Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Сентябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ксюшенька
lilit 5, Ваш расклад на сентябрь

1 неделя – Всадник-Клевер-Лиса
Получите известие от давней подруги. Не думаю, что оно будет важным, просто отнеситесь к нему с осторожностью.

2 неделя – Метла-Дом-Собака
Будет много общения в доме с членами семьи. Возможно кто-то из друзей заглянет в гости.

3 неделя – Коса-Кольцо-Письмо
Предположу, что Вы можете получить известие, которое огорчит Вас, известие касательно оформления важных документов. Думаю, сделка может быть под угрозой срыва.

4 неделя –Ребёнок-Медведь-Ключ
Кто-то из друзей будет помогать Вам искать выход из какой-то ситуации. Выход найдется и впереди Вас ждет начало нового проекта.

Котел (дела домашние, семья, дом) –Дама-Дом
Возможно в гости заглянет подруга или родственница.

Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь) –Совы-Гроб
Что-то будет Вас беспокоить. Судя по карте Вас угнетают плохие мысли о расторгнутых отношениях либо об одиночестве.

Философский камень (финансовая сфера) –Аист-Метла
Благоприятные перемены. Благодаря активному общению появится возможность улучшить финансовое положение.

Метла (профессиональная сфера) –Клевер-Гора
Несмотря на трудности, Вы найдете перспективы для улучшения карьеры.

Зеркало (физическое здоровье) –Лилии-Луна
Возможны депрессии из-за мыслей о важном мужчине.

Талисман (духовное развитие) –Рыбы-Башня
Не собираетесь пойти на курсы? Или поступать в университет? Судя по карте Вас ждет платное обучение в казенном доме.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца) –Сад-Крысы
Много общения с друзьями принесет Вам этот месяц. Причем общения разного. И приятного и не очень.

Черный кот (неприятная неожиданность месяца)– Ключ-Развилка
Не думаю, что Вас ждут неприятности в этом месяце. Ситуации будет решаться легко и выход из них Вы тоже будете находить легко.

Совет, итог-Письмо-Всадник
Обращайте внимание на все новости и известия, которые будете получать. В них будет очень много важной для Вас информации.

Хорошего Вам месяца!!!!
ricoplus
Цитата(Furiya @ 24.8.2012, 22:44) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Букет - Дом - Звезды -
На этой неделе вы будете очень радоваться жизни, у вас будет прекрасное настроение, и все это будет связано с домом. Вполне вероятен вам прекрасный подарок! И ваше желание исполнится!
Совершенно верно. Вернулась домой после долгого отдыха. Прекрасного подарка не получила, но приятные сюрпризы всю неделю были!
Ксюшенька
Цитата(lilit5 @ 28.08.2012, 9:58) *
1 неделя – Медведь – Дама – Якорь – В Вашем окружении есть влиятельный мужчина. Его отношение к Вам Вы идеализируете. Вместе работаете? Отношения ваши укрепятся.



Видимо действительно идеализирую.. Не могу сказать, что укрепились, но о его отношении ко мне задумалась
selenalic
Цитата(Meggy @ 28.08.2012, 11:09) *
1 неделя: Клевер -Ребенок-Крысы =Клевер На этой неделе события могут касаться твоего сына. Фортуна может показать себя с разных сторон, то поманить радужными перспективами, то резко отнять надежду. Поэтому период удач в начале недели может сойти на "нет" к концу недели

так и есть,.от прекрасного до ужасного..
Marina-M
Цитата(bermarina @ 21.08.2012, 17:46) *
первая неделя месяца- букет+змея+лилии=коса
Начало недели будет довольно безоблачным, но видимо есть какие-то волнения или без спокойствия о семье или в личной жизни, видимо как раз и будут разговоры об этом, постарайтесь сильно не доверяться, а то последствия будут негативными.
Неожиданно получила очень приятный подарок от родственницы. А вообще и волнения и беспокойство тоже присутствовали, и обсуждения этого.
Meggy
Цитата(selenalic @ 28.08.2012, 14:17) *
неделя – лиса-змея-кольцо=сад
Первая неделя принесет много встреч с разными людьми, надо тщательно взвешивать свои действия и поступки, и не забывать об осторожности. Так же общение с интелегентным и образованным человеком, будет обсуждение неких нюансов

Верно, пришлось общаться с одной дамой, от которой многое зависит в моей проф.деятельности - обсуждали некоторые нюансы bs.gif
lilit5
Цитата(Ксюшенька @ 31.8.2012, 14:02) *
1 неделя – Всадник-Клевер-Лиса
Получите известие от давней подруги. Не думаю, что оно будет важным, просто отнеситесь к нему с осторожностью.

Мама мне сообщила, что она, оказывается, неделю назад прекратила пить свои постоянные лекарства и сейчас плохо себя чувствует. Отругала ее за самодеятельность и заставила пойти к врачу.
Furiya
[quote name='ricoplus' date='25.8.2012, 21:32' post='87843']
Furiya! Ваш сентябрь:
1 неделя: 35 якорь+ 17 аисты + 18 собака = 34 рыбы
В первую неделю сентября возможна поездка с другом, на которую нужно будет потратиться.

Да, все верно! Мой МЧ пытается быть прекрасным и хорошим. Но все деньги трачу на него я, а не он. Этот МЧ просто экономит мне на подарок - как он сказал...
bermarina
Цитата(Marina-M @ 21.08.2012, 21:25) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.-кольцо-клевер-башня=косаКакое-то хождение по официальным организациям, вопросы решатся только наполовину, очень устанете...Или неожиданное приглашение на природу...

Мой ОС по первой неделе-
Хождения по оф.орг. не было с моей стороны, но просила маму что бы она приготовила справку о её состоянии здоровья, и даже пришлось с ней немного поссориться из-за этого. На природу тоже не ездила.
Белая Лилия
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
1 неделя (с 1 по 9 сентября включительно). Всадник, Дама, Рыбы = МЧ
Думаю, что на этой неделе тебе позвонит МЧ, захочет встретиться с тобой. Рыбки – кто-то кого-то ловит))) Общение у вас с ним будет очень душевное, но вот мне кажется, что ты будешь достаточно осторожна с ним.



Звонил бывший МЧ, душевно поговорили, запланировали встретиться, но я не уверена, что пойду.
AnnAnas
Цитата(Белая Лилия @ 27.08.2012, 2:33) *
Первая неделя- Книга Якорь. (Дом).
Эту неделю ты проведешь дома, в основном, будешб заниматься каким- то привычным делом. Думаю, это будет что то либо творческое либо эзотерическое. И такое чувство, что ты его освоила недавно и все идет полным ходом. Оно тебе очень нравится. Тут все стабильно и спокойно.

Да, я таки нарисовала свою экзаменационную работу и сдала ее)) Теперь просто рисую, вроде и на конкурс, но на самом деле больше для души))
aruba
Цитата(Issy @ 31.08.2012, 7:58) *
Первая неделя - Совы - Ключ - Змея = Звезды
Думаю, на этой неделе будут решены разногласия внутри семьи, какие-то спорные вопросы, которые раньше не давали покоя. Будет много рассуждений, однако к общему консенсусу таки придете.

Скорее так и получилось. Прилетела дочь . Для меня это было важно. поскольку у нее были другие планы. Рассуждения были относительно ее молодого человека. И консунсус нашелся, ждем следующего года
lilit5
Цитата(Ксюшенька @ 31.08.2012, 14:02) *
2 неделя – Метла-Дом-Собака
Будет много общения в доме с членами семьи. Возможно кто-то из друзей заглянет в гости.

Метла и Собака отыгрались на этой неделе как ссора с другом.
Ксюшенька
Цитата(lilit5 @ 28.08.2012, 9:58) *
2 неделя – Собака – Всадник – Ключ – В гости приедет хороший друг. Получите от него приятные известия.


вместе с подругой обсуждали мои планы на жизнь. Подруга издалека ))
selenalic
Цитата(Meggy @ 28.08.2012, 11:09) *
2 неделя: Сад-Сердце-Букет= Аист На этой недели тебя могут пригласить на какое-то праздничное мероприятие, которое принесет тебе много положительных эмоций. Возможно это будет поездка в красивое место.

да, я получила аж 3приглашения! и в 3 разные места! но мероприятия будут в конце сентября и в октябре..ехать далековато..
bermarina
Цитата(Marina-M @ 21.08.2012, 21:25) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.сердце-букет-якорь=лунаВозможно Вас пригласят на свидание( ресторан, кафе), будете чувствовать себя женственной и сексуальной и немного взволнованной...

Рестораны и кафе на этой неделе были и даже не один раз, но это было совсем не главное на неделе.
aruba
Цитата(Issy @ 31.08.2012, 7:58) *
Вторая неделя - Развилка - Собака - Метла = Медведь
С каким-то близким мужчиной у вас возникнут незначительные недоразумения, вероятно, он поставит вас перед выбором и заставит быстро принимать решения, к которым вы не совсем готовы.

недоразумений не было.мы просто перестали общаться, наши отношения сошли на нет.
Есть еще одна весть, я начала искать работу
Белая Лилия
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
неделя. Гора, Крысы, Якорь = Змея
Разочарует общение с женщиной, общение будет неприятным и может создать проблемы. Вообще это может быть неделя мелких неприятностей. Вроде каждая в отдельности – ничего особенного, но к концу недели их может накопиться целая гора, так что ты почувствуешь моральную усталость.



Да, общение с подругой было странным, еще плохо шла работа, ( приболела немного), никак не могу собраться с силами. Вроде все хорошо, но неделя мутная и энергии мало.
Marina-M
Цитата(bermarina @ 21.08.2012, 17:46) *
вторая неделя месяца-луна+метла+ребенок=метла.
Произойдёт переоценка окружающей среды, желаний и потребностей. Волнения о детях, в общем небольшие неприятности,переживания.
Тяжелая в плане эмоций была неделя. Ни с кем не ругалась , но очень хотелось))) Ничего не могу сказать на счет переоценки, т.к . в связи с моим неустойчивым состоянием, у меня 7 пятниц на неделе )))
Meggy
Цитата(selenalic @ 28.08.2012, 14:17) *
2 неделя –метла-ребенок-сад=гробЭта неделя займет много времени для бесед и обсуждений с твоим ребенком.Скорее всего ты будешь объяснять о чем то новом для нее.Какие то нормы и правила в общественных местах

Объяснять вроде ничего не пришлось. Возможно карты показали, что я в школе договаривалась, чтобы дочку отпустили на 2 недели в поездку на юг
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека