Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Оле
AnnAnas, по моему раскладу месяц выходит достаточно напряженным, только к концу месяца, а точнее на 4 неделе появится хоть какая-то надежда на улучшение положения.
garoshinka
bermarina Расклад для вас.

1 неделя
Маг + Шут пер. + 2П
Легкомысленность,непродуманные решения приведут к запутанной ситуации на работе или в бизнесе.,Нельзя доверять молодым людям ,они могут оказаться ненадёжными.

2 неделя
Мир + 2К пер. + Туз Ж
Нерешительность,неуверенность в связи с началом какой-то новой деятельности .Неспособность прийти ко взаимному согласию с партнёрами.

3 неделя
6М + Королева Ж + 6К
Всё идёт своим чередом.Процесс набирает силу.Очень поможет поддержка со стороны семьи.

4 неделя
Луна пер. + Отшельник + Солнце пер.
Ситуация несколько прояснится.,пропадут иллюзии по поводу професиональных или финансовых возможностей.Однако появится мудрость в результате приобретённого опыта.Для того,чтобы достичь результата придётся приложить много усилий,внимания,усидчивости,трудолюбия.

Вот такой интересный и.наверное.важный для Вас месяц получается.Желаю удачи.
garoshinka
bermarina Продолжение расклада

Семейная сфера
9п
Гармоничные отношения.Стабильность,материальная независимость.

Эмоциональная Сфера
3М пер.
Замешательство,путаница в мыслях.Разочарования.

Профессиональная сфера
7К пер
Нереальные планы,фантазии,иллюзии.Затруднения в принятии решений.

Финансовая сфера
3Ж пер
Отсутсьвие ожидаемых результатов.Мёртвый период.поступления денег нет.

Общая атмосфера месяца
Принцесса мечей
Ваш меч слишком тяжёл для вас.Вы не в силах справиться с ситуацией.Можнло посоветовать подойти к решению проблемы с другой стороны.

Желаю удачи и чтобы у вас всё получилось.
AnnAnas
Цитата(Оле @ 01.09.2012, 17:28) *
Анюта тебя уже украли??? )))

Уже да, и я даже не сопротивлялась laugh.gif

Цитата(Оле @ 01.09.2012, 17:50) *
AnnAnas, по моему раскладу месяц выходит достаточно напряженным, только к концу месяца, а точнее на 4 неделе появится хоть какая-то надежда на улучшение положения.

По какому раскладу? blink.gif
Оле
Цитата(AnnAnas @ 03.09.2012, 15:26) *
По какому раскладу? blink.gif

Ань,а я сначала сделала расклад, а потом только увидела что тебя украли )))
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 27.8.2012, 22:47) *
Honoo, твой сентябрь
1 неделя –10 кубков перев., 3 пентаклей перв., паж пентаклей перев.
закончится какой то проект, который не принес тебе ту материальную выгоду, которую ты ожидал, одни разочарования (возможно мало получишь денег или каких то бонусов).
профессионально ты кого то перерос, становишься другим, и тебя не могут оценить по-новому ,не замечают или тебя не удовлетворяет то, чего ты достиг ранее. Хочется большего. старое уже не интересно. Возможно,твои родные не замечают, что ты уже давно очень самостоятельный человек, осторожный и предусмотрительный, и всегда берешься за то или иное дело, лишь предварительно все взвесив и рассчитав. Неделя пройдет под переосмыслением всего, что есть в той сфере, которая для тебя более значима – повышение мастерства и зарплаты за свой труд.

Очередной отказ с издательства. После выходных дома отвалился интернет, надеюсь, что на следующих починять.
На работе - тягучка и задержка с решением вопроса по организации транспортировки кое-чего массивного.
Неделя получилась больше распологающаяся к медитациям и размышлениям.
По ситуациям в течение недели ярко "высветились" негативные качества. Для окружающих этого не было видно.
Неделя в целом нервная получилась.
Ксюшенька
Цитата(Meluna @ 23.08.2012, 18:21) *
1-ая неделя (Луна XVIII, 4кубков, 7 пентаклей)
Первая неделя сентября характеризуется эмоциональным спадом: это неудовлетворенность, недовольство своими отношениями с близким человеком, а также работой. Иллюзии будут мешать взглянуть на твои отношения с миром (близкий человек, работа) по-другому и понять, что если ты захочешь по-новому пересмотреть существующие обстоятельства и принять ответственность за происходящее на себя, то возможен прогресс. В любви и работе на этой неделе – что посеешь, то и пожнешь.


Депрессивная неделя какая-то. Постоянное чувство неудовлетворенности безысходности. Работа просто напрягала. В голову пришла даже мысль её сменить. В последний день недели поняла,что все нужно взять в свои руки и сделать так как нужно мне.
Marina-M
Цитата(KASATKA @ 27.08.2012, 2:02) *
1 неделя – Повешанный перев, Луна, Башня
К сожалению вы очень себя ограничили. Вам нужно перестать это делать. Вы обманываете сами себя. Это напрасные жертвы. Не слушайте сомнительных советов. У вас будет деприссивное состояние и вам захочется замкнуться в себе и уйти от людей. Вы будете строить ложные планы. Все ваши мысли сейчас будут только о доме! Вы будете много мечтать, фантазировать, но это будет мир иллюзий Ваши мечты будут не очень радостные и реалистичные. К сожалению вы в этом будете сами себя обманывать. Был сильный конфликт и возможно стены вашего семейного очага не устояли. Разлука, развод, нарушение планов и обязательств. Скорей всего это вас и привело к тяжёлому душевному состоянию. Всё произошло очень резко и неожиданно. Т.к. Марс говорит об этом. Что ситуация была стремительная как гром среди ясного неба..
Да, проблемы никак не решаются, состояние подвешенности -это уже стиль жизни))) Стараюсь себя не обманывать, советов вроде никто не давал. Мысли о доме -это да, самая насущная проблема!! Депрессию я уже благополучно преодолела))) Она конечно пытается еще напомнить о себе, но я не поддаюсь, в себе не замыкаюсь..Мечты , фантазии тоже присутствуют, а как же без этого!!! Про конфликт все правильно, это было полгода назад.
masipas
1 неделя: 7 кубков, 9 монет, 9 кубков.
Вы не сможете контролировать свои эмоции и поступки. Скорее всего это будет связано с материальными ценностями и на фоне этого всего, вы выскажите все, что думаете другому человеку.

Началась неделя с того, что у меня украли в автобусе кошелек из сумки, пришлось восстанавливать все карточки.Денег там было немного, но была кое-какая личная переписка, которую было очень жаль потерять.
Кроме всего, в понедельник одно за другим получила 2 сообщения о смерти двух близких мне людей.Очень расстроилась.
К позитивным событиям недели отношу посещение одного семинара,которым мне многое дал в плане дальнейшего развития.
aruba
masipas, интересно, какая карта могла сказать о смерти(((?
masipas

masipas, интересно, какая карта могла сказать о смерти(((?




Даже не знаю, что из этого расклада могло дать такое предсказание. У меня в рскладе на реальную смерть указывает карта,представляющая личность+ Смерть+ Суд( или что-то, в этом роде).Тут ничего подобного не было.Причем, одному из умерших было 64, а другому 40!И ничего не предвещало беды. Общее то, что один из них не дошел до вахты(диспетчер),другой только вернулся с вахты(моряк), у обоих разрыв аорты((Вот такое грустное совпадение.
Meluna
Цитата(Ксюшенька @ 28.08.2012, 23:10) *
1 неделя – паж мечей-9 пентаклей-6 жезлов – тебя ждут успехи в работе, рядом будет молодой целеустремленный парень, интеллектуал, характер еще тот, знает себе цену. Но благодаря ему у тебя и с финансами все сложится и с моральным удовлетворением проблем не будет. Не назову это отношениями. Я бы сказала это твой брат или родственник.


Паж мечей – на этой неделе Паж мечей преподнес мне неожиданные новости (просто куча новостей на работе), в результате передо мной открываются новые возможности.
9 пентаклей и 6 жезлов не почувствовала, к сожалению.
На этой неделе вышла на работу, узнала о реорганизации и изменениях (нас на работе перевели в другой конец Москвы). Пока адаптируюсь. Также занималась домашними делами. Родственников не было. Вот и вся неделя.

AnnAnas
Цитата(selenalic @ 28.08.2012, 23:46) *
1 неделя –9мечи-жрица-3диски
Первая неделя принесет глубокую озабоченность и подавленность.\скорее всего речь идет о некой работе, где ты должна проявить свое волшебное умение.Возможно даже бессонные ночи.Ты приобретешь необходимый и полезный опыт.Тебя можно уже назвать не учеником, а это уже Подмастерье.У тебя появляются желания не только учиться, но и накапливать опыт

Бессонных ночей не было, но заставлять себя пришлось. После простуды не было ни сил, ни желания что-либо делать, а сроки поджимали. Поэтому на зубах просто дорисовала и сдала экзаменационную работу. Зато теперь рисую в свое удовольствие уже))
KASATKA
Цитата(Marina-M @ 24.8.2012, 9:43) *
KASATKA Ваш сентябрь!!!
1, 2, 3 первая неделя месяца. -4 пентаклей- королева мечей-7пентаклей
Вас вроде бы устраивает, то что Вы имеете на данный момент и не хотели бы ничего менять. Но какая-то дама Вам не дает стоять на месте и приходиться постоянно трудиться, чтобы доказать, что Вы достойны. Начальник на работе? Или это Вы сама себя так подгоняете? В глубине души хотите открыть новые горизонты, но немного мучает лень?

Удачного Вам месяца sm47.gif


Я вас объясню. Дама-это моя мать! Да вы правы меня как бы сейчас всё устраивает. Но я всегда всю жизнь стараюсь всего добиваться и быть лучшей всегда и везде во всём, чтобы моя мать мной гордилась! Больше ничего особенного в течении этой недели не было. Она была обычной, которая напоминает серые будни.
aruba
Цитата(masipas @ 26.08.2012, 1:29) *
1, 2, 3 первая неделя месяца. –Солнце+Рыцарь Жезлов(-)+8 Чаш.Начнется неделя неплохо, но потом вероятна ссора с близком человеком, после которой предстоит расставание( физическое или духовное).Вероятно состояние смятения и неразберихи, «буря в стакане воды».Вероятен отъезд, с близким человеком или близкого человека.

Ссоры как таковой не было, но просто были холодные отношения, которые в очередной раз заставляют меня задумываться. А был приезд, дочь вернулась с америки. Но и был отъезд, должна была встретиться со своим МЧ. но он уехал в другой город, поэтому я была расстроена.
SofyaRa
Цитата(Honoo @ 1.9.2012, 0:16) *
По часовой стрелке выкладываем двенадцать карт. Первая карта будет находиться на уровне трех часов. Этот расклад удобен, когда нужно провести анализ какой-либо личности, и дает возможность получать ответы сразу на несколько вопросов.

Первая кара отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.
10м/8ж Вы очень внушаемые и зависимы от мнения окружающих
Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.
5м/ Повешенный
Вас поставят перед неприятной делемой: потерять деньги или поступиться принципами
Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.
КФ/Паж ч
Появление родственника, котрого вы давно не видели
Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.
7м /Паж д
Тяжелая атмосфера недосказанности в отношениях с ребенком. Будет искушение всячески оттянуть неприятный разговор.
Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
Жрица/Король ж
Вам удастся добиться определенных впечатляющих результатов связанных с вашим хобби с помощью целительства какой-то нетрадиционной формы
Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.
4м/3ч
Чересчур не усердствуйте в работе и не забывайте про отдых, чтобы не свалить с ног и не поймать что-нибудь
Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
5д/Звезда
На горизонте будет всё чересчур хорошо и гладко, что будет действовать на нервы
Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.
Отшельник/Шут
Некоторая отчужденность от всего остального, погружение в себя, медитации
Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.
Принц ж/2ж
Поездка, связанная с духовным развитием(возможно, поездка на какой-то семинар)
Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.
Король ч/Принц д
Усердно работая с людьми в рамках какой-то своей программы вам удасться серьёзно помочь людям,
Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.
Принц ч/Король м
Будете стараться держать отношения со второй половиной в определенных рамках, хотя эти усилия абсолютно не нужны
Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.
4ч/10д
Вы добьётёсь того, что задумали, но потратите столько сил, что желаемое принесет недовольство.
Не стоит поддаваться этому чувству – лучше обратите внимание, сколько удалось сделать


1-5-9 дома - Тригон Огня - сама личность, ваше мировоззрение.
10м/8ж Жрица/Король ж Принц ж/2ж
Неуверенность и страх исчезнут, сменившись спокойной уверенностью в своих силах, а в конце придёт сильное желание перемен с полным контролем ситуации

2-6-10 дома - Тригон Земли – отношение к труду, к работе, карьере.
5м/ Повешенный 4м/3ч Король ч/Принц д
Погрязнете в омуте интриг, направленнных в вашу сторону- наступит время для необходимой передишки, которую не стоит упускать – с воодушевлением возьметесь за работу
3-7-11 дома - Тригон Воздуха - взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками
КФ/Паж ч 5д/Звезда Принц ч/Король м
Приятное появление родственника, котрого давно не видели – фраза перелома в конфликте – воцаристся спокойствие и дружеская атмосфера
4-8-12 дома - Тригон Воды - эмоциональный план - все, что относится к вашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
7м /Паж д Отшельник/Шут 4ч/10д
Кризис во взаимоотношениях с близьким – немного побыв в одиночестве и поразмышляя, вы посмотрите на ситуацию другими глазами – конфликт исчерпает себя, удасться прийти к какому-то промежуточному компромису, но останете некоторая напряженность


Некоторые моменты сходятся, про внушаемость и зависимость от мнения окружающих (как раз прорабатываю это)
про родственника - пока ни каких даже намеков, у меня их так мало (но кто его знает!!))
про ребенка - да есть некоторая тайна, которую он не должен знать - именно эта недосказанность и висит до зрелого возраста.

по поводу результатов своей работы - верю, что все что написано сбудется, усиленно работаю над этим).
Поездки на семинары и занятий по духовным практикам - есть.
на работе грядет отпуск - интриг особых нет - или я просто выше интриг (то есть я их просто не замечаю,может они и есть, но меня не трогают)

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.
4ч/10д
Вы добьётёсь того, что задумали, но потратите столько сил, что желаемое принесет недовольство.
Не стоит поддаваться этому чувству – лучше обратите внимание, сколько удалось сделать - по поводу этого, скорей всего - не недовольство, а легкой грусти, что не все можно взять сразу, на все надо время, и главное многое дается - просто идет очень сильное сопротивление, отсюда и сил тратится конечно намного больше, чем хотелось бы.
Вот пока так, буду смотреть, что дальше.
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 13.9.2012, 5:12) *
Некоторые моменты сходятся, про внушаемость и зависимость от мнения окружающих (как раз прорабатываю это)
про родственника - пока ни каких даже намеков, у меня их так мало (но кто его знает!!))
про ребенка - да есть некоторая тайна, которую он не должен знать - именно эта недосказанность и висит до зрелого возраста.

по поводу результатов своей работы - верю, что все что написано сбудется, усиленно работаю над этим).
Поездки на семинары и занятий по духовным практикам - есть.
на работе грядет отпуск - интриг особых нет - или я просто выше интриг (то есть я их просто не замечаю,может они и есть, но меня не трогают)

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.
4ч/10д
Вы добьётёсь того, что задумали, но потратите столько сил, что желаемое принесет недовольство.
Не стоит поддаваться этому чувству – лучше обратите внимание, сколько удалось сделать - по поводу этого, скорей всего - не недовольство, а легкой грусти, что не все можно взять сразу, на все надо время, и главное многое дается - просто идет очень сильное сопротивление, отсюда и сил тратится конечно намного больше, чем хотелось бы.
Вот пока так, буду смотреть, что дальше.

В таком контексте по поводу КФ/Паж ч может урок, связанный с кем-то из близких, который должен заставить вас пересмотреть ваши взгляды
p/s Порой я понимаю, что говорит интуиция, а порой разум заводит в дебри. huh.gif
SofyaRa
Цитата(Honoo @ 13.9.2012, 9:52) *
В таком контексте по поводу КФ/Паж ч может урок, связанный с кем-то из близких, который должен заставить вас пересмотреть ваши взгляды
p/s Порой я понимаю, что говорит интуиция, а порой разум заводит в дебри. huh.gif

Именно так и есть, мужчина помогает пересмотреть взгляды. Но как всегда в коммуникациях- не бывает одностороннего движения. Мои слова, меняют и его взгляды. И очень надеюсь как сказано, что мы придем к пониманию, спокойствию.
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 27.8.2012, 22:47) *
Honoo, твой сентябрь
2 неделя –9 жезлов перев., колесо фортуны первер., отшельник перевер.
Так как и во второй недели, все арканы перевернуты, твое время еще не настало, идет подготовительный период к тому, к чему ты стремишься, или к чему тебя приведет судьба.
А пока девиз этой недели такой: - убери неуверенность и все свои сомнения, еще раз оцени свои силы, лучше пристегни ремни, скоро все завертится так стремительно, что будь готов к любым неожиданностям, чтобы отстоять свои права, взвесь еще раз все, что задумал (выбор пути), умей принимать помощь от других людей. Один в поле не воин. И не все вокруг « враги».

+1
Вернули интернет и, наконец, смог включиться к важным для меня заочным курсам.
Вместе с тем пошёл поток очень важной информации, который я по немногу перевариваю. Ибо это заставляет посмотреть на некоторые вещи с другой стороны.
С понедельника пришлось проявить активность на работе, чтобы разрулить ситуацию. Была внесена ясность, как справиться с одной тупиковой ситуации,
но решение самого вопроса начнется только на следующей неделе.
Еще двое курсов плавно сдвинулись по времени.
p/s C понедельника началось недельное проживание Туза мечей.
bermarina
Цитата(garoshinka @ 02.09.2012, 19:57) *
2 неделяМир + 2К пер. + Туз ЖНерешительность,неуверенность в связи с началом какой-то новой деятельности .Неспособность прийти ко взаимному согласию с партнёрами.

Мир отыгрался как поездка по делу, 2К пер- как проблемы по этому делу, Туз Ж- как положительное разрешение проблемы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека