Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Сентябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Белая Лилия
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
4 неделя. Коса, Змея, Корабль = Сад
Может сорваться запланированная поездка куда-то в гости. Или ты будешь ждать гостей, но они не смогут прийти. Вообще ощущение как будто удара, неприятности со стороны женщины. Ты можешь неожиданно решить прекратить отношения с каким-то человеком.



Анна, Коса меня любит)) Наоборот: состялось несколько давно откладываемых поездок . К даме) Это моя косметолог и подруга с недавних пор.Сначала к ней домой, потом в клиннику на процедурки.

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
Котел (семья, дом). Дерево и Медведь = Сад
Твой папа может приболеть в этом месяце, простынет, наверное, и ты будешь о нем беспокоиться.


Папа готовится к операции. Анализы, то- се...Переживаю!

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
Приворотное зелье (отношения, любовь). Клевер и Сад = Развилка
В этом месяце у тебя будет приятная мужская компания. И я даже думаю, что речь идет не об одном мужчине.

Было приятное общение с бывшим МЧ. Хотели встретиться, но я все сама отменила, сомнения взяли верх. Разбитую чашку не надо клеить(( И с бывшим мужем пообщалась по телефону.

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
Философский камень (финансы). МЧ и Гроб = Крест
А вот с финансами, похоже, будет туговато как-то. Определенная сумма, на которую ты рассчитываешь может вообще не прийти в твой кошелек.

Получила больше. чем ожидалось и быстро потратила. А возникли новые расходы, пришлось просить у папы(((А это так тяжело мне, я его должна обеспечивать, а не просить(((
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
Метла (профессиональная среда). Луна и Аисты = Ребенок
На работе как-будто начнется новый цикл какой-то, новый виток. Возможно, новый проект или какое-то свежее вливание в проект, а может и в коллектив (новый работник, например).

Предложили новый проект, сначала я воодушевилась, а потом поняла, что ничео хорошего не выйдет, да еще и девочки по картам сказали. Все очень незрелое( вот он, Ребенок!) неизвестно, что вырастет, с нуля все поднимать, а денег мало пообещали(.Коллектива у меня нет, я дома работаю)

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
Зеркало (здоровье). Башня и Собака = Всадник
Думаю, что проблем со здоровьем у тебя в этом месяце не будет. Вот у кого-то близкого – возможно, а у тебя нет.

Я в хронической простуде, но переношу легко.
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Дом и Букет = Ребенок
Приятный сюрприз будет связан с домом. Может какая дальняя родственница нагрянет.

Ничего не было)))К косметологу добралась, это да.

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
Талисман (духовное развитие). Совы и Крест = Совы
Очень философский настрой у тебя будет, будешь размышлять о смысле жизни и неслучайности всего происходящего


ТОчнее и не сказать!

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Развилка и Ребенок = Якорь
Ты встанешь перед выбором между двумя одинаково привлекательными для тебя новыми возможностями, и будешь мучиться от этого.

Предложили новую работу, я раскатала губу, а по итогу ничего . ПОка. Я поставила свои условия и они тупо затихли(((

Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
Итог. Письмо и Тучи = Ключ
В этом месяце у тебя будет достаточно неприятных новостей и событий, но все эти проблемы ты решишь.

Да, на работе были неприятности, но все решила!

Спасибо за работу, Анна!
pchelka
Цитата(vta08 @ 21.08.2012, 22:34) *
1 ГРУППА (Личность) МЕДВЕДЬ-КРЕСТ-АИСТ
месяц пройдет в некой концентрации, размышлении, выяснения личностного себя, а также и того, что ее окружает. должны произойти некие изменения во взгляде на жизнь. крест конечно говорит, о грусти, страданиях, испытании, горестях, но что-то входит новое в Вашу жизнь (аисты), хотя может и придется чем-то жертвовать (крест-аисты) Кверент у нас с мужественным характером и будет смело противостоять всем испытаниям (медведь)
Не обманитесь ложными иллюзиями! (в сумме луна)

всё верно
Цитата(vta08 @ 21.08.2012, 22:34) *
2 ГРУППА (Близкие люди) ЯКОРЬ-ВСАДНИК-ЛИСА
есть в окружении нашей кверентки молодой мужчина, который не искренен с ней (скорее всего спортсмен) (якорь - всадник)
возможно с этим мужчиной будет тайная встреча (всадник лиса)

есть такой мужчина, но встречи с ним не было (вот почему-то не показывает мне в моих раскладах лиса хитрость и обман...заметила уже, она у меня отыгрывается как лёгкий флирт, заигрывание, очарование.....как на мужчин, так и на женщин....но это у меня так)
Цитата(vta08 @ 21.08.2012, 22:34) *
кроме того, возможно в окружении мужчина между 40-70 лет, мягкий, честный и покровительствующий, котрый будет оказывать помощь и защиту (в сумме медведь)

такого мужчины не было, был помоложе, даже младше меня года на 3, проявлял интерес
Цитата(vta08 @ 21.08.2012, 22:34) *
3 ГРУППА (Надежды, опасения)
Кверентка надеется на некое приглашение, причем с приятным времяпровождением) (букет-сад)
и будет опасаться, что возможно этого и не произойдет (Крысы)
могу сказать, что надежды кверента скорее всего осуществлятся в сентябре (в сумме звезды)

к сожалению всё так и осталось на уровне надежд, приглашения не было
Цитата(vta08 @ 21.08.2012, 22:34) *
4 ГРУППА (Реальные планы)
будут планы связанные с обучением чего либо (ключ-книга) возможно это изотерика , гадание???
будет сложно (книга-дерево) есть вещи, которые постигаться будут с трудом, а что то вообще будет невозможно
кроме того, у кверентки возможно есть планы (ключ-книга) которые она будет тщательно прорабатывать
планы связаны с ее тайной жизнью (книга-дерево) и будут касаться некого мужчины (в сумме мужчина)

решила пойти на курсы английского (возникла такая необходимость), но не получилось;
по поводу мужчины всё верно
Цитата(vta08 @ 21.08.2012, 22:34) *
5 ГРУППА (Влияния, помощь)
видимо придется разочароваться в каких-то наивных заблуждениях (гроб-ребенок)
скорее разочарования будут сердечного плана (сердце в сумме)
возможно намеченная поездка, небольшая но очень приятная (ребенок-корабль) отложится или станет не особенно хорошей (гроб-корабль)
гроб-ребенок можно еще трактовать, как заболевание ребенка
вот не знаю, есть ли у пчелки ребенок?

были и разочарования и ребёнок всё таки заболел, поездок не намечалось
Цитата(vta08 @ 21.08.2012, 22:34) *
6 ГРУППА (Ближайшее будущее) - события ближайших двух недель;
БАШНЯ-КОСА-МЕТЛА
берегите здоровье (башня-коса)
внезапное расставание (башня-коса) ну и крупного скандала боюсь не избежать (коса-метла) возможно в семейных кругах (в сумме дом)
дом - положительная карта, поэтому считаю не смотря ни на что исход событий будет благоприятный

расставания не было, всё остальное как по писанному
Цитата(vta08 @ 21.08.2012, 22:34) *
7 ГРУППА (Отдаленное будущее) - события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
ЛУНА-ЗМЕЯ-ЛИЛИИ
кверент будет испытывать зависть (луна-змея) но ее мудрость (змея-лилии) не даст волю этим чувствам
(луна-лилии) снова появится вкус к жизни - кверентке нечему завидовать - пусть завидуют ей!
ведь наша кверентка удачлива (в сумме ключ) ей иногда даже не приходится ничего дедать когда удача сама идет ей в руки!
все зависит от нашей кверентки - у нее в руках ключ от своей судьбы.

тут змея, видимо, не как моя зависть отыгралась, а в виде женщины острой на язычок, которая есть в моём окружении, конфликтная интриганка, злой и нехороший человек.......удалось противостоять её нападкам
bermarina
Цитата(Marina-M @ 21.08.2012, 21:25) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.-тучи-женщина-письмо=книга
Беспокойство из-за сообщения от женщины, похоже , что раскроется какая-то тайна. Вам это будет неприятно. Может быть услышите сплетни о себе?
Беспокоилась я, насчет фин.стороны моего дела, получила неприятный ответ и правда раскрылась наконец-то проблема о которой я подозревала уже несколько лет!
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)-совы-коса
Много споров и разногласий. Не будете знать как правильно поступить.
Здесь немного не так,коса- я закончила наконец-то ремонт! Совы -разговоры об этом.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)-луна-книгаЖенщина-загадка))) Вполне возможно что у Вас появится новый друг или новый виток в старых отношениях. И сомнения, сомнения...
А точно отношения стали лучше, нежнее, наконец-то, дождалась, но сомнений нет.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)звезды-аисты
Исполнится , то к чему Вы давно стремились!!! Ну или ,по крайней мере, Вы точно поймете как это осуществить.
А вот сдесь что-то совсем не так, мне даже зарплату не выдали.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)дом-лилии -Помощь близкого родственника поможет достичь успеха в этой сфере.
Успеха нет никакого, но мой помогал как мог.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)медведь-крысы Знаете, похоже на какое-то мнимое заболевание. Что-то Вы можете себе придумать, на самом деле ничего серьезного.
У меня болит правое плечё, врачь назначил кучу анализов, которые ничего не дали, а плечё все-равно болит.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)змея-дерево
Здесь все отлично! У Вас случайно в роду нет гадалок, знахарок??? Вполне возможна помощь мудрого человека.
Нет, рядом никого нет, но я прагматик, уже давно не стресую, живу по поговорке-"всё, что не делается- то к лучшему".

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)гора
Неожиданно для себя преодолеете все препятствия. Как говорится «жизнь пойдет в гору».
Трудности точно были, которые частично смогла преодолеть.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)лиса
Придется столкнуться с хитростью и обманом. Будьте начеку!!!
Обман- нашелся.
26-совет ,итог. Развилка(доп. крест)Мне кажется , что это будет очень важный для Вас месяц.
Придется принимать судьбоносные решения. Судя по раскладу , у Вас все получится и Вы сделаете правильный выбор!!!
Мне ангелы очень помогают, все трудности в последний момент решаются.

Спасибо большое за расклад, в большинстве всё было верно увидено! Желаю всего лучшего в октябре.
Furiya
Цитата(ricoplus @ 25.8.2012, 21:32) *
Furiya! Ваш сентябрь:
[
4 неделя: 5 дерево + 6 тучи + 22 развилка = 33 якорь
На этой неделе Вас выведут из спокойного состояния, поставят перед выбором. Возможно эта ситуация будет касаться работы. Но Вы очень удачно повернете все в свою пользу!
Мама в больнице - дерево, тучи. Развилка - думала поехать в одно место, но так и не поехала... Якорь - стабильное состояние дел в течение недели.
Хотя мне очень понравился четверг - прекрасный день, открылись, вернее, появились на горизонте новые перспективы!


Котел-(дела домашние,семья,дом): 33 ключ + 10 коса = 7 змея
К сожалению, дома не все гладко как хотелось бы. Хочется уже решить назревшую проблему - отсечь и все! Но необходимо проявлять мудрость. Может все-таки еще 100 раз подумать?
Да! Здесь все очень точно и четко!!!

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь): 34 рыбы + 1 всадник = 35 якорь
Да, уж! Несколько удивительно видеть в любви карту денег! Возможно появится обеспеченный "принц на белом коне", с которым захочется выстраивать стабильные отношения.
Не знаю, но возможно... Перспектива такая есть... Вернее, перспектива появилась, нарисовалась в этом месяце! Так что все возможно!
Да будет так!!!


Философский камень-(финансовая сфера): 36 крест + 13 ребенок = 13 ребенок.
К сожалению порадовать не чем. Скорее всего у Вас очень тяжело будет в сентябре с финансами.
Немного не так. Финансовый приход был и довольно-таки неплохой! Был и дополнительный финансовый приход, которого и не ждала. Но траты были тоже очень внушительные!
У меня крест показывает события или ситуации из ряда вон выходящие - либо плохие, либо хорошие - в зависимости от близлежащих карт. (Если кому интересно...)


Метла-(профессиональная сфера): 26 книга + 7 змея = 33 ключ
Ох... Будьте аккуратней, на работе есть женщина, которая плетет интриги и создает проблемы. Либо Вас будут просто нещадно эксплуатировать(((
На работе было несколько направлений, к которым должен был быть не просто профессиональный подход, а и креативное видение ситуации... Ключ говорит о том, что решение всем вопросам найдено.

Зеркало-(физическое здоровье): 12 совы + 11 метла = 23 крысы
Со здоровьем все достаточно неплохо. Будете немного переживать и видимо это скажется на нервах.
Да, изрядно нервничала, целый месяц - простуда. Но я как всегда - не лечусь, укрепляю иммунитет.

Талисман-(духовное развитие): 31 солнце + 19 башня = 14 лиса
Ну здесь все прекрасно! Душа на месте! Вы ощущаете себя самой лучшей и единственной на свете привлекательно
Да, с этим согласна! Под конец месяца, когда решила все вопросы - много начала критиковать сама себя... чем серьезно подпортила нервы и себе, и своему окружению.

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца): 2 клевер
Неожиданное везение и удача!!!
Да! Я соглашаюсь с этим!

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца): 28 мужчина
А вот Ваш мужчина почему-то будет Вас расстраивать.
Да! И это все точно!

Совет ,итог: 32 луна
Месяц будет эмоциональным. Будете проявлять все свои женские качества, но смотрите чтобы Ваши чувства иногда согласовывались с разумом!
Да, месяц был эмоциональным! Довольно-таки легко решились вопросы, от которых вначале голова шла кругом...

Удачного месяца!!!


ricoplus, Благо Дарю Вас!!! Все отлично получилось!!! vishenka_19.gif ay.gif
lilit5
Цитата(Ксюшенька @ 31.08.2012, 14:02) *
4 неделя –Ребёнок-Медведь-Ключ
Кто-то из друзей будет помогать Вам искать выход из какой-то ситуации. Выход найдется и впереди Вас ждет начало нового проекта.
Искали, да. Но пока не нашли ))
Котел (дела домашние, семья, дом) –Дама-Дом
Возможно в гости заглянет подруга или родственница.
С родственницами общалась много, но исключительно по скайпу.
Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь) –Совы-Гроб
Что-то будет Вас беспокоить. Судя по карте Вас угнетают плохие мысли о расторгнутых отношениях либо об одиночестве.
Точно, плохие мысли. И не только о расторгнутых отношениях, но и о существующих.
Философский камень (финансовая сфера) –Аист-Метла
Благоприятные перемены. Благодаря активному общению появится возможность улучшить финансовое положение.
Была возможность, но я ею не воспользовалась ))
Метла (профессиональная сфера) –Клевер-Гора
Несмотря на трудности, Вы найдете перспективы для улучшения карьеры.
Трудности есть. Посмотрим, чем все закончится.
Зеркало (физическое здоровье) –Лилии-Луна
Возможны депрессии из-за мыслей о важном мужчине.
Примерно так и есть
Талисман (духовное развитие) –Рыбы-Башня
Не собираетесь пойти на курсы? Или поступать в университет? Судя по карте Вас ждет платное обучение в казенном доме.
Нет, ничего такого не было. Не знаю, что хотели сказать эти 2 карты.
Белая кошка (приятная неожиданность месяца) –Сад-Крысы
Много общения с друзьями принесет Вам этот месяц. Причем общения разного. И приятного и не очень.
Точно, разное
Черный кот (неприятная неожиданность месяца)– Ключ-Развилка
Не думаю, что Вас ждут неприятности в этом месяце. Ситуации будет решаться легко и выход из них Вы тоже будете находить легко.
Месяц был нейтральный: неприятностей не было и чего-то очень хорошего тоже небыло.
Совет, итог-Письмо-Всадник
Обращайте внимание на все новости и известия, которые будете получать. В них будет очень много важной для Вас информации.

Спасибо и удачи!
selenalic
Цитата(Meggy @ 28.08.2012, 11:09) *
4 неделя: Дама-Кольцо-Метла = Дама На этой неделе главной героиней будет женщина. Будет много разговоров об исполнении каких-то ранее данных обещаний, либо разговор будет касаться семейных дел.
все касалось домашних дел, а я скорее всего была инициатором


Дела семейные: Дом-Гора = Кольцо Возможно "застопорится" какое-то дело, которое касается недвижимости, либо возникнет ситуация, которая появляется с регулярной периодичностью. Кто-то из родственников может проявить упрямство и неприступность, закостенелость взглядов.
застопорилось насчет машины и сделки..можно сказать "розовые очки" одели


Эмоции(любовь): Башня-Змея=Книга Ты будешь пытаться держать свои эмоции при себя и не демонстрировать их окружающим. Со стороны ты будешь производить солидную, опытную женщину, которая может дать дельный совет в любовных делах, но о своей личной жизни откровенничать ни с кем не будешь
да так

.Финансы: Книга-Совы = Клевер Могут возникнуть мелкие непридвиденные расходы, но они не должны очень сильно подорвать семейный бюджет скорее ввсего нужно будет потратится на какой-то обучающий материал, но это вложение денег не будет напрасным, оно принесет определенную пользу в будущем.
деньги уходили на "ветер"

Работа: Якорь-Корабль = Клевер Может появится выгодное предложение для профессионального роста, но есть вероятность, что ты не рискнешь им воспользоваться, либо будешь долго раздумывать.
предложений не было..правда было несколько заказов на расклады

Здоровье : Солнце-Звезды = Метла В этом месяце важно провести очистку организма, особое внимание нужно уделить коже - подойдут очистительные маски и скрабы, распаривание кожи - вообщем любые процедуры, для обновления клеток кожи. Есть вероятность ожогов, так что поосторожней.
все больше приходит мысль опять заняться йогой..но пока отлаживаю-лень..ну а за кожей я всегда смотрю:утром и вечером-умывачка, тоник, крем

Духовное развитие: Коса-Лилии= Дом В этом месяце может произойти резкий духовный прорыв, что даст хороший фундамент для дальнейшего развития и роста. Возможно придет озарение, изменится взгляд на вещи, которые раньше казались незыблемой догмой
да, я начала общаться и слышать своих ангелов-хранителей и ангела-вознесения

.Приятная неожиданность: Письмо-Лиса =Дерево - Получишь хорошие новости от женщины, возможно это будет переписка "по душам". Какое то известие тебя может укрепить тебя духовно, придать сил и энергии.
да, одна женщина меня поддерживала при переписке

Непрятная неожиданность: Крест-Мужчина = Мужчина Тяжелый и важный период может начаться у близкого для тебя мужчины, но этот этап необходимо будет пройти, потому что он предопределен кармически; эти испытания нужны для душевного очищения.
ой! очень тяжелый..

Совет: Тучи - необходимо быть гибкой в жизненных ситуациях; смотеть на трудность, как на временное явление - "все проходит, и это пройдет"!
старалась..


спасибо!!
aruba
Цитата(Issy @ 31.08.2012, 7:58) *
Четвертая неделя - Сад - Якорь - Джентльмен = Метла
Тут много общения с каким-то мужчиной, довольно эмоционального общения, исход которого неизвестнен, но оно доставляет вам положительные эмоции.

совершенно верно, общение с мужчиной, который мне дорог )))

Семейная сфера - Лилии, Тучи (Крест)
Тут не очень все гладко, возможно, наступит какой-то переломный момент, непростой для всех, и следует внимательно следить вза своими словами и поступками.

и тут правда. Я думаю это сказался прилет дочери. ее не было со мной 4 месяца, за это время я отвыкла и вот она вернулась, со своими достоинствами и недостатками.

Эмоциональная сфера, любовь - Ребенок, Письмо (Дом)
Здесь все тихо-мирно и благополучно, будете чувствовать себя комфортно, общение с легким на подъем человеком будет держать вас в тонусе.
возможно. Но в начале месяца был перехлест эмоций в отрицательную сторону. Но в конце месяца все выровнялось))

Профессиональная сфера - Лиса, Крест (Лиса)
Здесь как-то совсем никак, стоит опасаться обмана и тяжелых последствий для себя.

я тоже думаю, что вокруг пошли интриги, пришлось сказать. что хочу уволиться. Да и поставили условия. что пока не уволишься, новую работу не найду(((

Физическое здоровье - Дама, Коса (Корабль)
Существует большая опасность травмы или операции, будьте очень внимательны и следите за собой.

Слава Богу ничего такого не было)))

Духовное развитие - Клевер, Дом (Тучи)
Будете много времени посвящать себе и семье, однако у вас будут трудности в общении с окружающими, в понимании их.

Тут верно, старалась посвящать время семье, а именно детям. Трудностей как таковых не было. я мало общительный человек))

Приятная неожиданность - Аисты
Перемены к лучшему не за горами, почувствуете ветер перемен.

возможно я хочу кардинальных перемен. Но перемены есть в отношениях))
Неприятная неожиданность - Башня

Возможно, много будете проводить наедине с собой, это будет вас угнетать немного.

и такое было. Депрессия((((

Совет - Рыбы
Мне показалось, что месяц очень удачен для получения прибыли, и стоит не упустить шанс.


прибыли не было. но была помощь от отца детей. И это очень важно для меня))



Спасибо вам большое. sm47.gif
Marina-M
Цитата(bermarina @ 21.08.2012, 17:46) *
четвертая неделя месяца-крысы+корабль+крест=гроб
Опять же нервозность, переживания то ли о поездке, то ли о приезде кого-то.
Изменения, которые произошли на этой неделе перевернули мою жизнь с ног на голову, в хорошую сторону !

Котел-(дела домашние,семья,дом.)-дама+лиса=змея
Вам придётся вести себя хитро, что бы скрыть свои истинные чувства и планы, видимо и работы по дому прибавится.
Работа по дому как всегда. Хитрость , мудрость проявлять приходится )))

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)-развилка+медведь= коса,
Видимо Вам придётся всё хорошо взвесить и сделать выводы как себя вести дальше.
Неожиданно появился еще один МЧ )))

Философский камень-(финансовая сфера.)-письмо+мужч.=коса. Получение важной информации, которая поможет Вам пересмотреть Ваше фин.положение
.Да , все верно !

Метла-(профессиональная сфера.)-дерево+якорь=дом- стабильность, без изменений.
И это верно !

Зеркало-(физическое здоровье.)-гроб+гора=дама -видимо будут проблемы.
Работы много, устала ...

Талисман-(духовное развитие.)-солнце- отличное
ДА !!!!!!!!!!!

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)-всадник- гости или новость из далека, а м.б и сама куда-нибудь соберетесь.
Мужчина !

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)-совы- неприятые новости,разговоры, разбирательства, сплетни. Постарайтесь не принимать всё близко к сердцу.
Это беспокойство, как все сложится дальше ...

итог.-сад- месяц будет посвящён общественной деятельности, м.б или подготовкой к приезду гостей или отъезду в отпуск?
Очень много общения : в интернете, по телефону . А также свидания )))


Спасибо Вам большое !!! И дальнейших успехов sm47.gif
vta08
Цитата
Цитата(pchelka @ 24.8.2012, 9:39) *

vta08, Таня, твой сентябрь.

1 ГРУППА (Личность) - Общее состояние (мысли и чувства, состояние здоровья)
Звёзды+Ключ+Луна=Букет
Вся в мечтах, в планах, на позитиве. И, как итог, море положительных эмоций.


предстоящие события августа навеяли) море эмоций после отпуска!!

Цитата
2 ГРУППА (Близкие люди) - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди.
Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
Лиса+Письмо+Медведь=Сад
Мне кажется тут видимо приглашение от женщины на праздник, торжество. Возможно там будет знакомство с мужчиной или просто встретишь знакомого и проведёшь время в приятной компании.


да приглашение от мужчины, но вот лиса его очень хорошо характеризует - мужчинка с хитрецой

Цитата
3 ГРУППА (Надежды, опасения) - Если здесь находятся явно неуместные карты (например, "Гроб", "Коса", "Крест" и т.п.)
они будут показывать опасения или сомнения гадающего;
Гора+Крест+Тучи=Письмо
Ну и карты я тебе вытянула. Даже затрудняюсь с трактовкой. Тяжесть, переживания сильные. Возможно страхи получить плохие известия. Или всё-таки получишь плохие новости, которые будут давить на тебя тяжким грузом. Надеюсь что я ошиблась и этого не произойдёт.


да перписка не очень приятная (общение было в письмах) что соотвественно подпортило настроение

Цитата
4 ГРУППА (Реальные планы) - реальные планы гадающего, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Коса+Букет+Всадник=Сад
Пойдёшь на видание??? Неожиданно для тебя, будешь приглашена мужчиной. Или, может быть получишь от него подарок. Опять же проведёшь время в хорошей компании. У тебя день рожденья случайно не намечается?


да)) свидание было - и неожиданно... в этот день был экзамен на работе, с которым я отлично справилась

Цитата
5 ГРУППА (Влияния, помощь) - неожиданные влияния, которые гадающий еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться.
Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Собака+Сердце+Якорь=Дерево
Возможно мощная эмоциональная поддержка друга (подруги). И побереги здоровье. Возможно что-то будет беспокоить.


про здоровье очень актуально, оченью и весной всегда всяческие проблемки. подружки поддерживают, что приятно)

Цитата
6 ГРУППА (Ближайшее будущее) - вероятные события ближайших двух недель;
Рыбы+Клевер+Аист=Аист
Вот здесь не совсем поняла. Может быть небольшие покупки для себя любимой. Мелочь, а приятно. Явно какие-то мелкие премены и к тому же удачные.


прямо в точку, действительно были значительные покупки для интереьера, включая декор и кое что из мебели, очень довольна)


Цитата
7 ГРУППА (Отдаленное будущее) - более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
Птицы+Гроб+Солнце=Медведь
Видится мне тут был какой-то разрыв, может ссора, возможно серьёзная. Но будет примирение и налаживание отношений по инициативе мужчины.



вот так и сложилось, то миримся то ссоримся, я действительно инициативу не проявляю, считаю, что проще вообще все закончить в обратном случае)
vta08
Спасибо, пчелка за тракотвку, учту...
ricoplus
Цитата(Furiya @ 24.8.2012, 22:44) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Всадник - Ключ - Корабль -
На этой неделе вы получите необходимые и важные для вас новости, касаемо приятных перемен в вашей жизни.
Были именно приятные перемены. Уезжала на неделю с друзьями на отдых!
Цитата(Furiya @ 24.8.2012, 22:44) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Совы - Крест -
Вы будете много размышлять о смысле жизни, о семье, о принятии важном для вас решения.
Принимать пока серьезного решения никакого не нужно, чем и очень рады))). Наверное совы - карта парная, а крест - очень значимая карта, Вот и речь наверное о том, что для нас быть всем вместе очень важно!
Цитата(Furiya @ 24.8.2012, 22:44) *
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Письмо - Сад-
Вы будете очень счастливы в этой сфере - получите приятное известия или новости, будете время проводить в приятном для вас окружении.
Все совершенно верно!
Цитата(Furiya @ 24.8.2012, 22:44) *
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Башня - Лилия -
Порадует и эта сфера жизнедеятельности - вы будете окружены приятными людьми, будете общаться с людьми высокого уровня, и все сложится так, как вы задумали. Много времени будете бывать в многолюдных местах.
Это тоже в точку!!! Очень много людей)))
Цитата(Furiya @ 24.8.2012, 22:44) *
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Сердце - Медведь -
Вы будете на высоте в своей профессиональной сфере. Я бы даже сказала так - что все чего вы желали добиться - вы добьетесь, так как в этом деле чувствуете себя профессионалом, у вас все отлично получится! Возможно, что ваше доброе сердце подтолкнет к благотворительности.
Очень хочу заниматься благотворительностью, но пока помогаю только советами))) Пока так и не решилась выйти на работу!
Цитата(Furiya @ 24.8.2012, 22:44) *
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Коса - Луна -
Вам нужно немного поберечься, чтобы избежать травм, особенно в вечернее и ночное время.
Да уж, до травм не дошло, а компания на отдыхе была очень веселая!!!
Цитата(Furiya @ 24.8.2012, 22:44) *
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Метла - Женщина -
В духовном развитии вы будете немного нервничать, так как захотите понять, что же вас не устраивает, что вам мешает двигаться и развиваться дальше.
Нервничать не пришлось, Слава Богу!, много разговоров вела о правильном мышлении, "чем больше хороших мыслей посылаем в мир, тем больше сами и выигрываем!"
Цитата(Furiya @ 24.8.2012, 22:44) *
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Ребенок - Кольцо!!!
Я это чувствовала с самого начала расклада! Ждите приятных новостей и приятных известий касаемо семьи и возможно, предложение.
Известий в семье никаких не было..., предложений тоже... Может мой ребенок меня начинает радовать своими рассуждениями?!
Цитата(Furiya @ 24.8.2012, 22:44) *
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Гора - Якорь -
Будут препятствия в каком-то обычном для вас деле, в том, чего вы никак не ждете.
Наверное здесь больше показало, что никак мы не сдвинемся с "мертвой точки", уже должны быть улучшения, но все пока никак. А я все тороплюсь)))
Цитата(Furiya @ 24.8.2012, 22:44) *
27-совет ,итог.
Аисты -
Эта прекрасная карта говорит о том, что вас сентябрь будет готовить к переменам, к важным изменениям в вашей жизни.
Пока только о поездке карта сказала.

Уважаемая, Furiya!
Огромное спасибо!!! Я Вам так же БЛАГО ДАРЮ!!!
До новых встреч!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека