Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Сентябрь.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Ну вот уже скоро сентябрь!! собираемся в пары!



Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Не забываем отчитываться за август!


selenalic -Meggy
vta08 -pchelka
Furiya -ricoplus
bermarina -Marina-M
aruba -Issy
Белая Лилия -AnnAnas
Ксюшенька - lilit5
bermarina
Marina-M Ваш расклад на сентябрь.
Ведьмочкин месяц.
первая неделя месяца- букет+змея+лилии=коса
Начало недели будет довольно безоблачным, но видимо есть какие-то волнения или без спокойствия о семье или в личной жизни, видимо как раз и будут разговоры об этом, постарайтесь сильно не доверяться, а то последствия будут негативными.
вторая неделя месяца-луна+метла+ребенок=метла.
Произойдёт переоценка окружающей среды, желаний и потребностей. Волнения о детях, в общем небольшие неприятности,переживания.
третья неделя месяца-кольцо+аист+сердце=совы
Хорошие, приятные новости Вас успокоят, дадут уверенность на положительное разрешение дел, проблем.
четвертая неделя месяца-крысы+корабль+крест=гроб
Опять же нервозность, переживания то ли о поездке, то ли о приезде кого-то.

Котел-(дела домашние,семья,дом.)-дама+лиса=змея
Вам придётся вести себя хитро, что бы скрыть свои истинные чувства и планы, видимо и работы по дому прибавится.
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)-развилка+медведь= коса,
Видимо Вам придётся всё хорошо взвесить и сделать выводы как себя вести дальше.
Философский камень-(финансовая сфера.)-письмо+мужч.=коса. Получение важной информации, которая поможет Вам пересмотреть Ваше фин.положение.
Метла-(профессиональная сфера.)-дерево+якорь=дом- стабильность, без изменений.
Зеркало-(физическое здоровье.)-гроб+гора=дама -видимо будут проблемы.
Талисман-(духовное развитие.)-солнце- отличное
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)-всадник- гости или новость из далека, а м.б и сама куда-нибудь соберетесь.
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)-совы- неприятые новости,разговоры, разбирательства, сплетни. Постарайтесь не принимать всё близко к сердцу.
итог.-сад- месяц будет посвящён общественной деятельности, м.б или подготовкой к приезду гостей или отъезду в отпуск?
Ну, вот , что у меня получилось, я не очень в Ленорман, т.ч. если что ни так , то заранее извиняюсь.
vta08
Расклад на сентябрь для pchelka :

1 ГРУППА (Личность) - 1, 2, 3 позиции карт. Дает информацию об общем состоянии гадающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья;
МЕДВЕДЬ-КРЕСТ-АИСТ
месяц пройдет в некой концентрации, размышлении, выяснения личностного себя, а также и того, что ее окружает. должны произойти некие изменения во взгляде на жизнь. крест конечно говорит, о грусти, страданиях, испытании, горестях, но что-то входит новое в Вашу жизнь (аисты), хотя может и придется чем-то жертвовать (крест-аисты) Кверент у нас с мужественным характером и будет смело противостоять всем испытаниям (медведь)
Не обманитесь ложными иллюзиями! (в сумме луна)

2 ГРУППА (Близкие люди) - 4, 5, 6 позиции карт. Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
ЯКОРЬ-ВСАДНИК-ЛИСА
есть в окружении нашей кверентки молодой мужчина, который не искренен с ней (скорее всего спортсмен) (якорь - всадник)
возможно с этим мужчиной будет тайная встреча (всадник лиса)
кроме того, возможно в окружении мужчина между 40-70 лет, мягкий, честный и покровительствующий
коорый будет оказывать помощь и защиту (в сумме медведь)

3 ГРУППА (Надежды, опасения) - 7, 8, 9 позиции карт. Эта группа показывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например, "Гроб", "Коса", "Крест" и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения гадающего;
Кверентка надеется на некое приглашение, причем с приятным времяпровождением) (букет-сад)
и будет опасаться, что возможно этого и не произойдет (Крысы)
могу сказать, что надежды кверента скорее всего осуществлятся в сентябре (в сумме звезды)

4 ГРУППА (Реальные планы) - 10, 11, 12 позиции карт. Здесь отражены реальные планы гадающего, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
КНИГА-ДЕРЕВО-КЛЮЧ
будут планы связанные с обучением чего либо (ключ-книга) возможно это изотерика , гадание???
будет сложно (книга-дерево) есть вещи, которые постигаться будут с трудом, а что то вообще будет невозможно
кроме того, у кверентки возможно есть планы (ключ-книга) которые она будет тщательно прорабатывать
планы связаны с ее тайной жизнью (книга-дерево) и будут касаться некого мужчины (в сумме мужчина)

5 ГРУППА (Влияния, помощь) - 13, 14, 15 позиции карт. Это группа неожиданных влияний, которые гадающий еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
видимо придется разочароваться в каких-то наивных заблуждениях (гроб-ребенок)
скорее разочарования будут сердечного плана (сердце в сумме)
возможно намеченная поездка, небольшая но очень приятная (ребенок-корабль) отложится или станет не особенно хорошей (гроб-корабль)
гроб-ребенок можно еще трактовать, как заболевание ребенка
вот не знаю, есть ли у пчелки ребенок?

6 ГРУППА (Ближайшее будущее) - 16, 17, 18 позиции карт. Показывает вероятные события ближайших двух недель;
БАШНЯ-КОСА-МЕТЛА
берегите здоровье (башня-коса)
внезапное расставание (башня-коса) ну и крупного скандала боюсь не избежать (коса-метла) возможно в семейных кругах (в сумме дом)
дом - положительная карта, поэтому считаю не смотря ни на что исход событий будет благоприятный

7 ГРУППА (Отдаленное будущее) - 19, 20, 21 позиции карт. Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
ЛУНА-ЗМЕЯ-ЛИЛИИ
кверент будет испытывать зависть (луна-змея) но ее мудрость (змея-лилии) не даст волю этим чувствам
(луна-лилии) снова появится вкус к жизни - кверентке нечему завидовать - пусть завидуют ей!
ведь наша кверентка удачлива (в сумме ключ) ей иногда даже не приходится ничего дедать когда удача сама идет ей в руки!
все зависит от нашей кверентки - у нее в руках ключ от своей судьбы.
Marina-M
bermarina
Расклад для Вас
Ведьмочкин месяц.

1, 2, 3-первая неделя месяца.-кольцо-клевер-башня=коса
Какое-то хождение по официальным организациям, вопросы решатся только наполовину, очень устанете...Или неожиданное приглашение на природу...

4, 5, 6-вторая неделя месяца.сердце-букет-якорь=луна
Возможно Вас пригласят на свидание( ресторан, кафе), будете чувствовать себя женственной и сексуальной и немного взволнованной...

7, 8, 9-третья неделя месяца.мужчина-солнце-рыбы=гора
На этой неделе Вы можете получить большую прибыль, поможет Вам в этом мужчина,будет много беспокойства и разговоров на эту тему, могут возникнуть трудности.

10,11,12-четвертая неделя месяца.-тучи-женщина-письмо=книга
Беспокойство из-за сообщения от женщины, похоже , что раскроется какая-то тайна. Вам это будет неприятно. Может быть услышите сплетни о себе?

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)-совы-коса
Много споров и разногласий. Не будете знать как правильно поступить.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)-луна-книга
Женщина-загадка))) Вполне возможно что у Вас появится новый друг или новый виток в старых отношениях. И сомнения, сомнения...

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)звезды-аисты
Исполнится , то к чему Вы давно стремились!!! Ну или ,по крайней мере, Вы точно поймете как это осуществить.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)дом-лилии
Помощь близкого родственника поможет достичь успеха в этой сфере.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)медведь-крысы
Знаете, похоже на какое-то мнимое заболевание. Что-то Вы можете себе придумать, на самом деле ничего серьезного.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)змея-дерево
Здесь все отлично! У Вас случайно в роду нет гадалок, знахарок??? Вполне возможна помощь мудрого человека.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)гора
Неожиданно для себя преодолеете все препятствия. Как говорится «жизнь пойдет в гору».

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)лиса
Придется столкнуться с хитростью и обманом. Будьте начеку!!!

26-совет ,итог. Развилка(доп. крест)
Мне кажется , что это будет очень важный для Вас месяц. Придется принимать судьбоносные решения. Судя по раскладу , у Вас все получится и Вы сделаете правильный выбор!!!
lilit5
Цитата(Ксюшенька @ 22.08.2012, 15:13) *
ищу пару на сентябрь

Хотите со мной? ab.gif
pchelka
vta08, Таня, твой сентябрь.

1 ГРУППА (Личность) - Общее состояние (мысли и чувства, состояние здоровья)
Звёзды+Ключ+Луна=Букет
Вся в мечтах, в планах, на позитиве. И, как итог, море положительных эмоций.

2 ГРУППА (Близкие люди) - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди.
Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
Лиса+Письмо+Медведь=Сад
Мне кажется тут видимо приглашение от женщины на праздник, торжество. Возможно там будет знакомство с мужчиной или просто встретишь знакомого и проведёшь время в приятной компании.

3 ГРУППА (Надежды, опасения) - Если здесь находятся явно неуместные карты (например, "Гроб", "Коса", "Крест" и т.п.)
они будут показывать опасения или сомнения гадающего;
Гора+Крест+Тучи=Письмо
Ну и карты я тебе вытянула. Даже затрудняюсь с трактовкой. Тяжесть, переживания сильные. Возможно страхи получить плохие известия. Или всё-таки получишь плохие новости, которые будут давить на тебя тяжким грузом. Надеюсь что я ошиблась и этого не произойдёт.

4 ГРУППА (Реальные планы) - реальные планы гадающего, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Коса+Букет+Всадник=Сад
Пойдёшь на видание??? Неожиданно для тебя, будешь приглашена мужчиной. Или, может быть получишь от него подарок. Опять же проведёшь время в хорошей компании. У тебя день рожденья случайно не намечается?

5 ГРУППА (Влияния, помощь) - неожиданные влияния, которые гадающий еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться.
Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Собака+Сердце+Якорь=Дерево
Возможно мощная эмоциональная поддержка друга (подруги). И побереги здоровье. Возможно что-то будет беспокоить.

6 ГРУППА (Ближайшее будущее) - вероятные события ближайших двух недель;
Рыбы+Клевер+Аист=Аист
Вот здесь не совсем поняла. Может быть небольшие покупки для себя любимой. Мелочь, а приятно. Явно какие-то мелкие премены и к тому же удачные.

7 ГРУППА (Отдаленное будущее) - более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
Птицы+Гроб+Солнце=Медведь
Видится мне тут был какой-то разрыв, может ссора, возможно серьёзная. Но будет примирение и налаживание отношений по инициативе мужчины.
vta08
Цитата(pchelka @ 24.8.2012, 8:39) *
vta08, Таня, твой сентябрь.

1 ГРУППА (Личность) - Общее состояние (мысли и чувства, состояние здоровья)
Звёзды+Ключ+Луна=Букет
Вся в мечтах, в планах, на позитиве. И, как итог, море положительных эмоций.

2 ГРУППА (Близкие люди) - семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди.
Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать;
Лиса+Письмо+Медведь=Сад
Мне кажется тут видимо приглашение от женщины на праздник, торжество. Возможно там будет знакомство с мужчиной или просто встретишь знакомого и проведёшь время в приятной компании.

3 ГРУППА (Надежды, опасения) - Если здесь находятся явно неуместные карты (например, "Гроб", "Коса", "Крест" и т.п.)
они будут показывать опасения или сомнения гадающего;
Гора+Крест+Тучи=Письмо
Ну и карты я тебе вытянула. Даже затрудняюсь с трактовкой. Тяжесть, переживания сильные. Возможно страхи получить плохие известия. Или всё-таки получишь плохие новости, которые будут давить на тебя тяжким грузом. Надеюсь что я ошиблась и этого не произойдёт.

4 ГРУППА (Реальные планы) - реальные планы гадающего, которые он собирается реализовать в ближайшее время;
Коса+Букет+Всадник=Сад
Пойдёшь на видание??? Неожиданно для тебя, будешь приглашена мужчиной. Или, может быть получишь от него подарок. Опять же проведёшь время в хорошей компании. У тебя день рожденья случайно не намечается?

5 ГРУППА (Влияния, помощь) - неожиданные влияния, которые гадающий еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться.
Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;
Собака+Сердце+Якорь=Дерево
Возможно мощная эмоциональная поддержка друга (подруги). И побереги здоровье. Возможно что-то будет беспокоить.

6 ГРУППА (Ближайшее будущее) - вероятные события ближайших двух недель;
Рыбы+Клевер+Аист=Аист
Вот здесь не совсем поняла. Может быть небольшие покупки для себя любимой. Мелочь, а приятно. Явно какие-то мелкие премены и к тому же удачные.

7 ГРУППА (Отдаленное будущее) - более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
Птицы+Гроб+Солнце=Медведь
Видится мне тут был какой-то разрыв, может ссора, возможно серьёзная. Но будет примирение и налаживание отношений по инициативе мужчины.



Спасибо! Спасибо!
Обязательно отчитаюсь.
Furiya
ricoplus, ваш сентябрь!

Ведьмочкин месяц.


1, 2, 3-первая неделя месяца.
[b]Букет - Дом - Звезды
-
На этой неделе вы будете очень радоваться жизни, у вас будет прекрасное настроение, и все это будет связано с домом. Вполне вероятен вам прекрасный подарок! И ваше желание исполнится!

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Мужчина-Дерево_Развилка -
Мужчина вам сделает предложение (при просмотре первой недели тоже витали такие мысли...) касаемо продолжения вашего рода и предложение вообще как оно есть. Но вы будете сомневаться, будете думать на эту тему, так как четкой уверенности у вас по этому поводу нет.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Солнце - Тучи - Гроб -
Третья неделя у вас будет очень нестабильной в моральном плане - будет и большая радость, и печаль с грусть. На этой неделе возможна неприятная потеря.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
Всадник - Ключ - Корабль -
На этой неделе вы получите необходимые и важные для вас новости, касаемо приятных перемен в вашей жизни.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Совы - Крест -
Вы будете много размышлять о смысле жизни, о семье, о принятии важном для вас решения.

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Письмо - Сад-
Вы будете очень счастливы в этой сфере - получите приятное известия или новости, будете время проводить в приятном для вас окружении.

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Башня - Лилия -
Порадует и эта сфера жизнедеятельности - вы будете окружены приятными людьми, будете общаться с людьми высокого уровня, и все сложится так, как вы задумали. Много времени будете бывать в многолюдных местах.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Сердце - Медведь -
Вы будете на высоте в своей профессиональной сфере. Я бы даже сказала так - что все чего вы желали добиться - вы добьетесь, так как в этом деле чувствуете себя профессионалом, у вас все отлично получится! Возможно, что ваше доброе сердце подтолкнет к благотворительности.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Коса - Луна -
Вам нужно немного поберечься, чтобы избежать травм, особенно в вечернее и ночное время.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Метла - Женщина -
В духовном развитии вы будете немного нервничать, так как захотите понять, что же вас не устраивает, что вам мешает двигаться и развиваться дальше.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Ребенок - Кольцо!!!
Я это чувствовала с самого начала расклада! Ждите приятных новостей и приятных известий касаемо семьи и возможно, предложение.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Гора - Якорь -
Будут препятствия в каком-то обычном для вас деле, в том, чего вы никак не ждете.

27-совет ,итог.
Аисты -
Эта прекрасная карта говорит о том, что вас сентябрь будет готовить к переменам, к важным изменениям в вашей жизни.

[/b]

Желаю вам счастья и прекрасных перемен! sm47.gif
Ксюшенька
Цитата(lilit5 @ 22.8.2012, 19:55) *
Хотите со мной? ab.gif

Я не против. Мои данные есть в личке
lilit5
Цитата(Ксюшенька @ 25.08.2012, 0:57) *
Цитата(lilit5 @ 22.8.2012, 19:55) *
Хотите со мной? ab.gif

Я не против. Мои данные есть в личке

С удовольствием
AnnAnas
Белая Лилия, для тебя sm47.gif


1 неделя (с 1 по 9 сентября включительно). Всадник, Дама, Рыбы = МЧ
Думаю, что на этой неделе тебе позвонит МЧ, захочет встретиться с тобой. Рыбки – кто-то кого-то ловит))) Общение у вас с ним будет очень душевное, но вот мне кажется, что ты будешь достаточно осторожна с ним.
2 неделя. Гора, Крысы, Якорь = Змея
Разочарует общение с женщиной, общение будет неприятным и может создать проблемы. Вообще это может быть неделя мелких неприятностей. Вроде каждая в отдельности – ничего особенного, но к концу недели их может накопиться целая гора, так что ты почувствуешь моральную усталость.
3 неделя. Ключ, Сердце, Книга = Метла
Неделя будет полна забот, тебе придется переделать кучу дел, но тебе это будет не в тягость. Результатами ты останешься довольна. Много контактов и общения не всегда приносящего радость, возможно, будет не особенно приятное известие, но ничего серьезного. Может пару раз придется даже сдерживать свои эмоции. Еще у меня такое ощущение от этих карт, что ты как будто будешь подбирать ключик к замкнутому сердцу.
4 неделя. Коса, Змея, Корабль = Сад
Может сорваться запланированная поездка куда-то в гости. Или ты будешь ждать гостей, но они не смогут прийти. Вообще ощущение как будто удара, неприятности со стороны женщины. Ты можешь неожиданно решить прекратить отношения с каким-то человеком.

Котел (семья, дом). Дерево и Медведь = Сад
Твой папа может приболеть в этом месяце, простынет, наверное, и ты будешь о нем беспокоиться.

Приворотное зелье (отношения, любовь). Клевер и Сад = Развилка
В этом месяце у тебя будет приятная мужская компания. И я даже думаю, что речь идет не об одном мужчине.

Философский камень (финансы). МЧ и Гроб = Крест
А вот с финансами, похоже, будет туговато как-то. Определенная сумма, на которую ты рассчитываешь может вообще не прийти в твой кошелек.

Метла (профессиональная среда). Луна и Аисты = Ребенок
На работе как-будто начнется новый цикл какой-то, новый виток. Возможно, новый проект или какое-то свежее вливание в проект, а может и в коллектив (новый работник, например).

Зеркало (здоровье). Башня и Собака = Всадник
Думаю, что проблем со здоровьем у тебя в этом месяце не будет. Вот у кого-то близкого – возможно, а у тебя нет.

Талисман (духовное развитие). Совы и Крест = Совы
Очень философский настрой у тебя будет, будешь размышлять о смысле жизни и неслучайности всего происходящего.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Дом и Букет = Ребенок
Приятный сюрприз будет связан с домом. Может какая дальняя родственница нагрянет.

Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Развилка и Ребенок = Якорь
Ты встанешь перед выбором между двумя одинаково привлекательными для тебя новыми возможностями, и будешь мучиться от этого.

Итог. Письмо и Тучи = Ключ
В этом месяце у тебя будет достаточно неприятных новостей и событий, но все эти проблемы ты решишь.
Белая Лилия
Цитата(AnnAnas @ 25.08.2012, 9:58) *
Котел (семья, дом). Дерево и Медведь = Сад
Твой папа может приболеть в этом месяце, простынет, наверное


Анна, папа ложится на операцию ( запланирована как раз на сентябрь!). Она несложная, даже по местным наркозом, но я уже вся в переживаниях! Так что все верно. Но как вижу, ничего плохого нет, Слава БОгу!


Твой расклад сегодня выложу, спасибо еще раз
ricoplus
Furiya! Ваш сентябрь:
1 неделя: 35 якорь+ 17 аисты + 18 собака = 34 рыбы
В первую неделю сентября возможна поездка с другом, на которую нужно будет потратиться.
2 неделя: 9 букет +30 лилия + 23 крысы = 26 книга
Здесь правит День Рождения! Очень приятное общение с друзьями, ну и конечно же подарки, а какие? - это еще тайна!)))
3 неделя: 8 гроб + 16 звезды + 21 гора = 9 букет
Основные события этой недели доставят радость, так как будут связаны с развитием интуиции, скорее всего будешь много гадать!)))
4 неделя: 5 дерево + 6 тучи + 22 развилка = 33 якорь
На этой неделе Вас выведут из спокойного состояния, поставят перед выбором. Возможно эта ситуация будет касаться работы. Но Вы очень удачно повернете все в свою пользу!
Котел-(дела домашние,семья,дом): 33 ключ + 10 коса = 7 змея
К сожалению, дома не все гладко как хотелось бы. Хочется уже решить назревшую проблему - отсечь и все! Но необходимо проявлять мудрость. Может все-таки еще 100 раз подумать?
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь): 34 рыбы + 1 всадник = 35 якорь
Да, уж! Несколько удивительно видеть в любви карту денег! Возможно появится обеспеченный "принц на белом коне", с которым захочется выстраивать стабильные отношения.
Философский камень-(финансовая сфера): 36 крест + 13 ребенок = 13 ребенок.
К сожалению порадовать не чем. Скорее всего у Вас очень тяжело будет в сентябре с финансами.
Метла-(профессиональная сфера): 26 книга + 7 змея = 33 ключ
Ох... Будьте аккуратней, на работе есть женщина, которая плетет интриги и создает проблемы. Либо Вас будут просто нещадно эксплуатировать(((
Зеркало-(физическое здоровье): 12 совы + 11 метла = 23 крысы
Со здоровьем все достаточно неплохо. Будете немного переживать и видимо это скажется на нервах.
Талисман-(духовное развитие): 31 солнце + 19 башня = 14 лиса
Ну здесь все прекрасно! Душа на месте! Вы ощущаете себя самой лучшей и единственной на свете привлекательно
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца): 2 клевер
Неожиданное везение и удача!!!
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца): 28 мужчина
А вот Ваш мужчина почему-то будет Вас расстраивать.
Совет ,итог: 32 луна
Месяц будет эмоциональным. Будете проявлять все свои женские качества, но смотрите чтобы Ваши чувства иногда согласовывались с разумом!
Удачного месяца!!!
Белая Лилия
Анна, твой сентябрь!

Первая неделя- Книга Якорь. (Дом).
Эту неделю ты проведешь дома, в основном, будешб заниматься каким- то привычным делом. Думаю, это будет что то либо творческое либо эзотерическое. И такое чувство, что ты его освоила недавно и все идет полным ходом. Оно тебе очень нравится. Тут все стабильно и спокойно.
Вторая неделя- Дерево — Корабль. (Крысы).
Думаю, ты поедешь куда- то, возможно на природу. Захочешь, отдохнуть, раслабиться, отвлечься от забот. Еще мне кажется, будут небольшие беспокойства по поводу здоровья, но к концу недели все пройдет. Наверное, к врачу съездишь?
Третья неделя. Звезды Тучи Лилии.
Неделя будет посвящена духовной деятельности, творчеству. У тебя появится вдохновение- ты не рисуешь или не сочиняешь ли что то?
Четвертая неделя.Медведь Сердце. Итог Развилка. Речь , определенно, о душевных взаимоотношениях.Мне кажется, ты помиришься или найдешь новые точки соприкосновения с близким человеком, возможно, это родственик , может папа или муж. Еще мне кажется, ты получишь какой то контракт или документ, который не давал тебе покоя, в котором ты сомневалась, точнее, уже и не надеялась.

Дела домашние: Ключ и Букет. Дома будет атмосфера праздника, удасться разрешить какой то небольшой конфликт и наступит покой и умиротворение. Все будет спориться в руках, все удаваться, настроение будет приподнятое, эмоции — радостные.
Дела душевные: Собака , Башня. Ты окружена не таким большим количеством людей, но те, кто есть, они всегда тебя поддержат и помогут. Не будут лезть в душу, но они всегда рядом. Хотя в этом месяце ты будешь много времени проводить наедине с собой, с творчеством и картами)
Дела финансовые: Солнце, Лиса. ( Букет)Предоставиться прекрасная возможность подзаработать!
Профессиональная сфера- Гроб и Рыбы. В этой сфере будут сомнения. Возможно, тебе предстоит начать какое то новое дело, где ты применишь свои знания, разумеетсч, это немного пугает.
Здоровье-Сад( Клевер). С этим все хорошо, может сходишь на прием к врачу, но уже в последний раз, убедиться, что все проблемы решены.
Талисман( духовное) Аисты (Всадник). В твоей жизни появилось что- то новое, что тебя очень увлекает. Новые идеи, горизонты, ощущение новизны.
Приятная неожиданность - Коса и Письмо. Неожиданно придет сообщение, которого ты очень ждала. Возможно, это деловое предложение.
Неприятная неожиданность - Дама.( Кольцо)Ты будешь волноваться и переживать, что намеченный договор снова не состоится, что ситуация не сдвинется с мертвой точки.
Совет -Крест. Положись на судьбу и интуицию. Если ты чего- то чувствуешь, значит так тому и быть, даже если сразу все не получается.
Полианна
Я тоже хотела бы поучаствовать. Никогда не гадала на расстоянии, но никогда не поздно начать. Ведь правда?
lilit5
Ксюшенька, расклад на Сентябрь для Вас.

1 неделяМедведь – Дама – Якорь – В Вашем окружении есть влиятельный мужчина. Его отношение к Вам Вы идеализируете. Вместе работаете? Отношения ваши укрепятся.

2 неделяСобака – Всадник – Ключ – В гости приедет хороший друг. Получите от него приятные известия.

3 неделя
Лилии – Клевер – Метла – Хорошая, удачная неделя. Благодаря мужчине будете чувствовать себя довольной и счастливой. Не исключены мелкие недоразумения.

4 неделя
Башня – Письмо – Кольцо – Придется заниматься документацией. Возможно заключение контракта/договора. А Вы замужем? Может это брачный договор? Возможно захотите узаконить отношения.

Котел (дела домашние, семья, дом) - Дерево - Тучи - Кто-то из домашних заболеет. Это, конечно, омрачит Ваше настроение.

Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь)
Сердце - Дом - Отношения с родственниками и друзьями как никогда хороши. В доме будут теплые, сердечные отношения, любовь. Все прекрасно.

Философский камень (финансовая сфера)Мужчина - Аист - Эта сфера жизни порадует. Ожидается прибыль. Возможно, денег подкинет мужчина.

Метла (профессиональная сфера) Рыбы - Ребенок - И в этой сфере все прекрасно. Возможна небольшая прибыль и какие-то изменения на работе, новые проекты.

Зеркало (физическое здоровье)Букет - Книга - Со здоровьем проблем не будет. Если и появится легкое недомогание, все быстро пройдет.

Талисман (духовное развитие) - Крысы - Совы - Придется учиться не принимать близко к сердцу проблемы, неприязнь людей. Взгляните на все со стороны. Наверняка все не так плохо, как кажется.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца) - Луна – Змея - Признание окружающих, покой, уют, забота близких.

Черный кот (неприятная неожиданность месяца)Развилка - Коса - Опасайтесь аварий и травм.

Совет, итог
- Солнце – В целом очень удачный месяц. Не раз будете ощущать любовь и счастье.

Удачной недели!

Meggy
selenalic, твой сентябрь:
1 неделя: Клевер -Ребенок-Крысы =Клевер На этой неделе события могут касаться твоего сына. Фортуна может показать себя с разных сторон, то поманить радужными перспективами, то резко отнять надежду. Поэтому период удач в начале недели может сойти на "нет" к концу недели

2 неделя: Сад-Сердце-Букет= Аист На этой недели тебя могут пригласить на какое-то праздничное мероприятие, которое принесет тебе много положительных эмоций. Возможно это будет поездка в красивое место.

3 неделя: Аист-Рыбы-Луна = Метла На этой недели ты можешь потратить деньги на благоустройстройство семейного очага, чтобы было уютно и комфортно, возможно будешь выкидывать что-то лишнее, займешься уборкой. Есть вероятность, что будете планировать семейный бюждет на ближайшее время.

4 неделя: Дама-Кольцо-Метла = Дама На этой неделе главной героиней будет женщина. Будет много разговоров об исполнении каких-то ранее данных обещаний, либо разговор будет касаться семейных дел.

Дела семейные: Дом-Гора = Кольцо Возможно "застопорится" какое-то дело, которое касается недвижимости, либо возникнет ситуация, которая появляется с регулярной периодичностью. Кто-то из родственников может проявить упрямство и неприступность, закостенелость взглядов.

Эмоции(любовь): Башня-Змея=Книга Ты будешь пытаться держать свои эмоции при себя и не демонстрировать их окружающим. Со стороны ты будешь производить солидную, опытную женщину, которая может дать дельный совет в любовных делах, но о своей личной жизни откровенничать ни с кем не будешь.

Финансы: Книга-Совы = Клевер Могут возникнуть мелкие непридвиденные расходы, но они не должны очень сильно подорвать семейный бюджет скорее ввсего нужно будет потратится на какой-то обучающий материал, но это вложение денег не будет напрасным, оно принесет определенную пользу в будущем.

Работа: Якорь-Корабль = Клевер Может появится выгодное предложение для профессионального роста, но есть вероятность, что ты не рискнешь им воспользоваться, либо будешь долго раздумывать.

Здоровье : Солнце-Звезды = Метла В этом месяце важно провести очистку организма, особое внимание нужно уделить коже - подойдут очистительные маски и скрабы, распаривание кожи - вообщем любые процедуры, для обновления клеток кожи. Есть вероятность ожогов, так что поосторожней.

Духовное развитие: Коса-Лилии= Дом В этом месяце может произойти резкий духовный прорыв, что даст хороший фундамент для дальнейшего развития и роста. Возможно придет озарение, изменится взгляд на вещи, которые раньше казались незыблемой догмой.

Приятная неожиданность: Письмо-Лиса =Дерево - Получишь хорошие новости от женщины, возможно это будет переписка "по душам". Какое то известие тебя может укрепить тебя духовно, придать сил и энергии.

Непрятная неожиданность: Крест-Мужчина = Мужчина Тяжелый и важный период может начаться у близкого для тебя мужчины, но этот этап необходимо будет пройти, потому что он предопределен кармически; эти испытания нужны для душевного очищения.

Совет: Тучи - необходимо быть гибкой в жизненных ситуациях; смотеть на трудность, как на временное явление - "все проходит, и это пройдет"!
selenalic
Meggy
твой сентябрь!

1 неделя – лиса-змея-кольцо=сад
Первая неделя принесет много встреч с разными людьми, надо тщательно взвешивать свои действия и поступки, и не забывать об осторожности. Так же общение с интелегентным и образованным человеком, будет обсуждение неких нюансов

2 неделя –метла-ребенок-сад=гроб
Эта неделя займет много времени для бесед и обсуждений с твоим ребенком.Скорее всего ты будешь объяснять о чем то новом для нее.Какие то нормы и правила в общественных местах

3 неделя –солнце-башня-гроб=развилка
Много времени будешь уделять работе.У тебя все получается, ты уже сама можешь почувствовать и увидеть свои успехи(может даже самая обычная похвала в твою сторону).Возможно на работе введут нечто новое, что может сбить тебя с толку

4 неделя –всадник-якорь-дама=дама
Ну опять неделя вся в работе!можно сказать ты полностью отдала себя работе, очень серьезно к этому относишься, ответственность для тебя важна

Котел (дела домашние, семья, дом) – дама-кольцо
Дома все хорошо, ты стараешься всеми силами уделить внимание своей семье.Тебя поддержат и помогут

Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь) –корабль-крест
В данной сфере изменений не предвидеться, все по прежнему..это твоя судьба

Философский камень (финансовая сфера) –башня-метла
Такое впечатление, что финансы появляются и сразу куда то уходят…но уходят в прок

Метла (профессиональная сфера) –клевер-солнце
В данной сфере все стабильно, к концу месяца дела пойдут в гору

Зеркало (физическое здоровье) –аисты-букет
Могут быть легкие недомогания, а так стабильное здоровье

Талисман (духовное развитие) – сад-звезды
Интуиция будет проявлять себя, слушай ее. Будут заказы на расклады, где ты сможешь проявить свои способности

Белая кошка (приятная неожиданность месяца) – развилка-всадник
У тебя появятся шансы, хватай удачу за хвост! Для тебя будет выгодно!

Черный кот (неприятная неожиданность месяца)– гроб-книга
Тебя будет тяготить изучение чего то нового..легко это не будет

Совет, итог-собака
Сентябрь принесет тебе поддержку многих людей в разных сферах твоей жизни, эта помощь будет от чистого сердца.Принимай помощь и будь благодарна,т.к.неблагодарность повлечет за собой дурные последствия.


удачного месяца!
aruba
Issy, ваш сентябрь!!
1 неделя: лилии, сад, ребенок= письмо.
Думаю первая неделя у вас должна быть очень положительной, новые встречи. знакомства, Почему то я думаю, что вы познакомитесь с мужчиной, и обоюдная симпатия будет присутствовать. Возможно вы познакомитесь с ним в кафе, в парке или в общественном месте. Как итог этой недели, вы получите известие, оно будет очень хорошим.
2 неделя: луна, сердце, якорь.= башня
На этой неделе сердечные дела поднимутся еще на одну ступеньку выше. Все будет спокойно и без всплесков. Как итог , вы преодолеете препятствия и получите свое)
3 неделя: башня, Дама, сова= сердце
На этой неделе Вам предстоят ссоры, стресс. Уйдете в себя,удете думать о себе, жалеть себя, что вы одиноки. Как итог, поймете, что лучше любить и быть любимой.
4 неделя: книга, коса, солнце= луна
Получите какое то известие, в котором будет написано, что то не очень хорошее, но для вас это будет радостью. Сумбурно написала, но посмотрим, что получится.Как итог, все будет зависить от вас.
Семья: дерево, рыбы=змея
Мне кажется будут решаться вопросы здоровья, что неотъемлено связано с деньгами. Возможно придется потратиться на лекарство или оплатить визит к врачу. Скорее всего, коснется это женщины, старше вас.
Любовь: лиса, клевер= звезды
Вас ждет ложь во благо. Я уже не знаю, возможно человек просто скроет правду от вас, чтоб не расстраивать, как итог. у вас появится надежда на лучшие отношения.
Фин. сфера: письмо, всадник= МЧ
Очень скоро вы получите известие , это будет касаться денег и скорее всего известие будет исходить от мужчины.
проф. сфера: собака, змея= кольцо
В проф. сфере у вас есть друг и женщина старше вас, которые помогают и подсказывают, как итог, у вас будет тандем или союз . Возможно вы объединитесь для какой то проекта.
Физ. здоровье: метла, корабль= лиса
Со здоровьем будлье аккуратны, возможно придется отправиться к врачу и как итог, может быть ложный диагноз .
Дух. развитие: ключи, крысы= сад
Мне кажется вы закрыты для общения, поскольку недоверяете или боитеьс, чтоб вас обманули, как итог, вы решите, что не все люди бывают плохие. и будуте встречаться и общаться с друзьями.
Прият. неожид. медведь
Появится мужчина старше вас или что то будет связано в таким мужчиной.
Неприятность : крест
Мне кажется. что то рухнет, и это будет конец старого и начала нового. Но вам будет трудно с этим смириться.
Совет: букет
Будьте позитивны и вам улыбнется удача во всех сферах вашей жизни.))

Извините, что так поздно. smile34.gif
Issy
aruba, ваш сентябрь!)

Первая неделя - Совы - Ключ - Змея = Звезды
Думаю, на этой неделе будут решены разногласия внутри семьи, какие-то спорные вопросы, которые раньше не давали покоя. Будет много рассуждений, однако к общему консенсусу таки придете.

Вторая неделя - Развилка - Собака - Метла = Медведь
С каким-то близким мужчиной у вас возникнут незначительные недоразумения, вероятно, он поставит вас перед выбором и заставит быстро принимать решения, к которым вы не совсем готовы.

Третья неделя - Корабль - Всадник - Гроб = Совы
Почему-то показалось, что либо ваша поездка куда-то накроется, либо к вам не приедут, как было оговорено. На этом ограничитесь просто общением, вероятно, дистанционным.

Четвертая неделя - Сад - Якорь - Джентльмен = Метла
Тут много общения с каким-то мужчиной, довольно эмоционального общения, исход которого неизвестнен, но оно доставляет вам положительные эмоции.

Семейная сфера - Лилии, Тучи (Крест)
Тут не очень все гладко, возможно, наступит какой-то переломный момент, непростой для всех, и следует внимательно следить вза своими словами и поступками.

Эмоциональная сфера, любовь - Ребенок, Письмо (Дом)
Здесь все тихо-мирно и благополучно, будете чувствовать себя комфортно, общение с легким на подъем человеком будет держать вас в тонусе.

Профессиональная сфера - Лиса, Крест (Лиса)
Здесь как-то совсем никак, стоит опасаться обмана и тяжелых последствий для себя.

Физическое здоровье - Дама, Коса (Корабль)
Существует большая опасность травмы или операции, будьте очень внимательны и следите за собой.

Духовное развитие - Клевер, Дом (Тучи)
Будете много времени посвящать себе и семье, однако у вас будут трудности в общении с окружающими, в понимании их.

Приятная неожиданность - Аисты
Перемены к лучшему не за горами, почувствуете ветер перемен.

Неприятная неожиданность - Башня
Возможно, много будете проводить наедине с собой, это будет вас угнетать немного.

Совет - Рыбы
Мне показалось, что месяц очень удачен для получения прибыли, и стоит не упустить шанс.
Удачного месяца!)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека