Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Собираемся в пары и гадаем на июль!




Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .

Не забываем отчитываться за июнь!


Наши пары:
KASATKA - Ксюшенька
Honoo - garoshinka
aruba -
Гали
Marina-M - AnnAnas
KASATKA
Цитата(Ксюшенька @ 21.6.2012, 14:41) *
1-ая неделя: все жезлы, которые говорят о начинаниях и действиях. Действительно начало нового месяца. Начинаем:
1. 7 жезл перев- вы будете стараться уйти от проблем, будет чувство страха. Нежелание продвигаться к цели. Сложности возрастают. Возможны сплетни.
2. 8 жезл перев – вы тратите напрасно свою энергию и силы. Неприятные новости. Не торопите события. Вам очень нужна будет осторожность!!!
3. 4 жезл перев – всё таки вы отложите пока своё решение. Т.к. будут какие-то препядствия. Для достижения результата вам придётся приложить намного сил и усилий, чем вы ожидали.
Сумма Суд – необходимость принимать ответсвенные решения. Важные разговоры.
2-ая неделя: все мечи, что говорит о поездках и договорах.
1. 7 меч перев – вас предупреждают об обмане!! Мелкие неприятности, сплетни, интриги. Чрезмерная уверенность в себе может привести к нестабильности в жизни. Ваши планы могут рухнуть. Что-то тайное станет для вас явью.
2. паж мечей – открытие чего-то нового. Бурное дружеское общение, многочисленные контакты и знакомства. Помощь молодого и активного человека. Официальные бумаги. Вы можете ждать помощь от своих друзей.
3. 6 мечей – прогрессивное развитие любой ситуации, бесприпятственное достижении к цели и помощь друзей. Новые знакомства. Поездки.
Сумма Влюблённые – контакты, общения, встречи и снова необходимость принятия решений.
Вторая неделя говорит о том, что ваши друзья вам обязательно в чём-то помогут.
3-я неделя: все кубки-взаимоотношения
1. 3 куб перев – упадок сил, нарушение внутреннего баланса и гармонии. Неискреннее окружение. Низкие прибыли.
2. 8 куб перев – выход из трудного положения. Решение вопроса. Нежелание идти дальше. Из-за упадка сил-топтание на месте.
3. 9 куб перев - небольших трудности в обычной жизни. Упадок доходов. Заниженная самооценка. Неуверенность в себе.
3- я неделя говорит о возможной депрессии у вас.
Сумма Снова суд: необходимость принимать ответсвенные решения. Важные разговоры.
4-я неделя:
1. король жезлов – помощь энергетичного и деятельного человека. Выгодные знакомства. Знакомство с человеком, занимающим высокую должность.
2. маг – разговоры переговоры, заключение договоров, регистрация.
3. 4 куб – подсознательное желание переложить свои проблемы на других.
Сумма Солнце: удача.
ИТОГ МЕСЯЦА:
Туз кубков - Возможно начало нового романа, или приятный флирт. Вы будете заняты семьёй и домашними делами. К вашим поступкам будут относиться с лёгкостью прощяя любой промах.
Справедливость – Решение старых проблем. Будет оформление бумаг. Скорей всего это произойдёт на 4-ой недели. Контакты с администрацией. Да действительно это всё мы увидели в 4-ой недели.
Колесница перев – Приведение дел в порядок.
Сумма: башня: смена места жительства, перемена, конец существующей ситуации.

ВЫВОД: Ксюшенька, ох и месяцок у вас выдастся. Да уже придётся вам побегать. Будет много общений. Но я думаю, что всё таки вы продадите свою квартиру на 4-ой недели текущего месяца. И вам в этом поможет человек, который занимает высокую должность. А ещё я увидела начало нового романа)))))))) Держу за вас кулочки и очень верю в позитивную реализацию ваших планов! Успехов вам в июле! vishenka_19.gif
KASATKA
Цитата(Ксюшенька @ 21.6.2012, 14:41) *
Ксюшенька, расклад делала на Райдере, т.к. он у меня проработанный и хорошо мне рассказывает расклад.
Ксюшенька
KASATKA, твой июль!!

1 неделя- туз жезлов-паж жезлов-рыцарь кубков - тебя ожидает творческий прорыв в работе, ты будешь полна энергии и энтузиазма, появится возможность реализовать новый проект. Возможно идею получишь из некоего послания. Из письма или в разговоре с кем-то молодым. Скорее всего мужчина. Такая интересная внешность а-ля Казанова. Шатен с серыми или зелеными глазами. Вообщем красавчик. ))

2 неделя - 6 мечей-7 жезлов-8 кубков - ты будешь уверенно продвигаться к своим начинаниям, жесткая борьба и конкуренция, местами будешь выдыхаться и тебе захочется окончить эту борьбу. И лишь хорошо продумав все свои действия, ты найдешь выход из создавшейся ситуации. Все вопросы решатся и тебя ожидает период обновления. Это новая фаза чего-то. Скорее всего работы.

3 неделя - 4 мечей-7 кубков-10 кубков- период отдыха и застоя. Ты будешь несколько мечтательна. Будешь строить воздушные замки и не понимать, как сделать из мечты реальность. Много будешь думать о семье. Находясь в той семье, в которой ты сейчас, ты будешь мечтать о своей. Очень много мыслей о создании семьи.

4 неделя - маг-8 пентаклей-дьявол - появятся новые возможности. У тебя будет возможность повысить свое мастерство и реализовать свои таланты. Ты своего рода будешь вырываться из тех рамок, в которых находишься сейчас. Мне почему-то кажется, что ты захочешь изменить направление деятельности и будешь учиться чему-то для достижения этой цели.

Сфера эмоций - королева мечей-8 пентаклей - холодная и расчетливая женщина будет для тебя учителем в данной сфере. Прислушайся к ней. Ее советы мудры и помогут тебе дорасти до нужного уровня.

Семейная сфера - туз кубков-6 пентаклей- очень радостная атмосфера, полная любви и взаимопонимания. Члены семьи любят друг друга и великодушны по отношению друг к другу. Возможно у тебя появится желание создать свою семью. Эти мысли все глубже и глубже укореняются в твоем сознании. Но в июле пока прогресса нет. По крайне мере создания новой семьи тебя я не вижу.

Профессиональная сфера - рыцарь мечей-10 мечей- достижение своих целей с помощью логики и интеллекта. Окончится старая фаза работы. Все ситуации разрешатся успешным образом. Очень мног орабоыт и вся она интенсивная.

Финансовая сфера - туз пентаклей-7 пентаклей- здесь все стабильно. Неплохая сумма денег, возможность откладывать на будущее. Возможно появится желание принять участие в некоем прибыльном проект, результаты которого проявятся через год.

Общая картина месяца - влюбленные-3 кубков- будет много возможностей провести время в компании друзей и коллег. Возможны посещения баров или ресторанов. думаю компании будут преимущественно женские ))) И будет перед тобой стоять какой-то выбор. Мне кажется ты будешь определять для себя приоритеты. Чего ты хочешь от жизни. И помогут тебе в этом друзья (подружки).

В целом весь месяц предстоит много работать. Но ты не будешь одна. Рядом с тобой всегда будут друзья и близкие.
Удачного тебе месяца!! t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif

KASATKA
Цитата(Ксюшенька @ 25.6.2012, 11:31) *
KASATKA, твой июль!!


Прочитала расклад. ИДИАЛЬНО!!!!!!!! Всё рассказали про меня с попаданием 100%%%. Будем теперь следить за работой расклада. Но общая картина-правдива!!! Подружки, откладывание денег на будущее, чему-то учусь, работа-работа-работа. и мысли о создании семьи. Спасибо! прекрасно увидели всю картину меня в проявлении моей жизни. Спасибо за ваш труд и работу! Очень это ценю!!!
SofyaRa
Цитата(aruba @ 25.6.2012, 17:52) *
Гали
тогда ваши данные в личку и если можно фото)))

Что то нет всех сообщений - но кто со мной собирался в пару гадать на июль - жду данные (дату рождения) в личку.
AnnAnas
SofyaRa
я удаляю сообщения, когда пары уже составлены. А по поводу данных - не ждите, пока ваша пара прочитает вашу просьбу в теме. Напишите в личку первая.
Meggy
SofyaRa , вы гадаете в паре с thebelka19, вопросы можете задать ей, написав письмо в личную почту. sm47.gif
SofyaRa
Цитата(Meggy @ 26.6.2012, 6:30) *
SofyaRa , вы гадаете в паре с thebelka19, вопросы можете задать ей, написав письмо в личную почту. sm47.gif

Благодарю, а то, что то я запуталась. Да и сообщения пропали. Теперь все ясно.!!!
SofyaRa
Я ищу пару- с кем договаривались, почему то молчит.
Кто еще ищет пару на июль!?
Marina-M
AnnAnas При перемешивании колоды выпала 8 жезлов,определила ее как сигнификатор.
Видимо у Вас в жизни произошли какие-то стремительные перемены.

1 неделя
жрец-3 жезлов-паж-жезлов
Вы скорее всего захотите обратиться за советом ,который даст Вам ощутить твердую почву под ногами,понять правильность своих планов. И вполне возможно получите приятное известие.Очень хорошая неделя :ощущение уверенности в завтрашнем дне,наслаждение радостями жизни.
2 неделя
4 пентаклей-5 пентаклей-королева жезлов
Вы слишком озабочены будущим ,испытываете страх перед переменами,упадок сил.Скорее всего это просто ваши надуманные страхи и предрассудки,которые мешают по новому взглянуть на ситуацию.
3 неделя
повешенный-9 мечей-королева мечей
Зависание на неприятной ситуации. Может быть какая-то женщина пытается влиять на Вашу жизнь и вам это не нравиться. А может,наоборот, эта женщина поможет Вам понять,что все перемены в Вашей жизни только к лучшему.
4 неделя
отшельник-5 мечей-10-мечей
Скорее всего Вы решите,что Вам необходим отдых,что надо сделать передышку,чтобы разобраться в себе,подумать,избавиться от чужих мнений,разобраться в своих эмоциях.

семейная сфера
6 жезлов-паж пентаклей
Здесь все хорошо: Вы испытываете подъем чувств,наконец-то решится какая-то старая проблема.Вполне возможно,Вы решитесь на какой-то важный шаг,который окажет большое влияние на будущее.
эмоциональная сфера
колесница-рыцарь мечей
Ух,очень эмоциональный месяц!Частый переход от плюса к минусу и наоборот.В общем,будете давать волю чувствам по полной программе.
профессиональная сфера
звезда-император
Возможно Вы захотите сменить сферу деятельности или осуществить прорыв в существующей,может быть новое направление или новый проект. Вы очень решительно настроены и готовы нести за все ответственность.
финансовая сфера
суд-10 кубков
Мне кажется,что здесь у Вас никаких проблем нет и Вы всегда можете рассчитывать на помощь семьи.
общая атмосфера
паж мечей-умеренность
Очень много творческих идей,желание дальнейшего роста,стремление воплотить мечты в реальность.За все это ,конечно,придется побороться,ну а как же без этого?За то победа будет вдвойне приятней.Да и серьезных трудностей не наблюдается.Думаю,что в итоге Вы испытаете полное удовлетворение.

Не судите строго,я еще новичок. unsure.gif
Колода Райдера,только прямые.
AnnAnas
Marina-M
Здесь расклад на июль для вас)))
Гали
Цитата(aruba @ 25.6.2012, 10:57) *
Гали, так что гадаем на июль, на Таро?

Первая неделя - 7жезлов + Солнце + 4Чаш
Какие-то дела или планы, начатые ранее, близки к завершению. На этой неделе вы преодолеете основные трудности и достигните определенного желаемого успеха, наступит, провыв, и светлый солнечный период сменит вашу скуку и бездействие.
Вторая неделя – 2 Мечей + Т Жезлов + Д Монет
Не все оказалась так просто, силы оказались равными, но сдаваться вы не намерены, уступать вы не желаете. Продолжая доказывать окружающим и себе свою силу, несгибаемость и упорство.
Отстаиваете свои интересы, с энтузиазмом вовлекая или опираясь на помощь родных и близких вам людей.
Третья неделя – Жрец + П Монет + Т Мечей
Вы наконец-то придете к компромиссу, договоритесь с противоположной стороной, и будете придерживаться взаимной договоренности. То чем вам предстоит заниматься для вас новое дело, и в нем вы делаете только первые шаги, приобретая новый опыт. За освоение этого нового для вас поприща вы возьметесь решительно, вы настроены на успех.
Четвертая неделя – Т Монет + 8 Монет + 8 Чаш
У вас хорошие перспективы, вас ожидают хорошие новости относительно денег (а может даже и сами деньги). У вас есть возможность осуществить задуманное, воплотить мечту в жизнь, но придется побегать. Это вас не страшит – это вас окрыляет. Но внезапно произойдет, что-то, что заставит измениться вашим планам и времени на раздумье у вас не будет или будет очень-очень мало. Вам предстоят выяснения отношений, откровенный разговор и малоприятные изменения – вы расстанетесь с близким вам человеком, хотя возможно это просто затяжная ссора.
Дела домашние (дом, семья) – 9 Монет + 5 Монет
Смею предположить, что в этих делах вас в конце месяца ждут перемены, что-то было и ушло, отношения, которые вы считали прочными, носили временный характер. Что-то неожиданно произойдет в вашем доме или вам что-то предложат, возможно, попытаются даже заинтересовать.
Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь) – Отшельник + 8 Мечей
Вы будете чувствовать себя одинокой, покинутой, т. к. недавно расстались и поэтому очень тяжело переживаете, чувствуете себя ненужной, часто печалитесь и плачете.
Философский камень (финансовая сфера) – Маг + 4 Мечей
В этой сфере вам достаточно просто проявить свое уменье, мастерство, свои качества лидера, т.е. вам свойственно проявлять инициативу при достижении своих целей, но в данный период торопиться не стоит. Есть смысл выждать, не афишировать своих намерений. И как я предполагаю, по срокам выпадает на вторую неделю месяца.
Метла (профессиональная сфера) – Император + Повешенный
В сфере ваше профессиональной деятельности будет наблюдаться застой, не которое зависание. Возможно, это попадает на период первых двух недель месяца изменить и как-то повлиять на это не в ваших силах, и это ни коим образом не нарушит порядок в ваших делах. А если и да, то незначительно и вы вовремя сумеете направить все в нужное русло.
Зеркало (физическое здоровье) – 7 Мечей + Суд
тут я не сильна, но могу сказать, что за насущными проблемами вы не заметите как, что-то давно забытое или казалось, вылеченное снова даст о себе знать.
Талисман (духовное развитие) – Д Жезлов + Башня
Вы слишком требовательны к себе и к окружающим, вам стоит пересмотреть свое отношение к миру, изменить, прежде всего, себя. Пересмотреть свое отношение к свом страхам, от которых раньше прятались в делах и работе.

Белая кошка (приятная неожиданность) – 3 Жезлов
Мне кажется, что конец месяца у вас будет очень насыщен событиями. Тогда, когда кажется что все окончательно рухнуло везде и всюду вам будет предоставлен шанс – нового поворота событий. Возможно даже новое знакомство
Совет, итог – 5Жезлов
Возьмите себя в руки, ведь вокруг столько возможностей, столько идей, столько вариантов решения проблем. Надо только выбрать подходящий, единственный, который устаивает только вас и не беда, если придется настаивать и отстаивать свою правоту.
Черный кот (неприятная неожиданность) – 6 Мечей
Возьму на себя смелость сказать, что нет неожиданности тем более неприятной, т. к. вы ранее уже подумывали о расставании с чем-то или кем-то. Вы просто прикипели и вам тяжело очень тяжело отпустить, ведь вложено столько сил, труда, любви, заботы и такое острое желание изменить свою жизнь,

aruba
Гали, сегодня выложу Ваш расклад, вечером
garoshinka
Honоo расклад для вас.

Общая ситуация
Король жезлов + 9 Жезлов + Звезда
Время исполнения желаний ещё не пришло Это некоторое затишье.Надо немного подождать.Но продолжать работать и трудиться над собой.
1 неделя.
Луна + 5 кубков + Дьявол
Возможно обнаружится какой-то обман.Бурное выяснение отношений,ссора.
2 неделя
Верховный Жрец + Туз Пентаклей + Мир
Мудро обдумав сложившуюся ситуацию,вы придёте к выводу,что гораздо выгоднее для вас смириться с обстоятельствами( вполне возможно,что это касается недоразумений прошлой недели).Мирное решение вопроса принесёт вам денежную прибыль и достижение намеченных целей.
3 неделя
Туз Жезлов перев. + Шут перев. + Повешенный
Ваши чрезмерные амбмции,непродуманные действия приведут к зависанию ситуации.Опять образуется тупик.
4 неделя.
6 Жезлов + Король Пентаклей перев.+ 5 Пентаклей перев.
Заключение договора перенесётся на некоторое время,а у вас возникнут финансовые трудности.

Желаю удачи.
Honoo
garoshinka расклад для вас.
1 неделя
10ж/3ч 10д/Солнце Искусство/8д
Тяжелое возвращение в рабочую атмосферу с подавленным настроением после отдыха, сменится в середине недели приятным времяпровождением в кругу близких людей, к концу – недели захочется перемен и будете хандрить. На голову свалиться много бытовых забот
2
6м/8ч Шут/КФ Рыцарь ж/Маг
Неприятные перемены на работе, которые на первых парах принесут страх и разочарование.
Неожиданное приятное знакомство
Начало новой обязанностей на старой/новой работе(нового предприятия)
3
2д/Королева м Король ч/Туз ч 7ч/Паж м
Новая работа(обязанности на старой работе) заставит вас постоянно находится в тонусе.
Полезное знакомство, которое будет полезно для обоих сторон
Из-за недальновидности и желание принимать желаемое с действительным может вспыхнуть скандал с одним из знакомых
4
Башня/Паж ч Король ж/Колесница 3м/4ч
Вспыхнет неминуемый скандал в близком окружении
Успешной выполнение новой работы (новых обязанностей на старой работе)
Не позволяйте чтобы вас поглотила пучина апатичной леность и кризиса отчаяния
Совет 6м/7ч
будьте готовы к переменам. Не спешите принимать решение и постарайтесь не перепутать воображаемое с действительным.
Финансовая сфера 10ж/Иерофант
Мрачное настроение, вызванное разрушенными надеждами.
Семейная сфера 7м/9м недостаток открытости в общении, опасения по поводу близких

Удачи!

aruba
Гали, Ваш июль!!!
1 неделя: туз кубков, король мечей, 4 булав.
Надо двигаться вперед и взять себя в руки, возможно хочется отдыхать. но не на этой неделе. Придется принимать решение относительно мужчины, но думайте не только о себе , но и о нем. Думаю будет не только ваш интерес, а и еще кого то. Придется много трудиться, чтоб увидеть малую толику того, о чем вы мечтаете))
2 неделя: Башня, 9 булав, Колесница.
Это неделя разрушений, наказаний и вам захочется скрыться и убежать от всего , что свалится на вас.
3 неделя: 3 кубков, Суд, паж мечей
Будете предавать какому то вопросу очень много значение, при єтом не замечая совершенно очевидніе вещи, будете вкладівать в єтот вопрос силу и свои чувства. но в конце концов придете к тому, что будете анализировать свои действия. свою жизнь, поступки и делать выводы)
4 неделя: Император, 4 монет, Звезды
Будете суетиться и переживать о каком то мужчине. он довольно пожилой ис хитринкой. Так же будете надеяться на положительное решение вашего вопроса. И мне кажется. он будет положительным)
Семейная сфера: Рыцарь булав, Повешенный
будете стараться все замкнуть на себе, амбиции будет зашкаливать, но ничего не будет получается. а если и да- то все не так(((
[b]Эмоции: Влюленные, Шут.[/b]
Вам захочется любви, эмоций, чувств, проявление заботы и внимания. Обычно у меня эта карта выпадает на свидание с мужчиной. Скорее всего у вас будет свидание, и вы будете беззаботной, радостной как ребенок..
Проф. сфера: 5 мечей, 3 мечей
в этой области вы совершенно свободный человек. ВАс ничего не будет напрягать , никаких задач не будет стоять...Кто то протянет руку помощи. Возможно предложит какую то работу или временную...
Финансова сфера: Туз мечей, 10 булав.
Нужно приложить много сил, чтоб финансово быть стабильным в этом месяце.Еще мне кажется, у вас будет выяснение отношений, относительно денег, будет спор и ссора.(((
Общая атмосфера:Луна, 8 булав.
вы будете вся в мыслях о любви, чувствах и эмоциях , мотрите не споткнитесь, не стройте радужные фантазии, можно больно упасть(((

Вот такой ваш июль)


garoshinka
Цитата(Honoo @ 03.07.2012, 16:38) *
1 неделя
10ж/3ч 10д/Солнце Искусство/8д
Тяжелое возвращение в рабочую атмосферу с подавленным настроением после отдыха,

Да,действительно.точное попадание. В субботу устроили вечеринку с коктейлями,разумеется переборщили. В воскресенье целый день болела голова,а нужно было идти на работу.Так что "возвращение в рабочую атмосферу " было точно тяжёлым.
Гали
Цитата(aruba @ 3.7.2012, 20:40) *
Гали, Ваш июль!!!
1 неделя: туз кубков, король мечей, 4 булав.
Надо двигаться вперед и взять себя в руки, возможно хочется отдыхать. но не на этой неделе. Придется принимать решение относительно мужчины, но думайте не только о себе , но и о нем. Думаю будет не только ваш интерес, а и еще кого то. Придется много трудиться, чтоб увидеть малую толику того, о чем вы мечтаете))
2 неделя: Башня, 9 булав, Колесница.
Это неделя разрушений, наказаний и вам захочется скрыться и убежать от всего , что свалится на вас.


Возможно, я потороплюсь, но мне кажется, что я уже могу отчитаться - Я сейчас временно без работы, мне опекают и обо мне заботятся родители(помогают материально и морально). Хотя я устала от бездействия, хочется работать. Их забота не навязчива, но хочется самой. -ЭТО Т КУБКОВ.
у меня с соседом по квартире(у нас общая стена) вчера состоялась втреча по-поводу того, что я ее передвинула. Приезжала показывала, что все на месте. Человек преклонного возраста, очень хамовитый, не любит когда ему перечат.-ЭТО К МЕЧЕЙ И ЧАСТИЧНО 4ЖЕЗЛОВ.
показав все вернулась в родительский дом(я сейчас у нихпроживаю)- ЭТО ЧИСТАЯ 4 ЖЕЗЛОВ.

А еще можно прокоментировать предстоящую неделю, и очень хочу это обсудить со всеми.
Предстоят потери, болезненное переживание этого подтолкнет к желанию защититься, но исправить уже что-либо невожможно, т.к. к этому все шло - так должно быть ( у меня карта года Баншя, наверное это моя готовность говорит. Хотя я очень боюсь, испытываю страх перед дальнейшим).
Гали
Цитата(aruba @ 3.7.2012, 20:40) *
Гали, Ваш июль!!!
1 неделя: туз кубков, король мечей, 4 булав.
Надо двигаться вперед и взять себя в руки, возможно хочется отдыхать. но не на этой неделе. Придется принимать решение относительно мужчины, но думайте не только о себе , но и о нем. Думаю будет не только ваш интерес, а и еще кого то. Придется много трудиться, чтоб увидеть малую толику того, о чем вы мечтаете))
2 неделя: Башня, 9 булав, Колесница.
Это неделя разрушений, наказаний и вам захочется скрыться и убежать от всего , что свалится на вас.
3 неделя: 3 кубков, Суд, паж мечей

Вечером продолжу

Вы знаете когда первы раз читала 1 неделю увилела почему-то Ткубков из колоды 78 Дерей. Просто любопытна на какой колоде вы разлаживаете. Просто у меня внезаптное хождение по арканам, при чем разных колод. По следнее из Колесницы Кроули я попала в Отшельник Таро Ленорман.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека