНу, тут все замечательно, будете в прекрасном расположении духа, много энергии и энтузиазма, романтически будете настроены в течении месяца.
Был сильный эмоциональный стресс, я уже писала об этом.
Приятная неожиданность месяца - ЯкорьДумаю, дела, от которых вы ожидали перемен, окажутся неизменными, но вам это наоборот понравится.
Да, это было насчёт ремонта на работе, пришлось подвинуться, но в принципе пережить можно.
Неприятная неожиданность месяца - ЗвездыДумаю, тут какие-то планы, которые вы вынашивали некоторое время, не ревализуются, но только потому, что они в принципе были нереальными, нежизнеспособными, так что нечего расстраиваться.
Неприятностей сильных не было.
Совет - ТучиПомнить, что любые трудности, как и тучи,быстро проходят, не оставляя и следа, и после них всегда становится ясно.

Правильно, все в жизни переживается. Спасибо за расклад, желаю всего самого наилучшего.
AnnAnas
Внимание! Через неделю тема будет удалена!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека