Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошедший Конкурс

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Simona
Цитата(Swan @ 17.9.2014, 14:58) *
А вы пробовали написать ей личное сообщение? Вроде она недавно была на форуме.


Конечно. И личные писала. И в скайп писала. Ответа не последовало. Потому уже здесь пишу. Вдруг объявится. Мы последний раз с ней общались 11 сентября. С тех пор ни слуху ни духу. Надеюсь, с ней всё хорошо.
Swan
Simona, посмотрела ее профиль, на форуме она была пследний раз 13 сентября. Возможно, она еще даст о себе знать, а если нет, вы готовы самостоятельно работать или вам нужен еще кто-нибудь в команду?
Simona
Цитата(Swan @ 17.9.2014, 15:28) *
Simona, посмотрела ее профиль, на форуме она была пследний раз 13 сентября. Возможно, она еще даст о себе знать, а если нет, вы готовы самостоятельно работать или вам нужен еще кто-нибудь в команду?

Да, я буду самостоятельно работать, если иштар не объявится. Свой мэйл отправляла Вам.
Swan
Цитата(Simona @ 17.09.2014, 15:32) *
Да, я буду самостоятельно работать, если иштар не объявится. Свой мэйл отправляла Вам.

Хорошо, я вас поняла ab.gif
Simona
Цитата(Swan @ 17.9.2014, 15:39) *
Хорошо, я вас поняла ab.gif



Нашлась пропажа:) Так что мы вдвоем будем, как и планировалось. Только через мою почту, если можно.
Swan
Цитата(Simona @ 17.09.2014, 17:39) *
Нашлась пропажа:) Так что мы вдвоем будем, как и планировалось.

Отлично!
Цитата(Simona @ 17.09.2014, 17:39) *
Только через мою почту, если можно.

От вашей команды я получила один адрес, на него и буду присылать задания и ответы к ним.
Simona
Swan, да, конечно. Так и сделаем. Спасибо ab.gif
вика12345
а в 2018 году будет конкурс?
Swan
Цитата(вика12345 @ 28.01.2018, 15:40) *
а в 2018 году будет конкурс?

Вика12345, вероятно будет во второй половине года, более точное время проведения, сейчас не могу сказать.
Когда запланирую проведение, здесь будет дано объявление о наборе команд, поэтому рекомендую вам подписаться на эту тему и вы не пропустите набор на конкурс.
Спасибо за интерес.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека