Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
aruba
Цитата(masipas @ 26.08.2012, 1:29) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца. –Умеренность(-)+3 Жезлов+Король Пентаклей(-).Умеренность(-) поддержит неспокойное и нестабильное состояние предыдущей недели.Вероятны перепады настроения, желание все поменять. События, я думаю,будут связаны с партнером по браку или мужчиной, от которого Вы зависите..
К середине недели душевное состояние несколько изменится, Вы найдете в себе силы продолжать отношения, будут предприняты попытки помириться.Однако, мужчина с непростым характером.Удастся ли?...

отношения сошли на нет. Практически перестали общаться, у меня нет желания продолжать. а может и у него тоже. Я не завишу ни от одного мужчины (((
Ссоры не было, но и восстановить былую страсть никто не пытается.
Marina-M
Цитата(KASATKA @ 27.08.2012, 2:02) *
2 неделя – 3 кубков, 8 мечей перев, влюблённые перев
Вы будете стремиться выйти из дипрессии. Захочется быть лидером. Но диперссия очень глубока у вас. Возможно было предательство. К сожалению вы не можете повлиять на ход этих событий. Но вы должны понимать, что всё преодолимо. Вы можете сами победить эту ситуацию. Хм и снова карта разочарования в другом человеке. Непостоянство партнёра. Возможность распада брака из-за вмешательства третей стороны.
Простите, что говорю вам всё это. Возможно вам больно это читать. Но я всего лишь вам рассказываю то, что вижу на картах. Возможно конечно же я ошибаюсь в своих трактовках. Но пока я вижу вас сильную душевную боль и разочарование.
Каким-то образом получилось так, что на первой неделе депрессии не было, зато она навалилась на второй, причем практически на пустом месте. Вроде бы ничего и не произошло, с мужем пообщались очень спокойно, но... ac.gif
masipas
aruba,не расстраивайтесь, все обязательно наладится)Я имела ввиду эмоциональную, завимость, ибо в любви лично у меня без этого не обходится.
Вот, что у меня по 2-ой неделе:
2 неделя: Рыцарь мечей, 8 монет, Шут.
Совершенно неожиданно для вас , попросят одолжить деньги . Для вас это будет неожиданно.

Я думаю,тут речь шла необязательно о деньгах, скорее, о материальных ценностях. Мама моя уезжала в отпуск и одолжила у меня чемодан, и спорт. костюм.Узнала об этом совершенно неожиданно.Они искали чемодан на колесиках у всех вокруг, но не подумали, что у меня он есть.))
Meluna
Цитата(Ксюшенька @ 28.08.2012, 23:10) *
2 неделя – 7 мечей-Смерть-паж жезлов – ты получишь важные для себя известия. Они полностью перевернут твою жизнь.. Наступят какие-то перемены в твоей жизни и только твой багаж знаний останется с тобой навсегда. Будь аккуратна, когда будешь общаться с друзьями. Велика вероятность того, что ты сможешь кого-то обидеть.

Да, важные события я получила, правда они уже с начала месяца идут. Это переезд на другое место работы. Они точно перевернули мою жизнь. Нужно ездить на другой конец Москвы, учить новые дороги, приобретать новый опыт. Про 7 мечей немного по другому отыгралась карта. У меня на работе начальник, которому я с дуру сказала правду о том, что не приду на совещание. А нужно было быть похитрее и поизобретательнее. Попадет мне за мою открытость в ближайший понедельник. Я так думаю. rolleyes.gif
Ксюшенька
Цитата(Meluna @ 23.08.2012, 18:21) *
2-ая неделя (4 пентаклей, Императрица III, Туз кубков)
Эта неделя (эмоционально позитивная) говорит о росте материальной стабильности в твоей жизни, созидательная и продуктивная. Императрица вместе с Тузом кубков сулит тебе рождение ребенка или брак. Но может быть и рождение нового чувства, эмоциональное обновление, рождение нового проекта.


Ни брака, ни новых отношений не было. Просто начало нового проекта, многообещающего. А так обычная неделя. Немного суетливая. Пришлось экономить немного.
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 28.08.2012, 23:46) *
2 неделя –4чаши-принцесса жезлов-принц дисков
Неделя принесет немного уныния и лености и нежелание заниматься чем-либо.Непостоянство чувств и эмоций, думаю что твои близкие друзья или домашние немного «подастают» тебя

Близкие меня не "доставали", это я их "достаю" своими капризами))))))) Уныние и леееень.. о да, это про меня.
KASATKA
Цитата(Marina-M @ 24.8.2012, 9:43) *
KASATKA Ваш сентябрь!!!

4, 5, 6 вторая неделя месяца. 3 жезлов-императрица-10 кубков
На этой неделе Вы все таки начнете потихоньку двигаться к своей мечте. Возможно Вам понадобится помощь семьи. Будете ощущать себя сильной, способной свернуть горы. И конечно же будут присутствовать мечты о своем домашнем очаге.


была дальняя поездка за границу в другую страну, где был совмещён и отдых и работа. был ужасный скандал с начальником!!! так же было много новых приятных знакомств и общения!
Marina-M
KASATKA
Квинт - башня, можно было предположить скандал, это я упустила )))
SofyaRa
Цитата(Honoo @ 14.9.2012, 7:40) *
+1
Вернули интернет и, наконец, смог включиться к важным для меня заочным курсам.
Вместе с тем пошёл поток очень важной информации, который я по немногу перевариваю. Ибо это заставляет посмотреть на некоторые вещи с другой стороны.
С понедельника пришлось проявить активность на работе, чтобы разрулить ситуацию. Была внесена ясность, как справиться с одной тупиковой ситуации,
но решение самого вопроса начнется только на следующей неделе.
Еще двое курсов плавно сдвинулись по времени.
p/s C понедельника началось недельное проживание Туза мечей.


очень рада, что сдвинулось с места.
+1 - это что означает?

7м /Паж д Отшельник/Шут 4ч/10д
Кризис во взаимоотношениях с близьким – немного побыв в одиночестве и поразмышляя, вы посмотрите на ситуацию другими глазами – конфликт исчерпает себя, удасться прийти к какому-то промежуточному компромису, но останете некоторая напряженность

Конфликт разрешился, пришлось задать вопросы, и получить ответы. Оставила только то, что дают, действительно стало более спокойно, и открываются новые возможности - и возвращение к чему то более полному и целому.
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 17.9.2012, 20:12) *
очень рада, что сдвинулось с места.
+1 - это что означает?

Что всё так и было, как описано. ay.gif
SofyaRa
Цитата(Honoo @ 19.9.2012, 9:22) *
Что всё так и было, как описано. ay.gif

Кстати вчера появился правда не родственник, но очень близкий мне когда то человек, пока только письменно, возможно до конца сентября будет и встреча.
Ксюшенька
Цитата(Meluna @ 23.08.2012, 18:21) *
3-я неделя (Колесо фортуны X, 7 кубков, 2 мечей)
На этой неделе тебя ждут события, ход которых ты не в силах изменить, судьба готовит сюрприз. Тебе будет везти и кажется, что ты способна на все. Но предстоит разобраться в своих намерениях, какие из них осуществимы, а какие нет, и являются лишь фантазиями. Важно быть честной с самой собой, хорошо поразмыслить, прежде чем принять решение. Тебе предстоит сделать трудный выбор. Может на этой неделе тебе предстоит сделать выбор в любви между двумя партнерами.
Анализируя весь расклад, можно предположить, что на второй неделе ты встретишь МЧ и влюбишься, на третьей неделе будешь летать в облаках, тебя будет мучить какой-то выбор, возможно, как я уже написала между двумя МЧ.


Да, сюрприз. Сбылась сделка купли-продажи недвижимости. Такая выстраданная и долгожданная. Личной жизни никакой не было. В принципе и выбора тоже.
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 27.8.2012, 23:47) *
Honoo, твой сентябрь
3 неделя –рыцарь мечей перев, 9 пентаклей, 2 пентаклей перев.
не делай резких движений, как бы тебе этого не хотелось, чтобы сохранить свое положение или можно сказать « лицо», самодостаточного у уверенного в себе человека, который понимает что делает и как, не стоит распыляться по мелочам. Возможно будет информация, которая тебя немного охладит. Но в основном неделя будет проходит под девизом - планирование, и определением направления, создание практичного и основательного, то, что заслуживает внимания и радует.

Словно ушат холодной воды получил много неприятной информации, что называет не в бровь, а в глаз. Умудрился на казалось ровном месте получить растяжение правой ноги,(фух слава богу, что не перелом). После долгих размышлений , наконец, успокоился и разобрался, чего хочу и куда собираюсь двигаться. Почему-то вместо того, что бы успокоить это состояние и положение дел немного напрягает. Just_Cuz_28.gif
Планирования, как такового не было. Всё как-то шло больше стихийно. Скорее приходилось как-то так сказать подстраиваться под этот "бардак" horseman.gif . Чувствовал себя щепкой в море.
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 28.08.2012, 23:46) *
3 неделя –3жезлы-5чаши-вожделени
Ты ощучаешь себя человеком, который проделал долгий и путь и достигший какой то вершины.Можно дать себе передышку и подумать о будущих планах. А с другой стороны ты почувствуешь печаль и меланхолию.Как вроде потеряла что то.. можешь рассчитывать на сочувствие и помощь друзей.

Мне неожиданно поступило деловое предложение от подруги. Я сомневаюсь, но ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!!
Marina-M
Цитата(KASATKA @ 27.08.2012, 2:02) *
3 неделя – король мечей, 2 пентаклей, королева жезлов
Благодаря своим умственным способностям вы сможете преодолеть свои проблемы. Но у вас так же будут трудности во взаимопониманиях с другими людьми. Возможно какие-то переговоры будут прекращены или оборванны. Отказ чиновника. К сожалению не будет стабильности в этих днях. Вам будет проще в эти дни воспринимать свою жизнь как игру. Есть возможность что какие-то люди захотят манипулировать вами. Возможно какая-то женщина поможет вам дав вам мудрые совет. Это будет очень благородная женщина.
Спокойная неделя... Были небольшие трудности во взаимопонимании с дочкой, но мы их быстренько решили ))) Манипулировать никто вроде не пытался, да и советов не давал.
KASATKA
Цитата(Marina-M @ 24.8.2012, 9:43) *
KASATKA Ваш сентябрь!!!


7, 8, 9 третья неделя месяца. ЖРЕЦ-5 мечей-рыцарь пентаклей
Какой-то мужчина подорвет Ваше доверие, Вы будете выяснять отношения, и скорее всего придете к взаимопониманию.

Удачного Вам месяца sm47.gif


Да-да-да!!! всё именно так и было. читая ваш расклад в начале месяца я перебрала всех мужчин в голове, но даже и подумать не могла что это будет мой начальник:((( этот человек упал в моих глазах и не только в моих - ниже плинтуса. его действия не поддаются никакой логике и адекватности. я не могу сказать что мы пришли к взаимопониманию. да мы поговорили. я сказала, что я зла не держу, буду пока продолжать работать, но этот человек теперь для меня полный ноль! я его очень оградила от себя и в корне изменила своё мнение о нём.
masipas
3 неделя: 2 булав, 7 булав, туз мечей.
Вам будет дан некий шанс , должны будете приложить усилия для получения чего то. А скорее всего для возобновления страсти и веры в своего мужчину.

Ой, с верой и страстью к своему мужчине не сложилось.Ругаемся,спорим...А по поводу приложения усилий- я их всегда прилагаю, и только я, к сожалению.Приняла решение самостоятельно делать ремонт. Не хочет мой мужчина принимать участие в этом процессе(
По комбинации карт я бы,скорее, предположила попытку отстоять свою точку зрения, свои планы на будущее, попытку получить больше, чем имею. Но Туз Мечей показал начало не полюбовное, а резкое, страстное, как оно, собственно, и получилось.Дело с места сдвинулось, но со слезами, переживаниями, руганью. Вот так...грустненько((
SofyaRa
Цитата(Honoo @ 22.9.2012, 19:17) *
Словно ушат холодной воды получил много неприятной информации, что называет не в бровь, а в глаз. Умудрился на казалось ровном месте получить растяжение правой ноги,(фух слава богу, что не перелом). После долгих размышлений , наконец, успокоился и разобрался, чего хочу и куда собираюсь двигаться. Почему-то вместо того, что бы успокоить это состояние и положение дел немного напрягает. Just_Cuz_28.gif
Планирования, как такового не было. Всё как-то шло больше стихийно. Скорее приходилось как-то так сказать подстраиваться под этот "бардак" horseman.gif . Чувствовал себя щепкой в море.


вот было же предупреждение - не делай резких движений))
Meluna
Цитата(Ксюшенька @ 28.08.2012, 23:10) *
3 неделя – рыцарь жезлов-туз пентаклей-3 жезлов – тебя ожидает новая работа или новый проект очень выгодный для тебя. Это как подарок судьбы. Упал-надо брать. Склоняюсь к новой работе.


Пыталась вспомнить, что у меня было на этой неделе. Вроде никаких проектов, тем более выгодных. И подарков судьбы не смогла найти. Все тихо, спокойно, как в танке. А потом вспомнила разговор с начальником в эту субботу, в котором он сказал, что меня переводят с одного участка работы на другой. Значит, это новый проект. Правда, выбора у меня не было. Но все же новый проект. bs.gif bs.gif
SofyaRa

1-5-9 дома - Тригон Огня - сама личность, ваше мировоззрение.
10м/8ж Жрица/Король ж Принц ж/2ж
Неуверенность и страх исчезнут, сменившись спокойной уверенностью в своих силах, а в конце придёт сильное желание перемен с полным контролем ситуации

Вот полностью совпало)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека