Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошедший Конкурс

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alice_cat
Swan, а можно в Нимфею?
Swan
Цитата(Alice_cat @ 08.09.2014, 16:54) *
Swan, а можно в Нимфею?

Тут вам нужно обратиться к Нимфее с просьбой включить вас в состав ее команды. Но мне думается для начала, нужно поинтересоваться не передумала ли она участвовать, ведь после своего заявления на участие я больше не видела ее на форуме.
Alice_cat
Swan, полагаю, что команда Нимфея ушла путешествовать по просторам Вселенной, потому как на форуме она была последний раз 11-го июня. А в команде Свет какая ситуация обстоит?
Swan
Alice_cat, а почему вы не хотите создать свою команду (количество человек в команде может быть любым от одногь и до ...), назвать ее так как вам нравиться.
Alice_cat
Swan, в сущности я готова создать свою команду... ))))
Пусть это будет "Эрида". Богиня Хаоса и разрушения, сеющая зерно раздора и пробуждающая дух соревнования... sm47.gif
Swan
Цитата(Alice_cat @ 09.09.2014, 10:58) *
Пусть это будет "Эрида".

Отлично! вы будите одна в команде?
Alice_cat
Swan, пока, да. Но если кто-то захочет присоединится - с радостью!
itil
Swan
Лиля, здравствуй! Прочитала про конкурс. Я тоже хочу учавствовать, я на Таро буду смотреть. Присоединяй меня к команде. Только сроки?! Я иногда пропадаю тут на неделю- другую. Запиши. Если буду в сети, то поучавствую. Пойду почитаю еще.
itil
Swan , вот трое есть, Ната, Alice_cat и я. Девочки, объединимся в команду? Лиля, трое хватит?
Swan
Цитата(itil @ 10.09.2014, 9:59) *
вот трое есть, Ната, Alice_cat и я. Девочки, объединимся в команду? Лиля, трое хватит?

Танечка, привествую, рада, что ты решила принять участие, но если вы объединитесь в команду, с кем вы будите соревноваться? Ведь каждая команда дает один ответ на каждый вопрос.
В этом и вся прелесть и сложность игры в команде, если в ней несколько человек "один за всех - все за одного"!
Swan
Цитата(itil @ 10.09.2014, 9:56) *
Только сроки?! Я иногда пропадаю тут на неделю- другую. Запиши. Если буду в сети, то поучавствую. Пойду почитаю еще.

Танечка, по срокам пока ничего сказать не могу, так как хотелось бы чтобы участников было больше.
Не знаю, почему все так стороняться участия, ведь можно участвовать и анонимно, я бы и сама поучаствовала, если бы кто-то организовал что-то подобное, тем более система оценивания построенна таким образом, что нельзя кого-то переоценить или недооценить, все прозрачно и просто!
Alice_cat
itil. объединимся! sm47.gif
itil
Swan Лиля, да придут еще люди. Форумчаночки, подтягивайтесь. Хотя бы 4 команды.
Лиля, у нас в основном тарологи, по- видимому не решаются, потому что вопросы были на экстрасенсорные способности. Ну будем на картах смотреть. Есть же раздел, угадывать, что на картинке. Жалко он у нас не функционирует.

Alice_cat , спасибо.
Turmalinka
Я тоже хочу поучаствовать в игре. На этот раз, думаю, буду одна... Но если кто-то захочет работать со мной в паре, то буду рада... Но я хочу, если команду, то из двух человек ))) Так что пока я ОдЫн - Turmalinka.
Simona
Здравствуйте всем! Я бы тоже хотела поучаствовать как обычная команда. Я одна, но готова объединиться, если кто-то пожелает . Название команды - Сакура.
terra
Здравствуйте девочки. страшновато к вам проситься, я совсем-совсем "зеленая" и начинающая. если не возьмете, не обижусь. если кто возьмет к себе, скажите.
Turmalinka
terra давай попробуем? )))
Swan
Девочки, рада приветсвовать всех вас в качестве участников Конкурса sm47.gif


У меня пара вопросов ко всем участникам:

- кто будет участвовать как ВИП команда?

Если причина отказа от ВИП команды состоит в ее большой стоимости (на данный момент это 500 рублей), прошу вас указать:

- какая цена была бы для вас приемлимой, чтобы участвовать, как ВИП команда?
ведь так намного интересней и к тому же получить приз в конце конкурса это так приятно)
terra
Цитата(Turmalinka @ 10.9.2014, 17:53) *
terra давай попробуем? )))


давай ab.gif
Turmalinka
Цитата(Swan @ 10.09.2014, 21:35) *
ведь так намного интересней и к тому же получить приз в конце конкурса это так приятно)

Я точно не смогу быть вип... хотя помню, насколько это приятно )))
У меня финансовые и очень огромные затруднения... так что для меня и копейка сейчас - дорого... ((( Если бы не это, то конечно же... была бы в вип.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека