Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
aruba
Цитата(masipas @ 26.08.2012, 1:29) *
7, 8, 9 третья неделя месяца. -3 Чаш(-)+8 Пентаклей(-)+Дама Мечей(-).Тут карты говорят о том, что ,очевидно, усилия были приложены недостаточные,отсюда невозможность, или нежелание продолжать отношения, что-то делать для продолжения отношений.Усталость, тупиковая ситуация.В ситуации либо будет принимать участие женщина( пожилая или вдова), которая не в состоянии принять решение и принять участи в разрешении конфликтной ситуации.Либо карта просто падает, как лишение чего-либо.

Увы, как раз все наоборот. Отношения начали налаживаться. Усталость есть и тупик всегда перед моими глазами. Женщины никакой не было.
aruba
Цитата(masipas @ 26.08.2012, 1:29) *
17, 18 - события в профессиональной сфере. –Императрица+ 4 Жезлов.Тут все отлично, вероятен рост авторитета,упрочение позиций, профессиональная стабилизация.

изначально я так и думала. что все хорошо. Но мне намекнули, что надо написать заявление на увольнение.
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 28.08.2012, 23:46) *
4 неделя –8мечи-влюбленные-7чаши
Не простая неделя.Скорее всего надо будет делать выбор, а делать выбор окончательно и безповоротно, при этом от чего то надо отказаться.Тебе прийдется подавлять внутренние барьеры или запреты, которые ты сама себе и ставишь,однако предпочитаешь находить их причину в окружающей среде.Можно сказать бегство от действительности, период несбыточных мечтаний и ты смотришь на всё сквозь розовые очки.
Да розовые очки и надеть не надут))) Самое важное запланированное мероприятие у меня сорвалось то ли по ошибке чьей-то, то ли меня обманули намеренно. Уже не важно))

Котел (дела домашние, семья, дом) –принц мечей-королева жезлов
Дела домашние никуда не уходят, возможно много времени будешь уделять некому мужчине (из близких или родственников)
О брате беспокоилась.

Приворотное зелье (дела душевные, отношения, любовь) –туз чаш-8жезлы
Познавая «путь к себе» и нахождение ответов на такие глубинные вопросы, как доверие к себе, вера в свои силы, и при помощи медитации или иных духовных практик ты можешь достичь счастливого состояния души, полной гармонии
Не знаю, можно ли назвать это гармонией, просто спокойствие, пусть все идет как идет.

Философский камень (финансовая сфера) –2мечи-колесница
Думаю в этой сфере будут перепады, ты будешь отчаянно пытаться напрячь весь свой интеллект, чтобы найти способы (а может и новые способы) зарабатывания денег
Новые способы как-то сами меня нашли))

Метла (профессиональная сфера) –смерть-звезда
2СА! Скорее всего в сентябре рабочая сфера даст знать, что надо внутренне освободиться и подготовиться к чему то новому, что ожидает тебя впереди.Но не следует торопить события-надо дать себе время покоя.Но как не крути, а ты стоишь на пороге абсолютно новой карьеры.Это как закономерное продолжение твоей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому
Все верно))

Зеркало (физическое здоровье) –4мечи-вселенная
Возможно некая болезнь заставит тебя прервать активную деятельность, сделать паузу, просто отдохнуть
Тоже верно, активничаю, но с перерывами.

Талисман (духовное развитие) –2 жезлы-иерофант
В сентябре у тебя будет желание побыть одной и подумать о смысле жизни.Возможно ты будешь изучать или продолжишь изучать некую духовную работу.И во всех жизненных ситуациях будешь выбирать путь этики и добродетели, т.к. моральные принципы для тебя очень важны
Да, хочется побыть одной. А моральные принципы всегда важны. Не вижу смысла делать что-то, что меня покоробит, как личность.

Белая кошка (приятная неожиданность месяца) –10диски-7жезлы
Скорее всего у тебя есть конкуренты, их много и у них есть все шансы на победу.Но в сентябре ты будешь находиться в более выгодном положение и у тебя есть все шансы на победу и хорошую денежную премию.Не забывай про ловкость и бдительность
Мне вчера комплимент сделали. Женщина. Я до сих пор удивлена. Женщины мне обычно комплименты не делают)))

Черный кот (неприятная неожиданность месяца)– 3мечи-королева чаш
Думаю тебе прийдеться узнать горькую истину о некой даме, это тебя и огорчит.Скорее всего ты сделаешь выбор вопреки своему чувству
Ну тут наверняка та самая дама, из-за ошибки или обмана которой у меня и сорвалось важное мероприятие.

Совет, итог-эон
Сентябрь принесет некое освобождение чего-то, которое ранее долго подавляла в себе..это может быть прежние связи, которые тебя тяготили, привычки, идеи-фикс или иллюзии.Для тебя это будет решительный шаг на пути становления себя как личности
Не знаю даже... может и произошло что-то важное, а я не оценила?

Таола
Цитата(Ro_Ma @ 01.09.2012, 9:16) *
1 - Тема месяца - XI Правосудие. полагаю, что сентябрь станет для Вас месяцем, когда основными жизненными темами для Вас станут темы ответственности, баланса сил и дел, инвентаризации жизни, событий, людей. Видимо много придется анализировать и оценивать с точки зрения полезности и правильности их существования в Вашей жизни. кроме того, аркан может намекать, что основные яркие события, на которые следует обратить внимание, будут события после 20 сентября, когда Солнце войдет в знак Весы.

Эта карта, как я понимаю, отражает именно судебные дела. Мне придется решать один вопрос через суд. 22-го это дело началось.

2 и 3 - карты, должные нам показать, удастся ли осуществить запланированное в этом месяце: В целом, задуманное сбудется, если Вы будете настроены радостно и оптимистично, особенно это касается тех дел, что были начаты ранее. Время сбора урожая и радости по поводу изобилия. Но также карты призывают проявить осторожность и внимательность. Необходимо брать свое, не посягая на чужое. Хотя порой придется прибегать к хитрости и не очень открытым для окружающих действиям. Любопытно, что вместе, эти карты опять дают цифру 11

Вообще то, что касается суда, сильно омрачилось возможными сроками решения вопроса.

4 и 5 - Независимые обстоятельства: . Видимо сентябрь будет месяцем, когда в Вашей жизни заканчивается один этап, и на смену ему идет совершенно новое. То, что стало безжизненным и иссушенным уходит, на смену, как только Вы попрощаетесь с этим и отпустите все отжившее, приходят новые дела, перспективы. Хотя порой Вам будет казаться, что вы истощены, что новое очень рискованно, но судя по картам, входящее в Вашу жизнь очень интересно, заманчиво и должно быть успешным.

Я очень на это надеюсь.

6 - События в личной жизни: судя по всему в Ваших отношениях наступят перемены. Я бы не назвала их драматичными, но вы тем не менее будете печалиться какое-то время от ощущения потери власти в отношениях. Мне почему-то увиделся рядом с Вами человек, который склонен доминировать и диктовать свои правила, при этом не особенно стремясь выразить какие-то чувства. Возможно, Вас будет огорчать именно отсутствие выражения чувств, при том, что в целом он надежен и вряд ли от него можно ожидать каких-то сознательных действий, чтобы обидеть Вас. Причем судя по пятерке, чувства все равно будут, просто внешнее и выражение будет для Вас настолько непривычным, что порой Вам будет казаться, что их нет вовсе. Вы будете заняты поиском равновесия и каких-то новых знаков. сигналов, намеков. В какой-то момент Вам может показаться, что в вопросах личных отношений вы словно ходите по кругу. Что-то подобное уже было в Вашей жизни.

Человек, с которым сейчас отношения, иногда ставит меня в тупик - то каждоднеевным интересом, доверием и открытостью, но отстранением. Не могу сказать, что он склонен напрямую доминировать или диктовать условия (или я просто еще не знаю его с этой стороны), но именно от его некоторых действий многое сейчас зависит.
Про пятерку - в точку!
В целом в сентябре с ним было много открытого и искреннего общения. Очень неожиданно для меня.


7 - Работа - - Судя по всему, вы увидите плоды своих предыдущих усилий, но придется еще продолжать ранее начатую работу, так как это ситуация не окончательного вознаграждения.

Как-то никак на работе.

8 - Все хорошо. существует лишь опасность несколько облениться, поддавшись такому сладостному ощущению
9 и 10 Плоды - и в это время к ним вдобавок выпал еще и
Выпавшая прежде двойка чудесным образом превратилась в тройку. Это значит, что Вы сможете обрести равновесие, добиться той ситуации в личной жизни, которая позволит вам ощущать радость, и скорее всего, в этом помогут Вам друзья или же люди, близкие по ментальности и мастерству. Вы сможете посомтреть и увидеть себя совершенно иными глазами: радостной, цветущей, любопытной, излучающей физическую красоту и благополучие. И, наконец, этот король, мне почему-то увиделся совершенно новым знакомым, судя по тому, как он выпал из колоды внезапно rolleyes.gif также внезапно и появится.

Король новый и правда был, в начале сентября, аж 3 дня. Но он попытался себе "позволить", за что был интеллигентно бит словесно в лоб и убрался во свояси. Очень неприятный чел.

11 12 - Потери - 8 кубков и 6 монет. Вы наконец, избавитесь от нерешительности в каких-то вопросах, от необходимости отказываться от того, что выстраиваете в своей чувственной сфере, от необходимости поворачиваться спиной к своим чувствам, а также от постоянного раздаривания себя людям, которые не всегда достойны такого дара.

С деньгами очень трудно в этом месяце.

Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Очень интересный расклад!
Всего Вам самого наилучшего!
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 27.8.2012, 22:47) *
4 неделя –5 кубков перев., Диавол, 2 жезлов перев.
можно наконец то немного расслабиться, все что уже потеряно, не стоит об этом вспоминать, пора повеселиться, но и на самотек все пускать не надо. Не следует поддаваться сильному искушению, возможности только показались, и не стоит вести себя как ребенку. Да расслабиться можно, но не настолько. чтобы потерять голову (возможно какое то сильное увлечение, усилий и времени потратится много, а результат сомнительный, одно сплошное разочарование).

Начало долгожданной учебы в одной из магических школ. Первое занятия закончилось небольшой практикой после которой я "поплыл ", что называется полилась энергия с верхних четырех чакр. Слава богу, наставник остановил это "безобразие".
Далее вспоминая про дьявола проработал все моменты связанные с корокой поездкой и отправился в командировку, в которую совсем не хотелось ехать. Ситуация из-за которой буквало выпихивали ногами можно с полным правом назвать анекдотичной.
По дороге домой назад попал в скользкую ситуацию, но слава богу, всё обошлось - мой кошелек остался при мне.
Honoo
Цитата(SofyaRa @ 27.8.2012, 22:47) *
).

Семейная сфера – 7 жезлов перев., 5 жезлов
отстаивание своих прав, внутреннее напряжение, возможно долгий разговор с властным или авторитетным человеком из семьи ( если вы сможете посмотреть все по-другому, не так как всегда, возможно вы сможете прекратить семейные какие то разбирательства).


Цитата(SofyaRa @ 27.8.2012, 22:47) *
).

Эмоциональная сфера –туз жезлов, 6 кубков перев.
вы полны сил и новых начинаний, в вас кипит энергия, прошлое уходит и пора жить настоящим, много планов и проектов на будущее (будоражит кровь), с прошлым нелегко расставаться, но столько много интересного впереди, что вы кипите эмоциями.

+1
Цитата(SofyaRa @ 27.8.2012, 22:47) *
).

Профессиональная сфера –справедливость перев, суд перев.
И опять про то, что я писала выше, все только начинается, и все надо взвешивать хорошо, чтобы задуманное приняло форму, освободится от старых рассуждений и убеждений, всему свое время, вы получите свое по праву, только не сейчас.


+1
Цитата(SofyaRa @ 27.8.2012, 22:47) *
).

Финансовая сфера –7 мечей перев, 3 мечей
какие то обманные манипуляции (или неполучение того, что заслужил, вследствие чего расстройство) потеря денег

Много не запланированных трат.
Цитата(SofyaRa @ 27.8.2012, 22:47) *
).

Общий итог –2 мечей, король мечей перв.
месяц очень напряженный. Хочется закрыться от всех, и не решать проблемы Но та как в раскладе есть колесо фортуны – слушай свою интуицию и не делай резких движений. Помни слова царя Соломона – И это тоже все пройдет.

+1
KASATKA
Цитата(Marina-M @ 24.8.2012, 10:43) *
KASATKA Ваш сентябрь!!!

10, 11, 12 четвертая неделя месяца 3 пентаклей-7 жезлов-4 жезлов
Достаточно спокойная неделя, может быть будет возможность освоить что-то новое, чему-то поучиться, придется побороть внутреннее сопротивление. Возможен праздник в кругу семьи или близких Вам людей.


Я не могу сказать что эта неделя была спокойная. Это была очень тяжёлая неделя. Было очень много работы. Много командировок. Была неожиданная поездка в командировку в другой город на встречу с высшим руководством компании. Там были серьёзные переговоры. я очень переживала. Но поставленные цели я всё таки смогла добиться на этой встрече. На работе был просто завал я разрывалась, чтобы всё успеть. Поздно приходила домой очень уставшая. Праздника пока не было.
KASATKA
Цитата(Marina-M @ 24.8.2012, 10:43) *
KASATKA Ваш сентябрь!!!

13, 14 - события в семейной сфере 9 жезлов-ВЛЮБЛЕННЫЕ
Что-то спокойствия не наблюдается? Вы как ежик, выставили все иголки и пытаетесь обороняться. Не нравиться Вам выбор , который нужно сделать, чувствуете себя обманутой.
пока никто не обманывал и выбора к сожалению не было:( В этом месяце был серьёзный конфликт с мамой, но Слава Богу всё уладилось.

15, 16 - события в эмоциональной сфере. 8 жезлов-6 кубков
В этом месяце Вы будете достаточно уравновешены, захочется окунуться в детство, почувствовать себя ребенком. Эмоции в основном будут положительные.
Месяц был насыщен конфликтами как никогда:( Поэтому нервные срывы были частыми гостями в сентябре у меня:( Истерики, слёзы обиды и отчаяния. Не хватало поддержки, отдушины. Я давно так много не плакала как в этом месяце. Очень тяжёлый эмоциональный месяц был. иногда просто опускались руки от усталости, хотелось закрыть глаза и уйти от проблем в пустоту не важно куда.

17, 18 - события в профессиональной сфереУМЕРЕННОСТЬ-СОЛНЦЕ
Да , для Вас эта сфера жизни наиболее важна. Никаких глобальных изменений не предвидится, все у Вас будет получаться. Царит теплая атмосфера. Вы похоже много для этого сделали (Квинт-справедливость).
Всё таки были очень большие изменения у меня на работе. Я поднялась на одну ступеньку вверх, поменялись условия работы. Такое произошло впервые за все годы моей работы в этой компании. Это было для меня очень неожиданно, очень важно и очень значимо. Я добилась того, чего хотела. Верней придя на ковёр к начальству я отстояла свои цели и получила до чего добивалась на переговорах с руководством. Они выполнили мои требования. Мы пришли к хорошему компромиссу и каждая сторона получила то, что ей было важно. Были серьёзные разговоры о повышении. Мне дали время подумать. Я получила несколько грамот. Это первые мои грамоты в этой компании. Поэтому в работе этот месяц был просто ГИПЕР насыщенн событиями!

19, 20 - события в финансовой сфере БАШНЯ-СМЕРТЬ ( 4 мечей-СУД)
Видимо придется потратиться на что-то глобальное, может быть даже влезть в долги. Ощущение, что Вы на что-то копили и теперь готовы это реализовать.
Да это так. Капитальный ремонт. Я долго на это копила и собирала финансов. Поэтому я совершала много запланированных покупок, которые доставляли мне много приятных переживаний и радости.

21, 22 - общая атмосфера месяца.паж пентаклей- туз пентаклей
Отличная атмосфера!!! Новые шансы достичь вершины успеха, новые проекты. Вполне возможны и новые многообещающие знакомства! И не сомневайтесь, у Вас все получится!
Да было очень много новых знакомств при поездке за границу. Но в то же время был очень тяжёлый и неприятный месяц. Иногда мне казалось, что сил идти дальше просто нет. Было много слёз, отчаяния. На работе был огромный скандал в присутствии всей компании, но я вышла победителем с высоко поднятой головой. Я достигла больших изменений на работе, карьерные изменения. Окончание ремонта. Так что я думаю, что это была самый насыщенный месяц в этом году:)))) Хотя ещё целый квартал впереди:)


Удачного Вам месяца sm47.gif
Большое спасибо за ваш труд и ваше внимание ко мне!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif

aruba
masipas
Цитата(masipas @ 26.08.2012, 1:29) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца -6 Пентаклей+ В. Жрица+Паж Жезлов(-)Тут,мне кажется,некоторый консенсус будет достигнут путем обращения к мудрости или же мудрой женщине.Но вероятны плохие вести от этой женщины.Возможно, вести будут касаться ребенка.

думаю это имелось ввиду мое общение с начальством, женщиной, которая поставила мне условие написать заявление об увольнении, при этом не дав мне возможности ходить на собеседования.

13, 14 - события в семейной сфере -4 Чаш(-)+10 Мечей(-)Карты говорят о непростых отношениях в семье в это период времени.Вероятно разрешение конфликта,выходе из сложной ситуации.Но осадок и ощущение опасности останутся.Вероятно наличие еще одной партнерши у мужчины.

В этом месяце вернулась моя дочь с Америки. Конечно, я была счастлива, но я понимаю, что это палка двух концов. Насчет партнерши у мужичины, я знаю итак. И давно с этим смирилась))

15, 16 - события в эмоциональной сфере. Дама Чаш+Дама Жезлов(-)Либо тут речь пойдет о вашем недовольстве своей любовной жизнью,либо в ситуацию будет вмешана другая женщина, которая может здорово подпортить настроение.

Именно первое, недовольство своей жизнью в целом . Трудно осознавать. что ты поставила крест на себе, как на женщине)))

19, 20 - события в финансовой сфере -9 Пентаклей+ 6 Чаш. Вероятен высокий доход,возможность что-то отложить на «черный день», также высока вероятность какого-то подарка от близкого человека или давнего друга,участие в финансовых вопросах.

Подарков не было, но была помощь от отца детей. Покупка вещей в школу, оплата института дочери. Все это делает мою жизнь чуть легче)) Большого дохода как такового не было.))

21, 22 - общая атмосфера месяца. -2 Мечей+ 8 Мечей.В целом,месяц сложный, Вам придется проявить дипломатичность,быть разумной и сдержанной.Основные проблемы решены не будут, проблемы будут перенесены на октябрь.


Именно так и было. Спасибо большое за работу)))
Ксюшенька
Цитата(Meluna @ 23.08.2012, 18:21) *
4-я неделя (Королева пентаклей, 2 посохов, Король мечей)
На этой неделе тебя ожидает высокое влияние людей, встреч, общества. Для тебя будет важной встреча либо с покровительницей, либо с начальницей. Это умная, уважаемая женщина с достатком, щедрая. Эта встреча может определить серьезную работу, финансовое благополучие. Возможно огорчение. Возможно, она сделает тебе предложение, и тебе необходимо будет сделать какой-то выбор между двумя делами. У тебя будет много разных эмоций, но в последствии возникнет идея, которую ты будешь готова воплотить. Тебе предстоит тщательное планирование этой идеи для реализации ее в жизнь.
На этой неделе будет еще одна встреча с авторитетным умным мужчиной старше 40-45 лет, представителем закона, власти, возможно, интеллектуальным лидером.


Нет. Тут Вы четко описали ситуацию с продажей нашей квартиры и покупкой новой. Было оформление. Это родители выпали как королева и король. И их переезд.
А вот мужчина-это давний знакомый, финансовые вопросы давно тянутся незакрытыми у нас с ним.


События в семейной сфере (6 пентаклей, Звезда XVIII)
Чем больше в семейных отношениях ты будешь отдавать в этом месяце, тем больше ты будешь награждать саму себя. Поделись своим душевным богатством с твоими близкими. В семейной сфере стабильность, благополучие и радость, возвращение веры в жизнь.

Не сказала бы. Штормило весь месяц.


События в эмоциональной сфере (2 кубков, Шут 0)
В этом месяце ты сильно влюбишься, можно сказать, что будет «опьянение в любви», можешь наделать глупостей. Это отношения не на всю жизнь, когда пройдет эйфория, то они скоро закончатся.

Страшная усталость от нагрузок. Страх иногда, а что будет дальше. Даже чувствовала себя иногда маленькой девочкой.

События в профессиональной сфере (10 посохов, Иерофант V)
В профессиональной сфере в сентябре будет усталость, ты взвалила на себя слишком тяжелый груз. Возможна потеря веры во что-то важное для тебя. (Видимо в любовной эйфории ты согласишься взять слишком много обязанностей, о которых ты потом можешь пожалеть).

Очень много важной работы и никакой помощи извне. Крутилась сама как белка в колесе.

События в финансовой сфере (Рыцарь пентаклей, Верховная жрица II)
В финансовой сфере медленный, но постепенный прогресс. В денежных вопросах в сентябре доверяй своей интуиции, сомневайся, так как ситуации могут оказаться с «двойным дном». Не предпринимай активных действий, будь пассивна, принимай с терпением чужую инициативу или помощь.

Женщина помогла подзаработать левых денег.

Общая атмосфера месяца (8 мечей, Мир XXI)
Неоднозначная атмосфера этого месяца. С одной стороны ты будешь испытывать нерешительность, желая освободиться из какой-то трудной ситуации, не понимая как это сделать. Тебя могут сковывать существующие обстоятельства, твои эмоции могут мешать взглянуть на ситуацию ясно. Очень может быть, что ситуация не так трудна, и ты еще просто этого не можешь увидеть. Чтобы двигаться дальше, нужно справиться с эмоциями, проанализировать ситуацию и признать происходящее.
С другой стороны в этом месяце тебя ждут достижения и удовлетворения, может ждать какая-то награда, что-то должно придти к своему счастливому концу. Что-то хорошее для тебя завершается в этом месяце и дальше уже ожидает начало нового этапа.
В целом про сентябрь можно сказать, что он будет важным и значимым месяцем в твоей жизни, выпало 8 старших арканов, практически в каждой сфере твоей жизни есть старший аркан, преобладают земная и водная стихии (у тебя будет устойчивость для того, чтобы пережить много разных эмоций, по большому счету позитивных).

Он действительно был важным этот месяц, потому что мы продали наконец квартиру. Вопрос тянулся долго и измучил нас всех.


Спасибо огромное за Вашу работу. Успехов Вам!

Meluna
Цитата(Ксюшенька @ 28.08.2012, 23:10) *
4 неделя – дьявол-справедливость-4 пентаклей - будь аккуратна с бумагами. Велика вероятность того, что при оформлении важных документов, можешь допустить ошибку и потеряешь деньги. Причем немалую сумму.

Документов на этой неделе никаких не оформляла.
Дьявол – Чувствую себя в ловушке от создавшейся в моей жизни ситуации. Эти сдерживающие обстоятельства не позволяют открыто выражать свои эмоции. И я пытаюсь найти выход из положения.
Справедливость – Я на этой неделе пыталась принять трудное решение, требующее размышления и осторожности.
4 пентаклей – есть страх потерять то, что имею.

Семейная сфера – колесо фортуны-5 кубков – мне кажется семи у тебя нет как таковой.. Постоянно изменчивая ситуация. Ты раз очарована и уже не веришь, что впереди тебя может ждать что-то хорошее.

Да, скорее всего, все так и есть.

Эмоциональная сфера –2 кубков-рыцарь жезлов - будет судьбоносная встреча с интересным молодым человеком. Хорош собой, активный такой. Думаю на работе познакомишься.

К сожалению, на работе ни с кем не познакомилась. И такой встречи не состоялось.
2 кубков - эта карта никак не отыгралась.
Рыцарь жезлов – в этом месяце я чувствовала себя, как рыцарь жезлов. Переехав на новое место работы, испытывала кучу эмоций по этому поводу. Но впечатлений от личной жизни не хватало.


Профессиональная сфера – колесница – 3 кубков – события будут лететь впереди тебя, много встреч, общения, застолий. Постоянно будешь в движении. Иногда захочется просто отдохнуть.

Встречи были, работа такая, вышла из отпуска и со всеми встретилась, много ездила (новое место работы находится дальше, чем старое). Правда, не было ни одного застолья.

Финансовая сфера – рыцарь пентаклей-9 мечей – начало нового проекта, который обещает тебе приносить хорошую прибыль.. Вот только ты будешь бояться его начать, надумаешь много и не захочешь.

Пока не предлагали новых проектов.

Итог – 8 мечей-король мечей. – Я думаю все же есть в твоей жизни мужчина, который к тебе неравнодушен. А ты почему то не разрешаешь себе предпринимать по отношению к нему никаких действий. Он не так плох как ты думаешь.. Открой глаза..


Да, есть 2 знакомых мужчины, но пока не могу к ним проявить никаких чувств. Понимаю, кто из них король мечей. Да, он хороший. Но он сам тоже занимает выжидательную позицию.
Meluna
Цитата(Ксюшенька @ 30.09.2012, 12:33) *
Женщина помогла подзаработать левых денег.

Да, интересная интерпретация Рыцаря пентаклей и Верховной жрицы. ab.gif
Meluna
Цитата(Ксюшенька @ 30.09.2012, 12:33) *
События в эмоциональной сфере (2 кубков, Шут 0)
В этом месяце ты сильно влюбишься, можно сказать, что будет «опьянение в любви», можешь наделать глупостей. Это отношения не на всю жизнь, когда пройдет эйфория, то они скоро закончатся.

Страшная усталость от нагрузок. Страх иногда, а что будет дальше. Даже чувствовала себя иногда маленькой девочкой.


Да 2 кубков здесь и не пахнет. А вот шут еще себя немного показал - я имею ввиду "маленькую девочку"

Да, Ксюшенька, Вам тоже огромное спасибо за работу и за обратную связь! bs.gif
Ro_Ma
Таола, здравствуйте!
Хочу поблагодарить Вас еще раз за расклад и за ту подробную ОС, что Вы дали в ответ на мой расклад.
А теперь по порядку.

Цитата(Таола @ 1.9.2012, 1:58) *
Расклад для Ro_Ma

1-я неделя (1-7 сентября)
8 Пентаклей – Смерть – 5 Мечей
Судя по картам, в 1-ю неделю сентября продолжится неприятная ситуация, связанная с Вашей работой. Обман, подлость, подковерные игры. Полный развал. - Т.к. работы, как таковой не было и она не была найдена, скорее тут карты показали, что ситуация начала двигаться почти к гибельной.

2-я неделя
6 Мечей – Влюбленные – 10 Жезлов
Ваша семейная лодка продолжает плыть, но плывет тяжело. Есть чувства друг к другу, есть желание быть друг с другом, но накопилось так много сложного, невысказанного в отношениях. Того, что каждый несет сам по себе, отдельно, что сложно увидеть под этим грузом дальнейшую перспективу. - Разразились определенные события, которые сделали для меня развод вещью неизменной. Документы официально пока не подали, но теперь это уже безвозвратно развод. Разговор был такой, что я давно за собой не припомню сначала такой обиды, а потом такой холодности и теперь не готовности что-то налаживать. Конец отношений. Живем, как в коммуналке.
Где-то там, вдалеке, есть дом, где тепло и уютно. Но как туда попасть?
Думаю, на 2-й неделе сентября, у вас с мужем состоится разговор о будущем ваших отношений. Но врядли вы снова придете к позитивному решению. К такому, чтобы устроил вас обоих.

3-я неделя
Туз Кубков – Паж Мечей – Жрица
Неделя борьбы с собственными чувствами. Вы будете всеми силами стараться быть холодной, беспристрастной, отстраненной. Возможны ссоры, буря эмоций. Вы будете стараться понять саму себя. Будет множество вопросов к себе. - Это было. Но это еще связано с тем, что вновь сорвались многочисленные планы, правда в этот момент я увлеклась новой колодой, Таро Тота. Много лет ее обходила сторойной, не шла она у меня, а тут, просто-таки почти влюбилась.

4-я неделя
Рыцарь Кубков – 2 Мечей – Король Пентаклей
Последняя неделя сентября принесет Вам раздрай и несогласованность между чувствами и умом. Возможно, Вы будете мучаться вопросом – верить или нет в чувства мужчины, который проявляет к Вам любовный интерес. Вас будут мучать сомнения – верить ему или нет? Хотя, в определенном смысле, он и сейчас является Вашим тылом. Но не проявляет свои чувства и эмоции ярко. - Была встреча с одним молодым человеком, который оставил очень двойственные чувства. Ощущение такое, что мы так давно знаем друг друга, так нам легко и весело вместе, причем на расстоянии чувство усиливается. При этом я совершенно точно знаю, что ни я не влюблена, ни он, скорее всего, но как только расстаемся, то прям что-то жуткое происходит. Очень интригующий персонаж. За многие мои годы ничего подобного пока не было.

Семейная сфера
Туз Кубков – Солнце – Туз Пентаклей
Ваш ребенок или Ваши дети дают Вам чувство радости, тепла, воплощают все лучшее в Вас и Ваши надежды. Это Ваше сердце, Ваша Душа. - Сентябрь принес очень много переживаний за детей. очень. Я их очень люблю, но старший уехал в другой город, а для младшего мне нужно достать определенную сумму на обучение в ограниченные сроки, а я вообще пока без копейки.

Эмоциональная сфера, личная жизнь
Жрица – 8 Кубков – Рыцарь Пентаклей
Вы будете искать стабильности, пытаясь уйти и оставить в прошлом множество неразрешенных вопросов. - Неразрешимые вопросы стали казаться еще более неразрешимыми.

Профессиональная сфера
Башня – Влюбленные – Шут
Похоже, что в этой сфере Вашей жизни произойдет полный разрыв с теми людьми, коллегами, с которыми Вы профессионально связаны. У Вас может быть ощущение, что Вы – на краю пропасти. Но Шут – это начало начал, и он несет в себе и шанс, и потенциал, и воплощение всего. Окончание и начало нового. - Да уж. Вообще ничего не клеилось. И в довершении всего, партнерша и подруга, очень близкий мне человек находится в тяжелом состоянии. Рак, 3-я стадия, обострился процесс метастазирования. Я каждый день с ней общаюсь.

Финансовая сфера
Шут – Дьявол – Король Пентаклей
Ваших собственных средств у Вас пока нет, и Вас этот вопрос очень мучает. Вы чувствуете себя в связи с этим очень уязвимой и беспомощной, зависимой от помощи и поддержки других людей. В частности, мужчины. В сентябре эта ситуация не изменится.
Либо – Вы получите финансовую помощь и поддержку от мужчины, но чувствовать себя от этого будете довольно хреново. - Я чувствую себя не просто хреново, а почти уже и не чувствую. Сегодня, 30 сентября, потратила последние 19 рублей, найденные мелочью по сумкам на хлеб, плюс оставила на завтра сыну на проезд в институт и обратно. Только усилием воли я не падаю в окончательное отчаяние. Вчера было ощущение, что мне - конец. Что я буду делать дальше, не знаю.

Общий итог
Королева Жезлов – 4 Кубков – Паж Жезлов
Довольно статичный месяц. Ничего не движется. Вы будете вся в своих мыслях и переживаниях, хотя надежда на шанс изменить ситуацию есть. Обращайте внимание на общение, разговоры - может в обычной беседе, даже болтовне, прийти необходимая Вам информация.
- периодически пыталась вылезти, но, пока - увы. Позвали в одну контору, работа связана с моим умением работать с информацией, и вроде бы я прошла собеседование, но....проект заморозили на неопределенный срок. Так что вот такой у меня был сентябрь.


Еще раз благодарю за Вашу работу
С уважением
Ro_Ma
Marina-M
KASATKA Моя ОС


4 неделя – 6 мечей, рыцарь жезлов, 9 пентаклей
Ваши друзья помогут вам добиться своей цели. Возможно будут поездки или новые знакомства. Вы можете получить помощь от молодого человека. Так же возможно вас ожидают приятные новости и послания. С ребёнком будут хорошие отношения. Вам удастся решить материальные проблемы. Вы обратите внимание на своё здоровье и позаботитесь о нём в эти дни. Вы будете уважаемы обществом сейчас. Будут доходы. 
Новых знакомств не было, но зато возникли многообещающие старые. Помощь от МЧ, приятные новости, хорошие отношения с ребенком, доходы — все так и было !!!

Семейная сфера: паж мечей, туз жезлов 
Ваши друзья будут рядом. Вы можете рассчитывать на их помощь. Будете заниматься официальными бумагами. В учёбе ребёнка будут успехи. Ваша энергия и эмоциональность будут нестабильны в течении месяца. Но вы будете проявлять дисциплинированность, упорство, трудолюбие. Вы будете заниматься своим домом. Уборка, порядок и чистота в вашем доме гарантирован. 
Все правильно даже добавить нечего !!!

Эмоциональная сфера: 8 пентаклей, королева пентаклей перев
Вы сможете отвлечься благодаря своему трудолюбию. Будет много работы. Возможно вам придётся сделать какую-то выплату. Хм, возможно с вашим мужчиной у вас есть совместно нажитое жильё и он попросит вас выплатить ему его долю. Вся эта ситуация с вами происходит по карме. Вы не в силах её изменить. Ваша эмоциональность будет давить вас. Вы не будете ощущать веру в себя. Будут приступы истерии и паники.
Да, работы было много, выплаты тоже были — счета . Муж долю не требовал, но мат. Вопросы у нас с ним есть. Веру в себя в полной мере ощутила в последнюю неделю ! Очень эмоциональный месяц, были и истерики и паника, но к концу месяца эмоции были только положительные )))

Профессиональная сфера: 10 мечей, 3 пентаклей перев
Это критический момент в вашей жизни. Слишком много проблем лягло на ваши плечи. Только собрав все свои силы в кулак вы сможете справиться с ними. Даже здесь выпала карта о болезненном разрыве отношений. Так что мысли ваши увы не о работе сейчас. У вас не будет никакого желания работать. 
Да, работать желания не было … Действительно очень много проблем , которые требуют решения, но потихонечку все начинает разруливаться...

Финансовая сфера: король пентаклей, 7 кубков
Материальных проблем у вас не будет. У вас будет хорошая финансовая ситуация. Вы умете распоряжаться своими деньгами и планировать свои траты. 
Да, проблем с деньгами не было...

Общая атмосфера месяца: 4 жезлов, солнце перев – месяц будет более или менее стабильным. Будет достаток. Вас ждёт много работы. Возможно обостряться некоторые хронич. Заболевания. Но они не несут угрозы вашему здоровью. В отношениях-разлука, ссора, расставание.

Я бы не назвала месяц спокойным … Очень много различных событий как хороших , так и плохих. Месяц изменений как в личной жизни , так и в эмоциональном плане, причем в лучшую сторону ))) Явно один из поворотных месяцев в году )))

Спасибо Вам огромное ! Приятно было сотрудничать ))) Надеюсь не в последний раз ! ba.gif ba.gif ba.gif

masipas
4-я неделя: Император, Королева булав, туз булав.
Мне кажется, что Вы и мужчина предпримите попытки к готовности пойти на риск. Возможно примите какое то решения, которое раньше откладывали.

Ничего такого не было,единственное что, муж пообещал, что сам будет делать ремонт. Но это врядли можно нахвать риском, т.к. он профессионал в этом вопросе.

Семья, дом : 9 мечей, 4 булав.
В семье у вас какие то споры и разногласия, выяснения кто главный и кто командует.Семья - это тяжелый труд вам предстоит еще какое то время трудиться , чтоб все пришло в норму.

Где-где, а вот в семье целый месяц велись бои, и за главную роль, в том числе...

Любовь: паж кубков, Сила
Вы влюблены и это любовь дает вам силы)))

К сожалению, нет. Но хотелось бы...

Фин. сфера:2 монет, король монет.
Мне кажется в этом месяце вы получите вс в финансовой сфере, на что расчитывали. И еще, возможно будет какой то договор, некрупный, но получите положительный ответ.

Начался месяц неплохо, но под конец все стало очень печально в плане финансов. Договора никакого не было.

Проф.сфера: Мир, 10 монет
не знаю как трактовать две данные карты. Но будьте аккуратны, на работе возможна кража , и думаю, если вы будете внимательны, то это событие не произойдет

я работаю дома сама на себя, поэтому мне сложно тут что-либо сказать.

Физ. здоровье:4 монет, туз монет.
с здоровьем у вас будет все в порядке, единственное, что не суетитесь и не бейте тревогу за зря)


В принципе, никаких серьезных неприятностей не возникло.

Дух. развитие:5 мечей, король мечей

Почему то идет свобода от какого то мужчины. Может вы зависимы от него?

Даже не знаю, что и сказать. Я ни о кого не зависима, скорее, он от меня.

Приятная неожиданность: 5 булав
Вас ожидает рост.

Ну можно сказать и так. Я сумела в сентябре сделать то, что ни у кого не получалось 2 года. Я считаю это большим скачком в моем профессиональном росте.

Неприятность: 6 булав.
вы не будете знать как и куда двигаться далье.

такие моменты, мне кажется, бывают у всех. Если я и сомневаюсь, то недолго)Можно сказать, что мой злощастный ремонт и нерадивые строители меня огорчили и заставили задуматься, что делать дальше...

Совет: рыцарь монет
Только отдавая что то, вы получаете от других)))

В принципе, это истина, спорить не буду))Всегда нужно делать добро и бросать его в воду)
SofyaRa


1-5-9 дома - Тригон Огня - сама личность, ваше мировоззрение.
10м/8ж Жрица/Король ж Принц ж/2ж
Неуверенность и страх исчезнут, сменившись спокойной уверенностью в своих силах, а в конце придёт сильное желание перемен с полным контролем ситуации
Про это уже писала - но еще раз напишу. Действительно карты Таро уникальная система - моделировать ситуацию,поведение, можно - когда видишь или осознаешь то, что не понимал раньше.
Когда во многих раскладах стали писать, что я много сомневаюсь, что я не уверена в себе ( и во что я сама как то поверила) - я задала себе единственный вопрос - На сколько я уверена в своей неуверенности?.
И все стало на свои места.
ПО ПОВОДУ омута интриг - омута не было, так мутила одна девочка - тайное желание было, чтобы кто то взял на себя всю ответственность, но при этом оставил право считать себя лидером. Ну подыграла ей, получила она то , что хотела и успокоилась.
По поводу медитаций - их очень много, еще есть техники гипноза и символдрамы. Так то в общем и в целом - расклад верный, кроме родственника.
Спасибо!!
Honoo
'SofyaRa' Спасибо за расклад и за отзыв! sm47.gif

garoshinka
Добрый день.Высылаю отчёт за сентябрь.
Цитата(bermarina @ 27.08.2012, 1:43) *
Первая неделя
Плохих новостей вроде бы не было.Но постоянные мелкие неприятности,недоразумения. За что ни возьмись - ничего не получается.Отсюда плохое настроение,нервозность.К концу недели ,правдв всё наладилось.
вторая неделя месяца - 6 кубков+8 посохов+9 кубков
У Вас появится срарый друг( подруга), с которым будет очень приятно повспоминать , поговорить,

Действительно,совершенно случайно встретила свою бывшую одноклассницу,с которой не виделись лет 20!!! Очень душевно поговорили,повспоминали школьные годы...
3 неделя
Проблем с юстицией у меня нет.А вот нехватка денег - это да.
Наступят ли хоть когда-нибудь такие золотые времена,что денег будет хватать на всё,чего бы я ни захотела?Так что нехватка денег - проблема похоже вечная...Хотя на этой неделе проблема денег действительно стояла остро.Но помощи или в долг я просить не стала.
4 неделя
Событий никаких особо не было.Так,работа,дом,обычная суета.Ну а раздумья,сомненья,желание изменить мою жизнь - или ничего менять уже не стоит - эти мысли постоянно присутствуют.
Семейная сфера
Дома всё спокойно.
Профессиональная сфера
Работаю на прежнем месте
Финансовая сфера
Немного помогла материально своим достаточно взрослым детям
Общая атмосфера месяца
Месяц прошёл спокойно.никаких особых событий не было.Всё как обычно - обычная суета,мелкие радости и мелкие неприятности - всего по чуть-чуть
Спасибо,Марина.Расклад мне понравился.Практически всё совпало,кроме некоторых мелочей.Желаю удачи..
bermarina
Цитата(garoshinka @ 02.09.2012, 19:57) *
3 неделя6М + Королева Ж + 6КВсё идёт своим чередом.Процесс набирает силу.Очень поможет поддержка со стороны семьи.
Неделя прошла в сборах на работу, были волнения и неудовлетворенность ситуацией.
4 неделяЛуна пер. + Отшельник + Солнце пер.Ситуация несколько прояснится.,пропадут иллюзии по поводу професиональных или финансовых возможностей.Однако появится мудрость в результате приобретённого опыта.Для того,чтобы достичь результата придётся приложить много усилий,внимания,усидчивости,трудолюбия.

Иллюзии насчёт финансов и правда исчезли, вернее подтвердились, что меня уже давно обсчитывают, но поправить ситуацию не очень легко.
Цитата(garoshinka @ 02.09.2012, 20:32) *
Семейная сфера 9п Гармоничные отношения.Стабильность,материальная независимость.
Верно подмечено.
Эмоциональная Сфера3М пер.Замешательство,путаница в мыслях.Разочарования.
Небольшая нервозность по финансовым вопросам на работе.

Профессиональная сфера7К перНереальные планы,фантазии,иллюзии.Затруднения в принятии решений.
Это точно, все на так не этак.
Финансовая сфера3Ж перОтсутсьвие ожидаемых результатов.Мёртвый период.поступления денег нет.
Не то , что поступления нет, а даже и отступления, причём очень значительные.

Общая атмосфера месяцаПринцесса мечейВаш меч слишком тяжёл для вас.Вы не в силах справиться с ситуацией.Можнло посоветовать подойти к решению проблемы с другой стороны.

Да, было даже несклько ситуаций сложных,но в последний момент с выше помогали.
Спасибо за расклад, желаю хорошего октября.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека