Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции, Посвящённой Дню Рождения Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие друзья! В этой теме вы найдёте ответы на ваши заявки. Все вопросы вы можете согласовать со своим тарологом ( его имя будет вписано в вашу заявку).

Очень приятно получать обратную связь, это подчёркивает вашу заинтересованность той ситуацией, которую мы будем просматривать!

Всем удачных прогнозов.


blagovesta
Ответ для duim

У вас очень неоднозначная ситуация, можно сказать тупиковая. Вы живёте в большой иллюзии, относительно вашего мужчины. А он человек, уделяющий себе, своим желаниям, своим потребностям гораздо большее внимание, чем вам.

Встреча у вас ещё может быть, но это будет выглядеть, как выпрашивание у него внимания. К сожалению, по картам могу сказать, что я не увидела перспективу развития в ваших отношениях.

Таро всего лишь показывают вариант развития ситуации, предполагают , с чем можно столкнуться в будущем, если ничего не предпринимать. Так что думайте, анализируйте, что же не хватает вам в отношениях, чего не хватает вашему мужчине рядом с вами. Так что большой фронт работ вам предстоит, если вы желаете быть счастливой.

С уважением.

blagovesta
Ответ для olyakom

Ольга, карты показали, что у вас есть все шансы остаться на этой работе, но надо остерегаться подвохов со стороны женщины(. Так что будьте осторожны.

Насчёт должности сложно по картам просмотреть, но никаких разрушительных энергий я не увидела, поэтому скажу, что должность за вами сохранится.
Желаю Вам удачи!

Meggy
Ответ для Jill

Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений с МЧ. Дэвид 14.07.1984, Юля 25.08.1984.

Юля, карты показали , что с Дэвидом у вас очень много общего - взгляды на жизнь, мысли, интересы и т.д. В нем вы можете чувствовать "родственную душу",и это чувство взаимно.
На данном этапе видимо ваши отношения "застопорились" и нет развития, либо развиваются слишком медленно,а вам бы хотелось более активных действий со стороны партнера. Вы ждете некоего важного шага от Дэвида. На самом деле волнения ваши излишни. Дэвид к вам испытыват достаточно серьезные чувства, но не хочет торопить события, сказывается видимо какой-то отрицательный опыт из прошлого. В отношении вас он думает, что встретил наконец то того человека, с кем ему будет хорошо, уютно и комфортно, он готов заботиться о вас. Единственно, он скрывает свое финансовое положение - либо оно более скоромное, чем рассказывает и показывает, либо он очень трепетно относится к финансовым вопросам( в быту он более экономен, меркантилен).
Ваши чувства по отношению к Дэвиду сейчас возможно терпят изменения, вы не знаете , что ждать от него, действительно ли он настроен в отношении вас серьезно, прослеживается некая боязнь одиночества. Но это лишь эмоции, откиньте их, не бойтесь этих отношений. Если вы не будете требовать от своего партнера слишком много, то связь может продлиться достаточно длительный период.
В течении года вас ожидают стабильные отношения, совместное проживание.
Удачи!
Swan
Ответ для brizhina@gmail.com

Вопрос следующий - что мне мешает строить гармоничные,прочные и долговременные отношения с людьми как противоположного пола,так и моего пола :) Меня зовут Людмила, 09.11.1987 г.р.

Уважаемая Людмила.
В мире не существует идеальных людей, у каждого из нас есть свои сильные и слабые стороны, созидательные и разрушительные черты характера. Признавая их, мы уже делаем первый шаг на встречу своему высшему Я. Однако, самое важное, сложное и проблематичное это работа над собою, чтобы трансформировать то, что нам мешает, в то, что нам помогает, потому что мы всегда можем найти для себя оправдание и оставить все как есть.
Нельзя изменить (переделать) внешний мир и окружающих нас людей, поэтому, если мы чувствуем себя не комфортно, это первый показатель того, что необходимо что-то меня в себе – свое отношение, восприятие. Поэтому я именно таким образом поставила вопрос чтобы разобраться в вашей проблеме.


Какие качества в Людмиле мешают строить ей сердечные отношения? – 3 жезлов-ИМПЕРАТОР
В отношениях с мужчинами, вам не стоит заглядывать наперед, строить далеко идущие планы это отпугивает противоположный пол и вам самой мешает настроиться на позитив в отношениях. Не стоит быть требовательной и контролировать ситуацию и самого партнера. Попробуйте жить тем днем, который дарит вам радость в отношениях, наслаждаться тем, что имеете сейчас, в настоящий момент в отношениях. Попробуйте отдать мужчине ведущую роль, быть с ним помягче и давать больше свободы.


Какие качества в Людмиле мешают строить личностные отношения? – СМЕРТЬ-4 мечей
Складывается впечатление, что вам не хватает энергии, активности, инициативы и оптимизма в общении. Вы слишком флегматичны, преимущественно видите в ситуациях и людях негативные стороны.
Попробуйте поменять подход, проявите больше заинтересованности к делам друзей, не отказывайтесь от приглашений, запишитесь в какую-то спортивную секцию, философский кружок и т.д. Не сидите дома в одиночестве, проявите интерес к внешней жизни.

Такими я вижу ответы на ваши вопросы, извините, если чем-то обидела или задела вас, но мне кажется вы уже готовы к переменам, главное настроится оптимистично и у вас все получится!
bs.gif
blagovesta
Ответ для chelsy

Юлия! Могу предположить, что в своей жизни вы испытали сильную душевную травму от молодого человека, отношения остались эмоционально незавершёнными и вы тем самым просто закрываете себе дорогу в будущее. Вам надо отпустить прошлое, поблагодарить его и впустить новую волну в своё пространство.

Юлия, у вас появится молодой человек, с которым будут серьёзные отношения. Это не за горами.

Если что не так увидела, простите.

Счастья Вам.

blagovesta
Ответ для tanick

Татьяна, не могу ничем вас порадовать, видно, серьёзный кризис у вас в отношениях. В ближайшие месяц-два вы не наладите свои отношения. Возможно, у Павла появилась другая женщина, она может явиться препятствием не вашем пути воссоединения.

Вам надо более серьёзно просматривать ситуацию, работать над своей моделью поведения в отношениях, это может многое спасти.

Всех благ!

счастливая
Ответ для gardulia4
Цитата:Полушкина Надежда 10.06.1983

Будут ли у меня дети?


Здравствуйте! Дети у вас будут. Двое. Вы достаточно долго ждете детей, по вашей судьбе происходит некоторая задержка с рождением детей. Однако, достаточно скоро (в течении года,полтора) у вас будет первая беременность. У вас должны быть разнополые дети -девочка и мальчик. Удачи вам!
Jill
Цитата(Meggy @ 5.6.2012, 13:01) *
Ответ для Jill

Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений с МЧ. Дэвид 14.07.1984, Юля 25.08.1984.

Юля, карты показали , что с Дэвидом у вас очень много общего - взгляды на жизнь, мысли, интересы и т.д. В нем вы можете чувствовать "родственную душу",и это чувство взаимно.
На данном этапе видимо ваши отношения "застопорились" и нет развития, либо развиваются слишком медленно,а вам бы хотелось более активных действий со стороны партнера. Вы ждете некоего важного шага от Дэвида. На самом деле волнения ваши излишни. Дэвид к вам испытыват достаточно серьезные чувства, но не хочет торопить события, сказывается видимо какой-то отрицательный опыт из прошлого. В отношении вас он думает, что встретил наконец то того человека, с кем ему будет хорошо, уютно и комфортно, он готов заботиться о вас. Единственно, он скрывает свое финансовое положение - либо оно более скоромное, чем рассказывает и показывает, либо он очень трепетно относится к финансовым вопросам( в быту он более экономен, меркантилен).
Ваши чувства по отношению к Дэвиду сейчас возможно терпят изменения, вы не знаете , что ждать от него, действительно ли он настроен в отношении вас серьезно, прослеживается некая боязнь одиночества. Но это лишь эмоции, откиньте их, не бойтесь этих отношений. Если вы не будете требовать от своего партнера слишком много, то связь может продлиться достаточно длительный период.
В течении года вас ожидают стабильные отношения, совместное проживание.
Удачи!


Спасибо Meggy! Всё очень точно!

Я действительно чувствую в нём родственную душу и на данном этапе наше общение практически прекратилось. До этого инициативу в большей степени проявляла я, но не видела особой активности с его стороны, поэтому жду сейчас инициативы от него. Насколько я знаю, у него был негативный опыт отношений в прошлом. Что касается меня, я начала сомневаться в нем. Его поведение и нерешительность мне не понятны и поэтому у меня есть опасения, что он может рассматривать других кандидаток huh.gif
Благодарю за прогноз ab.gif , надеюсь так и будет, ведь уже хочется серьёзных отношений и создания семьи.

Спасибо! Удачи и Вам! sm47.gif
Meggy
Jill , соперниц карты не показали, так что пока можете быть спокойны. Но... карты также не показали официального брака, а только совместное проживание. В будущем( а может и сейчас) вам захочется именно узаконенных отношений, свадьбы - для вас это наверно своего рода гарантия серьезности намерений. Именно поэтому я написала:
Цитата(Meggy @ 05.06.2012, 17:01) *
Если вы не будете требовать от своего партнера слишком много, то связь может продлиться достаточно длительный период.

Только на этих условиях, если вы не будете напрягать партнера и настаивать на законном браке, возможно совместное проживание довольно длительный срок. А там глядишь и до свадьбы дойдет.
Удачи вам и всех благ!
chelsy
Цитата(blagovesta @ 5.6.2012, 17:03) *
Ответ для chelsy

Юлия! Могу предположить, что в своей жизни вы испытали сильную душевную травму от молодого человека, отношения остались эмоционально незавершёнными и вы тем самым просто закрываете себе дорогу в будущее. Вам надо отпустить прошлое, поблагодарить его и впустить новую волну в своё пространство.

Юлия, у вас появится молодой человек, с которым будут серьёзные отношения. Это не за горами. Это замечательно, скорее бы.Уже хочется стабильности и семьи...

Если что не так увидела, простите. Вы, похоже, все правильно увидели

Счастья Вам.


Благодарю Вас за ответ!!!
В жизни своей за последние 2,5 года уже второй раз от молодых людей предательство. Сейчас тоже такое же состояние. Чувствую себя обманутой. С МЧ недосказанность........... Очень хочу его забыть и встретить новые отношения...... Стараюсь, как могу....
tanick
Цитата(blagovesta @ 5.6.2012, 18:47) *
Ответ для tanick

Татьяна, не могу ничем вас порадовать, видно, серьёзный кризис у вас в отношениях. В ближайшие месяц-два вы не наладите свои отношения. Возможно, у Павла появилась другая женщина, она может явиться препятствием не вашем пути воссоединения.

Вам надо более серьёзно просматривать ситуацию, работать над своей моделью поведения в отношениях, это может многое спасти.

Всех благ!


спасибо за ответ)
blagovesta
Цитата(chelsy @ 05.06.2012, 23:11) *
В жизни своей за последние 2,5 года уже второй раз от молодых людей предательство. Сейчас тоже такое же состояние. Чувствую себя обманутой. С МЧ недосказанность........... Очень хочу его забыть и встретить новые отношения...... Стараюсь, как могу....


Вам надо серьёзно подумать, почему мужчины с вами так поступают, если уже второй раз они вас оставляют, то можно говорить о закономерности и искать причину в вас. Но здесь нужно подробно разбираться, как вы выстраиваете отношения, как позиционируете себя, что мужчины вам объясняют и многое другое. Но это уже психологическая консультация.
Если пожелаете разобраться во всём, приглашаю сюда http://www.liveexpert.ru/e/vesta
brizhina@gmail.com
Цитата(Swan @ 5.6.2012, 18:04) *
Ответ для brizhina@gmail.com

Вопрос следующий - что мне мешает строить гармоничные,прочные и долговременные отношения с людьми как противоположного пола,так и моего пола :) Меня зовут Людмила, 09.11.1987 г.р.

Уважаемая Людмила.
В мире не существует идеальных людей, у каждого из нас есть свои сильные и слабые стороны, созидательные и разрушительные черты характера. Признавая их, мы уже делаем первый шаг на встречу своему высшему Я. Однако, самое важное, сложное и проблематичное это работа над собою, чтобы трансформировать то, что нам мешает, в то, что нам помогает, потому что мы всегда можем найти для себя оправдание и оставить все как есть.
Нельзя изменить (переделать) внешний мир и окружающих нас людей, поэтому, если мы чувствуем себя не комфортно, это первый показатель того, что необходимо что-то меня в себе – свое отношение, восприятие. Поэтому я именно таким образом поставила вопрос чтобы разобраться в вашей проблеме.


Какие качества в Людмиле мешают строить ей сердечные отношения? – 3 жезлов-ИМПЕРАТОР
В отношениях с мужчинами, вам не стоит заглядывать наперед, строить далеко идущие планы это отпугивает противоположный пол и вам самой мешает настроиться на позитив в отношениях. Не стоит быть требовательной и контролировать ситуацию и самого партнера. Попробуйте жить тем днем, который дарит вам радость в отношениях, наслаждаться тем, что имеете сейчас, в настоящий момент в отношениях. Попробуйте отдать мужчине ведущую роль, быть с ним помягче и давать больше свободы.


Какие качества в Людмиле мешают строить личностные отношения? – СМЕРТЬ-4 мечей
Складывается впечатление, что вам не хватает энергии, активности, инициативы и оптимизма в общении. Вы слишком флегматичны, преимущественно видите в ситуациях и людях негативные стороны.
Попробуйте поменять подход, проявите больше заинтересованности к делам друзей, не отказывайтесь от приглашений, запишитесь в какую-то спортивную секцию, философский кружок и т.д. Не сидите дома в одиночестве, проявите интерес к внешней жизни.

Такими я вижу ответы на ваши вопросы, извините, если чем-то обидела или задела вас, но мне кажется вы уже готовы к переменам, главное настроится оптимистично и у вас все получится!
bs.gif


Спасибо за подробный расклад, обратную связь отправила личкой ad.gif
Meggy
Ответ для арамиса

Добрый вечер! Интересуют личные отношения. Как они будут складываться в период до конца года (значашие события)? Владимир, 04/06/69.

Владимир, карты говорят, что на данный момент вы находитесь в подавленном состоянии, наблюдается эмоциональная опустошенность, когда не хочется даже что-то предпринимать для улучшения своего положения. Но буквально через несколько недель обстоятельства будут складываться таким образом, чтобы ваша личная жизнь начала течь в гармоничном русле. Летом будет много действий, жизнь будет насыщена разными событиями, вы будете полны сил и будет казаться, что можете буквально "горы свернуть". Но пока это будет лишь подготовка к важным событиям. Кардинальный перелом в лучшую сторону произойдет во второй половине осени, либо в декабре. В этот период вы либо встретите ту женщину, с которой захотите серьезных отношений, либо, если у вас на тот момент будут уже отношения, то они перейдут на более глубокий духовный уровень, когда вы будете вместе строить планы на далекое совместное будущее.
На данный момент карты вам советуют оставить воспоминания о прошлом, какими бы они не были, они вас тормозят и не дают увидеть те горизонты и возможности, которыми вы можете воспользоваться. Оглянитесь вокруг, возможно вы увидите то, что на данный момент помогло бы вам отвлечься от самокопания. Если есть возможность отправится в путешествие ( даже недалекое), то воспользуйтесь данной возможностью., смена обстановки пойдет вам на пользу.
Удачи вам и всех благ!
Meggy
Ответ для Акатарины

Очень хочется верить что я ещё могу влюбиться или выйти замуж!!!!! Есть ли такая перспектива и как близко?
Екатерина 30.10.1965


Екатерина, вашу ситуацию рассматривала на ближайший год. Карты не показали в ближайший год влюбленности, но вы можете познакомится с мужчиной, который мог бы составить вам пару. К нему вы не будете испытывать страсть или влюбленность, но в нем будут те качества, за которые можно бы было уважать и на основе этого строить отношения. Но выпадает большая вероятность, что вы можете не воспользоваться выпавшим шансом - дела семьи ( родственников), либо вопросы недвижимости будут для вас важнее в этот период.
Карты советуют, чтобы найти подходящего мужчину для жизни, он должен быть одного с вами уровня : у вас должны совпадать интересы, желательно даже профессиональные, эмоционально не должен подавлять( с сильным мужчиной, лидером вы не сможете строить длительные отношения, хотя подсознательно вы можете желать , чтобы рядом был именно такой тип мужчины - волевой, самодостаточный и т.д ).

Удачи вам!
selenalic
KASATKA

Добрый день! Спасибо за новую акцию!!!
Посмотрите пожалуйста вопрос о моей работе. Стоит ли мне продолжать работать в данной компании. Какие перспективы у меня на этой работе?
Заранее огромное спасибо!
Дорогой форум и форумчане, админы, модераторы, новички и сторожилы!!!
От всей души поздравляю вас с Днём Рождения форума. Спасибо большое за ваш труд, терпение и дружелюбие!!!


По условиям акции надо задавать только 1 вопрос, поэтому я вам отвечаю на вопрос: какие перспективы на работе в ближайшие пол года
В загаданный период на вашей работе изменений не предвидеться. У вас будет сильная занятость и выполнение рутиной работы.Есть вероятность, что у вас появятся новые обязанности ,где надо будет обучиться навыкам , в первое время вам поможет коллега. Добавлю, что надо быть немногословным, т.к. идет соперничество между коллегами по работе .Сама работа для вас тяжело будет даваться, будут трудности и преграды.И вы все равно будете «вынашивать» план о смене работы,т.к данная работа не позволяет каким-то сторонам личности раскрыться.

Удачи!
selenalic
Bonita
Здраствуйте. Можно и мне принять участие в акции? Не складывается личная жизнь, появятся ли у меня отношения в этом году? если да, то к чему приведут? Ксения 31.03.88


Ксения, загаданный период будет полон приятных сюрпризов в сердечных делах.Вы получите много знаков внимания, романтики и подарки. Карты указывают на двух мужчин, одного-вы уже знаете , а второй-это новый мужчина в вашей жизни.
К чему приведут отношения?-это уже второй вопрос..

Удачи!
selenalic
anni70
Здравствуйте! Поздравляю ВАС с праздником,- с днем рождения форума. Спасибо вам что вы есть, - дальнейшего развития! Хочу к вам обратиться с вопросом: Будет ли у меня в этом году новое знакомство и новые отношения с мужчиной и к чему они приведут. Любовь 13.11.77 Заранее всем вам огромное спасибо


Любовь, в загаданный период я не увидела новых отношений…

Удачи!
duim
Цитата(blagovesta @ 5.6.2012, 16:59) *
Ответ для duim

У вас очень неоднозначная ситуация, можно сказать тупиковая. Вы живёте в большой иллюзии, относительно вашего мужчины. А он человек, уделяющий себе, своим желаниям, своим потребностям гораздо большее внимание, чем вам.

Встреча у вас ещё может быть, но это будет выглядеть, как выпрашивание у него внимания. К сожалению, по картам могу сказать, что я не увидела перспективу развития в ваших отношениях.

Таро всего лишь показывают вариант развития ситуации, предполагают , с чем можно столкнуться в будущем, если ничего не предпринимать. Так что думайте, анализируйте, что же не хватает вам в отношениях, чего не хватает вашему мужчине рядом с вами. Так что большой фронт работ вам предстоит, если вы желаете быть счастливой.

С уважением.




Здравствуйте!
Спасибо Вам, что приняли заявку!
Живем мы далеко друг от друга,в разных городах. Он уделяет себе много времени так как лечиться в клинике, и как я его правильно поняла выписки в ближайщее время не будет.
В общем ситуация неясная, поэтому и хотелось ее прояснить.


Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека