Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 4-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Акция открыта. Ждём ваши заявки.
taniko9
Здравствуйте, дорогие тарологи! Спасибо за Акцию! Поздравляю всех форумчан с этой датой! ВСЕМ УСПЕХОВ!

Татьяна 25.06.1957г. Изменится ли и как моя жизнь с выходом на пенсию по возрасту. Работу решила оставить, 34 года стаж,
думаю уже достаточно. С этим вопросом обращались еще зимой. Давность срока более трех месяцев. Тогда вопрос стоял о том, что лучше продолжать работать или заняться своим направлением, своим делом. Получила ответ, что и там и там смогу получить результаты, но если на работе вы "мастер", то в своем направлении "хозяин".
СПАСИБО!

Ответит Swan
Акатарина
Здравствуйте!!! Поздравляю с четырехлетием!!
Очень хочется верить что я ещё могу влюбиться или выйти замуж!!!!! Есть ли такая перспектива и как близко?
Екатерина 30.10.1965

ответит Meggy
anni70
Здравствуйте! Поздравляю ВАС с праздником,- с днем рождения форума. Спасибо вам что вы есть, - дальнейшего развития! Хочу к вам обратиться с вопросом: Будет ли у меня в этом году новое знакомство и новые отношения с мужчиной и к чему они приведут. Любовь 13.11.77 Заранее всем вам огромное спасибо


ответит selenalic
Ylesiya
С Днем Рождения Форум! Желаю процветания и всем участникам - огромного успеха! Хотелось бы задать вопрос: какие перспективы у меня в работе на ближайшие полгода? Зовут Юлия, ДР 5.11.1985. Спасибо всем огромное!

ответит ALINANIK
veliairina1
Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Возобновятся ли наши отношения? Я Ирина 28.05.1976, он Сергей 20.09.1970г.

Ответит Благовеста
Бирюза
Здравствуйте! Поздравляю форум,его организаторов и участников! Спасибо за акцию! camomile.gif
Уважаемые тарологи,посмотрите,пожалуйста,перспективу отношений с мч(на год).
Виктория 26.11.86,Алексей 31.12.84.
Заранее благодарна!

ответит Благовеста
blagovesta
Акция продолжит свою работу в 18.00 по Москве.
blagovesta
Акция открыта! Ждём ваши заявки.
murzilka
когда у меня дети? Марина 23.04.80 спасибо за ответ

Ответ на ваш вопрос в акции не рассматривается. Но пока я заявку не снимаю. Если найдётся таролог, то он просмотрит заявку.

Вашу заявку рассмотрит счастливая.
Mari
Здравствуйте, поздравляю форум Благовеста с Днем Рождения и спасибо большое за акцию.

Хочу задать вопрос вот какой:

мой сын выбрал для себя медицинскую специальность, но сейчас он остался в школе заканчивать 10 – 11 кл. и в связи с выбором специальности, все усилия в эти два года будут направлены на подготовку на поступления в мед. институт. Я понимаю, что есть время и он сам еще может передумать, но хотелось бы узнать, верно ли он выбрал для себя эту специальность (станет ли она его будущим) или переориентировать его на что-то другое, пока не поздно?
Владислав, 19.08.1996 г.

ответит Meggy
Severina
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, состоится ли запланированная поездка в июле и как она пройдет? В первый раз везу на отдых ребенка, очень беспокоюсь. Майя 26.02.1983г.
Спасибо!

ответит selenalic
gargulia4
Цитата(gargulia4 @ 5.6.2012, 19:04) *
Поздравляю))
Полушкина Надежда 10.06.1983

Будут ли у меня дети?

Надежда! Если кто из тарологов возьмётся просмотреть ваш вопрос, то я вам напишу. Но пока ваша заявка не принимается.
Акция не предполагает таких глубоких раскладов.


Вашу заявку просмотрит счастливая.



Спасибо, буду надеяться)))
счастливая
Цитата(gargulia4 @ 06.06.2012, 19:25) *
Цитата(gargulia4 @ 5.6.2012, 19:04) *
Поздравляю))
Полушкина Надежда 10.06.1983

Будут ли у меня дети?

Надежда! Если кто из тарологов возьмётся просмотреть ваш вопрос, то я вам напишу. Но пока ваша заявка не принимается.
Акция не предполагает таких глубоких раскладов.

Вашу заявку просмотрит счастливая.



Спасибо, буду надеяться)))


Ответ вам дан в теме ответы на заявки по акции.
blagovesta
gargulia4 Ваш вопрос уже рассмотрели, ищите его в другой теме. Будьте внимательны, у вас же написано, что рассмотрит счастливая!
Avanturistka
Доброго времени суток уважаемые тарологи! Погадайте пожалуйста, когда у меня появится работа? пока что поиски безуспешны(( Юлианна 16-4-1989г

Ответит Благовеста. Я вам посмотрю сроком на полгода.
Larry
[quote name='blagovesta' date='6.6.2012, 17:58' post='84511']
Акция открыта! Ждём ваши заявки.

Всем привет! Поздравляю форум с днем рождения! Если еще успеваю, то можно и мне поучавствовать в акции? Последнее время у меня какие то непонятные предчувствия стали появляться, поэтому хотела спросить, что меня ждет в ближайшее время? чего стоит опасаться или к чему приготовится? Понимаю что много вопросов, но я не могу как то все сформулировать в один, очень хочется чтобы карты развеяли сомнения. Мои данные Лера 27.03.90г Зараннее Благодарю sm47.gif

ответит Благовеста
blagovesta
Акция закрыта. Спасибо всем.
blagovesta
Всем тарологам выражаю свою благодарность за участие в акции!!!

Спасибо всем, кто нам написал, поделился своими проблемами. Надеемся, что на нашем форуме вы задержитесь на более длительное время. Мы всегда всем рады!!!


Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека